Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 85 ПершаПерша 12345678910111213141516171858 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1686, показано з 141 по 160.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #141

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    Девочки я не пойму вы в семь утра регистрировали детей?? Мы зашли и регистрация началась в 9 утра. не пойму теперь когда же началась регистрация?? письмо мне пришло.
    В 9 началась регистрация и все висело. С трудом к 10:30 зарегистрировались. В 11 уже работало нормально, но не на все смены были места.

  2. #142
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 369

    Типово

    Я поняла на форуме часы сбиты

  3. #143
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    В 9 началась регистрация и все висело. С трудом к 10:30 зарегистрировались. В 11 уже работало нормально, но не на все смены были места.
    Чуточку раньше началась, я зарегистрировалась в 8.58 примерно, еще ничего не висело. Но проглядывать страницу начала с 24.00

  4. #144

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Чуточку раньше началась, я зарегистрировалась в 8.58 примерно, еще ничего не висело. Но проглядывать страницу начала с 24.00
    У меня как раз все и зависло, номер присвоился, а подтверждение не пришло. Регистрировала второй раз в 10:30 уже.

  5. #145
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    У меня как раз все и зависло, номер присвоился, а подтверждение не пришло. Регистрировала второй раз в 10:30 уже.
    Ажиотаж предсказуемый. Зарегистрировались на июль,номер присвоили, но подтверждения еще нету. Думаю, что сначала обрабатывают июнь, и так по-порядку. Ждем-с

  6. #146
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Ажиотаж предсказуемый. Зарегистрировались на июль,номер присвоили, но подтверждения еще нету. Думаю, что сначала обрабатывают июнь, и так по-порядку. Ждем-с
    мы тоже на июль, как и в прошлом году сразу пришло письмо , что данные проверяются, ждать информацию подробную в июле
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  7. #147
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Девочки, а подскажите по Детям Днепра, бассейна в прошлом году не было? Что говорили, какая причина? А то записала дочь на июль, а теперь думаю там же жарища наверное будет, и покупаться негде.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  8. #148
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Девочки, а подскажите по Детям Днепра, бассейна в прошлом году не было? Что говорили, какая причина? А то записала дочь на июль, а теперь думаю там же жарища наверное будет, и покупаться негде.
    был бассейн, его в прошлом году только сделали работал в предпоследнюю и последнюю смены
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  9. #149
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 033

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    был бассейн, его в прошлом году только сделали работал в предпоследнюю и последнюю смены
    т.е. 2 смены из 13 это был? О_о
    хорошо,хоть двум последним сменам свезло.

    долго делали,блин.

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  10. #150
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Мы едем в Експедицию в Лебедевку на 3 смену. Кто уже там был, делитесь впечатлениями, кто собирается, маякуйте, будем общаться, делиться впечатлениями.

  11. #151
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    А никто не проверял, места в Дети Днепра днём не добавились? У меня ощущение, что могут ещё открыть регистрацию. Или думаете оставят только регистрацию в резерв?

  12. #152
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    А никто не проверял, места в Дети Днепра днём не добавились? У меня ощущение, что могут ещё открыть регистрацию. Или думаете оставят только регистрацию в резерв?
    думаю только резерв будет
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  13. #153
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Поделитесь, плиз, сколько одежды реально надо брать в лагерь 6-ти летке на 21 день? Что-то я уже в уме чемодана 3 насобирала

    Отправлено с моего Redmi 7 через Tapatalk

  14. #154
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    почему один отзыв? писали здесь. И я тоже писала. На 2 смену предприятие в Запорожье выкупило путевки, я еле успела в последний вагон. На первую смену мы года три назад ездили, купались меньше, но из плюсов - мало детей и они почти все задействованы во всех конкурсах. Моим детям на первой смене понравилось, но сейчас у меня на первую не получается.
    Моя младшая ездила еще в Бригантину (Скадовск), после Смены туда уже не хочет совсем, только Смена

    Я звонила в это запорожское предприятие недели две назад у них ещё были путевки в Смену на 2 смену. Сказали если человека 4 из Днепра будет - приедут за детьми машиной, а так организованно их Запорожья, в Запорожье нужно будет привезти. Если что, то двое уже есть
    Мы опять в Салют на 2-ю смену. Ситуация такая же - после Салюта больше никуда не хочет.
    Вот их сайт и наличие свободных мест http://www.simvol.zp.ua/

  15. #155
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Я звонила в это запорожское предприятие недели две назад у них ещё были путевки в Смену на 2 смену. Сказали если человека 4 из Днепра будет - приедут за детьми машиной, а так организованно их Запорожья, в Запорожье нужно будет привезти. Если что, то двое уже есть
    Мы опять в Салют на 2-ю смену. Ситуация такая же - после Салюта больше никуда не хочет.
    Вот их сайт и наличие свободных мест http://www.simvol.zp.ua/
    я бы и сама привезла в запорожье. Пока у меня вариант в саму Кирилловку везти. Спасибо, после выходных наберу. Но мне актуально только туда. Обратно мы точно сами

  16. #156
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Сказали касательно трансфера на вторую смену позвонить в начале июня - до 10 числа.

  17. #157
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Сказали касательно трансфера на вторую смену позвонить в начале июня - до 10 числа.
    спасибо!

  18. #158
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Всем привет, я в поисках лагеря в котором будет много вело экспедиций.

    Так же делюсь информацией по тем лагерям, в которые сын в этом году уже наверняка едет.
    1. Военно-патриотический лагерь Днепрянин https://m.facebook.com/groups/399028...&source=result Лагерь для сильных духом и физически выносливых, в прошлом году Никита в нем уже побывал и приехал другим человеком: во первых подкачался, во вторых стал (ненадолго)))) очень дисциплинированным и организованным. Несмотря на суровые условия, лагерь ему очень очень понравился и он весь год говорил о том, что туда вернётся наверняка. Цена символическая 3000 грн, смены 1.07-12.07, 14.07-25.07, 27.07-07.08 запись по тел +380 (67) 343 54 44

    2 байдарочный лагерь от экстрим партии https://extremeparty.ua/detskiye_lagerya/ в прошлом году хотели, но не успели купить путевку

  19. #159
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Поделитесь, плиз, сколько одежды реально надо брать в лагерь 6-ти летке на 21 день? Что-то я уже в уме чемодана 3 насобирала

    Отправлено с моего Redmi 7 через Tapatalk
    ого, вы ранние. Это ребенок еще дошкольник? Я младшую (почти шестилетка) еще года 2 не буду отпускать в лагерь.
    А по вещам, что шестилетке, что старшим - думаю нужно одинаковое количество вещей. Старшая дочь еще так надолго не ездила (максимум 12-14 дней), но всегда хватало 1 чемодана .
    Кстати, тоже интересно. Это 20 трусов давать? Или они там будут стирать?

  20. #160
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Первый класс заканчивает) Сама не знаю, как будет проходить такая долгая разлука, но думаю все будет ок) С ней вместе старшая двоюродная сестра будет. Едем в "Лесную сказку", которая бывший "Дзержинец". Смотрела их прошлогоднее видео - там малявок очень много было

    Отправлено с моего Redmi 7 через Tapatalk

Сторінка 8 з 85 ПершаПерша 12345678910111213141516171858 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті