Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 85 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1686, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #1021
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Страннег, спасибо, поняла.
    Им что-то надо есть будет)). С собой? Так тоже бывает.
    Как вы планируете этот момент организовывать?это интересно, можно обсудить).

    Правда в обычный учебный год все растыкано, и если есть окно у одного ребенка, то второго в это время я часто везу на какие-то занятия.
    Но пока карантин и есть время, можно и придумать что-то индивидуальное).
    Дык в лагере питание же ж есть. Планируем давать полноценный обед и полдник (завтрак дома перед выходом).

    А насчёт текущего момента с карантином - дык отож .
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  2. #1022
    Аватар для umnica_zhena
    Реєстрація
    22 вересень 2012
    Дописів
    246

    Типово

    Всем привет. Как думаете, будет в єтом году лагерь Дети Днепра?

  3. #1023
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від aquarius77 Переглянути допис
    На 100% с Вами солидарна. Все поездки ребенка и семьи планирую за год. Летний отдых уже полностью составлен и оплачен. Начала подбирать варианты отдыха на след январь. Для моего бюджета это очень экономно. Все билеты, жилье, путевки можно купить с приличной скидкой.
    ну если быть уверенными, что никто не заболеет , не сломает руку или еще беда какая то приключится. Мы 3 раза встервали с купленными загодя путевками заграницу, когда ребенок накануне выдавал то ангину с температурой 40, то ротавирус то еще какую -то хрень. Как можно планировать за год? Смешно ? вот в период карантина особенно смешно
    Востаннє редагував Марисон: 23.04.2020 о 15:40
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  4. #1024
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Добрый день.
    девочки, поделитесь пожалуйста информацией. кто заранее (осенью/зимой) покупал путевки в лагеря? вам сейчас какую-то информацию обратную дают? будет лагерь? вернут деньги?

  5. #1025

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Не понимаю, как в этом году можно вообще думать о лагерях. Даже если и снимут карантин, опасность не уменьшится, т.к. вирус летом никуда не исчезнет. Дай Бог, чтобы количество инфицированных в мире ПАДАЛО на тот момент, но до осени ВОЗ пандемию однозначно не снимет. Лично я не буду рисковать ни ребёнком, ни остальной семьёй, поэтому для нас и лагеря, и просто поездки на море в этом году закрыты, к сожалению.

  6. #1026
    Аватар для aquarius77
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    ну если быть уверенными, что никто не заболеет , не сломает руку или еще беда какая то приключится. Мы 3 раза встервали с купленными загодя путевками заграницу, когда ребенок накануне выдавал то ангину с температурой 40, то ротавирус то еще какую -то хрень. Как можно планировать за год? Смешно ? вот в период карантина особенно смешно
    Карантин - это форсмажор, который предугадать не мог никто. А в остальном....ну Вам может быть и смешно, а я так планирую отдых уже много лет и все всегда было ОК, за исключением этого года. Ну и тут я не вижу особых проблем, билеты перенесены, жилье отменено (без потери денег). Поездки все равно состоятся, но чуть позже.
    Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

  7. #1027
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    Добрый день.
    девочки, поделитесь пожалуйста информацией. кто заранее (осенью/зимой) покупал путевки в лагеря? вам сейчас какую-то информацию обратную дают? будет лагерь? вернут деньги?
    Мариш,малая так мечтала об Авроре,купили путёвку(((.Звонила,сказали звонить после карантина,пока ничего неизвестно.Надеюсь что вернут деньги,так как ехать куда -то этим летом опасно и мы воздержимся по-любому.

  8. #1028
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Мариш,малая так мечтала об Авроре,купили путёвку(((.Звонила,сказали звонить после карантина,пока ничего неизвестно.Надеюсь что вернут деньги,так как ехать куда -то этим летом опасно и мы воздержимся по-любому.
    Аврора это классно, Аврора это круто!
    может быть, как вариант, можно с ними разговаривать о переносе оплаты на следующий год (2021)?
    у меня малая танцует, должны были ехать выступать во Львов на два конкурса в апреле, начался карантин, перенесли на 9мая и сказали, что данная ситуация "форс-мажор" и имеют полное право не возвращать деньги вообще. теперь карантин продлили. что будет с конкурсом пока не пишут, перенесут/отменят вообще. у меня там зависло 3тыс (участие+входные билеты родителям)

  9. #1029
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    Добрый день.
    девочки, поделитесь пожалуйста информацией. кто заранее (осенью/зимой) покупал путевки в лагеря? вам сейчас какую-то информацию обратную дают? будет лагерь? вернут деньги?
    Купили путевку на июнь в январе.
    Если июнь не будет работать лагерь, то рассматриваем перенос на август.
    Но очень надеемся на скорое снятие карантина, дочка очень ждёт
    Лагерь пока ничего внятного сказать не может, все в ожидании

  10. #1030

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Т.е. главное, чтобы сняли карантин? А тот факт, что опасность НЕ ИСЧЕЗНЕТ, не волнует? Не понимаю я такого.

  11. #1031

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Та вроде - те, кто дадут отмашку на карантин, будут нести какую-то ответственность за чьи то здоровье и жизни... Смешно..

  12. #1032
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Я так подозреваю, что теперь ко всем медсправкам как детей, так и сотруднегов лагерей добавятся тесты на корону.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #1033
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 532

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Я так подозреваю, что теперь ко всем медсправкам как детей, так и сотруднегов лагерей добавятся тесты на корону.
    угу. Причем, что-то мне подсказывает, за свои деньги.

    А потом и прививки.
    Для допуска в вузы, школы и сады в том числе...

  14. #1034
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Дык это как всегда у нас.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  15. #1035
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Loly Переглянути допис
    Купили путевку на июнь в январе.
    Если июнь не будет работать лагерь, то рассматриваем перенос на август.
    Но очень надеемся на скорое снятие карантина, дочка очень ждёт
    Лагерь пока ничего внятного сказать не может, все в ожидании
    спасибо за ответ

  16. #1036
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    Аврора это классно, Аврора это круто!
    может быть, как вариант, можно с ними разговаривать о переносе оплаты на следующий год (2021)?
    у меня малая танцует, должны были ехать выступать во Львов на два конкурса в апреле, начался карантин, перенесли на 9мая и сказали, что данная ситуация "форс-мажор" и имеют полное право не возвращать деньги вообще. теперь карантин продлили. что будет с конкурсом пока не пишут, перенесут/отменят вообще. у меня там зависло 3тыс (участие+входные билеты родителям)
    На форс мажор не попадает.Если б эпи демия началась в июне,тогда да,а за 2 месяца до начала первой смены это не форс мажор.В этом году даже если и перенесут на позже путёвку -не поедем,если будет возможность перенесу на следующий год.

  17. #1037
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    А между тем в Германии дети с понедельника вышли в школу...
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  18. #1038
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 532

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А между тем в Германии дети с понедельника вышли в школу...
    ой здорово, значит у них все пошло на спад.
    Ссылочку можно?
    Спасибо!

  19. #1039
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ой здорово, значит у них все пошло на спад.
    Ссылочку можно?
    Спасибо!
    Не все школы еще там открыли.

    https://www.bbc.com/news/education-52550470

    Причем в Дании вернулись в школу сначала младшеклашки, а в Германии, наоборот, сначала начали пускать в школу старших детей.

    "пожилым учителям по-прежнему рекомендовано работать из дома. В результате некоторые уроки выглядят довольно странно: полтора десятка детей за соседними партами смотрят онлайн-трансляцию из квартиры педагога."

    "На следующей неделе Франция и Нидерланды будут открывать школы. А планы относительно школ в Великобритании станут яснее в ближайшие дни. А вот власти Италии и Испании категорически отказываются открывать учебные заведения до сентября.
    "

  20. #1040
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ой здорово, значит у них все пошло на спад.
    Ссылочку можно?
    Спасибо!
    Ссылочки нету) Просто подружка написала. Только я поняла, ходят не все дни в неделю, на этой он ходил 3 дня, на следующей 2.
    Но вообще там достаточно уверенно показатели по вирусу на спад идут.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

Сторінка 52 з 85 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті