Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 85 ПершаПерша ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1686, показано з 841 по 860.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #841
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Sidney Переглянути допис
    Если уже море, может Бригантина?
    Будем смотреть ))))

  2. #842
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Sidney Переглянути допис
    +1

    Отзыв о Дорожнике 4 смена - "Мама, это 2 недели ада!", Спрашиваю - А еще поедешь? - Да!
    Так радовалась что может дома сходить в нормальный туалет и нормально помыть ноги, и без очереди...

    Ну а по существу - программа интересная, вожатые и воспитатели молодцы. При нормальном количестве детей в отряде все заняты каждый день. В отряде малой было 42 человека. В пионербол ее не взяли, в пинг-понг не взяли, в шашки не взяли, веселые старты не взяли, в какие-то миниатюры не взяли... участвовала в чем-то раз в три дня. когда была не занята, висела со мной на телефоне, бо скучно.
    Никаких современных кроватей и тумбочек и шкафов, как мне говорили при оплате путевки, там нет. Кровати с панцирной сеткой, тумбочки убитые, одна на двоих. Шкафы типа встроенных "от советских строителей", из деревянных реек и фанеры, покрашены в белый цвет. Ребенок все по моей просьбе сфотографировал.
    Розетка одна в холле, заряжали телефоны оставляли их без присмотра. Туалет - капец просто.
    В общем, бытовые условия я бы сказала никакие.
    Территория хорошая, зеленая, много тени, сосновый лес, Орелька.
    Вот так...
    Моя дочка два года подряд ездит в Дорожник, очень нравится, и на след год снова собирается. В этом году обрадовалась новым кроватям с матрасами , но говорила, что не во всех отрядах поменяли их. Совдеп, да, но общая обстановка и организационные мероприятия перекрывают это. Есть знакомые дети, которым ну совсем не зашёл этот лагерь, никак.

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    6 тыс. за 14 дней
    Мы за 21день заплатили 7200

  3. #843
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Angi Переглянути допис
    Моя дочка два года подряд ездит в Дорожник, очень нравится, и на след год снова собирается. В этом году обрадовалась новым кроватям с матрасами , но говорила, что не во всех отрядах поменяли их. Совдеп, да, но общая обстановка и организационные мероприятия перекрывают это. Есть знакомые дети, которым ну совсем не зашёл этот лагерь, никак.


    Мы за 21день заплатили 7200
    Это вы уже по скидкам-акциям, наверное, покупали путевку. В Дорожнике мне нравится, что дети ездят из года в год ради компаний.

  4. #844

    Реєстрація
    10 липень 2018
    Дописів
    21

    Типово

    девочки, можете посоветовать городской лагерь на осенние каникулы для первоклашек?

  5. #845
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від NataPol Переглянути допис
    девочки, можете посоветовать городской лагерь на осенние каникулы для первоклашек?
    2 Х 2 - есть в разных районах города. Мы в первом классе посещали - дочке нравилось

  6. #846
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Хочу поделится по ДОЛ Красная гвоздика (Бердянск).
    Лагерь хороший. Территория очень большая и зеленая (много зелени , тавка-муравка,клумбы), на берегу моря (собственный пляж,хорошо оборудован,чистый),корпуса в хорошем состоянии (в комнатах нормальная мебель,постельное белье норм), условия на этаже.В душ с горячей водой можно ходить каждый день в опреределенное для отряда время ближе к вечеру, на этаже есть две душевые кабинки с горячей водой,но этого мало. Питание думаю нормальное,но ребенку моему не понра-балувана! Досуг норм (после Авроры казалось,что очень много свободного времени).Отряды примерно до 40 человек. Три вожатых и один воспитатель (молодежь). Есть бассейн,но сильно в нем не купали и он не очень глубокий. В общем впечатление у ребенка положительные.Одно напрягло ребенка- 20 дней смены многовато как то для нее оказалось. Но не звонила и домой не просилась.
    Впечатление мои,как мамы -положительные (лично была на территории, в корпусе .в столововой). За 12 000 грн ребенок 20 дней был на море -ШИКАРНО.
    Одно плохо с Днепра детей ОЧЕНЬ мало и нет трансфера-везли своим ходом. На территории есть магазинчик и всякая гадость продается!Воровства не было. Территория охраняется.
    В целом РЕКОМЕНДУЮ!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  7. #847
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Хочу поделится по ДОЛ Красная гвоздика (Бердянск).
    Лагерь хороший. Территория очень большая и зеленая (много зелени , тавка-муравка,клумбы), на берегу моря (собственный пляж,хорошо оборудован,чистый),корпуса в хорошем состоянии (в комнатах нормальная мебель,постельное белье норм), условия на этаже.В душ с горячей водой можно ходить каждый день в опреределенное для отряда время ближе к вечеру, на этаже есть две душевые кабинки с горячей водой,но этого мало. Питание думаю нормальное,но ребенку моему не понра-балувана! Досуг норм (после Авроры казалось,что очень много свободного времени).Отряды примерно до 40 человек. Три вожатых и один воспитатель (молодежь). Есть бассейн,но сильно в нем не купали и он не очень глубокий. В общем впечатление у ребенка положительные.Одно напрягло ребенка- 20 дней смены многовато как то для нее оказалось. Но не звонила и домой не просилась.
    Впечатление мои,как мамы -положительные (лично была на территории, в корпусе .в столововой). За 12 000 грн ребенок 20 дней был на море -ШИКАРНО.
    Одно плохо с Днепра детей ОЧЕНЬ мало и нет трансфера-везли своим ходом. На территории есть магазинчик и всякая гадость продается!Воровства не было. Территория охраняется.
    В целом РЕКОМЕНДУЮ!
    Альтернатива Авроре?

  8. #848
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Вчера дочка приехала из Авроры.
    Традиционно в полном восторге. Море впечатлений, историй, отрядных песен и танцев. Как и все рыдала на закрытии сезона и опускании флага)
    В следующем году обязательно туда опять.

  9. #849
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Вчера дочка приехала из Авроры.
    Традиционно в полном восторге. Море впечатлений, историй, отрядных песен и танцев. Как и все рыдала на закрытии сезона и опускании флага)
    В следующем году обязательно туда опять.
    И мы туда. Я поняла мне теперь светит АВРОРА пока школу не закончим!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  10. #850
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Альтернатива Авроре?
    АВРОРУ никто не заменит!!!!
    Но лагерь хороший.
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  11. #851
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    И мы туда. Я поняла мне теперь светит АВРОРА пока школу не закончим!
    Аналогично
    Авро в банке очень стимулируют)) Нельзя не поехать в следующем году.

    А на путевки в Гагарина или Бригантину бывает скидка при раннем бронировании?

  12. #852
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Аналогично
    Авро в банке очень стимулируют)) Нельзя не поехать в следующем году.

    А на путевки в Гагарина или Бригантину бывает скидка при раннем бронировании?
    та да, судя.. судя по цене Аврору не заменит никто
    в Гагарина есть скидки на ранней брони
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  13. #853
    Аватар для macher
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    864

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Альтернатива Авроре?
    Судя по описанию - скорее альтернатива Бригантине)

  14. #854
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Хочу поделится по ДОЛ Красная гвоздика (Бердянск).
    Лагерь хороший. Территория очень большая и зеленая (много зелени , тавка-муравка,клумбы), на берегу моря (собственный пляж,хорошо оборудован,чистый),корпуса в хорошем состоянии (в комнатах нормальная мебель,постельное белье норм), условия на этаже.В душ с горячей водой можно ходить каждый день в опреределенное для отряда время ближе к вечеру, на этаже есть две душевые кабинки с горячей водой,но этого мало. Питание думаю нормальное,но ребенку моему не понра-балувана! Досуг норм (после Авроры казалось,что очень много свободного времени).Отряды примерно до 40 человек. Три вожатых и один воспитатель (молодежь). Есть бассейн,но сильно в нем не купали и он не очень глубокий. В общем впечатление у ребенка положительные.Одно напрягло ребенка- 20 дней смены многовато как то для нее оказалось. Но не звонила и домой не просилась.
    Впечатление мои,как мамы -положительные (лично была на территории, в корпусе .в столововой). За 12 000 грн ребенок 20 дней был на море -ШИКАРНО.
    Одно плохо с Днепра детей ОЧЕНЬ мало и нет трансфера-везли своим ходом. На территории есть магазинчик и всякая гадость продается!Воровства не было. Территория охраняется.
    В целом РЕКОМЕНДУЮ!
    Ваша какого возраста? мой 8лет, сказал худший лагерь в мире был на 3 смене в 14 отряде, домой не просился но повторить желания нет. ему даже Смена лучше чем красная гвоздика.


    Мой ребенок в этом году оценил:
    1. сплав на байдарках по орели
    2. берриленд.
    3. смена
    4. спортивный
    5. красная гвоздика

  15. #855
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    Ваша какого возраста? мой 8лет, сказал худший лагерь в мире был на 3 смене в 14 отряде, домой не просился но повторить желания нет. ему даже Смена лучше чем красная гвоздика.


    Мой ребенок в этом году оценил:
    1. сплав на байдарках по орели
    2. берриленд.
    3. смена
    4. спортивный
    5. красная гвоздика
    Расскажите о байдарках и спортивном, пожалуйста
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  16. #856
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    Ваша какого возраста? мой 8лет, сказал худший лагерь в мире был на 3 смене в 14 отряде, домой не просился но повторить желания нет. ему даже Смена лучше чем красная гвоздика.


    Мой ребенок в этом году оценил:
    1. сплав на байдарках по орели
    2. берриленд.
    3. смена
    4. спортивный
    5. красная гвоздика
    Моей 12 лет.
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  17. #857
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Аналогично
    Авро в банке очень стимулируют)) Нельзя не поехать в следующем году.

    А на путевки в Гагарина или Бригантину бывает скидка при раннем бронировании?
    Не совсем поняла про банк?
    Брать кредит на путевку?
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  18. #858
    Аватар для Sidney
    Реєстрація
    01 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 683

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Аналогично
    Авро в банке очень стимулируют)) Нельзя не поехать в следующем году.

    А на путевки в Гагарина или Бригантину бывает скидка при раннем бронировании?
    в Бригантину на это лето была скидка 1000 при оплате до 31.12.18. Они на страничке своей в фейсбуке публикуют анонсы.

    Дочка оттуда приехала 29 августа, конечно очень понравилось, говорит так не хотелось уезжать. Привезла море поделок, так душевно рассказывала про руководительницу кружка творчества.

    В Аврору отправлять пока не буду, после нее другие лагеря вообще не зайдут.)))

  19. #859
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Не совсем поняла про банк?
    Брать кредит на путевку?
    Дети в лагере зарабатывают деньги - Авро. Потом могут их обменять на что-то. Если ни на что не хватает особо, то можно положить их в банк и в следующем году снова заработать, забрать свой вклад из банка и купить таки что-то. Ерунда такая, но моего сына это стимулирует ехать в следующем году))
    Ну и вообще лагерь обалденный во всех смыслах.

  20. #860
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Sidney Переглянути допис
    в Бригантину на это лето была скидка 1000 при оплате до 31.12.18. Они на страничке своей в фейсбуке публикуют анонсы.

    Дочка оттуда приехала 29 августа, конечно очень понравилось, говорит так не хотелось уезжать. Привезла море поделок, так душевно рассказывала про руководительницу кружка творчества.

    В Аврору отправлять пока не буду, после нее другие лагеря вообще не зайдут.)))
    Класс, буду мониторить. Спасибо.

Сторінка 43 з 85 ПершаПерша ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті