Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 36 з 36 ПершаПерша ... 2627282930313233343536
Всього знайдено 703, показано з 701 по 703.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 453

Типово

Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    Не соглашусь про Солнечный в Лазурном. Сын приехал на прошлой неделе , питание хорошее ( киндер у меня с аппетитом и переборчивый), дети все время чем-то заняты, мебель в комнате новая, условия нормальные. Впечатление в общем хорошее, ребенок первую неделю вообще не звонил, типа все хорошо и мне некогда)) Может конечно, спасло ситуацию то, что воспитателем в отряде была наша классная руководитель и в отряде человек 12 были одноклассники/ друзья, но с этим отзывом точно ничего общего.
    Не танцор? ))))
    А в море купались? И на остров детей возили катером?
    И как развлечения общелагерные?

Дописів
    12 231

Типово

Девчата.моя краля.впервые будет аж 5дней без меня, в лагере,впервые без мамы спать за все свои 8лет жизниЧто посоветуете взять и в каком количестве(одежды)?что еще нужно учесть?(про комаров помним,берем защиту,хотя не уверена,что спасет она,они ж и ночью в палатке будут грызть

Отправлено с моего M5c через Tapatalk

Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 453

Типово

Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Девчата.моя краля.впервые будет аж 5дней без меня, в лагере,впервые без мамы спать за все свои 8лет жизниЧто посоветуете взять и в каком количестве(одежды)?что еще нужно учесть?(про комаров помним,берем защиту,хотя не уверена,что спасет она,они ж и ночью в палатке будут грызть

Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    Элина, будем держать кулачки, чтоб все прошло хорошо. Посмотри список с лагерь в теме Звездный. Правда, там же на 18 дней рассчитано. Носочки, кроссовки, кофту с длинным рукавом, панамку, влажные салфетки...

Сторінка 36 з 36 ПершаПерша ... 2627282930313233343536

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі