Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 35 з 43 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243 ОстанняОстання
Всього знайдено 847, показано з 681 по 700.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 082

Типово

Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Нравится?
    Цитата Допис від "Елена" Переглянути допис
    Добрый день,как питание,условия проживания,есть ли видео и фото отчёты в соцсетях для родителей?трансфер был или сами отвозили?спасибо
    сегодня третий день. Привезли сами 17 числа. Я так понимаю, что так как в этом лагере есть и профсоюзные путевки, и обычные, то количество дней в сменах разное .У нас, например, 20, но уточняли, не на 14 ли мы. И сейчас ожидается прибытие еще 300 детей в лагерь. Вроде сегодня-завтра.
    Полине пока скучновато, вчера даже были слезы вечером. Надя сразу нашла себя, выступает, активно везде участвует, записалась в 5 разных кружков. Все дружно ждут открытия лагерного магазинчика)))))) Хоть бы он не скоро открылся
    В море пока не купались, это повод для дополнительной грусти, но, надеюсь, начнут же.
    отрядов оочень много. знаю точно про 17, может больше. На один отряд 3 вожатых.
    Видео и фото в соцсетях пока актуальные не нашла, но девчата поехали со смартфонами и активно шлют мне свои)))
    3g тоже работает ))))))))))))

Дописів
    376

Типово

Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    сегодня третий день. Привезли сами 17 числа. Я так понимаю, что так как в этом лагере есть и профсоюзные путевки, и обычные, то количество дней в сменах разное .У нас, например, 20, но уточняли, не на 14 ли мы. И сейчас ожидается прибытие еще 300 детей в лагерь. Вроде сегодня-завтра.
    Полине пока скучновато, вчера даже были слезы вечером. Надя сразу нашла себя, выступает, активно везде участвует, записалась в 5 разных кружков. Все дружно ждут открытия лагерного магазинчика)))))) Хоть бы он не скоро открылся
    В море пока не купались, это повод для дополнительной грусти, но, надеюсь, начнут же.
    Видео и фото в соцсетях пока актуальные не нашла, но девчата поехали со смартфонами и активно шлют мне свои)))
    Понятно. Спасибо большое!

Дописів
    4 371

Типово

Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    Про Перлыну не соглашусь, лично там не были, но была моя крестница и её сестричка, остались довольны. Территория там большая, в лесу, купаются в речке, питание хорошее. Да, детки могут попасть разные, так как путевки не продают, а выдают разным категориям населения.
    В прошлом году в Перлыне Приднипровья отдыхали детки-победители конкурса Z-эфир. Знаю, что довольны остались и дети, и родители.

Дописів
    4 371

Типово

Оля, а твои девочки не первый раз в этом лагере? Вроде они там уже отдыхали пару лет назад? Если поехали повторно, значит, хороший лагерь)

Дописів
    8 585

Типово

Эдельвейс как всегда прекрасен. Поехали тестить Экспедицию.

Moderator Аватар для ~ Электра ~
    Звідки Ви
    Первая столица
    Дописів
    13 711

Типово

А расскажите, товарищи), пожалуйста, что и как происходит в лагерях, если ( не дай Бог) ребенок заболеет?
    Просто недомогание. Перегрев или пережор).
    Понос.Отравление.
    Температура высокая?
    Что-то серьёзное типа перелома или аппендицита.
    Кашель, горло....Все, с чем сталкивались и о чем слышали.
    Спасибо вам заранее!

Апд....Да. Я знаю как по правилам, правда совковым)), должно быть. И как и было в моем детстве: осмотр, изолятор,контроль, врач и медсестра, лекарства по необходимости и срочная попытка информировать родителей. Нормально было, правильно.Попытка, тк не было мобилок, звонили на работу и на домашние.
    Скорую вызывали и тп.
    А сейчас как?
    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Эдельвейс как всегда прекрасен. Поехали тестить Экспедицию.
    Расскажите, пожалуйста, про Эдельвейс. Где это,цена, подробности). Ну и чем он традиционно прекрасен конечно). Спасиби заранее
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 21.07.2019 о 22:19

Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    2 972

Типово

Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А расскажите, товарищи), пожалуйста, что и как происходит в лагерях, если ( не дай Бог) ребенок заболеет?
    Понос.Отравление.
    Температура высокая?
    Спасибо вам заранее!

Апд....Да. Я знаю как по правилам, правда совковым)), должно быть. И как и было в моем детстве: осмотр, изолятор, врач и медсестра, лекарства по необходимости и срочная попытка информировать родителей. Нормально было, правильно.Попытка, тк не было мобилок, звонили на работу и на домашние.
    А сейчас как?
    тоже в изолятор, связываются с родителями. Если нужна более профессиональная помощь, везут в больницу.

Звідки Ви
    Первая столица
    Дописів
    13 711

Типово

Цитата Допис від woman Переглянути допис
    тоже в изолятор, связываются с родителями. Если нужна более профессиональная помощь, везут в больницу.
    Спасибо за ответ. Вы сталкивались сами?
    А в каких лагерях ?

Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    2 972

Типово

Спасибо за ответ. Вы сталкивались сами?
    А в каких лагерях ?
    ттт, нет. Но дети рассказывали. Бригантина в Скадовске и Смена в Кирилловке

Звідки Ви
    Первая столица
    Дописів
    13 711

Типово

Цитата Допис від woman Переглянути допис
    ттт, нет. Но дети рассказывали. Бригантина в Скадовске и Смена в Кирилловке
    Спасибо). Это важно.
    Жду еще отзывов родителей лагерных наших детей).

Дописів
    8 585

Типово

Расскажите, пожалуйста, про Эдельвейс. Где это,цена, подробности). Ну и чем он традиционно прекрасен конечно). Спасиби заранее
    Карпаты. Орявчик. Цена не маленькая. Можно глянуть в инете. Путёвку покупаю заранее, существенные скидки.
    Лагерь не стандартный. Не для всех. Но пока не знаю детей, которым там не понравилось.
    Я писала о нем в прошлом году. Поищите в теме.
    Нам нравится. Возможность узнать себя в нестандартных условиях, драйв, куча активностей, но при этом комфорт в проживании и питании.
    Подход к детям креативный.

Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 694

Типово

Спасибо). Это важно.
    Жду еще отзывов родителей лагерных наших детей).
    Болела в прошлом году в Бригантине и в этом в Коммунарце. Серьезного ничего, вирус. Но сопли/кашель, все по полной программе. Температуры не было, в изолятор СБ не попала.
    Тех что нам надо лекарств не было ни там, ни там.
    Даю с собой лекарства свои все равно, хоть и нельзя.
    По итогу, из Бриги приехала здоровая, а из Коммунарца еще неделю ее лечила, такой кашель что ппц.
    Все зависит от лагеря и отношения медперсонала. Но если на дай Бог что-то серьезное, аппендицит или перелом, лучше ИМХО забирать. Никто за чужим ребенком как за своим смотреть не будет.

Только вернулась дочка с Детей Днепра, расставались со слезами дети, приехала в восторге от лагеря. Выступала там каждый день, она творческая личность))
    Там тоже были вопросы по здоровью, быстро и оперативно все решил медперсонал, но опять же лекарства пришлось везти свои. Хорошо, что недалеко.

Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Звідки Ви
    Чистоголик.com.ua, viber 068-788-24-14
    Дописів
    78 251

Типово

У подружки малый болел в прошлом году в Лесной Сказке. Позвонили - сказали - положили в карантин - сказали можно не приезжать, вылечим сами, лекарства сказали все есть.

Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 546

Типово

Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Поехали тестить Экспедицию.
    Интересны отзывы! Заранее благодарю.
    А ещё о Экстрим Партии интересно. Кто был?
    Мира мало желать — его надо творить

Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 082

Типово

Про Райский уголок: больше никому не рекомендую. Пока без подробностей.

Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 430

Типово

Цитата Допис від Sidney Переглянути допис
    этот лагерь в Лазурном, а выше отзыв писали про Солнечный в Бердянске.

Но отзывы впечатлили, особенно " единственное, что хорошего мой ребенок научился в этом лагере-есть и не перебирать харчами! ".....
    Не соглашусь про Солнечный в Лазурном. Сын приехал на прошлой неделе , питание хорошее ( киндер у меня с аппетитом и переборчивый), дети все время чем-то заняты, мебель в комнате новая, условия нормальные. Впечатление в общем хорошее, ребенок первую неделю вообще не звонил, типа все хорошо и мне некогда)) Может конечно, спасло ситуацию то, что воспитателем в отряде была наша классная руководитель и в отряде человек 12 были одноклассники/ друзья, но с этим отзывом точно ничего общего.

Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    632

Типово

Про Райский уголок: больше никому не рекомендую. Пока без подробностей.
    Оля ваши девочки в каком отряде?(моя в 9)

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 011

Типово

Понос.Отравление.
    Температура высокая?
    Спасибо вам заранее!

Апд....Да. Я знаю как по правилам, правда совковым)), должно быть. И как и было в моем детстве: осмотр, изолятор,контроль, врач и медсестра, лекарства по необходимости и срочная попытка информировать родителей. Нормально было, правильно.Попытка, тк не было мобилок, звонили на работу и на домашние.
    Скорую вызывали и тп.
    А сейчас как?
    Наш опыт (лагерь Звездный от КБЮ, в Кировском)
    Первый год поехали - на 3-4 день заболел ОРВИ (началось с боли в горле и небольшой температуры) - поместили в изолятор, сообщили нам и до нашего приезда лечили горло (таблетками), контролировали температуру. Можно было не забирать, но мы настояли и забрали на время болезни домой, потом вернули со справкой от врача.
    Второй год (там же в Звездном) - в середине партии ребенок позвонил в 4 утра нам, по телефону и сообщил, что у него рвота, и воспитателя будить он стесняется. Пришлось мне самой разбудить воспитателя. Вожатая и воспитатель отвели ребенка в медпункт, врач контролировала температуру, дали Атоксил, отпаивали чаем и сухариками до нашего приезда. Забрали, на Космичке сдали анализы - ацетон 4+. Дома несколько дней отпаивали, вернули со справкой от врача.
    Третий год поехали в Звездный с загипсованной рукой - вожатые носились, как с фарфоровой вазой, благо, не долго - на 3-4 день забрали, сняли гипс, дальше уже без приключений отбыл партию.
    На следующей смене мальчик из отряда во время спартакиады сломал ногу - персонал лагеря отвез на Космичку, наложили гипс, ребенок до конца партии был в лагере (все согласовывалось с родителями)

Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 082

Типово

Цитата Допис від lol77 Переглянути допис
    Оля ваши девочки в каком отряде?(моя в 9)
    О, а можете меня набрать?
    Мы были в 11, но уже в 8

Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 470

Типово

Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Наш опыт (лагерь Звездный от КБЮ, в Кировском)
    Первый год поехали - на 3-4 день заболел ОРВИ (началось с боли в горле и небольшой температуры) - поместили в изолятор, сообщили нам и до нашего приезда лечили горло (таблетками), контролировали температуру. Можно было не забирать, но мы настояли и забрали на время болезни домой, потом вернули со справкой от врача.
    Второй год (там же в Звездном) - в середине партии ребенок позвонил в 4 утра нам, по телефону и сообщил, что у него рвота, и воспитателя будить он стесняется. Пришлось мне самой разбудить воспитателя. Вожатая и воспитатель отвели ребенка в медпункт, врач контролировала температуру, дали Атоксил, отпаивали чаем и сухариками до нашего приезда. Забрали, на Космичке сдали анализы - ацетон 4+. Дома несколько дней отпаивали, вернули со справкой от врача.
    Третий год поехали в Звездный с загипсованной рукой - вожатые носились, как с фарфоровой вазой, благо, не долго - на 3-4 день забрали, сняли гипс, дальше уже без приключений отбыл партию.
    На следующей смене мальчик из отряда во время спартакиады сломал ногу - персонал лагеря отвез на Космичку, наложили гипс, ребенок до конца партии был в лагере (все согласовывалось с родителями)
    Я из этих соображений на первые разы и выбирала Звездный, так как в течение 40 минут мы легко добираемся до лагеря и можем решить быстро все проблемы со здоровьем и не только.
    В прошлом году ездили под Полтаву в ABC camp с наполовину вылеченный гайморитом (спасибо вожатым и медперсоналу, нормально отнеслись, пакет с лекарствами забрали в медпункт и за три дня ребенок долечился, при этом ходил в медпункт и под контролем все принимал).

Сторінка 35 з 43 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі