Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 85 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1686, показано з 641 по 660.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #641
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    а как там контингент детей?
    п.с. просто нам в отделе по делам семьи и молодежи этот лагерь предлагали...туда отправляют детей из ...ну особых семей ..не всегда благополучных. я не согласилась
    Туда не все благополучные дети попадают, уже не говоря о других. Вы наверное перепутали с каким-то другим лагерем.

  2. #642
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Та да, "Голубое пламя" - лагерь крутой, туда попасть не так просто.

    Кто искал лагерь в городе - наткнулся на просторах ФБ:

    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  3. #643
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Та да, "Голубое пламя" - лагерь крутой, туда попасть не так просто.

    Кто искал лагерь в городе - наткнулся на просторах ФБ:

    Ух-ты!!!! Это очень интересно! )))) Спасибо.

  4. #644
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Ух-ты!!!! Это очень интересно! )))) Спасибо.
    Это нам на будущее, немного малы (((((

  5. #645
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Это ж ГП которое за Стрелковым?
    С виду приличный лагерь, неоднократно возле него проезжал.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #646
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Туда не все благополучные дети попадают, уже не говоря о других. Вы наверное перепутали с каким-то другим лагерем.
    Из лагерей, которые предложили 《Голубое пламя》,《Красная гвоздика》и по области《Перлина Придніпров я》Первые два мне сотрудник отдела райрады озучила с великой гордостью.так как слышала мой скептицизм на ее《Мы выдаем путевки в очень приличные места》но обращаться нужно в январе,так как многодетных и нуждающихся много.Я поблагодарила и сказала,что моему ребенку не подходит в виду наличия инвалидности и т.д.
    P.s.про Перлину сразу же мне соседская мама сказала,что ей также туда предлагали путевки и там ужас,что за лагерь,предупредила чтоб я не соглашалась,но мне это вообще не актуально,т.к.у нас ограничения свои.

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  7. #647
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Это нам на будущее, немного малы (((((
    Та да, там 14+.
    В качестве ближайшей перспективы: к нам в Днепр заходит международная школа программирования для детей Logika, уже успешно работающая в Киеве. Пока с сентября начинают с открытия кружков программирования для детей 8+ по районам (в том числе прямо в школах), а потом может быть дойдут и до уровня Киева - с летними лагерями.
    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Это ж ГП которое за Стрелковым?
    С виду приличный лагерь, неоднократно возле него проезжал.
    Да, там у них ещё рядом - заброшенный культовый в своё время лагерь "Солнечный берег"... Единственный минус этого лагеря - слишком большая близость к линии разграничения с оккупантами.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #648
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Та да, там 14+.
    В качестве ближайшей перспективы: к нам в Днепр заходит международная школа программирования для детей Logika, уже успешно работающая в Киеве. Пока с сентября начинают с открытия кружков программирования для детей 8+ по районам (в том числе прямо в школах), а потом может быть дойдут и до уровня Киева - с летними лагерями.
    Страннег, можно подробнее, в каких районах и где, если не в школах. Например, Красногвардейский район. Очень сомневаюсь, что в 31 школе что-то подобное будет((
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  9. #649
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Подробности буду знать в августе (пока только кадры набирают). Будет 100%-но во всех районах. По школам - где договорятся с администрацией и где найдут руководителей кружков.

    В 31-й же ж куча учителей информатики и аж 4 кабинета - неужто никто такого не ведёт? Ирина Олеговна вроде ж что-то такое проводит.

    PS: Сорри за оффтоп.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #650
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Подробности буду знать в августе (пока только кадры набирают). Будет 100%-но во всех районах. По школам - где договорятся с администрацией и где найдут руководителей кружков.

    В 31-й же ж куча учителей информатики и аж 4 кабинета - неужто никто такого не ведёт? Ирина Олеговна вроде ж что-то такое проводит.

    PS: Сорри за оффтоп.
    А напишите, пожалуйста, когда будут подробности. Можно даже прямо мне в группу "Батьки Дніпра" https://www.facebook.com/groups/batkydnipra/ кинуть анонс открытия и набор.
    Если только Scratch - то это бесплатно можно в Code Club UA пройти и да- в школах тоже учат ( может где есть нормальніе преподаватели информатики, а не как у нас))). Может там еще что интересное будет.

  11. #651
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Подробности буду знать в августе (пока только кадры набирают). Будет 100%-но во всех районах. По школам - где договорятся с администрацией и где найдут руководителей кружков.

    В 31-й же ж куча учителей информатики и аж 4 кабинета - неужто никто такого не ведёт? Ирина Олеговна вроде ж что-то такое проводит.

    PS: Сорри за оффтоп.
    Ой обязательно напишите, если узнаете, очень интересно. Спасибо

  12. #652

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    P.s.про Перлину сразу же мне соседская мама сказала,что ей также туда предлагали путевки и там ужас,что за лагерь,предупредила чтоб я не соглашалась,но мне это вообще не актуально,т.к.у нас ограничения свои.

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    Про Перлыну не соглашусь, лично там не были, но была моя крестница и её сестричка, остались довольны. Территория там большая, в лесу, купаются в речке, питание хорошее. Да, детки могут попасть разные, так как путевки не продают, а выдают разным категориям населения.
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  13. #653
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис

    В 31-й же ж куча учителей информатики и аж 4 кабинета - неужто никто такого не ведёт? Ирина Олеговна вроде ж что-то такое проводит.

    PS: Сорри за оффтоп.
    Ха, а на деле 2 кабинета))) И может кто-то что-то и проводит, только 7-ми классники об этом не в курсе
    Сорри за оффтоп - 2
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  14. #654
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Долучення 2237608Долучення 2237609Долучення 2237610Долучення 2237611 пляж Красной гвоздики (Бердянск )сегодня
    Таня, твой ребенок сейчас там?
    Моя поедет на 4 партию. Как там, какие впечатления? С трудом купили туда путевку. Одного боюсь сейчас моя дочь в Авроре, зайдет ли Красная Гвоздика!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  15. #655
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А напишите, пожалуйста, когда будут подробности. Можно даже прямо мне в группу "Батьки Дніпра" https://www.facebook.com/groups/batkydnipra/ кинуть анонс открытия и набор.
    Если только Scratch - то это бесплатно можно в Code Club UA пройти и да- в школах тоже учат ( может где есть нормальніе преподаватели информатики, а не как у нас))). Может там еще что интересное будет.
    Да, там небесплатно. Вначале будут давать Scratch, а потом - Python уже для продвинутых. Ок, дам знать.

    Цитата Допис від Azzon Переглянути допис
    Ой обязательно напишите, если узнаете, очень интересно. Спасибо
    Ок.

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Ха, а на деле 2 кабинета))) И может кто-то что-то и проводит, только 7-ми классники об этом не в курсе
    Сорри за оффтоп - 2
    Ну ясно...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #656
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Таня, твой ребенок сейчас там?
    Моя поедет на 4 партию. Как там, какие впечатления? С трудом купили туда путевку. Одного боюсь сейчас моя дочь в Авроре, зайдет ли Красная Гвоздика!
    Нет , Наташа, мы сами по себе. Просто рядом были . Ничего не могу сообщить.

  17. #657
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Добрый вечер! Не могу найти в Фейсбуке группу Детей Днепра. Дайте ссылку, пожалуйста, у кого есть

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  18. #658
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #659
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 033

    Типово

    Цитата Допис від НикОльга Переглянути допис
    Добрый вечер! Не могу найти в Фейсбуке группу Детей Днепра. Дайте ссылку, пожалуйста, у кого есть

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
    есть программа ...

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  20. #660
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Спасибо

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

Сторінка 33 з 85 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті