Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 85 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1686, показано з 561 по 580.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #561
    Аватар для Sidney
    Реєстрація
    01 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 683

    Типово

    Цитата Допис від Fruttini Переглянути допис
    Мы тоже едем 15 июля. Пришло письмо- за талоном приходить 7.07, 8.07, 9.07.
    Спасибо за инфо.

  2. #562
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Здравствуйте! Тут есть кто едет в Гагарина на 3 смену? Хочется понять сколько нас, тянем ли мы на трансфер.
    Нас едет три друга

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  3. #563

    Реєстрація
    25 червень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Лагерь "Вояж" в Ирпене. Ребенок в восторге. Там очень насыщенная программа, дети постоянно чем-то заняты и не маются от скуки. Телефоны забирают, дают только вечером на час, позвонить родителям.

  4. #564

    Реєстрація
    03 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Ямбург.Днепропетровский р-н
    Дописів
    446

    Типово

    А я с негативом
    Повелась в соседней ветке на лагерь Солнечный в Бердянске. Мужчина по телефону рассказал сказку
    Отдали ребенка. С проездом на 10 дней 5200

    Отдали вчера
    Завтра едем забирать
    Первый вечер по приезду они пошли на дискотеку, моего ребенка (8лет) потеряли. До ночи ходил искал хоть корпус.
    Позвонил утром, рассказал. Через 15 минут звоню - набил шишку на весь лоб,где были воспитатели- неизвестно. Через телефон того мужчины, с кем договаривались и который представился главным по лагерю, нахожу телефон воспитателя
    Звоню, по голосу сонная, прошу отвести в медпункт. Отвели, сказали норм. Сегодня вечером в комнату к младшему отряду вселяют взрослого парня. Алексей, по его словам 24 года, я была в шоке, в комнату к восьмилеткам. Сын попытался меня "успокоить" что тот выглядит на 18 , но подобное не успокаивает
    . Вообще все непонятно. Объяснений ни от кого не получила. Дозвонилась в конце концов (нашла) реальную директора лагеря и воспитателя, никто не в курсе ни о том, что ребенок терялся, ни о том что лоб расшиб.
    .И мужчина, отвечающий на мои звонки, представившийся главным по лагерю, оказывается всего лишь фирмой, продающей путевки. Теперь вообще не берет трубку. Раннее писал, что не всегда есть возможность отвечать даже в Вайбере, так как "в лагере много детей, много с ними забот" . Ну что за ерунда?

    Редактирую -хотела дать ссылку на тему с тем лагерем, ее уже нет....
    Востаннє редагував Лёё: 25.06.2019 о 23:24

  5. #565
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Какой ужас


    https://instagram.com/lager_solnechn...d=ispctqfks545

    Этот? Тоже смотрела вот только недавно на него.


    Отправлено с моего Redmi 7 через Tapatalk

  6. #566

    Реєстрація
    03 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Ямбург.Днепропетровский р-н
    Дописів
    446

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Какой ужас


    https://instagram.com/lager_solnechn...d=ispctqfks545

    Этот? Тоже смотрела вот только недавно на него.


    Отправлено с моего Redmi 7 через Tapatalk
    Этот.

  7. #567

    Реєстрація
    03 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Ямбург.Днепропетровский р-н
    Дописів
    446

    Типово

    Дополню. Только что перезвонили мне из лагеря. Пояснили.
    1- ребенок вечером потерялся - у них не концлагерь, дети ходят куда хотят, но вечером территория освещена. С их слов это безопасно, но по факту дети без присмотра.
    2- разбитый лоб, о котором сообщаю им уже я, сами они не видят - ну мы же сводили в медпункт, как вы и попросили... Ну ушиб...На вопрос, как вы убедились что нет сотрясения, ответили- ну если вы хотите, то мы свозим ребенка в больницу.
    3- проживание взрослого постороннего мужчины в комнате с детьми отрицают. Сын с детьми говорят, что он приходит только на ночь, а днём просто его вещи там. Но администрация доказывает что "такого быть не может, мы разберемся"

    Телефон, по которому заказывала путевку из удаленной на форуме темы 097 914 1770.
    Востаннє редагував Лёё: 26.06.2019 о 18:01

  8. #568
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    перед тем, как отправить такого не взрослого ребёнка в лагерь на море, не мешает поискать реальные отзывы в инете. Вот первая ссыль в гугле https://www.more.ks.ua/reviews/228
    Укусю!

  9. #569
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    409

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Доброй ночи)
    Девочки, кто еще не ездил, есть возможность записаться на отдых для деток по льготной цене 3500 грн..
    http://djc.com.ua/news/view/new/?id=21550&lang=ru
    Путевки есть на 2 смену с с 4 по 14 августа..
    Всем добрый день)
    Девочки, если кто-то по какой-либо причине еще не успел записаться, а есть желание.. путевки еще есть в наличии, поспешите))
    Родители форумчан, которые уже приобрели.. до встречи на собрании))
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  10. #570
    Аватар для Aleksa1003
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    629

    Типово

    Православый лагерь "Джерело" приглашает детей от 6 до 16 лет. Находится в Полтавской области, с. Клюсовка, чистый воздух, сосновый лес, река Ворскла.
    На вторую смену с 9 по 29 июля будет автобус из Днепра на территорию лагеря и обратно в конце смены. Немного фото с прошлого года.







  11. #571
    Аватар для Sidney
    Реєстрація
    01 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 683

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    перед тем, как отправить такого не взрослого ребёнка в лагерь на море, не мешает поискать реальные отзывы в инете. Вот первая ссыль в гугле https://www.more.ks.ua/reviews/228
    этот лагерь в Лазурном, а выше отзыв писали про Солнечный в Бердянске.

    Но отзывы впечатлили, особенно " единственное, что хорошего мой ребенок научился в этом лагере-есть и не перебирать харчами! ".....

  12. #572

    Реєстрація
    03 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Ямбург.Днепропетровский р-н
    Дописів
    446

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    перед тем, как отправить такого не взрослого ребёнка в лагерь на море, не мешает поискать реальные отзывы в инете. Вот первая ссыль в гугле https://www.more.ks.ua/reviews/228
    Это разные Солнечные. Я читала этот отзыв, но лагеря все же разные. Хотя по сути наш Солнечный переплюнул тот, что в отзыве.

  13. #573
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Aleksa1003 Переглянути допис
    Православый лагерь "Джерело" приглашает детей от 6 до 16 лет. Находится в Полтавской области, с. Клюсовка,
    ]
    подскажите какая сейчас стоимость
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  14. #574
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Лёё Переглянути допис
    А я с негативом
    Повелась в соседней ветке на лагерь Солнечный в Бердянске. Мужчина по телефону рассказал сказку
    Отдали ребенка. С проездом на 10 дней 5200

    Отдали вчера
    Завтра едем забирать
    Первый вечер по приезду они пошли на дискотеку, моего ребенка (8лет) потеряли. До ночи ходил искал хоть корпус.
    Позвонил утром, рассказал. Через 15 минут звоню - набил шишку на весь лоб,где были воспитатели- неизвестно. Через телефон того мужчины, с кем договаривались и который представился главным по лагерю, нахожу телефон воспитателя
    Звоню, по голосу сонная, прошу отвести в медпункт. Отвели, сказали норм. Сегодня вечером в комнату к младшему отряду вселяют взрослого парня. Алексей, по его словам 24 года, я была в шоке, в комнату к восьмилеткам. Сын попытался меня "успокоить" что тот выглядит на 18 , но подобное не успокаивает
    . Вообще все непонятно. Объяснений ни от кого не получила. Дозвонилась в конце концов (нашла) реальную директора лагеря и воспитателя, никто не в курсе ни о том, что ребенок терялся, ни о том что лоб расшиб.
    .И мужчина, отвечающий на мои звонки, представившийся главным по лагерю, оказывается всего лишь фирмой, продающей путевки. Теперь вообще не берет трубку. Раннее писал, что не всегда есть возможность отвечать даже в Вайбере, так как "в лагере много детей, много с ними забот" . Ну что за ерунда?

    Редактирую -хотела дать ссылку на тему с тем лагерем, ее уже нет....
    из всей вашей истории меня возмущает взрослый в детской комнате. Это реально нарушение и если это так, надо поднимать вопрос. Остальное на 90% преувеличение. Дети передвигаются по лагерю не строем и это прекрасно. Я сама в детстве сбежала из лагеря где нас в столовую парами, на дискотеку парами, в туалет идешь - сообщи и пересчитывали как цыплят каждый час. Это не отдых, когда семеро одного ждут. Со слов ребенка "до ночи блуждал по лагерю" в реальности может оказаться что просто потерялся минут на 10-15. Дискотека заканчивается в темное время суток и "до ночи" это могло быть и 10 вечера.

  15. #575
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Неужели на 3 смену в Гагарина никто не едет?

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  16. #576
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    дочка со вчерашнего дня в "Смене" Кирилловка. За день свой смартфон теряла три раза. Один раз на лавочке оставила и на звонок нашего папы ответил чей-то ребенок, папа сказал чей это телефон и ей отнесли в отряд. Вечером с ее номера позвонила зам начальника лагеря и сообщила что ей принесли телефон нашей дочки, она его бросила в столовой. Третий раз за день ребенку возвращали телефон. Замначальника предложила сдавать телефон в сейф воспитателям раз девочка такая растеряша)) Дочь, конечно, убила своей рассеянностью, но радует что она даже не замечала что она его теряет, смогли ее оторвать от телефона и приятно что телефон никто не присвоил и всегда искали хозяина.

  17. #577
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    из всей вашей истории меня возмущает взрослый в детской комнате. Это реально нарушение и если это так, надо поднимать вопрос. Остальное на 90% преувеличение. Дети передвигаются по лагерю не строем и это прекрасно. Я сама в детстве сбежала из лагеря где нас в столовую парами, на дискотеку парами, в туалет идешь - сообщи и пересчитывали как цыплят каждый час. Это не отдых, когда семеро одного ждут. Со слов ребенка "до ночи блуждал по лагерю" в реальности может оказаться что просто потерялся минут на 10-15. Дискотека заканчивается в темное время суток и "до ночи" это могло быть и 10 вечера.
    моя 8ми летка в прошлов году в "Дети Днепра" потерялась)))) они куда то бежали всей толпой и она отстала, место для нее незнакомая, она была с телефоном позвонила мне и сказала, что потерялась, я сказала найди любого взрослого тебя отведут в твой отрят-так и получилось)))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  18. #578

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    дочка со вчерашнего дня в "Смене" Кирилловка. За день свой смартфон теряла три раза. Один раз на лавочке оставила и на звонок нашего папы ответил чей-то ребенок, папа сказал чей это телефон и ей отнесли в отряд. Вечером с ее номера позвонила зам начальника лагеря и сообщила что ей принесли телефон нашей дочки, она его бросила в столовой. Третий раз за день ребенку возвращали телефон. Замначальника предложила сдавать телефон в сейф воспитателям раз девочка такая растеряша)) Дочь, конечно, убила своей рассеянностью, но радует что она даже не замечала что она его теряет, смогли ее оторвать от телефона и приятно что телефон никто не присвоил и всегда искали хозяина.
    Мы на 3 смену туда едем. В прошлом году там был очень жесткий треш на 2 смене с кражами. У старших отрядов воровали всю технику, косметику и пр. По-моему, дети даже вычислили, кто это делал. У дочки футболку Смены украли. Но она устроила кипиш и ей срочно выдали новую. Так что повезло вам, что телефон вернули.

  19. #579
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    Мы на 3 смену туда едем. В прошлом году там был очень жесткий треш на 2 смене с кражами. У старших отрядов воровали всю технику, косметику и пр. По-моему, дети даже вычислили, кто это делал. У дочки футболку Смены украли. Но она устроила кипиш и ей срочно выдали новую. Так что повезло вам, что телефон вернули.
    мы третий год подряд ездим на вторую смену туда. У нас не было такого кипиша, может это у старших только происходило? Моей год назад было 9 лет, она в 11 городе была. Ну и, конечно, это зависит во многом от самих детей . Если честно, я вчера очень удивилась что телефон наш не замылили.

  20. #580
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    моя 8ми летка в прошлов году в "Дети Днепра" потерялась)))) они куда то бежали всей толпой и она отстала, место для нее незнакомая, она была с телефоном позвонила мне и сказала, что потерялась, я сказала найди любого взрослого тебя отведут в твой отрят-так и получилось)))
    многое зависит от того как ребенок расскажет маме о происшедшем и как мама воспримет. Детям иногда свойственно преувеличивать и изображать страшное приключение, как он сам блуждал по лагерю до ночи, это так круто и героически. )) Я это уже проходила)

Сторінка 29 з 85 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті