Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 85 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1686, показано з 201 по 220.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #201
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Я дозвонилась)) все проверили, подтвердили регистрацию, удивились, что на Gmail не пришло подтверждение... У меня на 10 июня.

  2. #202
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Девочки, кому пришло первое письмо подтверждение, скиньте текст в тему, пожалуйста. Помню, что там за неделю, надо прийти в офис к ним за посадочный талон ом, с оригинал и и копиями документов, но нужен точный адрес и может что ещё упустила ((

  3. #203
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Цитата Допис від Marrin Переглянути допис
    Девочки, кому пришло первое письмо подтверждение, скиньте текст в тему, пожалуйста. Помню, что там за неделю, надо прийти в офис к ним за посадочный талон ом, с оригинал и и копиями документов, но нужен точный адрес и может что ещё упустила ((
    З 9:00 до 18:00 години
    м. Дніпро, пр. Дмитра Яворницького, 64-В
    При собі Вам обов’язково необхідно мати пакет документів, а саме:
    Оригінал + копія паспорту (1,2,3 сторінки та сторінка з реєстрацією) одного з батьків**!*що реєстрував дитину (з позначкою “Згідно з оригіналом”, підпис та ПІБ)
    Оригінал + копія ідентифікаційного коду (з позначкою “Згідно з оригіналом”, підпис та ПІБ)
    Оригінал + копія свідоцтва про народження дитини (з позначкою “Згідно з оригіналом”, підпис та ПІБ)
    ВАЖЛИВО:
    *! Якщо у Вас є розбіжності з даними дитини, наприклад різні прізвища або різні адреси, тощо! Необхідно надати документи, що підтверджують реєстрацію одного з батьків у м. Дніпро та спорідненість дитини з батьками! (Наприклад: свідоцтво про шлюб, про розлучення, документ підтверджуючий зміну прізвища, тощо).
    *! Данна програма розрахована виключно на громадян міста Дніпро. Тому підтвердженням права на отримання участі у програмі Вашої дитині може бути*ВИКЛЮЧНОреєстрація у паспорті, посвідка на тимчасове проживання або довідка переселенця!
    *! У випадку, якщо зазначенні при реєстрації дані НЕ співпадають з даними оригіналів документів, в отримані посадкового талону*БУДЕ ВІДМОВЛЕНО!
    НАГАДУЄМО:*Для успішного відправлення дитини треба*ОБОВЯЗКОВОнадати “Медичну довідку на учня, який від’їжджає в оздоровчий табір” (Форма 079), в якій обов'язково повинна бути вказана інформація про відсутність контакту з інфекційними хворими, та “Довідку по щеплення” (Форма 063) дійсні на момент виїзду дитини до табору та пройти медогляд на місці відправлення автобусів.
    *! Якщо дитина не має проби Манту поточного року, то необхідно надати заключення Рентген обстеження легенів або висновок фтизіатру.
    м. Дніпро, пр. Дмитра Яворницького, 64-В
    e-mail:*[email protected]
    Тел. (067) 550-06-70

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  4. #204
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Я дозвонилась, сказали, что первую смену сокращают и попросили разрешения перенести нас на любую другую удобную для нас. Мы поменяли на июль, ка ка и хотели сразу. И после этого разговора письмо с подтверждением пришло сразу

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  5. #205
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Девочки, а на 17 июня уже приходили письма?

  6. #206
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від НикОльга Переглянути допис
    Я дозвонилась, сказали, что первую смену сокращают и попросили разрешения перенести нас на любую другую удобную для нас. Мы поменяли на июль, ка ка и хотели сразу. И после этого разговора письмо с подтверждением пришло сразу

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
    а сегодня опять так и не дозвонилась на горячую линию. уже не знаю что и делать. у нас регистрационная карта на 1вую смену.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  7. #207
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    а сегодня опять так и не дозвонилась на горячую линию. уже не знаю что и делать. у нас регистрационная карта на 1вую смену.
    Надо созваниваться. В крайнем случае подойти туда

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  8. #208
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від НикОльга Переглянути допис
    Надо созваниваться. В крайнем случае подойти туда

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
    многочисленные попытки дозвониться не увенчались успехом. мне удалось только повисеть в очереди и подождать свободного оператора аж 4 раза. но контакт с оператором так и не состоялся.
    подойти конечно бы надо, но в рабочее время я на работе, а в нерабочее они же тоже не работают.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  9. #209
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    многочисленные попытки дозвониться не увенчались успехом. мне удалось только повисеть в очереди и подождать свободного оператора аж 4 раза. но контакт с оператором так и не состоялся.
    подойти конечно бы надо, но в рабочее время я на работе, а в нерабочее они же тоже не работают.
    Я бы с удовольствием могла позвонить вместо Вас, но если нужно будет принимать решения я не смогу сделать это (((

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  10. #210
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від НикОльга Переглянути допис
    Я бы с удовольствием могла позвонить вместо Вас, но если нужно будет принимать решения я не смогу сделать это (((

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
    я сама как бы звонила, и не раз, не один день)) просто результата не добилась, но процесс то был))
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  11. #211
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    я сама как бы звонила, и не раз, не один день)) просто результата не добилась, но процесс то был))
    Так, может действительно, сходите в офис, и узнаете все.. Если все в порядке, и у Вас первая смена то Вам как раз пора и за посадочным талоном явиться в офис с этого Пн-Ср, так что ничего не теряете
    Ниже, девочки, скопировали текст письма, спасибо им, возьмите документы и смело идите! Удачи!

  12. #212
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Marrin Переглянути допис
    Так, может действительно, сходите в офис, и узнаете все.. Если все в порядке, и у Вас первая смена то Вам как раз пора и за посадочным талоном явиться в офис с этого Пн-Ср, так что ничего не теряете
    Ниже, девочки, скопировали текст письма, спасибо им, возьмите документы и смело идите! Удачи!
    та да, придется сходить к ним ножками. других вариантов нет

    адрес нашла
    Цитата Допис від НикОльга Переглянути допис
    З 9:00 до 18:00 години
    м. Дніпро, пр. Дмитра Яворницького, 64-В
    При собі Вам обов’язково необхідно мати пакет документів, а саме:
    Оригінал + копія паспорту (1,2,3 сторінки та сторінка з реєстрацією) одного з батьків**!*що реєстрував дитину (з позначкою “Згідно з оригіналом”, підпис та ПІБ)
    Оригінал + копія ідентифікаційного коду (з позначкою “Згідно з оригіналом”, підпис та ПІБ)
    Оригінал + копія свідоцтва про народження дитини (з позначкою “Згідно з оригіналом”, підпис та ПІБ)
    ВАЖЛИВО:
    *! Якщо у Вас є розбіжності з даними дитини, наприклад різні прізвища або різні адреси, тощо! Необхідно надати документи, що підтверджують реєстрацію одного з батьків у м. Дніпро та спорідненість дитини з батьками! (Наприклад: свідоцтво про шлюб, про розлучення, документ підтверджуючий зміну прізвища, тощо).
    *! Данна програма розрахована виключно на громадян міста Дніпро. Тому підтвердженням права на отримання участі у програмі Вашої дитині може бути*ВИКЛЮЧНОреєстрація у паспорті, посвідка на тимчасове проживання або довідка переселенця!
    *! У випадку, якщо зазначенні при реєстрації дані НЕ співпадають з даними оригіналів документів, в отримані посадкового талону*БУДЕ ВІДМОВЛЕНО!
    НАГАДУЄМО:*Для успішного відправлення дитини треба*ОБОВЯЗКОВОнадати “Медичну довідку на учня, який від’їжджає в оздоровчий табір” (Форма 079), в якій обов'язково повинна бути вказана інформація про відсутність контакту з інфекційними хворими, та “Довідку по щеплення” (Форма 063) дійсні на момент виїзду дитини до табору та пройти медогляд на місці відправлення автобусів.
    *! Якщо дитина не має проби Манту поточного року, то необхідно надати заключення Рентген обстеження легенів або висновок фтизіатру.
    м. Дніпро, пр. Дмитра Яворницького, 64-В
    e-mail:*[email protected]
    Тел. (067) 550-06-70
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  13. #213
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    наши вчера в лагере уже купались (у них скаутский в могилёве). а я переживала что ливень будет все дни - как по прогнозу погоды было написано, сапоги резиновые взял, а кроксы нет.

  14. #214
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 033

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    та да, придется сходить к ним ножками. других вариантов нет

    адрес нашла
    чтоб вы понимали - проходить между памятником Шевченко у театра и боком филармонии (там бильярдная есть/была) и за ним метров 200 слева (справа какой-то недострой) будет серое здание,вот туда заходить.
    п.с. по карте я фиг нашла в прошлом году,пока не объяснили "на словах"

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  15. #215
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    чтоб вы понимали - проходить между памятником Шевченко у театра и боком филармонии (там бильярдная есть/была) и за ним метров 200 слева (справа какой-то недострой) будет серое здание,вот туда заходить.
    п.с. по карте я фиг нашла в прошлом году,пока не объяснили "на словах"
    спасибище
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  16. #216
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    чтоб вы понимали - проходить между памятником Шевченко у театра и боком филармонии (там бильярдная есть/была) и за ним метров 200 слева (справа какой-то недострой) будет серое здание,вот туда заходить.
    п.с. по карте я фиг нашла в прошлом году,пока не объяснили "на словах"
    Спасибо

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  17. #217
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    спасибище
    Расскажите как обстановка, как доберётесь туда, большие очереди или нет, в какое время лучше подходить...

  18. #218
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Девочки, у меня в Дети Днепра смена с 10 июня, мне ща посадочным талоном точно приходить 3-5 июня? Письмо так и не пришло, на горячей линии, вроде как сказали, что за неделю явиться за посадочным талоном.. Че то переживаю, что могла и напутать.. ((

  19. #219
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Marrin Переглянути допис
    Расскажите как обстановка, как доберётесь туда, большие очереди или нет, в какое время лучше подходить...
    На сейчас очередь ок. 20 человек
    Вам раньше сл. пн наверное даже не выдадут ничего, у нас партия с 3го, письмо с номером пришло в пт с приглашением прийти 27, 28 и 29

  20. #220
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    На сейчас очередь ок. 20 человек
    Вам раньше сл. пн наверное даже не выдадут ничего, у нас партия с 3го, письмо с номером пришло в пт с приглашением прийти 27, 28 и 29
    Спасибо большое, успокоили

Сторінка 11 з 85 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті