Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: Можно ли купить хорошую 1к в Днепре за 25тыс.уе?

  1. #1

    Реєстрація
    29 грудень 2016
    Дописів
    20

    Типово Можно ли купить хорошую 1к в Днепре за 25тыс.уе?

    Извините, если глупый вопрос задаю.

    Я Днепр совсем не знаю, никогда не жила, но бывала раньше и хочу купить хорошую 1к квартирув хорошем районе- но ГДЕ в Днепре хорошие районы не знаю,поэтому трудно сориентироваться. Конечно хотелось бы ближе к центру, у вас продаются старые дома типа брежневки или сталинки, иногда очень дешево(что подозрительно) значит, какой-то подвох, или с доками что-то нечисто. Или же эти дома в ужасном техническом состоянии. Риелторы конечно,будут стараться втюхать эти квартиры в любом случае,но хотелось бы знать реальную ситуацию.

    Просмотрела кучу сайтов по недвижимости, но хотелось бы послушать реальных жителей города.
    Мои запросы- вторичка;
    чешка или более новые проекты, общая не меньше 40(38-39), кухня не меньше 7-8, базовый ремонт, этаж между 2 и 8 включительно. Инфраструктура не важна, работа у меня в другом месте, садики школы магазины развлечения тоже не интересуют. Важно- хороший не криминальный район, ближе к центру.Победу не рассматриваю.Левый берег тоже.

    Не знаю даже,с чего начинать поиск.Помогите.

    Или посоветуйте хорошую риелторскую компанию.
    Я так понимаю, напрямую у хозяина купить все равно невозможно- и брокеры берут как везде 5% за услуги.

  2. #2

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Берите район от Ленина (Воскресенской), или, если по Комсомольской или К.Маркса (Яворницкого), то от Шмидта, до памятника Славы (конец проспекта). Граница по Гагарина - максимум следующий квартал за крупным перекрестком Гагарина-Чернышевского, в остальном граница примерно по Чернышевского-Чкалова. С другой стороны вплоть до Днепра.
    Это и есть район центр+, самый безопасный.
    Респектабельным в нем считается район Парка Шевченко, всё, что на горе по нужную сторону от Яворницкого.

    Если риэлтеры за ваш бюджет будут разводить руками, тогда напишем районы, так сказать, центр+1.

  3. #3

    Реєстрація
    21 березень 2013
    Дописів
    58

    Типово

    Добрый Вечер!!!
    Давайте я помогу найти.
    Я специализируюсь исключительно по Центру (от Столярова до пам. Славы и от Набережной до Чкалова)
    Можете набрать меня в любое время и я Вас сориентирую по ценам. Так как из-за большого количества фэйков от недобросовестных риелторов у людей складывается непонятное представление о ценах.

    066-8-222-000
    093-663-22-22

    Дмитрий

  4. #4

    Реєстрація
    21 березень 2013
    Дописів
    58

    Типово

    .

  5. #5

    Реєстрація
    29 грудень 2016
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Берите район от Ленина (Воскресенской), или, если по Комсомольской или К.Маркса (Яворницкого), то от Шмидта, до памятника Славы (конец проспекта). Граница по Гагарина - максимум следующий квартал за крупным перекрестком Гагарина-Чернышевского, в остальном граница примерно по Чернышевского-Чкалова. С другой стороны вплоть до Днепра.
    Это и есть район центр+, самый безопасный.
    Респектабельным в нем считается район Парка Шевченко, всё, что на горе по нужную сторону от Яворницкого.

    Если риэлтеры за ваш бюджет будут разводить руками, тогда напишем районы, так сказать, центр+1.
    Спасибо большое за ответ. Но как Вы лично думаете- на сег день это реальная цена за подобное жилье?(те районы что вы указали).

  6. #6

    Реєстрація
    29 грудень 2016
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Zirenz Переглянути допис
    Добрый Вечер!!!
    Давайте я помогу найти.
    Я специализируюсь исключительно по Центру (от Столярова до пам. Славы и от Набережной до Чкалова)
    Можете набрать меня в любое время и я Вас сориентирую по ценам. Так как из-за большого количества фэйков от недобросовестных риелторов у людей складывается непонятное представление о ценах.

    066-8-222-000
    093-663-22-22

    Дмитрий
    Ответила в личку.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті