Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Реабилитация после пластики ПКС

По умолчанию Реабилитация после пластики ПКС

Всем добрый день и здоровья! Немного о себе 17.11.2018 сделали операцию по пластике ПКС и резекции меннисков в Гарвисе. На вопросы о клинике могу ответить, сервис понравился, не идет ни в какое сравнение с другими. А теперь главное. Кто уже сталкивался или к несчастью столкнулся с подобным? Где и как проходили реабилитацию? как самочувствие спустя некоторое время? Давайте делиться впечатлениями и советами. Скажу честно, в интернете куча инфы, но она вся противоречит друг другу совершенно отличается от рекомендаций лечащего врача!

Теперь могу сам рассказать. Больничный выдали на три дня. Дальше продлевать по месту жительства. Но местные решили иначе. Выписали свой новый с даты окончания Гарвиского. Видимо им так удобнее. Прошло две недели, три раза был в Гарсисе на перевязках, сняли швы через неделю, это входит в оплату операции. Как дальше, увидим. А местной травматолог даже не удосужился посмотреть на ногу. Просто переписал назначения с выписного эпикриза, два раза уточнил, принимаю ли я указанные препараты и назначил посещения каждую неделю. Интересно, он будет смотреть на колено? Кто реально занимался с реабилитологом, где, какова цена и результат?

Цитата Сообщение от komalevit Посмотреть сообщение
    Теперь могу сам рассказать. Больничный выдали на три дня. Дальше продлевать по месту жительства. Но местные решили иначе. Выписали свой новый с даты окончания Гарвиского. Видимо им так удобнее.
    Это не местные так решили, это такой приказ МОЗа
    В мире царит не знание, а мнение (Анаксагор)

Цитата Сообщение от komalevit Посмотреть сообщение
    А местной травматолог даже не удосужился посмотреть на ногу. Просто переписал назначения с выписного эпикриза, два раза уточнил, принимаю ли я указанные препараты и назначил посещения каждую неделю. Интересно, он будет смотреть на колено? Кто реально занимался с реабилитологом, где, какова цена и результат?
    А что ему там смотреть? Послеоперационный рубец? За результат операции несет ответственность Гарвис, поэтому никаких своих назначений он не добавлял - чтобы если что-то пойдет не так, не обвинили его в несоблюдении рекомендаций. Реабилитолог есть в б-це Мечникова - Вера Павловна (фамилию забыл) но берет дорого. Но дело свое знает. Договариваться надо индивидуально. Дама своенравная, но работу выплняет чрезвычайно тщательно и щепетильно. Но стоило, конечно, поинтересоваться там, где вас оперировали - у них наверняка есть нужные контакты.
    В мире царит не знание, а мнение (Анаксагор)

Реабилитация есть в КинезиоДзен, это Medinua.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права