Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Почините мне пожалуйста спутниковое

По умолчанию Почините мне пожалуйста спутниковое

Устанавливал ТВ мастер, очень приятный и порядочный человек. Его сайт http://dom2.dp.ua ,но контакты утеряны, а телефоны указанные на сайте не работают.
    Если кто-нибудь, кто знает новые контакты этого великолепного мастера, напишите пожалуйста в ЛС

Нужен хороший разбирающийся порядочный мастер. За "диагностику" заплатил разным людям уже более 800 грн. Больше ни копейки без результата не заплачу.
    Была гроза. После нее постепенно, на старом тюнере, перестали показывать спутники один за другим в течение ~недели. Сказали, что вроде полетел тюнер.
    Только это сказали - мои домашние сразу выкинули старый, даже проверить не на чем.
    Предыдущие "мастера" подключали другой тюнер, взяли деньги - оказалось,что ловит только три спутника из 4-х. В общем, нужны люди, которые все сделают "под ключ". С новым тюнером, гарантией на него и чтобы работали все 4 спутника, как и раньше.

Неужели нет нормальных людей, адекватных мастеров? Неужели выманить 300 грн и ничего не сделать это так здорово? А если пенсионер или нездоровый человек?
    Или поморочить голову, развлекаются так что ли, как сегодня один с "кабанчика" - в начале контактен и корректен, а потом оказывается совершенно не обязателен, ведет себя по-хамски разговаривая на повышенных тонах.

Люди, почините пожалуйста спутниковое.

Оставляйте пожалуйста контакты здесь или в ЛС. Утром наберу.

Очень прошу воздержаться от глупого флейма.
    Последний раз редактировалось vuj88857; 25.11.2018 в 02:02.

http://dom2.dp.ua/content/blogcategory/10/11/index.html Эти не отвечают ? Может прошло много времени,и многое поменялось. Укажите больше информации. Название тюнера(ресивера) какой телевизор ? (ЖК или старый ЭЛТ ?) Я так понял у вас стоит спутниковая тарелка на 4 спутника 13-9-4,8-4W градуса ? Хотбёрд-Евробёрд-Сириус-Амос. Возможно у вас перестали показывать каналы,потому как они перешли в другое разрешение HD(или мпег 4) .
    Последний раз редактировалось Козырный Трамп; 25.11.2018 в 13:40.

Цитата Сообщение от vuj88857 Посмотреть сообщение
    Устанавливал ТВ мастер, очень приятный и порядочный человек. Его сайт http://dom2.dp.ua ,но контакты утеряны, а телефоны указанные на сайте не работают.
    Если кто-нибудь, кто знает новые контакты этого великолепного мастера, напишите пожалуйста в ЛС

Нужен хороший разбирающийся порядочный мастер. За "диагностику" заплатил разным людям уже более 800 грн. Больше ни копейки без результата не заплачу.
    Была гроза. После нее постепенно, на старом тюнере, перестали показывать спутники один за другим в течение ~недели. Сказали, что вроде полетел тюнер.
    Только это сказали - мои домашние сразу выкинули старый, даже проверить не на чем.
    Предыдущие "мастера" подключали другой тюнер, взяли деньги - оказалось,что ловит только три спутника из 4-х. В общем, нужны люди, которые все сделают "под ключ". С новым тюнером, гарантией на него и чтобы работали все 4 спутника, как и раньше.

Неужели нет нормальных людей, адекватных мастеров? Неужели выманить 300 грн и ничего не сделать это так здорово? А если пенсионер или нездоровый человек?
    Или поморочить голову, развлекаются так что ли, как сегодня один с "кабанчика" - в начале контактен и корректен, а потом оказывается совершенно не обязателен, ведет себя по-хамски разговаривая на повышенных тонах.

Люди, почините пожалуйста спутниковое.

Оставляйте пожалуйста контакты здесь или в ЛС. Утром наберу.

Очень прошу воздержаться от глупого флейма.
    Зачем так истерить??? Лично я бы(будь я специалистом по сути вопроса) хрен позвонил бы. После такой-то истерики.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

Ну похоже это женщина пожилая,и она сильно расстроена. Ей попались плохие установщики,вот она на нервах и написала.
    Последний раз редактировалось Козырный Трамп; 26.11.2018 в 18:44.

Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013

вряд ли. женщина не выбрала бы себе ник "фуй".
    Ґонто... пробач Україну. Вона тебе не гідна.

Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)

Это ж когда у нас последний раз гроза была....
    Редкие сволочи встречаются часто.

ну сдох дисек переключатель и делов-то. тюнер рабочий, а постепенное отключение спутников говорит именно о выходе из строя дисек переключателя(может паровозом насосало влаги в 1-4 конвертора) - гроза, дождь, водичка. рукожоп изначальный установщик.

Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Зачем так истерить??? Лично я бы(будь я специалистом по сути вопроса) хрен позвонил бы. После такой-то истерики.
    Сдаётся мне, это не истерика, а реклама того самого сайта

А так - можно и в сб-вс на Славянку, на радиобазар. Там этих установщиков...

Цитата Сообщение от habubabur Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне, это не истерика, а реклама того самого сайта

А так - можно и в сб-вс на Славянку, на радиобазар. Там этих установщиков...
    Суховатая реклама,
    пра кустан было лучше

/Гугл - кустан\.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права