Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 9, показано з 1 по 9.

Тема: Почините мне пожалуйста спутниковое

  1. #1

    Реєстрація
    15 листопад 2018
    Дописів
    6

    Типово Почините мне пожалуйста спутниковое

    Устанавливал ТВ мастер, очень приятный и порядочный человек. Его сайт http://dom2.dp.ua ,но контакты утеряны, а телефоны указанные на сайте не работают.
    Если кто-нибудь, кто знает новые контакты этого великолепного мастера, напишите пожалуйста в ЛС

    Нужен хороший разбирающийся порядочный мастер. За "диагностику" заплатил разным людям уже более 800 грн. Больше ни копейки без результата не заплачу.
    Была гроза. После нее постепенно, на старом тюнере, перестали показывать спутники один за другим в течение ~недели. Сказали, что вроде полетел тюнер.
    Только это сказали - мои домашние сразу выкинули старый, даже проверить не на чем.
    Предыдущие "мастера" подключали другой тюнер, взяли деньги - оказалось,что ловит только три спутника из 4-х. В общем, нужны люди, которые все сделают "под ключ". С новым тюнером, гарантией на него и чтобы работали все 4 спутника, как и раньше.

    Неужели нет нормальных людей, адекватных мастеров? Неужели выманить 300 грн и ничего не сделать это так здорово? А если пенсионер или нездоровый человек?
    Или поморочить голову, развлекаются так что ли, как сегодня один с "кабанчика" - в начале контактен и корректен, а потом оказывается совершенно не обязателен, ведет себя по-хамски разговаривая на повышенных тонах.

    Люди, почините пожалуйста спутниковое.

    Оставляйте пожалуйста контакты здесь или в ЛС. Утром наберу.

    Очень прошу воздержаться от глупого флейма.
    Востаннє редагував vuj88857: 25.11.2018 о 02:02

  2. #2

    Типово

    http://dom2.dp.ua/content/blogcategory/10/11/index.html Эти не отвечают ? Может прошло много времени,и многое поменялось. Укажите больше информации. Название тюнера(ресивера) какой телевизор ? (ЖК или старый ЭЛТ ?) Я так понял у вас стоит спутниковая тарелка на 4 спутника 13-9-4,8-4W градуса ? Хотбёрд-Евробёрд-Сириус-Амос. Возможно у вас перестали показывать каналы,потому как они перешли в другое разрешение HD(или мпег 4) .
    Востаннє редагував Козырный Трамп: 25.11.2018 о 13:40

  3. #3
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від vuj88857 Переглянути допис
    Устанавливал ТВ мастер, очень приятный и порядочный человек. Его сайт http://dom2.dp.ua ,но контакты утеряны, а телефоны указанные на сайте не работают.
    Если кто-нибудь, кто знает новые контакты этого великолепного мастера, напишите пожалуйста в ЛС

    Нужен хороший разбирающийся порядочный мастер. За "диагностику" заплатил разным людям уже более 800 грн. Больше ни копейки без результата не заплачу.
    Была гроза. После нее постепенно, на старом тюнере, перестали показывать спутники один за другим в течение ~недели. Сказали, что вроде полетел тюнер.
    Только это сказали - мои домашние сразу выкинули старый, даже проверить не на чем.
    Предыдущие "мастера" подключали другой тюнер, взяли деньги - оказалось,что ловит только три спутника из 4-х. В общем, нужны люди, которые все сделают "под ключ". С новым тюнером, гарантией на него и чтобы работали все 4 спутника, как и раньше.

    Неужели нет нормальных людей, адекватных мастеров? Неужели выманить 300 грн и ничего не сделать это так здорово? А если пенсионер или нездоровый человек?
    Или поморочить голову, развлекаются так что ли, как сегодня один с "кабанчика" - в начале контактен и корректен, а потом оказывается совершенно не обязателен, ведет себя по-хамски разговаривая на повышенных тонах.

    Люди, почините пожалуйста спутниковое.

    Оставляйте пожалуйста контакты здесь или в ЛС. Утром наберу.

    Очень прошу воздержаться от глупого флейма.
    Зачем так истерить??? Лично я бы(будь я специалистом по сути вопроса) хрен позвонил бы. После такой-то истерики.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  4. #4

    Типово

    Ну похоже это женщина пожилая,и она сильно расстроена. Ей попались плохие установщики,вот она на нервах и написала.
    Востаннє редагував Козырный Трамп: 26.11.2018 о 18:44

  5. #5
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 806

    Типово

    вряд ли. женщина не выбрала бы себе ник "фуй".
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  6. #6
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Это ж когда у нас последний раз гроза была....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #7

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    ну сдох дисек переключатель и делов-то. тюнер рабочий, а постепенное отключение спутников говорит именно о выходе из строя дисек переключателя(может паровозом насосало влаги в 1-4 конвертора) - гроза, дождь, водичка. рукожоп изначальный установщик.

  8. #8

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 196

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Зачем так истерить??? Лично я бы(будь я специалистом по сути вопроса) хрен позвонил бы. После такой-то истерики.
    Сдаётся мне, это не истерика, а реклама того самого сайта

    А так - можно и в сб-вс на Славянку, на радиобазар. Там этих установщиков...

  9. #9
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Сдаётся мне, это не истерика, а реклама того самого сайта

    А так - можно и в сб-вс на Славянку, на радиобазар. Там этих установщиков...
    Суховатая реклама,
    пра кустан было лучше

    /Гугл - кустан\.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті