Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 17 ПершаПерша ... 34567891011121314151617 ОстанняОстання
Всього знайдено 335, показано з 241 по 260.

Тема: Amway Скидки -40-45%% Гомеопатия Heel, Wala, DHU, Витамины Orthomol - Любые препараты (из Германии), том 2

  1. #241
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    В НАЛИЧИИ 120 КАПСУЛ


    Рriorin 30 капсул; 120 капсул






    Приорин питает корень волоса изнутри.
    Если волосы требуют поддержки, Приорин — правильный выбор.

    Он питает корни волос важными микронутриентами, способствуя таким образом росту здоровых волос. Приорин действует благодаря основным натуральным ингредиентам: экстракту проса, витамину В5 (кальция пантотенат), биотину и L-цистину.

    Приорин действует на клеточном уровне и помогает ускорению роста волос, обеспечивая их важными питательными веществами. Это происходит благодаря силе активных составляющих Приорин:

    Экстракт проса

    В состав капсул Приорин входит экстракт проса, полученный благодаря cпециальному технологическому процессу. Просо содержит важные витамины и минеральные соединения для здоровых волос.

    Витамин B5 (кальция пантотенат)

    Витамин B5 (пантотеновая кислота) играет ключевую роль в обмене веществ в клетках, которые интенсивно размножаются. Это является особо важным в естественных процессах регенерации клеток.

    Цистин

    Аминокислота L-цистин является природным компонентом основного вещества волос (кератина).

    Биотин

    Биотин является важным витамином (В7) для поддержки нормального функционирования клеток, их роста и развития. Он влияет на рост и отделение клеток эпидермиса и поэтому важен для формирования и возобновления кожи и волос.

    Рост волос осуществляется очень медленно и требует терпения. Поэтому рекомендуется Вам быть готовыми к длительному (возможно, понадобится несколько месяцев) приема Приорин.

    Если волосы выпадают

    Принимайте Приорин по 2 капсулы утром и 1 капсуле вечером целиком, не разжевывая, с небольшим количеством жидкости в течение первых 3 месяцев. Для дальнейшей поддержки достигнутого результата может быть целесообразно продолжить прием Приорина в дозе по 1 капсуле в день.

    При небольших проблемах с ростом волос

    Принимайте по 1 капсуле Приорин один раз в день, не разжевывая, с небольшим количеством жидкости.

    Если проблемы с выпадением волос возникают и в дальнейшем, лечение следует повторить, принимая 2 капсулы Приорин ежедневно.

    Приорин хорошо переносится и подходит для длительного употребления. Приорин также можно принимать во время беременности. Приорин не следует применять в случаях гиперчувствительности и аллергии на один из ингредиентов.


    Priorin® шампунь - нежный уход за волосами



    Шампунь Bayer Priorin - отзывы

    Шампунь является дополнением к витаминам Priorin® . Содержание натуральных компонентов в шампуни Priorin® обеспечивает мягкий, но интенсивный уход за волосами. Эти ингредиенты дают волосам необходимые питательные вещества, блеск и объем.


    Priorin® Шампунь содержит четыре основных компонента:

    Экстракт проса: для волос является источником натуральных витаминов, минералов и микроэлементов, а также помогает успокоить кожу головы.
    Гликопротеины: Гликопротеины укрепляют корни волос и волосяные фолликулы, стимулируя фибробласты, омолаживая и оздоравливая кожу головы.
    Провитамин В5: укрепляет и восстанавливает волосы. Это дает им мягкость, блеск и объем.
    Яблочный экстракт: универсальный компонент, обладает питательным, увлажняющим, витаминизирующим, смягчающим, тонизирующим, освежающим свойствами.

    Не содержит парабенов и красителей


    Priorin сыворотка



    Priorin сыворотка новый уникальный косметический препарат , предназначенный для лечения нарушения роста и выпадения волос, непосредственно воздействует на кожу головы и корни волос . Применение раствора доказало свою эффективность, многочисленными испытаниями. Priorin сыворотка поддерживает и стимулирует рост волос, тем самым уменьшает потерю. Помогает при различных факторах: такие как стресс, диеты, воздействие окружающей среды и гормональных сбоях в организме. Для получения результата продукт должен быть использован не менее 12 недель.

    Priorin сыворотка укрепляет корни волос, питает из вне, снабжает их важными микроэлементами и таким образом подготавливает основу для здоровых волос.

    Состав: содержит революционный ингредиент комплекс Baicapil ™комплекс состоит из экстракта корня шлемника байкальского, который известен из традиционной китайской медицины, а так же сои и ростков пшеницы. Кроме того, Priorin сыворотка содержит Pro-витамин B5, более известный как пантотеновая кислота.

    Ингредиенты Приорина специально подобраны в соответствии с потребностями в питании, которые существуют у женщин при нарушении роста волос и выпадении волос.

    Упаковка рассчитана на 30 дней.

  2. #242
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    В НАЛИЧИИ на 06/03



    HEEL Cystein-Injeel
    Цистеин инъель 10 ампул

    Laxbene junior Macrogol 4000 Лаксбене юниор сироп 500мг/мл. Применяется для симптоматического лечения запоров у детей от 6 месяцев до 8 лет. 200мл

    Neuralgin Нейралгин 20табл (действующие в-ва Acetylsalicylsäure (ASS), Paracetamol, Coffein)

    Kreon 10000 Креон 50 капсул

    TRAUMEEL S Траумель крем 50г

    LYMPHOMYOSOT N Лимфомозот капли 30мл

    EUPHORBIUM COMP. SN Эуфорбиум назальный спрей 20мл

    Рriorin Приорин 120 капсул

    Умкалор детский сироп 120мл

    NEO ANGIN Нео ангин сироп для лечения горла на основе исландского мха для детей от 1 года 100мл

    Сосудосуживающие капли с морской водой (без консервантов) от 6 лет Snup STADA 0,1% Xylometazolin спрей 15мл

    WELEDA Calendula Waschlotion & Shampoo Веледа крем-шампунь для детей 200мл

    Weleda Calendula Wind-und Wetterbalsam Веледа бальзам от ветра и холода. 30мл

    WELEDA Kinder Zahngel Веледа гель для молочных зубов 50мл

    Востаннє редагував Katze: 16.03.2020 о 20:21

  3. #243
    Аватар для Ясаман
    Реєстрація
    30 грудень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный,Подгородное
    Дописів
    1 389

    Типово

    Ань, привет. Я возьму два Нурофена( сироп). Он в наличии?

  4. #244
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Ясаман Переглянути допис
    Ань, привет. Я возьму два Нурофена( сироп). Он в наличии?
    Привет Олечка!
    да, в наличии. Сегодня как раз привезли. Две штуки свободны

  5. #245
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    обновила остатки на 6 марта

  6. #246
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    SAGROTAN No-Touch Kids (Германия)

    Сенсорный дозатор мыла с датчиком удобен в использовании и помогает в борьбе с распространением бактерий. Встроенный датчик движения обнаруживает руки ребенка и автоматически дозирует оптимальное количество мыла для рук. Благодаря автоматическому дозатору, мыло расходуется очень экономно, без лишних капель, разливов и т.д.!
    Поскольку 80% инфекционных заболеваний передаются руками, особенно важна гигиена рук. SAGROTAN разработал специальную линию детского мыла, которое удаляет 99,9% бактерий и содержит компоненты для увлажнения нежной детской кожи. Дерматологически испытан, без щелочи, без парабенов, силиконов и минеральных масел.
    Данное средство станет уникальным подарком для любого малыша! Вы будете уверены в гигиенической чистоте маленьких ручек, а ребенок будет с удовольствием мыть руки, превращая необходимую процедуру в увлекательную забаву!!!



    ОТЗЫВЫ https://irecommend.ru/content/priyat...lyaet-bakterii
    Востаннє редагував Katze: 06.03.2020 о 22:38

  7. #247
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово


  8. #248
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Мда... Неделя прошла, как я купила сыну это мыло у немцев. Отличное! Решила предложить, хорошая цена, лучший производитель в Германии. Но не тут-то было. Паника! Мало того, что немцы подняли цены в 4 раза за неделю, та оно еще осталось лишь в нескольких аптеках!
    Так что, прошу прощения за преждевременную рекламу. Я очень надеюсь, что сумасшествие сойдет на нет в скором времени и я смогу снова предложить вам великолепную продукцию Sagrotan

  9. #249
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    РЕПОСТ, ПОЖАЛУЙСТА!

    Все еще в поисках Дома невероятно роскошный голубоглазый блондин Гоша. Где же ты, Человек?




  10. #250
    Аватар для shengale
    Реєстрація
    27 лютий 2011
    Звідки Ви
    Ж/М Солнечный
    Дописів
    1 480

    Типово

    Может кто-то хочет разделить со мною шампунь амвей 750мл? Говорят очень крутая. И цена норм выходит.
    Шампунь-кондиционер 2-в-1 SATINIQUE™

  11. #251
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    В НАЛИЧИИ на 24/03



    HEEL Cystein-Injeel
    Цистеин инъель 10 ампул

    Laxbene junior Macrogol 4000 Лаксбене юниор сироп 500мг/мл. Применяется для симптоматического лечения запоров у детей от 6 месяцев до 8 лет. 200мл

    Neuralgin Нейралгин 20табл (действующие в-ва Acetylsalicylsäure (ASS), Paracetamol, Coffein)

    Kreon 10000 Креон 50 капсул

    Рriorin Приорин 120 капсул

    Умкалор детский сироп 120мл

    WELEDA Kinder Zahngel Веледа гель для молочных зубов 50мл

    Востаннє редагував Katze: 25.03.2020 о 18:50

  12. #252
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Аня,доброй ночи .очень нужен нурофен ребенку 1.8 .может есть где то в заначке?

  13. #253
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Аня,доброй ночи .очень нужен нурофен ребенку 1.8 .может есть где то в заначке?
    Доброй ночи!
    к сожалению, нет. Могла бы поделиться таблетками 200мг, но они от 6 лет.
    У меня раскупили все запасы, а новую поставку я не могу получить - границы закрыты

  14. #254
    Аватар для Алёш
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    ул. Рабочая, центр
    Дописів
    910

    Типово

    А Kreon 10000 Креон 50 капсул сколько стоит?

  15. #255
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Алёш Переглянути допис
    А Kreon 10000 Креон 50 капсул сколько стоит?
    в лс

  16. #256
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Доброй ночи!
    к сожалению, нет. Могла бы поделиться таблетками 200мг, но они от 6 лет.
    У меня раскупили все запасы, а новую поставку я не могу получить - границы закрыты
    Если появится,маякнете.Я возьму одну.вкус если что апельсин

  17. #257
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 003

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Доброй ночи!
    к сожалению, нет. Могла бы поделиться таблетками 200мг, но они от 6 лет.
    У меня раскупили все запасы, а новую поставку я не могу получить - границы закрыты
    Да везут тихонько , но с задержками

    Аня, я тоже возьму нурофен. Вкус какой уже будет

  18. #258
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Да везут тихонько , но с задержками

    Аня, я тоже возьму нурофен. Вкус какой уже будет
    Кто везёт? Как везёт?
    Я не могу сейчас даже купить ничего в немецких аптеках. Мало того, что они подняли цены в два раза, так еще и осталось в онлайне 5-7 аптек. Поэтому, надеюсь на улучшение ситуации с короной. Пока, к сожалению, распространение вируса неконтролируемое

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Если появится,маякнете.Я возьму одну.вкус если что апельсин
    я не буду пока ничего заказывать у немцев. Цены они подняли в два раза.
    Сообщу в теме, когда ситуация начнет улучшаться и снова появится возможность привозить препараты из Германии

  19. #259
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 003

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Кто везёт? Как везёт?
    Я не могу сейчас даже купить ничего в немецких аптеках. Мало того, что они подняли цены в два раза, так еще и осталось в онлайне 5-7 аптек. Поэтому, надеюсь на улучшение ситуации с короной. Пока, к сожалению, распространение вируса не контролируемое
    На счет аптек не скажу. Не знаю, но все остальное медленно, но едет
    Доставка подорожала очень сильно.

  20. #260
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    На счет аптек не скажу. Не знаю, но все остальное медленно, но едет
    Доставка подорожала очень сильно.
    так остальное могут и неделю тянуть. Опять же, откуда? Препараты мне доставляли за сутки, полтора максимум. И в холодильнике. Сегодня до конца дня граница закроется полностью

Сторінка 13 з 17 ПершаПерша ... 34567891011121314151617 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті