Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 292 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5828, показано з 1 901 по 1 920.

Тема: Электромобили

  1. #1901
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 389

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    возможно плюсы захода на рынок
    Продают бренд а не инструменты.

  2. #1902
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Продают бренд а не инструменты.
    все верно, а когда у всех бренд будет на слуху и народ "подсядет", гайки закрутят и начнут руки выкручивать ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  3. #1903

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    все верно, а когда у всех бренд будет на слуху и народ "подсядет", гайки закрутят и начнут руки выкручивать ...
    не сильно это работает. Это вроде не первый, и не второй бренд инструмента заведенный в Украину.
    Там больше вопрос в реально большой марже, которая позволяет заниматся севрисом. Да и то как сервисом. При более менее серьезной поломке - просто меняют.

    Китайцы делают одно и тоже, но с сильно разным процентом брака. Для стран где дистрибьюция и рабочая сила относительно невелики, гиммор сервисом позволяет заказывать самое дешевое с большим процентом.
    Но конечному потребителю вполне может и везти. И он получит то же самое, что бытовые линейки боша или макиты. А не повезло, так будут чинить\менять пока не повезет.
    у нас , все немного по другому. Сервис это дорого и долго. Один раз сломалось, второй раз не купят просто этот бренд. Посему важно чтобы каждый первый с полки магаза как то там себе работал
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #1904

  5. #1905
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Я почти гг заказал себе Спарка. Ну как заказал- пздть не мешки ж ворочать. Накупил же всякой хрени, куда тот Спарк еще
    Знаю, где продают в Днепре хороший спарк с целой беспекой. И относительно дешево. Сам чуть не купил

  6. #1906
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 323

    Типово

    5 лет - это пропасть.

    55кВт на 50%. А когда-то флагманом считался. И скоростью зарядки восхищались.


    З.Ы. Пыль не у вас на экране, а у меня
    Востаннє редагував Zebr: 20.06.2021 о 12:47

  7. #1907
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 235

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    у нас , все немного по другому. Сервис это дорого и долго. Один раз сломалось, второй раз не купят просто этот бренд. Посему важно чтобы каждый первый с полки магаза как то там себе работал
    Вот потому мои счеты уже год продаются в Украине но я даже не пытаюсь вывести в Японию. Тут сломалось - поменял. Там сломалось - вылетел из бизнеса.

    В долине получил инвестирование стартап заправки "на дому" Ты вызываешь - тебя заправляют. Как по мне бред идея, но свои 50 лямов они получили.

    Вот не дает мне покоя зарядка с доставкой. Тем более технологически ну совсем простая. 1квтЧ весит где0-то 12 кг если в свинцовокислотных. Итого можно 3 теслы газелью заправить.

    Опустошил - поехал на базовую станцию. Взял новую газель ту что заряжалась и поехал дальше заряжать. Зарядочный гараж ставить в промзоне с согласованной большой мощностью.
    Востаннє редагував Школа устного счета "Соробан": 22.06.2021 о 06:22

  8. #1908
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 323

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Вот не дает мне покоя зарядка с доставкой. Тем более технологически ну совсем простая. 1квтЧ весит где0-то 12 кг если в свинцовокислотных. Итого можно 3 теслы газелью заправить.

    Опустошил - поехал на базовую станцию. Взял новую газель ту что заряжалась и поехал дальше заряжать. Зарядочный гараж ставить в промзоне с согласованной большой мощностью.
    Какую задачу это будет решать в Украине и как на этом заработать?

  9. #1909

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Какую задачу это будет решать в Украине и как на этом заработать?
    Можно счеты рекламировать на фургоне, например.

  10. #1910
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Можно счеты рекламировать на фургоне, например.
    тоже не совсем понимаю, житель девятого этажа не новостроя врядли купит электричку, а по трассам уже вполне проежабельно с заправками в том числе и быстрыми до 50 квт, еще две открыли сотки, в районе львова и житомира
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #1911
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 323

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    в том числе и быстрыми до 50 квт
    Насколько Днепр покрыт этими быстрыми зарядками?

    З.Ы. Забавно называть 50кВт "быстрыми" зарядками

  12. #1912
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Насколько Днепр покрыт этими быстрыми зарядками?

    З.Ы. Забавно называть 50кВт "быстрыми" зарядками
    В той же германии или чехии основная часть быстрых зарядок стоит на трассах, а не в городах
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #1913
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 323

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    В той же германии или чехии основная часть быстрых зарядок стоит на трассах, а не в городах
    Не знаю что там в Германии и Чехии, у нас эти полтосики, считай, возле каждого супермаркета и на многих заправках в городах. Для трассы они слишком медленные, чтобы их всерьез рассматривать, разве что от безнадеги.

    Я про Днепр спросил.

  14. #1914
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Не знаю что там в Германии и Чехии, у нас эти полтосики, считай, возле каждого супермаркета и на многих заправках в городах. Для трассы они слишком медленные, чтобы их всерьез рассматривать, разве что от безнадеги.

    Я про Днепр спросил.
    у меня дома своя зарядка. зачем мне интересоваться общественными?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #1915
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 235

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Какую задачу это будет решать в Украине и как на этом заработать?
    А какую задачу решают мобильные бензовозы?

  16. #1916
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 323

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    А какую задачу решают мобильные бензовозы?
    Мобильные бензовозы, которые могут заправить 3 авто, да еще и крайне небыстро? Я не знаю. Какую?

  17. #1917
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Мобильные бензовозы, которые могут заправить 3 авто, да еще и крайне небыстро? Я не знаю. Какую?
    у меня когда то был такой)) Технику на строительном участке заправлять. когда на трассах работали))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #1918
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 323

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    у меня когда то был такой)) Технику на строительном участке заправлять. когда на трассах работали))
    Угу.
    Единственное применение, которое мне видится - это "спасение утопающих", которые проворонили зарядку и встали где-то посреди нигде без заряда. И это вполне валидный юзкейс, хоть и решаемый и другими(более простыми) средствами.
    Здесь решается что-то другое, я пытаюсь понять что именно. Судя по ответу, у самурая нет цели, есть только путь.

  19. #1919
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 235

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Мобильные бензовозы, которые могут заправить 3 авто, да еще и крайне небыстро? Я не знаю. Какую?
    Тут как раз фишка что быстро. 350 квт легко зарядку сделать

  20. #1920
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Угу.
    Единственное применение, которое мне видится - это "спасение утопающих", которые проворонили зарядку и встали где-то посреди нигде без заряда. И это вполне валидный юзкейс, хоть и решаемый и другими(более простыми) средствами.
    Здесь решается что-то другое, я пытаюсь понять что именно. Судя по ответу, у самурая нет цели, есть только путь.
    ну можно еще подвозить на зарядные станции электричество затянутое по ночному тарифу, для поднятия маржинальности или забацать мобильный зарядник и выставлять по городу в районе парковок типа кофепикапов, ненуаче?)))
    хотя наверное на второе нужна лицензия))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 96 з 292 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті