Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 40 з 292 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5828, показано з 781 по 800.

Тема: Электромобили

  1. #781
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 406

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    тура AC/DC, это если короткий список озвучивать
    Держи ещё

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  2. #782
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    А чего они так сделали интересно. Просто ж наши люди при покупке будут экономить каждую копейку. Это получается что все базовые реносандеро у нас все без подушек? Прикольно!
    Звучит як пив варэныка от тебяже несколько читыре года назад. Пив машины покупаем, чишо?)

  3. #783

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Так дома включить на большом экране и под пивас и потрескивание поленьев в камине наслаждайся
    Ну это как наслаждение Дачей, вместо нормального автомобиля. Почти одно и тоже, ага
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #784

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Держи ещё
    лавры зауруса не дают спасть спокойно я знаю как пользоватся ютубом . Самую малость конечно, но вроде достаточно.
    Кстати (с), почему их всего общирного творчества группы, все тулят это попсовое недоразумение Thunderstruck.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  5. #785

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    У нас, к счастью(сожалению?), локдаунов не было, нет и, скорее всего, не будет.
    Вы же пол беды. Там же на пути гордая Дания есть . А паром то будет занадто.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  6. #786
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Исидиси это всегда прикольно. Чегобыто унылого Саня не хотел, а хотел сказать

  7. #787
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 242

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    А чего они так сделали интересно. Просто ж наши люди при покупке будут экономить каждую копейку. Это получается что все базовые реносандеро у нас все без подушек? Прикольно!
    нельзя так сказать. Это же базовый прайс. А конкретную машину тебе продает автосалон, который какую-то комплектацию заказал и привез уже в страну.
    И салоны вполне могут привозить версии с подушками. Ну а если клиент захочет прям под себя привезти максимально дешевую - ему сделают такую и привезут.

  8. #788
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 450

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Вы же пол беды. Там же на пути гордая Дания есть . А паром то будет занадто.
    Почему? Если он по времени подойдет, да по цене будет адекватен - это хороший вариант. По пути через Данию два платных моста(70-80 евро в одну сторону оба, не помню уже точно) и лишний крюк в немало километров. Паром можно использовать как точку для поспать, может еще и дешевле выйти в итоге.

  9. #789
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 406

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Звучит як пив варэныка от тебяже несколько читыре года назад. Пив машины покупаем, чишо?)
    Есть 2 лета в 14-м радиусе с некоторыми проблемами (но для таксо агонь). Заберёшь?

    Могу может быть даже завтра сфоткать. Кумхо кh-11 кажется
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  10. #790
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 406

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    нельзя так сказать. Это же базовый прайс. А конкретную машину тебе продает автосалон, который какую-то комплектацию заказал и привез уже в страну.
    И салоны вполне могут привозить версии с подушками. Ну а если клиент захочет прям под себя привезти максимально дешевую - ему сделают такую и привезут.
    Спасибо. Всё понятно.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  11. #791

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Почему? Если он по времени подойдет, да по цене будет адекватен - это хороший вариант. По пути через Данию два платных моста(70-80 евро в одну сторону оба, не помню уже точно) и лишний крюк в немало километров. Паром можно использовать как точку для поспать, может еще и дешевле выйти в итоге.
    ну посмотрим. В любом случае это требует билетов сильно зарание, так что от короны. Ломанемся, если че. Сели да поехали, хотя я на своем передниприводном тазу в снега не сунусь конечно.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #792

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Исидиси это всегда прикольно.
    Спасибо, открыл мне глаза

    Я все еще не теряю надежду на тур, хотя шансы этого иллюзорны. Возраст , мать его.
    Одного мне мало.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #793
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Есть 2 лета в 14-м радиусе с некоторыми проблемами (но для таксо агонь). Заберёшь?

    Могу может быть даже завтра сфоткать. Кумхо кh-11 кажется
    Очень, и я даже не побоюсь этого слова Очень, заманчивое предложение. И даже оправдывающее. Могу закинуть в тастюишный паблик. Разбогатеешь и в конце консов хоть пожрешь нормально и сытно.
    Единственное что, что таксисты, ездящие от 14й резины и выше, настолько несговорчивые люди, что предложат тебе за твою максимум лебедя на клумбе, а сами купят себе новую.
    Не вини их за это. А прими как издевательство над аытишнеками)
    Все как всегда)

  14. #794
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 450

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я все еще не теряю надежду на тур, хотя шансы этого иллюзорны. Возраст , мать его.
    Одного мне мало.
    У меня билеты на Оззи лежат. Концерт уже дважды переносили(19->20, 20->22). Вот тут уже безнадега совсем, я их уже воспринимаю как билеты на "Tribute to Ozzy gig"

  15. #795
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 406

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Очень, и я даже не побоюсь этого слова Очень, заманчивое предложение. И даже оправдывающее. Могу закинуть в тастюишный паблик. Разбогатеешь и в конце консов хоть пожрешь нормально и сытно.
    Единственное что, что таксисты, ездящие от 14й резины и выше, настолько несговорчивые люди, что предложат тебе за твою максимум лебедя на клумбе, а сами купят себе новую.
    Не вини их за это. А прими как издевательство над аытишнеками)
    Все как всегда)
    Очень доступно и понятно.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  16. #796
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    У меня билеты на Оззи лежат. Концерт уже дважды переносили(19->20, 20->22). Вот тут уже безнадега совсем, я их уже воспринимаю как билеты на "Tribute to Ozzy gig"
    То, что нашел от Оззи, закачал только из благодарности и уважения. Подскажи чот. Знаю шо шикарен и шикарен в моментах. Должно быть у него чтото, шоб я ухуварил как и рантьше)

  17. #797

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    У меня билеты на Оззи лежат. Концерт уже дважды переносили(19->20, 20->22). Вот тут уже безнадега совсем, я их уже воспринимаю как билеты на "Ozzy tribute gig"
    Ну Блек Саббат больше не будет. Да и тут гештальт почти закрыт у мну. С Оззи отдельно - другая история, но она не печет меня так сильно. Посмотрим, но субьективно там все равно шансов больше. Британские мазерфакеры вечны.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #798
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 406

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Кстати (с), почему их всего общирного творчества группы, все тулят это попсовое недоразумение Thunderstruck.
    А говорил что умеешь пользоваться ютубом
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  19. #799

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    А говорил что умеешь пользоваться ютубом
    Я ж самый чуть чуть только. Расскажи

    А то, у мну с ютубом как в том анекдоте их 90х..
    -че тебя не было в сети 2 недели.
    -да вот обновил FreeBSD.
    -искал драйвер сетевой карты?
    -я его написал
    Так что я ютуб немного по "с другой" стороны люблю.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  20. #800

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Паром можно использовать как точку для поспать, может еще и дешевле выйти в итоге.

    Я это, погуглил тут быро.
    Киль-Гетеборг на мое стадо 739 монет раунд. 14.5 часов в пути. Паромы, конечно, жгут напаломом.

    Up,
    Rostock to Trelleborg гуманней немного, но там не заночюеш
    Востаннє редагував _pavel: 09.11.2020 о 17:26
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 40 з 292 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті