Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 292 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5833, показано з 241 по 260.

Тема: Электромобили

  1. #241

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    А где ты заряжаешься по городу вообще если надо? Бывают ли очереди? И сколько по деньгам зарядить не дома авто?
    ну медленных зарядок достаточно по городу... а быстрых мало. мне нужна быстрая.... та, что на кирова сломалась.... остались только в приозёрном дорогие и на караване.
    на быстрой зарядиться стоит 100 гривен до полного. это на кирова. на караване 90 гривен. в приозёрном 140 гривен
    на медленной где то 60 гривен
    очереди да. сейчас когда осталась на караване одна - бывают очереди. в субботу не было. подъехал на свободную.... бывало и на кирова стоял ждал...
    а так дома заряжаю ночью

  2. #242
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    ну медленных зарядок достаточно по городу... а быстрых мало. мне нужна быстрая.... та, что на кирова сломалась.... остались только в приозёрном дорогие и на караване.
    на быстрой зарядиться стоит 100 гривен до полного. это на кирова. на караване 90 гривен. в приозёрном 140 гривен
    на медленной где то 60 гривен
    очереди да. сейчас когда осталась на караване одна - бывают очереди. в субботу не было. подъехал на свободную.... бывало и на кирова стоял ждал...
    а так дома заряжаю ночью
    Подскажите пожалуйста, а где именно на парковке Каравана находится зарядка?

  3. #243

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 321

    Типово

    Возле "нового" входа, который открыли вместе с кинотеатром. Там зарядки и слева, и справа от этого входа, но справа только медленные (6.6 кВт), слева пару медленных и одна чадемо.

    Чадемо, правда, там не быстрое, 40 ампер (около 16 кВт).
    Если проехать в сторону из города, там через несколько км на воге побыстрей - 80 ампер. Зато на воге нечего делать

  4. #244

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    не работает там на воге та.

  5. #245

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 321

    Типово

    То работает, то нет, как и все...
    Вот прямо сейчас рисует, что кто-то заряжается


  6. #246

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    она НЕ работает. зависла в этом статусе. даже стекло разбито

  7. #247
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Возле "нового" входа, который открыли вместе с кинотеатром. Там зарядки и слева, и справа от этого входа, но справа только медленные (6.6 кВт), слева пару медленных и одна чадемо.

    Чадемо, правда, там не быстрое, 40 ампер (около 16 кВт).
    Если проехать в сторону из города, там через несколько км на воге побыстрей - 80 ампер. Зато на воге нечего делать
    Спасибо.
    На счёт приложения. На Воскресенской чуть ниже Челюскина тоже рисует станцию. А по факту ее там нет

  8. #248
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 245

    Типово

    Макси, а вот эта зарядка, что на остановке воронцовка возле кафе завтрак на траве - она не рабочая или там нет её?

  9. #249
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Интересно а когда Эппл начнет электрички делать будут продавать так же как и телефоны? Очередь, запись, ночевки костры под салонами?))
    с Баш:
    xxx: У айфонов как у премиальных немецких авто: не возраст, а техническое состояние.
    yyy: На премиальных немецких авто цилиндры не отключают удаленным чипованием после выхода новой модели.

  10. #250

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 321

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Спасибо.
    На счёт приложения. На Воскресенской чуть ниже Челюскина тоже рисует станцию. А по факту ее там нет
    Убрали?
    Месяц назад шел в том районе пешком, вроде как еще стояла. Но близко не подходил
    ЗЫ она ж не на Воскресенской, там заезд как во двор с Челюскина, и вечно напарковано ДВС, знаете, да?

  11. #251
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Убрали?
    Месяц назад шел в том районе пешком, вроде как еще стояла. Но близко не подходил
    ЗЫ она ж не на Воскресенской, там заезд как во двор с Челюскина, и вечно напарковано ДВС, знаете, да?
    Да, я поняла где это. Спасибо, надо глянуть. Искали ее на Воскресенской на парковке возле банков. Было предположение, что во дворах

  12. #252

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 321

    Типово

    вот там https://goo.gl/maps/TVCXzWg8zxE2 , в самом конце - квест "попробуй доберись"

    Я в этот квест играл один раз, когда, собственно, привёз машину, зарядная станция домашняя ещё не была финально собрана, а к медленному зарядному, которое в комплекте от розетки, дома не нашлось ни одного переходника с американской вилки, на котором была земля (а в принципе, зарядное надо переделать, оно рассчитано максимум на 200 вольт, 220 и больше - уже плохо для него), но так до сих пор не до этого. Зарядное проверяет заземление и отказывается в противном случае заряжать, а все те китайские переходники, на которых на вид контакт для заземления был, как оказалось содержат в этом плане просто имитацию.

    В итоге, потыкался по центру, а в центре оказалось всё очень плохо - всего 3 медленные зарядки
    1) на центральной площади
    2) Ван Гог (Красная площадь)
    3) вот эта на Челюскина.

    Ван Гог во-первых дороже остального, во-вторых запарковаться там не получилось. Челюскина я вначале тоже не нашёл, на втором круге понял, что туда не доберешься из-за напаркованных. Итого остаётся один единственный нормальный пистолет на центральной площади.
    Востаннє редагував sanyok: 10.12.2018 о 13:33

  13. #253
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Встретил знакомого. он рассказал, что подтаксовывает, а Автоэнтерпрайз такситам отдает в аренду Лифы по 900 грн/сут
    И шо, оно того стоит? серьезно?

  14. #254
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    И где тут прям такая экономия? Зарядиться за 140 грн, потратить минимум час времени, и это если будет свободно.
    В Украине тут больше жлобство преобладает как бы проехать на шару, всякими тарифами отопления, отмотать счётчик, украсть и тп, чем благие намерения заботе о экологии. Мало того что Лиф нормальный стоит немало денег, по сравнения с остальными авто, у которых больше плюсов чем у Лифа. Ладно бы он проезжал хотя бы на равне Теслы, тогда можно было бы смотреть.

  15. #255

  16. #256

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 321

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    И где тут прям такая экономия? Зарядиться за 140 грн, потратить минимум час времени, и это если будет свободно.
    В Украине тут больше жлобство преобладает как бы проехать на шару, всякими тарифами отопления, отмотать счётчик, украсть и тп, чем благие намерения заботе о экологии. Мало того что Лиф нормальный стоит немало денег, по сравнения с остальными авто, у которых больше плюсов чем у Лифа. Ладно бы он проезжал хотя бы на равне Теслы, тогда можно было бы смотреть.
    нет у "остальных авто" плюсов по городу
    Ещё и на заправки тратить время надо.

  17. #257
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Встретил знакомого. он рассказал, что подтаксовывает, а Автоэнтерпрайз такситам отдает в аренду Лифы по 900 грн/сут
    И шо, оно того стоит? серьезно?
    Которые берет у владельцев лифа и платит те же 900 грн)))

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    вот там https://goo.gl/maps/TVCXzWg8zxE2 , в самом конце - квест "попробуй доберись"

    Я в этот квест играл один раз, когда, собственно, привёз машину, зарядная станция домашняя ещё не была финально собрана, а к медленному зарядному, которое в комплекте от розетки, дома не нашлось ни одного переходника с американской вилки, на котором была земля (а в принципе, зарядное надо переделать, оно рассчитано максимум на 200 вольт, 220 и больше - уже плохо для него), но так до сих пор не до этого. Зарядное проверяет заземление и отказывается в противном случае заряжать, а все те китайские переходники, на которых на вид контакт для заземления был, как оказалось содержат в этом плане просто имитацию.

    В итоге, потыкался по центру, а в центре оказалось всё очень плохо - всего 3 медленные зарядки
    1) на центральной площади
    2) Ван Гог (Красная площадь)
    3) вот эта на Челюскина.

    Ван Гог во-первых дороже остального, во-вторых запарковаться там не получилось. Челюскина я вначале тоже не нашёл, на втором круге понял, что туда не доберешься из-за напаркованных. Итого остаётся один единственный нормальный пистолет на центральной площади.
    Муж отдавал переделывать зарядку, оказалось мастер живёт на соседней улице. Сделал за день. А знакомые аж в Одессу отправляли. По цене одинаково, только ещё и пересылка.

  18. #258

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 321

    Типово

    а есть телефон мастера?

  19. #259
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    нет у "остальных авто" плюсов по городу
    Ещё и на заправки тратить время надо.
    Плюсы есть, во первых комфорт, у меня авто на пневме полной, во вторых размеры салона, универсал, если сложить задние сиденья то влезет что угодно, ну и для кого как, но для меня не мало важно как авто выглядит снаружи и внутри, Лиф как по мне страшный.
    И я привык уже садиться в тёплое авто, кнопочкой нажал, и авто греется, вышел через 10-15 минут и хорошо. В случае лифа я домой не доеду, или мой каждодневный маршрут проезжать в холоде.
    А по заправкам, я помню в детстве пару раз, году так в 89-90 стояли с отцом на заправках пару раз по часа 4, и году в 94 так же, пару раз, а сейчас не более 5-10 минут трачу, и запас хода минимум 300-400 км на газу, а если ещё сюда включать бенз то много)))
    Я ещё раз повторю, кто живёт в частном доме да, выгодней чем бензо авто, но такие сложности я не хочу.

  20. #260

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    а есть телефон мастера?
    Возможно это был я, возможно и нет. Случалось и на Лифы и на Форды зарядки переделывать. На Форд чуть сложнее.
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

Сторінка 13 з 292 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті