Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 292 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5828, показано з 221 по 240.

Тема: Электромобили

  1. #221

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 023

    Типово

    Есть ещё одна интересная модель bmw i3 rex. Кто не знает это электрокар с увеличителем хода в виде мотоциклетного мотора. Знакомый притянул со штатов. Огонь! Да, дороже лифа в 2 раза, но и уровень совсем другой.

  2. #222
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    Есть ещё одна интересная модель bmw i3 rex. Кто не знает это электрокар с увеличителем хода в виде мотоциклетного мотора. Знакомый притянул со штатов. Огонь! Да, дороже лифа в 2 раза, но и уровень совсем другой.
    У бывшего сотрудника такое чудо. По его словам, за два года использования там чуть ли не начальный запас бензина. В городском цикле не нужно, а для затягивания авто на уровень выше по автономности - недостаточно. В его случае - выброшенные деньги.
    По поводу "уровень совсем другой". А ты в нем сидел? Меня этот супер-пупер-экологичный-пластик-выглядящий-как-десятилетняя-пластиковая-детская-игрушка ну совсем не порадовал
    За рахитичную схему открытия задних дверей разработчиков нужно казнить.
    А едет классно, да.

  3. #223

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Ради интереса, попробуйте пройти для bmw i3 начало квеста "скоро будет зима, надо прикупить зимние шины"

  4. #224
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    на Ютубе есть ролик каких-то быраг автоподбора, они ходят по площадке в Германии autohuse.de, подходят к i3, и обалдевший говорят: вау! она таки существует! зимняя резина! и я трогаю ее руками!
    чтоб вы понимали уровень проблемы.
    Кстати, помните в автофлудилке я писал о злоключениях товарища при элементарной казалось ты операции- покупке зимы на пизжо 108? так вот. читаю рекламу пизжо
    "Акционное предложение действует только с 12 ноября по 31 декабря 2018 г.

    Условия акции:
    1. Все клиенты, купившие автомобиль Peugeot в период проведения акции — с 12 ноября по 31 декабря 2018 года, получат в подарок комплект зимней резины.
    2. Акционное предложение действует на автомобили Peugeot 2018 года кроме модели Peugeot 108. "

    ну не тридарасы ли?? продают машины, зная что резины на них нет и не будет!

  5. #225

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 023

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    У бывшего сотрудника такое чудо. По его словам, за два года использования там чуть ли не начальный запас бензина. В городском цикле не нужно, а для затягивания авто на уровень выше по автономности - недостаточно. В его случае - выброшенные деньги.
    По поводу "уровень совсем другой". А ты в нем сидел? Меня этот супер-пупер-экологичный-пластик-выглядящий-как-десятилетняя-пластиковая-детская-игрушка ну совсем не порадовал
    За рахитичную схему открытия задних дверей разработчиков нужно казнить.
    А едет классно, да.
    Ну то что сотруднику в условиях Стокгольма это не пригодилось ещё не означает что вещь бессмысленная. Как минимум избавит от того неловкого момента, описанного выше, с толканием вручную. Другими словами добавляет уверенность что ты не станешь посреди дороги. Да и до Харькова даст доехать хоть через Мелитополь если будет острая необходимость)) Как переходной вариант пока нет суперчарджеров на каждом километре хороший вариант.
    Про качество салона - может тоже зависит от нафаршированности, но дерево и войлок на мой взгляд выглядит и ощущается очень даже неплохо. К тем же ауди (все до ку5) в прошлой генерации у меня было куда больше вопросов.
    Про зимнюю резину, вроде есть из чего выбрать https://rezina.cc/shiny/cars/bmw/i3-...?season=zimnie
    Да и у официалов найдется, т.к. эта модель давненько у них уже продается.

  6. #226
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    продают машины, зная что резины на них нет и не будет!
    Причем продают в начале зимы...

  7. #227
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Редкие тридарасы эти три Ф. ФФФ.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  8. #228
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    та Ладна! Ваг с Фордом заткнет за пояс любого

  9. #229
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Читал читал. Наверное элетричку будут ваять совместно? Кстати когда придумали про три Ф то там фолька не было. А за форд да. Не согласен. Но Фиат и Французы это точно еще те)
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  10. #230

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    ну пока лучше и доступнее лифа к сожалению нет.

  11. #231
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Интересно а когда Эппл начнет электрички делать будут продавать так же как и телефоны? Очередь, запись, ночевки костры под салонами?))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  12. #232
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    Про качество салона - может тоже зависит от нафаршированности, но дерево и войлок на мой взгляд выглядит и ощущается очень даже неплохо. К тем же ауди (все до ку5) в прошлой генерации у меня было куда больше вопросов.
    Значит просто не мое. Меня что салон i3 не вставил, что салон теслы. С учетом их стоимости, конечно.
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Интересно а когда Эппл начнет электрички делать будут продавать так же как и телефоны? Очередь, запись, ночевки костры под салонами?))
    Новая модель каждый год, старой будут софтом резать батарею. Каждый новый апдейт ОС уменьшает динамику авто вдвое

  13. #233

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Ну, это примерно Тесла - предзаказы на длинный срок вперёд и т.д.
    Хайп, крутая функциональность, приходящая с обновлением по воздуху (по типу отправить тему самостоятельно искать место на парковке, потом вызвать)

  14. #234
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    И приехал к Апполо а там-засада возле заправки корч запаркован)
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  15. #235
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    И приехал к Апполо а там-засада возле заправки корч запаркован)

    Я там через день бываю, и за последние года два, только один раз видел пустое место там где зарядка, и один или два раза видел на том месте лиф.

  16. #236
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Проблема. Сделай карман у дороги -займут. Ну не в чистом же поле ставить зарядку.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  17. #237
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Новая модель каждый год, старой будут софтом резать батарею. Каждый новый апдейт ОС уменьшает динамику авто вдвое
    Каким образом это реализуется?

    Я чё-то всегда думал что там качество батареи уг. Ну если в андроидах сравнить...например леново и флай. Леново через 3 года юзанья при замерах usb тестером показывает ёмкость 3750 махов (новая показывала 4000 с гаком). Меряешь флай - там 1300 махов через год юзанья. Новая показывала 2000 махов
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  18. #238
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Каким образом это реализуется?

    Я чё-то всегда думал что там качество батареи уг. Ну если в андроидах сравнить...например леново и флай. Леново через 3 года юзанья при замерах usb тестером показывает ёмкость 3750 махов (новая показывала 4000 с гаком). Меряешь флай - там 1300 махов через год юзанья. Новая показывала 2000 махов
    Сорри, некорректно выразился. Они срезали производительность, чтобы уменьшить риски от возможной деградации батареи. В итоге техника прошлых поколений превратилась в бревна. После этого я продукцию эппл за свои деньги покупать не буду. За деньги работодателя, с обновлением каждые пару лет - пожалуйста. Но не за свои.

  19. #239

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    на аполло вообще сломана та зарядка.

  20. #240
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    на аполло вообще сломана та зарядка.
    А где ты заряжаешься по городу вообще если надо? Бывают ли очереди? И сколько по деньгам зарядить не дома авто?

Сторінка 12 з 292 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті