Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 292 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5828, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Электромобили

  1. #2081
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 426

    Типово

    Что мне там нужно увидеть?

  2. #2082

    Типово


    Впрочем, злоупотреблять расширением линейки «Мустангов» Ford не будет: легендарным именем никогда не назовут грузовик или коммерческий фургон.
    Ну позиция то такое. Я никогда мустангом не владел, и не вижу себя в поклонниках. Но если уж смотреть с высоты сегментации по саббрендам, то самому Мустангу этот "ход конем" (экак звучит) пользы не принесет.
    Самая главная ерунда в статье выше, что мустанг это не совсем то спорткар, мустанг это нишевый продукт для эгоиста бунтаря. Обычный мустанг младший стоит 40ку новым, это где-то на уровне цены моего бабушкотаза.
    И сам по себе не есть легендой, особенно в странах со своей авто культурой.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  3. #2083
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 305

    Типово

    А мне кажется норм тема с мустангом-электричкой в SUV исполнении. Сейчас этот сегмент наиболее популярный, если не изменяет память и с точки зрения маркетинга - это отличный ход. Форд эскейп эко-буст(а теперь электричка) звучит как-то слабо, другое дело Форд мустанг

  4. #2084
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 462

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Что мне там нужно увидеть?
    Зебр, глобальный брендменеджер форда считает его флагманом - в чем проблема, мало того они сознательно его делали таким))
    сарказм твой не понятен
    кстати, а что у тебя за электричка?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #2085
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 426

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Зебр, глобальный брендменеджер форда считает его флагманом - в чем проблема, мало того они сознательно его делали таким))
    сарказм твой не понятен
    кстати, а что у тебя за электричка?
    Я вообще слова флагман в той статье не увидел. Увидел лишь то, что форд настолько не уверен в продукте, что решил назвать его мустангом, дабы не начинать с маркетинг колд старта.
    О какой "линейке" идет речь, мне вообще не сильно понятно - это очевидная переходная модель, построенная на экс-двс платформе. С соответствующей эффективностью.

  6. #2086
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 462

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    А мне кажется норм тема с мустангом-электричкой в SUV исполнении. Сейчас этот сегмент наиболее популярный, если не изменяет память и с точки зрения маркетинга - это отличный ход. Форд эскейп эко-буст(а теперь электричка) звучит как-то слабо, другое дело Форд мустанг
    как по мне тоже удачный ход
    кто не слышал про форд мустанг? просто он был на специфического потребителя, сейчас ее сделали для всех, форму выдержали, фишками и няшками набили, динамика и форма любителей старого мустанга устроит, а в связи что это сав ЦА расширит
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #2087

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    как по мне тоже удачный ход
    кто не слышал про форд мустанг? просто он был на специфического потребителя, сейчас ее сделали для всех, форму выдержали, фишками и няшками набили, динамика и форма любителей старого мустанга устроит, а в связи что это сав ЦА расширит
    Ты мустанг то видел *ДВСный* ?

    Сходство как у порша911 с каеном

    лад, завели разговор ни о чем. Почти о вкусах.
    но я за то, чтобы у них получилось. Да у всех пусть получается.
    По пока в шоуруме с ценником его не поставили, в отличии от ДВС "собрата" по названию.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #2088
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 462

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Я вообще слова флагман в той статье не увидел. Увидел лишь то, что форд настолько не уверен в продукте, что решил назвать его мустангом, дабы не начинать с маркетинг колд старта.
    О какой "линейке" идет речь, мне вообще не сильно понятно - это очевидная переходная модель, построенная на экс-двс платформе. С соответствующей эффективностью.
    Форд планирует запустить в серию до 25 года 15 моделей авто.
    по поводу не уверен - как по мне наоборот уверен
    по платформе - сомнительность применения платформ ДВС есть только в том случае если ходовка остается прежней, как например в мерсах, в остальном не имеет значения как стоят батареи если юзерам удобно, ходовка рассчитана под элетротягу и коэф аэродинамики нормальный
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #2089
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 426

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Форд планирует запустить в серию до 25 года 15 моделей авто.
    по поводу не уверен - как по мне наоборот уверен
    по платформе - сомнительность применения платформ ДВС есть только в том случае если ходовка остается прежней, как например в мерсах, в остальном не имеет значения как стоят батареи если юзерам удобно, ходовка рассчитана под элетротягу и коэф аэродинамики нормальный
    Сомнительность применения двс платформ очевидна всем производителям, потому они и кинулись разрабатывать чистые электроплатформы(ваг уже успел соорудить аж две). И форд сделает так же. А про двс-электро динозавров через пару-тройку лет никто не вспомнит.

  10. #2090
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 452

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Сомнительность применения двс платформ очевидна всем производителям, потому они и кинулись разрабатывать чистые электроплатформы(ваг уже успел соорудить аж две). И форд сделает так же. А про двс-электро динозавров через пару-тройку лет никто не вспомнит.
    ишь как заговорили. )

  11. #2091

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Форд планирует запустить в серию до 25 года 15 моделей авто.
    Платформ то сколько будет? Их и сейчас у них сильно меньше 15 . Я уже упоминаю удивительную способность\желание множить модельный ряд перелицовкой кузова.

    Но, объективности ради, сайт дает на младший акционную цену в 43к.. за 76кВт батарею.
    Откидывая многие минусы - все же цена гутт.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #2092
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 462

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Сомнительность применения двс платформ очевидна всем производителям, потому они и кинулись разрабатывать чистые электроплатформы(ваг уже успел соорудить аж две). И форд сделает так же. А про двс-электро динозавров через пару-тройку лет никто не вспомнит.
    основная проблема двс платформ, в том, что в колесную базу сложно впихнуть то чего сейчас требует рынок - большой емкости батарею и много бесполезного места и снижение веса впереди.
    Если платформа позволяет без ущерба для потребителя впихнуть 80+ квт, то в чем проблема?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #2093
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 426

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    основная проблема двс платформ, в том, что в колесную базу сложно впихнуть то чего сейчас требует рынок - большой емкости батарею и много бесполезного места и снижение веса впереди.
    Если платформа позволяет без ущерба для потребителя впихнуть 80+ квт, то в чем проблема?
    Толку от большой батареи при конском расходе? Это луз-луз.
    Двс платформы тяжелые, побороть это вышло только у хенде-киа, остальные авто на двс платформах - проглоты.

  14. #2094

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Толку от большой батареи при конском расходе? Это луз-луз.
    Двс платформы тяжелые, побороть это вышло только у хенде-киа, остальные авто на двс платформах - проглоты.
    ну тут ты сгущаешь краски.
    У тогоже обсуждаемого сабжа около 17кВт на сотню (заявлено) и от 440 до 610 по WLTP.
    Это не лучшее на рынке, но на фоне его размеров очень даже ничего. Особенно в контексте. что какой никакой SUV и соватся на нем на дороги Украины куда более проще , чем на каких нибудь Ионисах (чи как они там у корейцев называються)
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #2095
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 462

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Толку от большой батареи при конском расходе? Это луз-луз.
    Двс платформы тяжелые, побороть это вышло только у хенде-киа, остальные авто на двс платформах - проглоты.
    таке, расход у авто одного класса на 100 км +/- одинаковый, что у на двсной платформе, что на своей электрической
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #2096
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 426

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Это не лучшее на рынке, но на фоне его размеров очень даже ничего. Особенно в контексте. что какой никакой SUV и соватся на нем на дороги Украины куда более проще , чем на каких нибудь Ионисах (чи как они там у корейцев называються)
    Вот именно. Толку тебе от голых внешних размеров?
    Посмотри на фольц. Ид4 внутри чуть ли не просторнее "толстого" е-трона. При этом на 35см короче. Обладает длинной базой, безопасен за счет деформируемой батареи, равномерно распределенной под днищем. Так же будет и с остальными.
    Сравнивать двс и электро машины по "классам", основываясь не внешних размерах, - некорректно, чистая электричка сильно просторнее. Чистая электричка габаритов того же мустанга внутри будет огромной.

  17. #2097

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Вот именно. Толку тебе от голых внешних размеров?
    Посмотри на фольц. Ид4 внутри чуть ли не просторнее "толстого" е-трона. При этом на 35см короче. Обладает длинной базой, безопасен за счет деформируемой батареи, равномерно распределенной под днищем. Так же будет и с остальными.
    Сравнивать двс и электро машины по "классам", основываясь не внешних размерах, - некорректно, чистая электричка сильно просторнее. Чистая электричка габаритов того же мустанга внутри будет огромной.
    Внутри я пока сидел только в теслах, и в тройке в частности. Когда они только появились.
    Я не знаю, где ты там находишь какое то особое место, но как по мне его ровно столько, на сколько она и выглядит с снаружи. Это не плохо, ни хорошо. Просто размер.

    В сием чуде я внутри не был, хотя вот почитал, реклама не так плохо звучит. Зы.. по Id.4 надо таки добрести до тестдрайва.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #2098
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 462

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Вот именно. Толку тебе от голых внешних размеров?
    Посмотри на фольц. Ид4 внутри чуть ли не просторнее "толстого" е-трона. При этом на 35см короче. Обладает длинной базой, безопасен за счет деформируемой батареи, равномерно распределенной под днищем. Так же будет и с остальными.
    Сравнивать двс и электро машины по "классам", основываясь не внешних размерах, - некорректно, чистая электричка сильно просторнее. Чистая электричка габаритов того же мустанга внутри будет огромной.
    интересно почему?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #2099
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    https://www.finalcd.sk/ponuka/8415-p...cky_gt_50_kwh/
    А мне б этот жучок. Только если б он 20 с лёгким плюсом вышел, и не €, а $

  20. #2100
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 426

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    интересно почему?
    Платформы компактнее. Куда меньше всего размещать надо, соответственно формовать. В двс-платформах батерея не в каждый же кармашек заглядывает.
    Веса это тоже касается.

Сторінка 105 з 292 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті