Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 1284 1234567891011511015011001 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25664, показано з 1 по 20.

Тема: СП:"Шоппинг по-нашему из США+UK+DE!"(Том20)Лучшие сборы и мега предложения в нашей темке!Ждём всех!

  1. #1
    Аватар для MALINKA-USA
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Звідки Ви
    :::: www.kypivsem.com ----- вся Украина -----
    Дописів
    8 761

    Типово СП:"Шоппинг по-нашему из США+UK+DE!"(Том20)Лучшие сборы и мега предложения в нашей темке!Ждём всех!

    www.kypivsem.com


    Для себя часто делаю покупки в интернет магазинах Америки , но доставка в Украину выходит очень дорого, по - этому предлагаю для всех СОВМЕСТНУЮ ПОКУПКУ (СП) , для того чтоб было и мне и вам удобно :


    ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ЗАКАЗА
    Стандартные условия расчёта стоимости:
    Цена товара на сайте+% организационный сбор+шип (доставка по США)+ доплата за вес

    орг.сбор % за услуги ,который берёт посредник в США, может меняться в зависимости от имеющихся акций в магазинах. Об этом будет сообщаться в анонсах акций каждый день .
    Шип (доставка по США) или налог, делится между всеми участниками совместной закупки. Есть магазины, у которых бесплатный шип и налога нет . А также есть бесплатный шип при покупке на определенную сумму. В этом случае будем собираться компанией на бесплатную доставку.Если вы готовы сами оплатить шип,ваш заказ будет сразу же куплен!налог очень редко,но бывает …!!!
    Доплата за вес-это стоимость авиа пересылки из США в Украину и равна 12 $/1 кг . Минимальный вес 50 грамм,округляется в большую сторону .Срок доставки примерно 3-5 недель,также возможна и оговаривается отдельно доставка морем (для крупногабаритных покупок весом от 5 кг и выше) стоимость 9 $ / 1кг срок 6-8 недель.Сроки могут быть и дольше зависит от поставки магазином,таможней,а также другими факторами от меня не зависящими .


    Минимального заказа нет!!!

    Никаких дополнительных расходов!!!


    САЙТ www.kypivsem.com

    Возможности которые вы получаете:
    создать заказ ,разместить его,увидеть статус, свои проплаты,баланс , инфо о весе,посылках,отправках,-всё самое важное в одном месте ,вам не нужно листать форум и сидеть в ожидании ,у вас есть главная страница на которой сейчас расположена подробная инструкция пользования сайтом ,а в дальнейшем там будут размещаться все важные сообщения и новости!!!

    САМОЕ ВАЖНОЕ!!! Процесс регистрации.

    1.Заполняете форму "заявка для регистрации на сайте"
    2. Вам на почту,которую вы указали в форме,в течении 24 часов приходит письмо со всеми инструкциями , !это письмо может быть или во входящих или в спаме!!
    если вы ничего не получили в течении суток. продублируйте ваш запрос,либо напишите мне на почту [email protected]







    Как сделать заказ:

    1.Выбираете то , что вам понравилось и оформляете его в личном кабинете!

    2. После покупки товара, видите свой баланс в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НА САЙТЕ его необходимо оплатить в течение 1-3 дней по курсу продажи доллара по картам Приватбанка на день оплаты(все реквизиты находится в личном кабинете).Все заказы только по 100% предоплате. Оплату на карточку Приватбанка . После оплаты заполнить отчёт . Оплата за вес по факту доставки товара в Украину .
    ВАЖНО: для новичков,если вы делаете заказ первый раз - вам нужно оплатить его до того как я закажу,и только после полной оплаты смогу выкупить ваш заказ!!!учтите этот факт,особенно если вы хотите сделать срочную покупку !!!

    3. По приезду вещей в личном кабинете появится расчет с указанием веса и суммы доплаты за вес.Доставка по Украине любой транспортной компанией за ваш счёт. "Новой Почтой" отправляю по минимальным тарифам со скидками ! Вам не нужно подстраиваться под не удобные раздачи , на НП заказ можно забрать в течении недели в любое удобное для вас время ( если не успеваете - пишите мне и мы продляем время хранения) ,на УкрПочте сейчас совершенно другой подход к доставке , в отличии от НП , там доставка на 1-2 дня дольше , но гораздо дешевле !


    ТЕПЕРЬ ПОЗНАКОМИМСЯ : меня зовут Лилия(MALINKA-USA) темку веду я - отвечу на все ваши вопросы и помогу определиться в выборе!
    держу в курсе самых шикарных скидок и потрясающих анонсов!!!

    КООРДИНАТЫ ДЛЯ СВЯЗИ: почта [email protected]



    БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМПАНИИ !!

    важно!!! ДЛЯ ВСЕХ , обратите внимание на 3 невероятно важных момента!!!

    1. покупки из США - это РИСК! обратите внимание -нет возвратов , обменов ,гарантий! проверить любую вещь можно на территории США,но только на наличие видимых дефектов и повреждений и то ,если вы подаёте спец заявку !!!! также может прийти не тот ,цвет , размер и т.д. и т.п - я отдаю вам вещи в том виде ,что они пришли ко мне !!!! думайте об этом риске до того как сделали покупку , а не после того как сделать уже ничего нельзя.также отмена-замена возможны ДО выкупа,после того как заказ куплен , ничего изменить - отменить НЕЛЬЗЯ!!!
    2. Сроки доставки в среднем 3-5 недель...ОНИ МОГУТ БЫТЬ И ДОЛЬШЕ , это зависит от скорости поставки магазином,таможни,а также разных факторов на которые мы не можем повлиять! Так что вы должны быть готовы к задержке.....
    3.Округление веса происходит в большую сторону до 100 грамм ....Вещи приходят тщательно упакованы,это всё я выбрасываю, но оплачиваем мы его по-любому,по-этому вес дополнительной упаковки разбрасывается на это округление.

    помните всегда . я не производитель,не магазин,не продавец- я точно такой же покупатель как и вы, не могу отвечать за действия магазинов,почты и т.д. и т.п.

    Данные пунктики прошу считать условием темки - если вы не готовы так рисковать - лучше заранее отказаться от покупки!!! и ещё : расчитывайте свои финансовые возможности - до оформления заказа и только хорошо взвесив всё - тогда отправляете заказ!!!



    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ




    NEW!!! Для оптовых покупателей , владельцев магазинов, посредников,СП-шников и т.д. - низкий % и быстрый выкуп товара вне зависимости от времени суток!
    отличные условия + индивидуальный подход + оперативность !
    по этим вопросам пишите [email protected]
    Востаннє редагував MALINKA-USA: 24.03.2022 о 20:27

  2. #2
    Аватар для MALINKA-USA
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Звідки Ви
    :::: www.kypivsem.com ----- вся Украина -----
    Дописів
    8 761

    Типово

    Список он-лайн магазинов США
    (здесь представлены лишь некоторые популярные,если в этом списке Вы не найдёте интересующий Вас магазин, пришлите запрос и я постараюсь максимально быстро подобрать то, что Вам нужно )

    Супер-мега-гипер маркеты здесь есть всё !

    www.amazon.com – один из самых популярных интернет - магазинов в мире с огромным ассортиментом товаров.
    www.ebay.com всемирно известная торговая площадка ,можно найти все, что душа пожелает.
    www.walmart.com –супер цены
    www.landsend.com
    www.kohls.com - гипермаркет,много скидок,отличные цены,есть много всего...
    www.overstock.com
    www.jcpenney.com

    Супермаркеты - одежда, обувь, сумки, аксессуары

    www.6pm.com - супермаркет одежды, обуви и аксессуаров . Каждый день! новые скидки(до -90%) на известные бренды.
    www.wilsonsleather.com – хорошие скидки на кожу
    www.nordstrom.com –много всего интересного
    www.shoes.com -много-много обуви
    www.zappos.com - славится огромным выбором обуви
    www.c21stores.com/

    Популярные марки
    www.gap.com –очень известная одежда,много направлений,хорошие скидки
    www.oldnavy.gap.com – отличное качество-низкие цены
    www.shop.mango.com/US/mango/outlet – МАНГО
    www.crocs.com - популярная,необычная обувь Кроксы
    www.hanes.com - Нижнее белье,только натуральные ткани, низкие цены
    www.forever21.com - предлагает стильную молодежную одежду , цены очень радуют
    www.ae.com высококачественная молодёжная и детская одежда, аксессуары
    www.aeropostale.com- повседневная одежда для всей семьи
    www.uspoloassn.com популярная марка uspoloassn
    www.nyandcompany.com популярная офисная одежда
    www.venus.com –интересная женская одежда
    www.bodyc.com/ - всё для прекрасных женщин
    www.urbanog.com – большой ассортимент,на любой вкус

    Официальные сайты известные брендов :
    www.calvinklein.com –Кельвин Кляйн
    www.gbyguess.com –Гесс (молодёжная линия, доступные цены)
    www.guess.com -Гесс
    www.ralphlauren.com - Ralph Lauren
    www.us.levi.com – Джинсовая одежда Левайс (Levi`s)
    www.uggaustralia.com - официальный сайт ,самая тёплая и удобная обувь
    www.tiffany.com - интернет-магазин широко известной и популярной ювелирной компании Тифани ,цены завораживают, но красота неземная
    www.victoriassecret.com всемирно известный магазин,нижнее белье и купальники высокого качества ,одежду, косметику, обувь от известных брендов.
    www.furla.com Фурла
    www.fredericks.com - нижнее бельё Fredericks
    www.maidenform.com - нижнее бельё Maidenform

    Мультибрендовые магазины:
    www.forzieri.com - шикарный мультибрендовый магазин
    www.yoox.com – международная интернет-компания, предлагающая коллекции ведущих домов моды.
    www.macys.com- всемирно известный универмаг с огромным выбором популярных брендов

    Спорт , активный отдых
    www.shop.puma.com - Пума
    www.adidas.com/us/sale/_/N-1z13y2p - Адидас
    www.joesnewbalanceoutlet.com/ - магазин стока New Balance
    www.sierratradingpost.com - крупнейший сток
    www.roadrunnersports.com -мультиспорт
    www.champssports.com - мультиспорт
    www.shopwss.com - мультиспорт
    www.eastbay.com - мультиспорт
    www.sportsauthority.com -разное
    www.motorcycle-superstore.com –всё для мото спорта
    www.cabelas.com/catalog/browse/_/N-1100002 Рыбалка - охота и много всего
    www.orvis.com Рыбалка - охота
    www.basspro.com Рыбалка - охота
    www.rei.com/outlet/
    www.skis.com/
    www.sturtevants.com/home.asp
    www.peterglenn.com/
    www.summitonline.com/
    www.hansensurf.com/snow-gear.html
    www.buckmans.com/
    www.hansensurf.com/
    www.altrec.com/
    www.gearcoop.com/ref=sample_one


    Духи, косметика, женские штучки ,большой выбор для профессионалов
    www.cherryculture.com - хороший сайт косметики!!!
    www.fragranceshop.com
    www.beautyencounter.com/
    www.sephora.com/
    www.fragrancenet.com
    www.folica.com
    www.perfume-worldwide.com
    www.perfumeemporium.com
    www.thebodyshop-usa.com
    www.thebeautyplace.com
    www.drugstore.com/beauty/qxg180645-0
    www.dollargeneral.com/home/index.jsp
    www.eyeslipsface.com/
    www.smashbox.com
    www.nyxcosmetics.com/
    www.maccosmetics.com/
    www.amazon-косметика.com
    www1.macys-косметика.com

    Магазины для детей: (отличное качество приемлемые цены везде без исключения!)
    www.childrensplace.com/
    www.gymboree.com
    www.crazy8.com
    www.carters.com
    www.disneystore.com
    www.toysrus.com
    www.shooshoosusa.com
    www.diapers.com/
    www.justkidsstore.com
    www.thechildrenswearoutlet.com
    www.axlscloset.com/axls-outlet-clothes.html
    www.ollyshoes.com/
    http://www.afterschool.com/cat=Winte...i=WinterSports
    www.winterkids.com/
    www.montkid.com/site/index.html
    www.kidsportvail.com/

    Большие размеры Special sizes
    www.swakdesigns.com/ одежда для пышных форм
    www.carmakoma.com/en/sale одежда для пышных форм
    www.bigshoes.com/ - обувь больших размеров 12-22

    ВКУСНОСТИ ВСЯКИЕ

    http://www.cafebritt.com/ - кофе , сладости
    www.godiva.com/
    www.hersheysstore.com/
    www.mrsfields.com/
    www.lindtusa.com/
    www.sees.com/
    www.figis.com/


    ЧАСЫ и украшения ПАНДОРА
    www.thewatchery.com/
    www.worldofwatches.com/
    www.elisailana.com
    www.pandora.reeds.com/charms/

    всяко-разно
    www.fabric.com/ - ткани,хобби,рукоделие
    www.allheart.com/ - медицинский сайт!!!
    www.birthdaydirect.com/index.php - все для праздника!

    Магазины всего мира с ЭКСПРЕСС ДОСТАВКОЙ !

    http://ru.iherb.com/ Любимейший магазин натуральных товаров , США ,Доставка 10-12 дней!
    www.sportsdirect.com/fishing - АНГЛИЯ , ДОСТАВКА 7-10 ДНЕЙ
    http://ua.nextdirect.com/ru -АНГЛИЯ ,Доставка 7-10 дней!
    www.asos.com – Англия, крупнейший сетевой гипермаркет. доставка около 20 дней
    www.cocooncenter.co.uk/?ref=logo - Франция , аптечная продукция , доставка 12-14 дней!
    http://ru.aliexpress.com/ru_home.htm - Китай, супермаркет , доставка ОТ 20 дней !



    Если в списке ничего не нашли,напишите на почту [email protected] ,сделаю дополнительную подборку,так как в США тысячи интернет магазинов и все тут вместить нереально!!!



    УДАЧНЫХ ПОКУПОК
    Востаннє редагував MALINKA-USA: 24.03.2022 о 19:12

  3. #3
    Аватар для MALINKA-USA
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Звідки Ви
    :::: www.kypivsem.com ----- вся Украина -----
    Дописів
    8 761

    Типово

    по посылочкам!!!

    Дни отправки посылок пишу в темке , обычно через день , но бывает и чаще-реже ! !!!номера накладных вношу ночью в кабинеты, проверяем их на сайте http://novaposhta.ua/frontend/tracking/ua если какие-то вопросы-сразу пишите в личку-буду проверять!!!

    заявки вижу только у кого баланс 0 или положительный , у кого минус на балансе-ваши заявки не вижу!!!!

    если вам нужна отправка,вы оплатили,заполнили отчёт по оплате(оплата проверяется) ,потом нажали кнопку-такую заявку я вижу и сверяю оплату отдельно , это позволяет отправлять ваши посылки не отлаживая до общей разноски!!!

    часто меня просят или разделить посылку или объединить или отправить на другой адрес , такое сделать я могу, но в таких случаях все доставки оплачиваете вы!!! Также хочу обратить внимание на должников ! если вы задерживаете оплату до приезда заказа , или не забираете вещи больше 2-х месяцев = доставку оплачиваете сами ! есть правила - я со своей стороны их выполняю , давайте и вы будете ответственно относиться к покупке и оплате !!!





    Как правильно оформить заказ
    подробнее можно тут прочитать
    Spoiler Spoiler: секреты оформления 

    Девочки у меня уже даже не просьба,а настоятельная рекомендация :
    уделите на пол минуты больше времени И ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАКАЗ ВЕРНО!!!!!


    а также :

    - Адрес страницы: - ссылка на товар
    - Название товара: -копируем на сайте (не пишем на своё усмотрение типа "штаны" , есть чёткое название на сайте!!!)
    - Цвет: - копируем с сайта или пишем как на сайте , обозначений типа "цвет как на картинке" быть не должно!
    - Размер: - пишем размер как на сайте, обозначений типа "обычно ношу 42-й ,а какой тут не знаю" быть не должно!
    - Код товара - это не пустая ячейка !! только на парочке сайтов его нет,на всех остальных ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
    если не знаете где смотреть-не стесняйтесь,спросите в темке,мы поможем!!!
    - Комментарий: - здесь пишем уточнения по товару если такие есть (например: на сколько человек согласны делить шип,или на какой максимальный шип согласны,или варианты замены, и т.д.) МОЙ СОВЕТ : для вашего удобства,можно в примечании вставлять ссылку на картинку , даже если товар с сайта пропадёт, вам потом пригодится она , или в случае продажи,или просто для себя .когда забыли ,что купили)))
    итак, в комментарии не нужно писать "у меня нога такая-то , давай размер или такой или такой ,но если ты думаешь шо не подойдёт-не бери !!" думаете ВЫ , а я,не видя вас в глаза , точно ничем помочь не смогу!!!!
    и ещё , условия заказа есть в теме , почитав их - вы оформляете заказ , если стоят условия на аэро : цена +%+шип , то не надо в примечании писать : покупать с фри шипом!!!а потом мне писать,почему я выкупила. или когда на картерсе условия на клиеранс скидка не работает ,вы оформляете заказ на клиеранс да и ещё и в примечании без акции не выкупать .....

    каждое утро я выставляю анонс, и всегда есть время ,чтоб подумать и решить устраивают вас условия , или нет !!! вы перекладываете это на меня, а я выкупая на автомате несколько магазинов.могу не сориентироваться что вы от меня хотите .заказ выкуплю-обида,заказ отменю-тоже обида))))

    давайте без обид, чтоб всё чётко и лаконично ,тогда и выкуплю быстрее , и все рады - счастливы !!!

    заказ керамики,стекла,посуды,статуэток,картин,ваз и т.п. = хрупких предметов одним словом)))

    шансов 50 на 50 , были случаи даже вазы приезжали и всё норм , а бывает приезжает и вдребезги , при том что упаковывают на отправку их замечательно !!!хрупкие вещи не предсказуемы , тут риск большой, я на себя его не беру, отдаю в том виде .в котором получаю.......



    Сроки доставки,задержки,отмены и т.д.
    подробнее можно тут прочитать
    Spoiler Spoiler: нюансы интернет покупок 


    НЕМНОГО ХОЧУ РАСПИСАТЬ ДЛЯ НОВИЧКОВ И ВОЗМОЖНО не новичков , но кто ещё не смог понять систему покупок товаров из - за рубежа!!!

    момент 1. Бывает такое : заказали мы товар , а тут бац прошло или 2 , или 6 или 12 и т.д. , дней и он у вас улетел в отмены.....есть такое явление : магазин принял заказ , снял у нас деньги , а потом начал отгружать и понял что товара нет в наличии - они мне прислали "письмо-счастье " с отменой, и я вам эту отмену внесла в кабинет,деньги сразу же вернулись вам на баланс.

    момент 2. а бывает заказали мы товар , прошло время а ваш заказ не едет и не едет, и отмен магазин не прислал, и нет его всё-равно......самая дурацкая ситуация когда магазин решил просто втихаря нам не дослать!!!! пишу им письма, а они мне "типа ждите")))) в такой ситуации по прошествии 2-2,5 месяцев я возвращаю деньги, и то если я уже сбилась с ног и поняла что не будет заказа точно , почему так???потому что есть момент 3.

    момент 3. магазин весь заказ прислал, а пару позиций не дослал, и решил что их можно нам дослать позже,не уведомив нас об этом , это может быть через 2 недели после отгрузки основного заказа,может через 4 , а может и через пару месяцев....ТАКОЕ БЫВАЕТ КРАЙНЕ РЕДКО, но всё-же надо быть готовыми что какая-то вещь всё-таки по сроку может быть дольше!!!!

    момент 4. работа транспортной компании и таможни , тут никто и никак на скорость повлиять не может, всегда этот момент работает чётко по скорости, но если всё-таки случилась неприятность, что посылки некоторое время вынуждены ждать растаможки дольше,чем обычно, - то уж тут терпеливо ждут все!!!


    в данных случаях и примерах вы видите ,что денежных РИСКОВ, с моментами покупок и доставок -недоставок, у вас нет - либо я деньги возвращаю (ПОВТОРЮСЬ -не когда вам вздумается,а когда мне вернёт магазин и либо выяснения с ним зайдут в тупик и тогда я верну свои) либо товар приходит, но приходит позже !!!ДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ ВСЕГДА особенно если вы заказываете подарки на праздники или какие-то даты, если вы заказываете соседям,кумовьям,друзьям, подругам,родственникам ,МУЖЬЯМ!!!- чтоб потом вы мне не писали как вам не удобно перед всеми и что все вас за горло берут и что-то требуют, объясняйте им все нюансы до покупки , а не требуйте потом от меня невероятного!!! Девочки кто часто заказывают, знают и понимают риски, они готовы ждать рисковать -потому как понимают,что получают самые лучшие товары,по ценам в 2-3 а иногда даже в 10 раз дешевле чем у нас.....кто научился заказывать,знают где выгодно,что хорошее,по-этому покупать в США приносит невероятное удовольствие!!!

    всё то что я только что описала есть в правилах коротко

    ВАЖНО 2. Сроки доставки в среднем 3-5 недель...ОНИ МОГУТ БЫТЬ И ДОЛЬШЕ , это зависит от скорости поставки магазином,таможни,а также разных факторов на которые мы не можем повлиять! Так что вы должны быть готовы к задержке.....



    Девчонки , удачного вам шоппинга, и пусть все моменты будут для вас только приятными, всё что ни делается-всё к лучшему!!!




    Часто задаваемые вопросы:

    Как на некоторых сайтах (типа Пума , Чилдрен , мейсис и др). выбирать америку и чтоб цены показывало в $ ?
    - Вверху справа(или в любой верхней или нижней части сайта) ищем нажимаем на флажок Украины , появляется новая страничка , там нужно нажать эту кнопку или выбрать страну USA

    Как разобраться с весом и размером?

    1 фунт (lb)=0,454 кг
    1 дюйм (inch) = 2,54 см

    ПОМОЩЬ ПО РАЗМЕРАМ

    ОРИЕНТИР по торговой площадке-аукциону ebay
    Spoiler Spoiler: ОРИЕНТИР по торговой площадке-аукциону ebay 

    Покажу на примере трёх совершенно одинаковых товаров , но разная цена и условия !!!
    Картинка 1 .
    Купить сейчас , фри шип ....


    картинка 2.
    Купить сейчас, есть шип!!!

    Картинка 3- АУКЦИОН
    вы мне оформляете заказ,цену пишите чистую максимальную какую готовы дать за товар , в примечании пишите либо шип фри (как на картинке ниже), либо пишите что например шип такой- то-согласна....
    иногда бывает ситуация товар стоит 2$ а шип 15$, я то лот выкуплю, но потом для человека оказывается громадный сурпрыз-что есть такой шип......а отказаться если выиграли-уже нельзя !!! там строго с репутацией и рейтингом!!!
    если вы написали цена 18$ а выкупила я за 14,соответственно вы это всё увидите после окончания торгов и я при разноске - исправлю в кабинете!
    ниже на картинке важные места на что следует обратить внимание!!!!


    отзывы по размерам АЕ из темки:

    Spoiler Spoiler: отзывы по размерам АЕ из темки: 



    Цитата Допис від maliva Переглянути допис
    вот я писала отзыв, 4ку еще не получила, по мне так на 92см 2ка будет самое то
    заказывала себе 2 р-ра бойфрендики 2ку и 4ку,
    переживала какие подойдут лучше))) скини обычно беру 4ку
    вот такие 2ка сели отлично на мои ОТ 70 и ОБ 94- как родные)), слегка свободненько, но не так чуток как носят бойфрендики и тем не менее влюбилась в них сразу же, уже выгуляла даже комплимент отрымала)))
    дождусь еще 4ку светлые, расскажу
    девочки берите, не пожалеете! они супер!!!
    http://www.ae.com/web/browse/product...tId=cat7030096
    http://www.ae.com/web/browse/product...tId=cat7030096
    Цитата Допис від sing_nata Переглянути допис
    Или может кому уже приходили бойфренды с АЕ, на ОБ 92 см, 4-ка как?
    Цитата Допис від Tata_79 Переглянути допис
    4-ка на 92 см немного свободновато будет
    Цитата Допис від sherstya Переглянути допис
    у меня такие же параметры ОБ90 ношу бойфренды АЕ размер 0 , не отказалась бы носить 2 так как они более свободны будут и красота не испортиться ...))))
    Цитата Допис від MALINKA-USA Переглянути допис
    у меня есть такие бойфренды , 4-ка на ОБ 95-96см (сидят в обтяжку но я так очень люблю) ! подружке ещё в октябре пришли 2-ка , на ОБ-93 см , всё норм !
    Цитата Допис від Qvest Переглянути допис
    Привет, получила посылочку, всем мега-мега довольна Все подошло! бойфрендики АЕ 6-ка на ОБ 98, не висят и не в облипку, сели просто отлично.
    Цитата Допис від barvi Переглянути допис
    Я тоже только забрала. На ОБ 91 см размер 2 сели как надо. Уверена, что и размер 0 тоже отлично сядет. Лиля - СПАСИБО!
    Цитата Допис від Anetta Переглянути допис
    НА МОЮ СУПЕР ПОПКУ 90СМ = БОЙФРЕНДЫ С АЕ- СЕЛИ МЕГА КЛАССНО!!!!!РАЗМЕР 2. Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!ЕХООООООО!
    Спасибо девочки!
    я вам даже скажу больше - на вас бы и 0 и 2 и 4 сели отлично !!! бойфренды-это такая уникальная модель - что они смотрятся по-разному, но не смотря на это в каждом варианте очень стильно !!!!))))
    Очень рада за вас !!!
    Цитата Допис від Rakussshka Переглянути допис
    Огромное спасибо за отзыв!
    Со сникерсами на платформе круто смотрятся и с ботильонами на шпильке,брутальными такими тож здорово!







    отзывы по размерам АЭРО aeropostale из темки:

    Spoiler Spoiler: отзывы по размерам Aeropostale из интернета: 
    Цитата Допис від Vitka-banditka
    Получила джинсы
    http://www.aeropostale.com/product/i...330109.4326567
    в реале намного темнее,но какие удобные,удачная выкройка,не сдавливают попу,строчки аккуратные,швы не грубые,класс!Размер 4R на ОТ 63 см, ОБ 95см.Очень удобные.и нету чересчур зауженности внизу,я не люблю когда джинсы как лосины))
    Цитата Допис від Тамара
    Джеки с аэро http://www.aeropostale.com/product/i...uctId=34353216 Skinny Destroyed Medium Wash Jean они чудо!беру с этого сайта уже 3 пару разных моделей,естественно, и в третий раз осталась довольна! раст у меня 173, об 94, беру 4R, сидят идеально!!


    отзывы по размерам LEVI`S из интернета:
    Spoiler Spoiler: отзывы по размерам LEVI`S из интернета: 
    Цитата Допис від MALINKA-USA Переглянути допис
    НЕМНОГО ОТЗЫВОВ О ПОКУПКЕ ДЖИНСОВ LEVI`S :
    ОТЛИЧНАЯ ПОДСКАЗКА!!! http://www.jeansofamerica.ru/page.php?id=8

    Цитата Допис від Zhuravel_Natasha Переглянути допис
    Цитата Сообщение от Mamochka
    Помоги пожалуйста сориентироваться по мужским джинсам - на объём в поясе 104см, и ОБ 122 - какой размер нужно брать?

    ОТВЕТ: Я тоже голову над этим вопросом ломала. И даже первый раз пролетела конкретно.
    Оказалось все просто.

    Лиля как-то ссылку бросала. Там было написано. Возьмите наш размер (полностью пояс (окружность) джинсов разделите на 2, и отнимите 16). Это будет первая цифра в маркировке. Это W, т.е. waist (талия).У нас так и получилось. Джинсы 100 см/2-16. Получили первую цифру 34.
    А вторая - это длина по внутреннему шву L (inseam) (мерять от места схождения швов, между ног, и до низа штанины). Сантиметры разделите на 2,54. Получите дюймы, т.е. вторую цифру.

    А вообще самый верный способ - посмотрите на старые джинсы. На них такие же цифры, как и на американских, как оказалось....


    --- небольшой отчетик:
    Джинсы для коллеги, размер 1М для дамы размера 42-44 и рост где-то за немногим 170, из раздела Джуниор, http://us.levi.com/product/index.jsp...891858.3265794
    померила, на меня село нормально, только длинноваты (у меня рост 164) И очень-преочень низкие внизу, обтянули все что можно, попа гладкая, даже колени не сильно выделяются. Ткань тонкая, но очень приятная. Заказывали, как джинсы, а они леггинсы, тока потом увидела на сайте
    Сделано в Китае
    Так же для коллеги, размер 26/34, женские http://us.levi.com/product/index.jsp...46889.11049796
    мне, естественно, длинноваты, и в ляхах широковаты, в поясе нормуль. Ткань средней плотности, приятная на ощупь, цвет очень пондравился.
    Сделано в Шри-Ланке.
    Себе вот такие: http://us.levi.com/product/index.jsp...5&clickid=cart размер 1Мсели хорошо, ткань очень тонкая, на лето самое то.

    ----У меня ОБ-99, из последних приобретений как раз "нормальные прямые джинсы" Modern Demi Curve Straight Jeans размер 28 http://us.levi.com/product/index.jsp...146899.4404708 - сидят отлично !!! Перед покупкой мерила в офф-лайновом магазине, продавец посоветовал Levis брать на размер меньше чем обычно, т.к. они чуть большемерят.

    ---Пришел мой заказ. На ОЖ 101 взяла джегинсы 30р-р.вобщем ситуация такая: в ногах все идеально, в талии велико даже не понятно на сколько.Постирала, ничуть не сели. Я думаю , если бы это были джинсы из чистого хлопка, то наверно ткань уселась после стирки и 30 смотрелась бы нормально.Европейские ношу 32р.

    ----получила уже давно Ливайсы 524 junior Skinny размер 1M,на Об 92 сидят мешком,причем до колен в обтяг ,а на пятой точке и бедрах как галифе...

    ----Пришли мои джинсы.
    Заказывала 26/32
    подошли мне на ОБ 88-93 (в зависимости от моего состояния )
    Модели такой уже на сайте нет.
    Из раздела женские джинсы, slight curve skinny.
    Очень плотные.
    Сделано в Шри-Ланке.

    Для ориентира, у меня еще джинсы Левайс, купленные здесь, тока ценник о-го-го...размер 1М. Заказывала размер руководствуясь на сайте соответствия этому размеру 1 М, и у меня вышло 26. Не прогадала.
    А так ношу джинсы Колинз 27/32, Томми 27/32 (не знаю влезла бы в 26 или нет).
    руководствовалась при выборе типа http://eu.levi.com/ru_RU/shop/fitgui...l?gender=women

    ---Брала джинсы 524 джуниор стрейт. Размер 3М на ОБ 97 сел идеально!

    ---я заказала модель 524 так расхваленую всюду джуниор 1-ку, так они только на ОБ 98 сели хорошо

    ---мне на бёдра 86: подростковая 1-ка жуть как велика - они хороши в итоге оказались на бёдра 95 (скини, кстати), а вот женские 2-ка почти в самый раз (прямые)

    ----Пришли наши джинсы, мужские размер-в-размер, только вот с длинной что-то странное...обе пары длиной 32, но разной
    Женские джинсы 542 tilted flare 4-ка мне оказались большеваты на ОБ 92 (Бедра примерно 36-37", т.е. заказала на размер меньше, чем по таблице.) , пузырятся спереди перезаказала 2-ку, но другую модель ,

    ----МУЖСКИЕ__сегодня меряли 511 модель , то подошел р.33( к сравнению колинз р.30), и заказывала мужу р.30 левайс 505 ( оказались малы) объем бедер 100 см

    ---Покупала Левисы размер 3М джинсы были из раздела ДЖУНИОР
    http://us.levi.com/product/index.jsp...891880.3891881 . Когда они приехали , расстроилась, потому что на вид были очень маленькие, но все же решила попробовать и оказалось, что на мои бедра 98 см, налезли и даже застегнулись )))). Но это была стрейчевая ткань! Сейчас немного похудела (96см) и вообще хорошо!!! Но нетянущиеся не рискунал бы брать этого размера... думаю на размер-два больше взяла бы

    ----Покупали джинсы Левайс размер 0 написано 25.Брали на 80см, оказались большие ( носим все таки 24р это 00 садится идеально на 80см)


    ---Есть такая сылка http://www.jeansofamerica.ru/page.php?id=14 по ней можно ориентироваться


    ---- покупаю р.26 на ОБ 90.. сидят идеально.

    --- у меня пять пар...все брала 27W 34 L ( на ОБ 93 рост 172 ) идеально!

    ---Возьмите брюки или джинсы которые носите и померяйте штанину по внутреннему шву от низа до места соединения штанин, и пересчитайте см в дюймы(1дюйм=2.54см) и заказывайте длину либо М(32дюйма), либо L(34дюйма)-если любите высокие каблуки. Себе на рост 162 беру джинсы S(30дюймов) как раз, если на каблук, то ищу 31дюйм. Вам М-ка будет в самый раз, если на высокий каблук- то берите L-ку.

    ---Я на ОБ 90 и рост 165см беру 26W 34L, ношу под каблук, если с ровной подошвой - длинные.

    отзывы по размерам Виктория Сикрет из интернета:
    Spoiler Spoiler: отзывы по размерам Виктория Сикрет из интернета: 
    Цитата Допис від MALINKA-USA Переглянути допис

    Девочки, про размеры Виктория Сикрет
    Цитата:
    Размерная сетка VS
    РЕАЛЬНАЯ размерная сетка*
    ВС очень большемерит, и с первого раза не верится, что нужно брать такой маленький размер. и часто бывают ошибки*
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------*
    Верх (топы, блузки и пр) -ориентируемся, прежде всего, на ОГ (объем груди)*
    ОГ 85-90 см, ОПГ 70 см - размер XS*
    ОГ 90-95 см, ОПГ 75 см - размер S*
    ОГ 95-100 см, ОПГ 80 cм - размер M*
    ОГ 100-105 см, ОПГ 75 см - размер L*
    ОГ 105-110 см, ОПГ 75 см - размер XL*
    ПО ОТНОШЕНИЮ КО ВСЕМ РАЗМЕРАМ!!!*
    если модель просторная, типа dolman sleeve (летучая мышь) или oversize или relax, то можно брать на 1-2 размера МЕНЬШЕ!!!*
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------*
    Bottoms - низ (брюки, джинсы, шорты и пр.) -ориентируемся, прежде всего, на ОБ(объем бедер)*
    ОБ 88-90 ОТ 60-65 -размер 0 или XS*
    ОБ 90-92 ОТ 65-70 -размер 2 или XS*
    ОБ 92-94 ОТ 70-74 -размер 4 или S*
    ОБ 95-98 ОТ 74-78 -размер 6 или S*
    ОБ 100-106 ОТ 80-84 -размер 8 или M*
    ОБ 106-110 ОТ 85 и выше -размер 10 или M*
    ПО ОТНОШЕНИЮ КО ВСЕМ РАЗМЕРАМ!!!*
    если модель просторная, типа relax, то можно брать на 1 размер МЕНЬШЕ!!!, особенно это касается джинс!*
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------*
    соответствие белья:*
    ОПГ*
    наш ВС*
    70 - 32*
    75 - 34*
    80 - 36*
    85 - 38*
    ОГ*
    чашки*
    0 83-85 см - АА*
    1 85-88 см (А) - А*
    2 88-90 см (В) - В*
    3 90-94 см (С) - С*
    4 94-98 см (D) - D*
    5 98-102 см(E) - DD*
    6 102-105 см(F) - DDD*
    по чашкам могут быть нюансы, ориентируйтесь на тот размер, что у нас носите чаще всего


    PS: по этой сетке еще ни разу никто не "пролетел" с размером.
    Автор: magenta



    отзывы по Кроксам :
    Spoiler Spoiler: отзывы по Кроксам : 


    Девочки по кроксам отзывы из почты , думаю они будут важны :

    Все хочу сказать насчет кроксов, у меня есть две пары одинаковой модели разного цвета, обе купленные на официальном сайте, но одна 8ка, а другая 9ка и они абсолютно одинаковы по размеру Разница в стране производителе. Вьетнам 8ка такая же как Китай 9ка, может поэтому не всегда получается попасть в размер !!"
    Год или два назад купила на 6 рм две пары одинаковых крокс, типа кеды с белой подошвой, себе голубые, маме беж. По одной ссылке. Они тоже разного размера, хотя написано и там и там8. Только у мамы произ-во Вьетнам - они идут в размер, а у меня Мексика- реально на размер меньше!!!
    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Лиля, я же писала еще о том, что кроксы можно слегка увеличивать и уменьшать http://kamanika.livejournal.com/1702.html Я маме варила, чтоб под мозоль и шишку растянуть. Теперь она их не снимает)))
    Цитата Допис від Smally
    Мне пришли всем известные кроксы с Колса,на мой 7,5 семерка оказалась ну так,впритык. Почитала я советы,решила попробовать- на 2 минуты на режим 800 поставила в микроволновку,а потом натянула шлепки на мужнины ноги в носках.5 минут - и отличный результат! Мама же побоялась в микроволновку,она из обула и пошла в душ)) Постояла под горячим душем- и после этого походила с полчаса.Тоже растянула. Так что не переживайте)
    Цитата Допис від destin_m
    А я рискнула и засунула))) И не одну пару, полторы минуты при мощности 800, потом одеть на носочек, немножко походить, а дальше сидеть до полного остывания. Если микруха небольшая, как у меня, и пара не влазит, вложить по одному, только не переворачивайте верх подошвой, тогда они прогреваются не равномерно, это из собственного опыта))) Честно, до того как я прочла об этом способе, жалела о покупке как минимум трех пар кроксов, которые не совсем подошли, но сейчас все супер.
    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Кастрюля с горячей водой. 2 мин,мож меньше. Никакого носка,прям на ногу,они нагреться не успели. Чудо обув
    сетка в помощь при выборе размера http://podoshva-shop.ru/index.php?ro...ion/crocs/size


    ------------------------
    Востаннє редагував MALINKA-USA: 24.03.2022 о 20:26

  4. #4
    Аватар для MALINKA-USA
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Звідки Ви
    :::: www.kypivsem.com ----- вся Украина -----
    Дописів
    8 761

    Типово

    В НАЛИЧИИ






    Девочки и мальчики , присоединяйтесь к сообществу в Viber:
    "В НАЛИЧИИ товары США/Европа https://invite.viber.com/?g2=AQAW67S...yOG%2BlfvqWqtu "
    у кого не получается добавится - пишите в личку, я добавлю !

    или на сайте смотрим ---> ТУТ

    Каждый день добавляю новинки !
    Все товары куплены в интернет магазинах Америки / Европы / Кореи .
    Не нужно ждать доставку месяц !!! всё уже тут и в наличии …..


    отличный выход если что-то нужно срочно или на подарок или для себя, а времени нет ждать .

    100% ОРИГИНАЛ !!!

    я не покупаю "на перепродажу" , в моей группе нет накруток в 2-3 раза , всё идёт по минимальным ценам ,
    очень часто дешевле чем сейчас на сайтах так как покупаем по супер ценам !
    полистайте- если что заинтересует- пишите в личку- сразу всё отложу - так как почти все товары в одном экземпляре !



    Востаннє редагував MALINKA-USA: 01.06.2022 о 16:16

  5. #5
    Аватар для MALINKA-USA
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Звідки Ви
    :::: www.kypivsem.com ----- вся Украина -----
    Дописів
    8 761

    Типово

    -----
    Востаннє редагував MALINKA-USA: 24.03.2022 о 19:25

  6. #6
    Аватар для MALINKA-USA
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Звідки Ви
    :::: www.kypivsem.com ----- вся Украина -----
    Дописів
    8 761

    Типово

    ----
    Востаннє редагував MALINKA-USA: 24.03.2022 о 19:25

  7. #7
    Аватар для MALINKA-USA
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Звідки Ви
    :::: www.kypivsem.com ----- вся Украина -----
    Дописів
    8 761

    Типово

    -----
    Востаннє редагував MALINKA-USA: 24.03.2022 о 19:25

  8. #8
    Аватар для MALINKA-USA
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Звідки Ви
    :::: www.kypivsem.com ----- вся Украина -----
    Дописів
    8 761

    Типово

    бронь 3
    Востаннє редагував MALINKA-USA: 24.03.2022 о 19:21

  9. #9
    Аватар для MALINKA-USA
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Звідки Ви
    :::: www.kypivsem.com ----- вся Украина -----
    Дописів
    8 761

    Типово

    www.kypivsem.com


    МОГУ КУПИТЬ индивидуальный заказ практически с любого магазина США / Европы !
    Востаннє редагував MALINKA-USA: 24.03.2022 о 19:20

  10. #10
    Аватар для MALINKA-USA
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Звідки Ви
    :::: www.kypivsem.com ----- вся Украина -----
    Дописів
    8 761

    Типово

    бронь 2
    Востаннє редагував MALINKA-USA: 24.03.2022 о 19:15

  11. #11
    Аватар для MALINKA-USA
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Звідки Ви
    :::: www.kypivsem.com ----- вся Украина -----
    Дописів
    8 761

    Типово

    бронь
    Востаннє редагував MALINKA-USA: 24.03.2022 о 19:14

  12. #12
    Аватар для MALINKA-USA
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Звідки Ви
    :::: www.kypivsem.com ----- вся Украина -----
    Дописів
    8 761

    Типово

    ----
    Востаннє редагував MALINKA-USA: 25.01.2021 о 11:59

  13. #13
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово СП:"Шоппинг по-нашему из США"(Том17)пн=Спорт и Гепюр в 12-00!+ много интересного в темке !

    новый том
    предыдущая тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=381356
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  14. #14
    Аватар для MALINKA-USA
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Звідки Ви
    :::: www.kypivsem.com ----- вся Украина -----
    Дописів
    8 761

    Типово

    Обвал цен на МАНГО !!!

    вчера такое пальто было 59.99 сейчас купила за 26,90 !!!!

    выкупаю сразу же !

    https://www.mangooutlet.com/es/mujer...she.familia;15





  15. #15

  16. #16
    Аватар для MALINKA-USA
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Звідки Ви
    :::: www.kypivsem.com ----- вся Украина -----
    Дописів
    8 761

  17. #17
    Аватар для dashashop
    Реєстрація
    15 січень 2015
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    13 186

    Типово

    ПРИВЕТИК !!!



    Цитата Допис від MALINKA-USA Переглянути допис
    Обвал цен на МАНГО !!!

    вчера такое пальто было 59.99 сейчас купила за 26,90 !!!!

    выкупаю сразу же !

    https://www.mangooutlet.com/es/mujer...she.familia;15


















  18. #18
    Аватар для MALINKA-USA
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Звідки Ви
    :::: www.kypivsem.com ----- вся Украина -----
    Дописів
    8 761

  19. #19
    Аватар для dashashop
    Реєстрація
    15 січень 2015
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    13 186

    Типово








  20. #20
    Аватар для Rakussshka
    Реєстрація
    28 лютий 2013
    Звідки Ви
    Кривой Рог I❤shopping...ツ
    Дописів
    13 089

    Типово

    Привет!



    предыдущий том https://forum.gorod.dp.ua/showthread...03955&page=594
    Востаннє редагував Rakussshka: 23.11.2018 о 23:31

Сторінка 1 з 1284 1234567891011511015011001 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті