Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 279 з 601 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289329379 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 5 561 по 5 580.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #5561
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Ещё)
    Востаннє редагував Этне: 20.03.2019 о 15:48
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  2. #5562

    Типово

    Спасибки за отчетик! Эми глазастая такая, ммммм....

  3. #5563
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Спасибки за отчетик! Эми глазастая такая, ммммм....
    Да
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  4. #5564
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    благодарю, а какая модель, покажи, пожалуйста!
    http://kuoma.com.ua/home/2834-sapogi...r-chernye.html

    На вигляд як дешеві дутики). Я їх лижними штанами закриваю, головне, що ноги не мерзнуть.

    Емі - глазасте диво! Шапочка пасує. З зайцем кумедна. А сонна - як янголятко.

  5. #5565
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Шапочка пасує.
    Это ее любимая шапуля)))очень любит ее ощущать на голове
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #5566
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Эми,такая зайка,спасибо за отчетик!!!

  7. #5567
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    http://kuoma.com.ua/home/2834-sapogi...r-chernye.html

    На вигляд як дешеві дутики). Я їх лижними штанами закриваю, головне, що ноги не мерзнуть.
    благодарю! они и широкие, и на высокий подъём подойдут?

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  8. #5568
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Красотку Эми с пятерочкой!)) Илона,спасибо за отчет,такая ж Эмилия сладенькая бусинка)))

  9. #5569
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Я балдею от Эми, прямо вызывает улыбку, такая кокеточка)

    Варюша красоточка, в шарика прям счастливая)

  10. #5570
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Эми с прибавлением в возрасте!
    Девчульки на фото красавишны

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    это которые Original ("первые шаги") по ссылке? таких у нас не было, но почему бы и не топать, малыши ж совсем не так интенсивно ходят, как тодлеры, чтоб стирать подошву.
    про Бертеки - наверное, да, я просто глянула на кидстафе - все пишут ортопедические, и подзабыла, что многие называют неправильно, начиная с самих производителей. Ну и модельку ж я не видела, о какой речь шла. Просто про то, что подошва там не такая тоненькая, как в чешках, камушки не будут прощупываться, наверное ж?
    Ага, Original, такие.
    У Бартеков подошва плотная, да, какие уж там камушки Как у Экко, Джеокс и т.д. Но у нас и ходить-то по камушкам особо негде. Все пыль да асфальт, в основном. Ямы на асфальте не равно полезные для ног камушки))

  11. #5571
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Благодарю за комплименты!))

    Девочки, про АД Комаровский, оч интересно и познавательно, как обычно http://video.komarovskiy.net/atopicheskij-dermatit.html
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  12. #5572
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Девченки-красоточки!! Варя уже такая взрослая, самостоятельная! Эми мимишка манюсенькая!)
    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    это которые Original ("первые шаги") по ссылке? таких у нас не было, но почему бы и не топать, малыши ж совсем не так интенсивно ходят, как тодлеры, чтоб стирать подошву.
    про Бертеки - наверное, да, я просто глянула на кидстафе - все пишут ортопедические, и подзабыла, что многие называют неправильно, начиная с самих производителей. Ну и модельку ж я не видела, о какой речь шла. Просто про то, что подошва там не такая тоненькая, как в чешках, камушки не будут прощупываться, наверное ж?
    у меня был массажный коврик со старшим ребёнком.....продала толком не пользуясь, потому что камушки большеватые были, он боялся по нему топать - да и просто, как загнать ребёнка на этот коврик? Поэтому я в массажном эффекте немного разочаровалась. А вот по улице дети аж бегом бегут по чешках по камушкам.о, Боже, я не одна?? я после обеда посчитаю и обновлю список с оплатами, но, по-моему, те 3 кг уже забронили, но если что - со своих поделюсь
    ой, как с Вами трудно....да если бы мне сейчас кто-то подсказал зимние сапоги, которые легкие, гнущиеся, не скользящие, тёплые в мороз, непромокающие в каше при переходе через дорогу, для широкой стопы и ударопрочные - только бы поблагодарила! я за 6 лет материнства ещё не нашла те самые сапоги. Задолбалась, если честно, каждый год заново перечитывать отзывы и разочаровываться, пробуя. И если бы со старшим мне кто-то тогда подсказал за сандалики - тоже б только радовалась. Кроксы купила как дворовые тапочки уже летом, типа, вдруг пригодятся на смену - и реально их носили и тягали - и в песочницу, и во дворе, и средний ещё во дворе их убивал. А сандалики те только морока была - заказывала ещё в мае в сп, чтоб размер подобрать - ездили меряли в магазине, потом после каждой прогулки за ними ухаживать, и потом ещё несколько лет в продажке глаза муляли. Ну вот просто не могу я выбросить нормальную вещь, зная, что кому-то бы пригодилась. Вот кто-то бы мне кто-то подсказал про кроксики сразу.
    Это как мама мне подарила шлёпанцы, верх тряпчаный, низ - белая танкетка. Я говорю - ну куда мне их? а мама - ты что, не можешь протереть после прогулки танкетку? и ходить так, чтоб верх не запыливался! капец, ну вот о чём бы я думала в жизни, это как прийти домой и намывать четыре пары обуви. И на площадке куча мам есть, которые нарядят в белый пуховик трёхлетку - и кричат всю дорогу - не пачкайся, не лезь....в этом, разве, счастье?? помню в 10м классе серебристую куртку, в которой раз в две недели рукава затирались...а машинки не было, в ручную стирали. Мама мне её стирать не доверяла, мол, застираешь. И целый день нужно было на неё потратить - постирать, высушить и погладить! целый выходной дома просидеть. И мамин безмолвный укор, что ей с этой курткой возиться. Хотя ж сама мне её купила, мол, ты же девочка молоденькая, походи в освежающем бело-серебристом цвете. Бррр. Я не хочу быть во власти шмоток, ни своих, ни детских.

    Написано было, что жалеет, что не взяла - я и ответила, чтоб не жалела, тем более, что за лето ребёнок ну 2 размера может носить, уже два размерчика есть (в разном цвете - но мне это не особо важно, лично я бы не стала обувать маленькие босоножки в нужном цвете под платье).

    А Вам, видимо, часто про неопытность говорят, раз триггер сработал.
    Влада, вот я хоть и люблю шмотки и обувку разную, и много у меня всего, но тоже часто как в одно влезу, так и не вылезу, особенно где-то летом на отдыхе или тут гулять- вот что-то прям моё, удобно, комфортно и т.д.
    И у Златы очень много вещей, в чем-то действительно сказывается, что первый ребёнок и как же его не нагрести такого красивого, по факту носит, конечно, все, потому как купила, но реально было б в половину меньше, все равно было б хоть каждый день наряды меняй.
    Наверное, это больше от человека и его жизненных устоев зависит, все-таки.

    Сменим тему давайте. Если кроксы, то какие малявкам удобнее- клоги или с открытым носочком, но лучшей фиксацией на ножке?

  13. #5573
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Sway- Вике 10 месяцев
    Daizy- Эвану 6 месяце
    Neyada- Диане 2 месяца


    Поздравляем малышей.
    Виктории уверенных шагов и познания пространства!
    Эвану- вкуснейшего прикорма и безболезненных зубиков.
    Диане вкусного молочка и спокойного животика!

  14. #5574
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Sway- Вике 10 месяцев
    Daizy- Эвану 6 месяце
    Neyada- Диане 2 месяца


    Поздравляем малышей.
    Виктории уверенных шагов и познания пространства!
    Эвану- вкуснейшего прикорма и безболезненных зубиков.
    Диане вкусного молочка и спокойного животика!
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!

  15. #5575
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Малышастиков с новыми датами!
    Варе повезло, столько тортов досталось, даже если просто облизать!) А Эмилия...эти глаза, не могу, ржачная такая в комбезе, суперская фотка!
    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Сменим тему давайте. Если кроксы, то какие малявкам удобнее- клоги или с открытым носочком, но лучшей фиксацией на ножке?
    Наверное больше зависит от местности, где лето пройдёт. Вот в селе на даче мне удобней клоги, потому что в любых босоножках ноги сразу же грязнючие, плюс камни, веточки. А вот по плиточке на набережной, травке в парке и в босоногах отлично. Мне в идеале и то и другое надо наверное)
    Вот эту модель малявкам покупают, все довольны вроде: https://www.crocs.com/p/kids-bayaban...sandal&start=4
    А Тима в прошлом году в клогах ходил, тоже хорошо, ничего не спадало. Но были и босоножки, но обычные, не крокс.

  16. #5576
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    благодарю! они и широкие, и на высокий подъём подойдут?
    У мене самої високий підйом, нога середньої ширини, влізаю норм. В пальцях вільно. Який розмір? Можу чобіт вислати поміряти. У мене 39 р.

  17. #5577
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Sway- Вике 10 месяцев
    Daizy- Эвану 6 месяце
    Neyada- Диане 2 месяца


    Поздравляем малышей.
    Виктории уверенных шагов и познания пространства!
    Эвану- вкуснейшего прикорма и безболезненных зубиков.
    Диане вкусного молочка и спокойного животика!
    Вітаю діточок і батьків з датами! Здоров'я усім!

    Вікторію з першим роком! Веселого пізнання світу, радісних вражень і безпечних походеньок! Зростати у щасливій родині!

    Евана з піврочком! Безболісних зубів, смачного прикорму, активних перевертань, цікавих іграшок!

    Діаночці вдосталь смачного молочка, спокійного сну і тішити маму посмішками!

  18. #5578
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Деток с датками!
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Малышастиков с новыми датами!
    Варе повезло, столько тортов досталось, даже если просто облизать!) А Эмилия...эти глаза, не могу, ржачная такая в комбезе, суперская фотка!

    Наверное больше зависит от местности, где лето пройдёт. Вот в селе на даче мне удобней клоги, потому что в любых босоножках ноги сразу же грязнючие, плюс камни, веточки. А вот по плиточке на набережной, травке в парке и в босоногах отлично. Мне в идеале и то и другое надо наверное)
    Вот эту модель малявкам покупают, все довольны вроде: https://www.crocs.com/p/kids-bayaban...sandal&start=4
    А Тима в прошлом году в клогах ходил, тоже хорошо, ничего не спадало. Но были и босоножки, но обычные, не крокс.
    Вот я тоже на такую модель смотрела. Хочу на пляж, во двор в песок и т.д. На прогулку по плиточке где-то есть обычные, а эти хочу как раз на такое, куда обычные жалко или неудобно. Но опять же если куда-то на пляж типа, то хочется чтоб оно ж быстро снималось.

  19. #5579
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Девочки, такая модель есть у кого-то в 5 размере, стельку замерять? цена хорошая. https://www.amazon.com/Crocs-Kids-Cr...0G&th=1&psc=1#

  20. #5580

    Типово

    Викусю с десяточкой! Новых открытий и не падать.

    Эвана с полугодием! Вкусного прикорма, активного сидения и ползания.

    Дианочку с двоечкой! Спокойного сна, много молочка и потихоньку начать познавать этот мир.

Сторінка 279 з 601 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289329379 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті