Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 597 з 601 ПершаПерша ... 97497547587588589590591592593594595596597598599600601 ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 11 921 по 11 940.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #11921
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від luki Переглянути допис
    Добрый день. Мамы, посоветуйте, какой литературой пользовались по началу введения прикорма. Спасибо)
    Группа блв в ФБ

  2. #11922
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 835

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я ничего не стерилизовала. Я из тех мам, у которых, если ребенок добрался до еды кота, то это проблемы кота.
    Аналогично. Иногда кипятком орошала самое часто используемое, да и все.

  3. #11923
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    мнение мамаш с форумов там будет на последнем месте[



  4. #11924
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від luki Переглянути допис
    Добрый день. Мамы, посоветуйте, какой литературой пользовались по началу введения прикорма. Спасибо)
    Всё индивидуально. И зависит от желания мамы и ребенка. Кто-то, по-новому, в 4 месяца начинает, кто-то в 6, а кто-то до года только грудь. И все счастливы

  5. #11925
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 835

    Типово

    Цитата Допис від luki Переглянути допис
    Добрый день. Мамы, посоветуйте, какой литературой пользовались по началу введения прикорма. Спасибо)
    Таблицами ВОЗ

  6. #11926
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 835

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Группа блв в ФБ
    Обоже, я только сейчас узнала что за блв прикорм, погуглив ваще сообщение))

  7. #11927
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Обоже, я только сейчас узнала что за блв прикорм, погуглив ваще сообщение))
    Пошла что-ли и я гуглить.....

    luki, таблицами ВОЗ и советами педиатра. Нам меняли что-то, т.к. ребенок на овощах начал терять вес, не критично, но для него было значительно, он и так худяком был. И потом когда аллергия не понятно на что началась, а закончилась аллергией на Зодак в сиропе(вроде правильно написала название, точно не помню 10 лет назад было), который от аллергии, то тоже отменяли все и начинали вводить заново. Соответственно задвигался и ввод новых продуктов.

    Похоже, что я тоже мачеха... Ну не парилась я с стерилизацией бутылочки для воды, каши у сына. Ну кипяточком обдала и все. А самая большая развлекуха, когда начал ползать, у него было это крутить колеса у коляски. Да, в начале я их мыла. Но они далеко были не стерильны. И чуть забивался, руки уже во рту. Или соска упала, а он ее хвать с пола и в рот. Ну через пару раз даже нервничать перестала.
    Востаннє редагував Ylinka: 19.05.2020 о 16:50

  8. #11928

    Реєстрація
    07 червень 2010
    Дописів
    1 183

    Типово

    Cпасибо девочки, будем читать) Мы попробовали сегодня вареный кабачок, ну не пошел он малому, не вкусно (мне правда тоже не вкусно))

  9. #11929
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від luki Переглянути допис
    Cпасибо девочки, будем читать) Мы попробовали сегодня вареный кабачок, ну не пошел он малому, не вкусно (мне правда тоже не вкусно))
    Моему была зашла тыква. Так я все новые продукты потом с ней вперемешку вводила

  10. #11930

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Моему была зашла тыква. Так я все новые продукты потом с ней вперемешку вводила
    Ага. Тыква - ван лав! Всю зиму на ней провели, и в супы, и в каши.

  11. #11931
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    У меня малый любил не кабачка, а цукини. Они прям ему зашли на ура. И с ними потом миксовала. В итоге самым любимым оказалось это цукини+брокколи+морковь + картошка. Ну и меняла под настроение ребенка и наличие продуктов в доме.

  12. #11932

    Реєстрація
    30 січень 2020
    Дописів
    9

    Типово

    Здравствуйте девочки.
    Посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра и укажите раен пожалуйста. И консультанта по ГВ проверенного .

  13. #11933

    Типово

    Цитата Допис від Djuna Переглянути допис
    Здравствуйте девочки.
    Посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра и укажите раен пожалуйста. И консультанта по ГВ проверенного .
    Лучший консультант по ГВ - Оля Сафронова, тут на форуме ник Zetta. Ее страничка на фб: https://m.facebook.com/profile.php?i...friends_search

  14. #11934

    Реєстрація
    30 січень 2020
    Дописів
    9

    Типово

    Спасибо.

  15. #11935
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Лучший консультант по ГВ - Оля Сафронова, тут на форуме ник Zetta. Ее страничка на фб: https://m.facebook.com/profile.php?i...friends_search
    У Оли еще есть группа в вайбере

  16. #11936

    Реєстрація
    30 січень 2020
    Дописів
    9

    Типово

    Подскажите пожалуйста хорошего остеопата и массажиста(желательно лев.берег) . Кривошея и ассиметрия головы . Индив.подход к ребенку .Кому не страшно доверить.

  17. #11937
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від Djuna Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста хорошего остеопата и массажиста(желательно лев.берег) . Кривошея и ассиметрия головы . Индив.подход к ребенку .Кому не страшно доверить.
    Могу дать остеопата, сама ходила и ребенка показывала. Но на правом берегу - Гагарина-Троицкий. Массажиста не буду советовать.

  18. #11938

    Типово

    Цитата Допис від Djuna Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста хорошего остеопата и массажиста(желательно лев.берег) . Кривошея и ассиметрия головы . Индив.подход к ребенку .Кому не страшно доверить.
    Оксана Гордиенко из Аиста.

  19. #11939

    Реєстрація
    30 січень 2020
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Могу дать остеопата, сама ходила и ребенка показывала. Но на правом берегу - Гагарина-Троицкий. Массажиста не буду советовать.
    Что-то я запуталась. Одни говорят остеопат нужен ,другие - массажиста достаточно. Это не в нашем случае ,а вообще.

  20. #11940

    Реєстрація
    30 січень 2020
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Оксана Гордиенко из Аиста.
    Ок.Спасибо.

Сторінка 597 з 601 ПершаПерша ... 97497547587588589590591592593594595596597598599600601 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті