Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 234 з 601 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244284334 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 4 661 по 4 680.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #4661

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    А по виду тоже видно? Я постоянно заглядываю- вроде покраснений нет..но они ж могу и глубоко внутри неслабо беспокоить
    По виду десенка стала рыхлая, такая припухшая. Но не красная пока. Когда трогаешь, она на ощупь стала на порядок шире чем была.
    А у дочи да, первые зубы вообще без боли прорезались. Мы их и обнаружили только когда ложечка об зубик цокнула ))) Эх, сейчас бы так!

  2. #4662
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Ночь это у нас сейчас вообще больной вопрос, как и сон впринципе. Спит только с грудью во рту. Как только достаешь (вроде ж уже и спит крепко)как мгновенно начинает метушиться, руки в рот совать, просыпается и всё. Аля-улю. Даже на улице вчера минут 15 поспал. Ночью во сне должен меня трогать. Если пытаюсь чуточку отодвинуться, опять просыпается, ревет. Мы с мужем к утру уже на парочку зомби похожи. А ведь это только начало... Доктор сегодня посмотрел, подтвердил что десенки напухли. Говорит “Ждите, но это еще не скоро...”

    А вообще, я не удивлена. У дочки к 3 месяцам уже зубы были.
    А якщо соску дати?

  3. #4663

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    А якщо соску дати?
    Плюется. Не умеет он ее держать, делает 2-3 сосательных движения, а потом летит она примерно на полметра. И снова рев - дайте ее назад, а я опять плюну. Единственный выход - все время держать ее своей рукой во рту, но это же тоже не вариант. Рука так устает быстро.

  4. #4664
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Плюется. Не умеет он ее держать, делает 2-3 сосательных движения, а потом летит она примерно на полметра. И снова рев - дайте ее назад, а я опять плюну. Единственный выход - все время держать ее своей рукой во рту, но это же тоже не вариант. Рука так устает быстро.
    Наша так делает, когда уже скандалит и психует. ..т.е - перед ночным сном обычно. А надо начинать давать- учить, когда он в хорошем расположении
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #4665
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Плюется. Не умеет он ее держать, делает 2-3 сосательных движения, а потом летит она примерно на полметра. И снова рев - дайте ее назад, а я опять плюну. Единственный выход - все время держать ее своей рукой во рту, но это же тоже не вариант. Рука так устает быстро.
    Ну з 3 сосок нам лише одна зайшла. Найдешевша, без анатомічних форм, кругла. Бере її перед сном, засинає - випадає соска. Я коли на лоджії присипляю: як соска випала - значить дитина спить))). Кілька разів смоктала соску коли десна мучили.

  6. #4666
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Мой с соской,и то бывает вытащит,психует,ее жует и выкидывает)))
    Сегодня был педиатр,сказала зубов завтра не ждитн а ядрышки в 2 мм ей не понравиоись,сказала идите к ортопеду( у хирурга были в 9ке) незнаю,Макаренко не принимает.Записалась завтра к нашему зирургу,послушаю чтотеще скажут.
    Вчера были у Чумак,динамика положительная.с понедельника массаж и электрофорез на шею.Сказала что у меня парень "чувствительный" и взгляд годовалого ребенка))

  7. #4667
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Девочки,помню обсуждали колготки со стоперами на коленках и стопах ,вот в инсте увидела, вдруг пригодится)Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_20190213-180401_Instagram.jpg
Переглядів: 116
Розмір:  76,3 КБ
ID:	2221456

  8. #4668
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Ночь это у нас сейчас вообще больной вопрос, как и сон впринципе. Спит только с грудью во рту. Как только достаешь (вроде ж уже и спит крепко)как мгновенно начинает метушиться, руки в рот совать, просыпается и всё. Аля-улю. Даже на улице вчера минут 15 поспал. Ночью во сне должен меня трогать. Если пытаюсь чуточку отодвинуться, опять просыпается, ревет.
    ещё от темперамента зависит. У меня старший такой был - по часу, по два - с соском во рту спал. Как только удавалось вынуть - просыпался.
    А средний через 10 минут смачно отчмокивался, потягивался и переворачивался ко мне спиной. Хотя ж до сих пор сисиман.
    Доча средний вариант, днём вообще чуть-чуть ест - и убегает. Или идёт на выход - спать в коляске. А ночью может долго сосать на засыпание, остальные кормления ночью уже быстрые - до 5 минут - и отпускает сама.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  9. #4669
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Всем кто ждет зубки отправляем добрую зубную фею!

    У Коли сегодня второй нащупала - прорезался )

    А у нас по прежнему соску не берет, а палец большой это соска (
    Думала, зубы появятся и перестанет сосать (может укусит себя и будет уроком) но нет...

  10. #4670
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ещё от темперамента зависит. У меня старший такой был - по часу, по два - с соском во рту спал. Как только удавалось вынуть - просыпался.
    А средний через 10 минут смачно отчмокивался, потягивался и переворачивался ко мне спиной. Хотя ж до сих пор сисиман.
    Доча средний вариант, днём вообще чуть-чуть ест - и убегает. Или идёт на выход - спать в коляске. А ночью может долго сосать на засыпание, остальные кормления ночью уже быстрые - до 5 минут - и отпускает сама.
    Я на дневной сон до сих пор так со Златой ложусь, все время с грудью во рту, и никак не удается забрать-сразу просыпается. Иногда бывает сама отпускает, но все равно рядом лежу, может во сне начать искать грудь минут через 10, если не подсунуть - просыпается и плачет. А на ночь норм - покушала, заснула и отваливается. В чем разница ей не пойму.

  11. #4671
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Я на дневной сон до сих пор так со Златой ложусь, все время с грудью во рту, и никак не удается забрать-сразу просыпается. Иногда бывает сама отпускает, но все равно рядом лежу, может во сне начать искать грудь минут через 10, если не подсунуть - просыпается и плачет. А на ночь норм - покушала, заснула и отваливается. В чем разница ей не пойму.
    Алисия на дневной сон засыпает и отваливается, а на ночной отваливается и качается по кровати, то беру подкачиваю, не хватает терпения лежать рядом и ждать пока уснёт)) тоже не понимаю, почему бы на ночной сон не засыпать, как на дневной)))

  12. #4672
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Я на дневной сон до сих пор так со Златой ложусь, все время с грудью во рту, и никак не удается забрать-сразу просыпается. Иногда бывает сама отпускает, но все равно рядом лежу, может во сне начать искать грудь минут через 10, если не подсунуть - просыпается и плачет. А на ночь норм - покушала, заснула и отваливается. В чем разница ей не пойму.
    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Алисия на дневной сон засыпает и отваливается, а на ночной отваливается и качается по кровати, то беру подкачиваю, не хватает терпения лежать рядом и ждать пока уснёт)) тоже не понимаю, почему бы на ночной сон не засыпать, как на дневной)))
    Чтоб мамы не расслоблялись

  13. #4673
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Чтоб мамы не расслоблялись
    Точно! )))
    Всем, кто ждёт зубки, пусть поскорее прорежутся и не мучают малышей, и мы не исключение((( даже Camilia начала давать, ночью плохо спим все...

    Колю с зубиком и всем такого озубачивания, как у Коли))

  14. #4674
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Конфетка- Ане 7 месяцев
    Spanka - Юстине 5 месяца
    лЁлик_ка- Виктории 3 месяца

    Принцес с новыми датами.Улыбок и новых умелок.

  15. #4675
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Аню, Юстину и Вику с новым месяцем, здоровья и новых умений!

    Колю с зубиком! Сева перестал пальцы сосать, они стали длиннее и наверное не помещаются))) и соску тоже не берет, на улице могу только дать, когда просыпается, но ещё можно укачать.

    Андрюшу с хорошими результатами!

  16. #4676
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки,помню обсуждали колготки со стоперами на коленках и стопах ,вот в инсте увидела, вдруг пригодится)Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_20190213-180401_Instagram.jpg
Переглядів: 116
Розмір:  76,3 КБ
ID:	2221456
    Спасибо за ссылку!

  17. #4677

    Типово

    Анечку с семерочкой! Вкусного прикорма, безболезненых зубов и увереных движений.

    Юстину с пятерочкой! Новых умелок, переворотов и поползушек.

    Викторию с троечкой! Счастливого смеха, вкусного молочка и новых движений.

  18. #4678
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Конфетка- Ане 7 месяцев
    Spanka - Юстине 5 месяца
    лЁлик_ка- Виктории 3 месяца

    Принцес с новыми датами.Улыбок и новых умелок.
    Дівчаткам здоров'я, солодкого сну та веселого сміху.

    Ані активного повзання і безпечного пізнання простору. Смачного прикорму та безболісних зубів.

    Юстині активних перевертань і цікавих іграшок!

    Вікторію із завершенням 4-того триместру! Гарних забавок та смачного молочка!

  19. #4679
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Юстину с 5 месяцами!Безболезненных зубов, сладкого сна и улыбок побольше!

    Викулю с окончанием 4 триместра!Вкусного молочка и много новых умелок малышке))

  20. #4680
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Конфетка- Ане 7 месяцев
    Spanka - Юстине 5 месяца
    лЁлик_ка- Виктории 3 месяца

    Принцес с новыми датами.Улыбок и новых умелок.
    Девочек-красавиц с датками! Их Мамочек с прекрасным солнечным днём! Пусть у ваших доць всегда будет солнечное настроение
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 234 з 601 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244284334 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті