Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 223 з 601 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233273323 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 4 441 по 4 460.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #4441
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Маргариту з першим роком! Здоров'я, активного пізнання світу, ходити, бігати, але не падати! Тішити рідних та зростати у щасті та любові!

    Даню з сімкою! Здоров'я, швидкого повзання, впевненого стояння і сидіння, смачного прикорму, цікавих іграшок!

  2. #4442
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Ясик-Маргарите 1год

    Jane_R- Дане 7 месяцев


    Маргариту с первым юбилеем.Солнечных и радостных дней ,пусть все невзгоды обходят стороною! Здоровья малышке и улыбок,на радость родителям!
    Дане безболезненного роста зубов,вкуснейшего прикорма и новых открытий!
    Присоединяюсь!
    Риту с годиком! Красивого праздника и интересных подарков!
    Дане ещё больше улыбок и, если это возможно, ещё больше родительского обожания )))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  3. #4443
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Ясик-Маргарите 1год

    Jane_R- Дане 7 месяцев


    Маргариту с первым юбилеем.Солнечных и радостных дней ,пусть все невзгоды обходят стороною! Здоровья малышке и улыбок,на радость родителям!
    Дане безболезненного роста зубов,вкуснейшего прикорма и новых открытий!
    Маргаритку и родителей с первым днем рождения!!! Пусть малышка растет здоровой и счастливой, родителям мудрости и терпения в воспитании крошки!!)

    Данечку с даткой!! Крепкого здоровья и новых умелок!!
    Цитата Допис від Сюня Переглянути допис
    Да, действительно, спасибо что уточнили! Я в этом вопросе профан )
    Хочу иногда использовать вместо коляски, не всегда есть возможность её вытащить. А там может и вовсе втянемся - не знаю, опять же, насколько это удобно - спать в слинге. Начать думаю месяцев с 5, как раз потеплеет уже.

    В интернете начиталась - всё противоречиво )) интересно реальные отзывы узнать.
    Я носила ребенка в эрго-рюкзаке мес с 7-8, но у меня ребенок мелкий, даже грибы так с ней собирали) пока зима гуляем в коляске, по весне думаю опять может понадобится, если куда то идти или ехать с собой взять.

  4. #4444
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Именинников с новыми датами, а Маргаритку с первым годиком!

    Жень, ты ж не забывай, что Эмма уже взрослая барышня с длинными ногами и в ботинках, в которых ходит по земле). Мне было бы не удобно в слингокуртке. Хотя да, многие слингомамы и до 4-х лет так детей носят.
    Я носила слинг с кольцами, май-слинг и эрго-рюкзак, пробовала шарф. Эрго-рюкзак подошел мне больше всего, Ксюшу лет до 2-х носила (в конце- за спиной), а вот с Тимом больше пригодился слинг с кольцами. Дома в первые месяца 4-ре очень выручал, спал ,в основном, в нем. Шарф подошёл бы больше, наверное, но уже не стала заморачиваться, ждала, когда в эрго-рюкзак пересядем. Чуть меньше года поюзали и рюкзак, а сейчас всё-мой бегемотик в 1.8 весит больше, чем сестра весила в 3 года)).
    речь не о слингокуртке, а о слингонакидке.
    В слингокуртке да, однозначно неудобно уже взрослого ребенка
    в шарфослинге, что ни говори, поддержка маминой спины получше будет, чем в рюкзаке. Я про ношение ребенка впереди себя.

  5. #4445
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    В слингокуртке да, однозначно неудобно уже взрослого ребенка
    в шарфослинге, что ни говори, поддержка маминой спины получше будет, чем в рюкзаке. Я про ношение ребенка впереди себя.
    100%, особенно это ощущаешь, если есть проблемы со спиной или ребенок тяжёлый. Когда Ксюшку носила, вес ее вообще не ощущался, она легкая была, а вес Тимофея уже до года хорошо так ощущался. Поэтому в идеале попробовать и рюкзаки, и шарфы, а там уже выбрать. Если перемещаешься с ребенком без машины, то однозначно полезная вещь.

  6. #4446
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Всем добрый день.
    У кого были коконы-гнезда, подскажите какие у них бортики : мягкие или плотные как валик ?

  7. #4447
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Всем добрый день.
    У кого были коконы-гнезда, подскажите какие у них бортики : мягкие или плотные как валик ?
    У меня мягкие, ну т.е. как мягкие- как плотно набитая подушка, форму держат.

    Маргариту с годиком!
    Данечку с семеркой!

  8. #4448

    Типово

    Фотки в дополнение к отчету
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P90207-103751.jpg
Переглядів: 171
Розмір:  111,6 КБ
ID:	2220627 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P90207-103313.jpg
Переглядів: 169
Розмір:  117,8 КБ
ID:	2220628 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P90204-154723.jpg
Переглядів: 159
Розмір:  97,6 КБ
ID:	2220629 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P90203-081527.jpg
Переглядів: 168
Розмір:  88,6 КБ
ID:	2220630

  9. #4449
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Игорек заметно подрос, округлился! Хороший паренёк!

    Маргаритку с первым днем рождения! Здоровья крепкого и счастливого детства!

    Даню с 7й, новых вам умений!

  10. #4450
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Илона, ты про лактокриз спрашивала? Мы пережили уже не один, старалась с ним побольше лежать, давать грудь, особенно ночью, принимала тёплые ванны вместе с ребёнком, нежились, тут гормоны очень важны, покой, сон, тёплое питье. Вообщем надо сейчас только доченькой заниматься, отдыхать и все пройдёт.

    Сева сегодня с кровати упал, прям на ламинат, знала же, что может, и не уследила, так быстро передвигается, перелез через одеяло, которое подкладывала, так плакал бедненький((( И вообще спит плохо ночью, хнычет, вверху 2 зубика очень напухли, беспокоят наверное(

  11. #4451
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Игорешка классный такой! Такой взрослый мальчуган!) И так серьезно и старательно головку держит)

  12. #4452

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а чего под куртку? Слингонакидку купить и отлично.
    Я после родов значительно уменьшилась и у меня деть помещалась в эрго под курткой. Было очень удобно и не пришлось тратиться на слингоодежду Сейчас мы с ней уже обычно ногами топаем..
    Востаннє редагував anet83: 07.02.2019 о 14:54

  13. #4453
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Фотки в дополнение к отчету
    Такий серйозний хлопчина! Особливо голопопий). Від'ївся трохи на докормах.

  14. #4454
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Илона, ты про лактокриз спрашивала? Мы пережили уже не один, старалась с ним побольше лежать, давать грудь, особенно ночью, принимала тёплые ванны вместе с ребёнком, нежились, тут гормоны очень важны, покой, сон, тёплое питье. Вообщем надо сейчас только доченькой заниматься, отдыхать и все пройдёт.

    Сева сегодня с кровати упал, прям на ламинат, знала же, что может, и не уследила, так быстро передвигается, перелез через одеяло, которое подкладывала, так плакал бедненький((( И вообще спит плохо ночью, хнычет, вверху 2 зубика очень напухли, беспокоят наверное(
    Блин, гв меня с ума сведёт))) но, я ещё наблюдаю...или это криз или же так поздно лактация устаканилась у меня.
    Ещё жаль, что Эми не любит ВБ проводить лёжа...особо не поваляться( носите её, кружите её))
    Спасибо за советы!

    Севе больше не падать! Попробовал и хватит!)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  15. #4455
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Игорёк такой прикольный)))) цезарский взгляд сохранился)))))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #4456

    Типово

    Ой девчата, дякую. Очень приятно когда твоего ребенка хвалят
    Наше маленькое, но такое большое счастье...

  17. #4457
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Ясик-Маргарите 1год

    Jane_R- Дане 7 месяцев


    Маргариту с первым юбилеем.Солнечных и радостных дней ,пусть все невзгоды обходят стороною! Здоровья малышке и улыбок,на радость родителям!
    Дане безболезненного роста зубов,вкуснейшего прикорма и новых открытий!
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!

  18. #4458
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    А мы с Эми решили, на всякие пожарные, перестраховаться)))Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190207_143854.jpg
Переглядів: 143
Розмір:  61,8 КБ
ID:	2220646
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #4459

    Типово

    Севе больше не падать! Пусть уже учится аккуратненько спускаться
    А Игореха сегодня сам не свой. Вот только заснул. А то с 8 утра всего два сна по 5 минуточек. Замучился парниша уже. А нам сегодня опять к кардиологу, так я уже испереживалась за него, что не спит. И ночь у меня под боком провел, ни в какую не хотел в.кроватку перекладываться.

  20. #4460
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис

    Сева сегодня с кровати упал, прям на ламинат, знала же, что может, и не уследила, так быстро передвигается, перелез через одеяло, которое подкладывала, так плакал бедненький((( И вообще спит плохо ночью, хнычет, вверху 2 зубика очень напухли, беспокоят наверное(
    Першого разу досить, більше не падати!
    Василинка теж погано спала, прокидалась, вскрикувала висмоктала з груді все що можна і що не можна, ледве приспала. Мабуть, зуби.

Сторінка 223 з 601 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233273323 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті