Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 176 з 601 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 3 501 по 3 520.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #3501
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Не было.
    Марка с девяткой! Здоровья и радости от материнства!

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Да,тогда они не плачут.а так их же тянут специально,это как нас пытаться насильно на шпагат посадить,кто не сидел раньше)))

  2. #3502

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Да,тогда они не плачут.а так их же тянут специально,это как нас пытаться насильно на шпагат посадить,кто не сидел раньше)))
    это такой способ развлечения?

  3. #3503
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Да,тогда они не плачут.а так их же тянут специально,это как нас пытаться насильно на шпагат посадить,кто не сидел раньше)))
    У нас кривошея была и тянули его, но он как-то тихонечко возмущался. Как бы предупредительно. Или лежал и жаловался.

  4. #3504
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Спасибо за поздравления!)
    Первый курс мой тоже не орал, а вот второй и третий уже ж понимал многое и проявлял характер)

    Петицию подписала! Было бы супер , если поставят!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #3505
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Спасибо за поздравления!)
    Первый курс мой тоже не орал, а вот второй и третий уже ж понимал многое и проявлял характер)

    Петицию подписала! Было бы супер , если поставят!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, нам сразу сказали что детки постарше уже понимают что им сейчас будут делать массаж и кричат уже с порога ))) Как говорит наша массажистка, по сути нагрузка массажа для масика это как пара часов в спортзале для взрослого.

  6. #3506
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Ух, 9 месяцев моему крохотунчику) Интересный праздничный месяц выдался! Сыночек подрос интеллектуально, знает где какая игрушка зверушка. Когда говорю «где собачка, ползи к собачке» ползёт именно к собачке. Знает , где у собачки носик, показывает или трогает ручкой.Другие части тела пока не знаем)) В фаворитах ещё уточка, котик, а также провода, розетки, пульты, телефоны. Пирамидку пытаемся хаотично собирать, но пока не понимает что к чему.
    Есть небольшой толчок в питании. Умеет неплохо пережевывать пищу. Любит авокадо, яблоки, киви, памело и мясо))) всё остальное по чуть-чуть и под настроение...
    Отрастили 2 передних нижних зуба. В верху десна очень набухшие уже недели три и слюни. Но пока тихо.
    Очень привязан ко мне, изредка играется сам. Стоит выйти из комнаты, сразу ноет и ползёт за мной.
    Вес около 9 кг плюс минус, рост около 70. Самый настоящий сисечник, без неё никуда)))
    Долучення 2217682Долучення 2217683Долучення 2217684Долучення 2217685Долучення 2217686

  7. #3507

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Да, нам сразу сказали что детки постарше уже понимают что им сейчас будут делать массаж и кричат уже с порога ))) Как говорит наша массажистка, по сути нагрузка массажа для масика это как пара часов в спортзале для взрослого.
    какой-то странный подход.
    проблемы с помощью массажа совершенно не обязательно через боль решать.
    возможно, что и нельзя так.

  8. #3508
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    =Foxy= -Марку 9 месяцев
    Поздравляем ,желаем уверенных шагов и безболезненного роста зубиков!!!
    Марка с даткой,здоровья,улыбок,новых умелок,безболезненных зубиков и вкусняшек!!!
    Спасибо за отчет,Марк такой хорошенький,а сисечник как мой,чтоб была везде и всюду)))

  9. #3509
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Да, нам сразу сказали что детки постарше уже понимают что им сейчас будут делать массаж и кричат уже с порога ))) Как говорит наша массажистка, по сути нагрузка массажа для масика это как пара часов в спортзале для взрослого.
    Да, это правда. К нам когда на 3й курс пришла массажистка, Злата ее только увидела, сразу настроение испортилось. И так и не начала реагировать на нее нормально, вроде все ОК, отвлекается, чем-то ее задуриваю, потом под конец расходится.

  10. #3510
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Аня, спасибо за отчетик!! Марк такой прикольнючий!!)) Обояшка маленький!! Это у вас яблочко на терке натертое? У меня чето Злата вообще перестала фрукты есть, раньше бананы, яблоки грызла, потом пюре из пауча стала ей давать высасывать, сейчас ничего не хочет, может только апельсин пососать, любит его сильно.

  11. #3511
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    какой-то странный подход.
    проблемы с помощью массажа совершенно не обязательно через боль решать.
    возможно, что и нельзя так.
    Простите, а кто говорил о боли? Никакой боли во время массажа и быть не должно. Но тут вдруг какая-то чужая тетка подходит и заставляет что-то делать (сгибать-разгибать ручки и ножки, поворачиваться на живот и многое другое)И вообще “чего она меня трогает?!” Для малыша это уже достаточный повод для возмущения!

    И еще вопрос - почему вы всегда и во всем видите негатив?

  12. #3512
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Маркуша очаровашка! Уже совсем взрослый парень.

  13. #3513
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Простите, а кто говорил о боли? Никакой боли во время массажа и быть не должно. Но тут вдруг какая-то чужая тетка подходит и заставляет что-то делать (сгибать-разгибать ручки и ножки, поворачиваться на живот и многое другое)И вообще “чего она меня трогает?!” Для малыша это уже достаточный повод для возмущения!
    Это да,им дискомфортно что заставляют трудится да еще незнакомка,а сказать не могут,вот и плачут,ведь только так пока выражуют эмоции и недовольствие

  14. #3514
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Аня, спасибо за отчетик!! Марк такой прикольнючий!!)) Обояшка маленький!! Это у вас яблочко на терке натертое? У меня чето Злата вообще перестала фрукты есть, раньше бананы, яблоки грызла, потом пюре из пауча стала ей давать высасывать, сейчас ничего не хочет, может только апельсин пососать, любит его сильно.
    Да, яблочко. Но больше предпочитает конечно дольки. Пюре я не даю вообще никакое. По правилам блв, ребёнок не видит/не понимает/ не ощущает продукт...
    А то, что Злата не хочет, то это нормально. Марк тоже периодически от чего-то отказывается, но я всё равно всегда предлагаю, не настаивая.

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Простите, а кто говорил о боли? Никакой боли во время массажа и быть не должно. Но тут вдруг какая-то чужая тетка подходит и заставляет что-то делать (сгибать-разгибать ручки и ножки, поворачиваться на живот и многое другое)И вообще “чего она меня трогает?!” Для малыша это уже достаточный повод для возмущения!

    И еще вопрос - почему вы всегда и во всем видите негатив?
    Я уже давно не обращаю внимания на эти комментарии)))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  15. #3515
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Foxy, який гарний хлопчина, Марк! Чорнявий і очі хитруваті! А еротичне фото просто бомба!

    А дольками - то апельсин?

  16. #3516
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Марка с 9!Новых умелок и задорного смеха)) Такой обаяшка хорошенький)))

    Аня первый массаж тоже орала, на шее так капец.И кстати , ей было 3 месяца и возмущаться она начинала как только массажист переступала порог Я надеюсь через 2 недели дерматолог даст добро и сделаем второй курс.

  17. #3517
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Анют, с даткой вас с Марком, такой красавчик!!!

  18. #3518
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово Дети от 0 до года (том 57)

    Спасибо за комплименты! Очень приятно)

    На фотке памело, его любимое! Вообще любит всё кислое , кривится и ест))
    Жду с нетерпением лета...там по выбору овощей и фруктов хоть разгуляться можно.

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  19. #3519
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Марк совсем взрослый!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  20. #3520
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    А еротичне фото просто бомба!

    А дольками - то апельсин?
    айм секси энд ай ноу)))))))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 176 з 601 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті