Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 480 з 601 ПершаПерша ... 380430470471472473474475476477478479480481482483484485486487488489490530580 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 9 581 по 9 600.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #9581
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Покой нам только снится, бляха)))
    Вечером Эмилия ездила с папой в игроленд...я прям отдохнула, маска на лицо-волосы....между делом убралась капитально и брускетт наделала))))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  2. #9582
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 623

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    тоже самое!!! вот сейчас положила его (мы на 2 этаже спим) включила камеру и пошла в беседку на улицу чаю попить, смотрю, перевернулся и уже головой крутит на животе лежа....надо видеть как я все бросаю и несууууусь по лестнице наверх, а по пути уже кричу «ччччччччч»
    Но приходится с ним лежать, пока пиявочка не отчмокнется))))))

    Сладенькие зайчики, эти пухленькие ножки это космос!!!!
    дададад, все именно так и происходит.. особенно "ччччччччч")) по-моему, я больше себе его делаю

  3. #9583
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Илона, в смысле просыпается и садится?)))
    Да! Причем, иногда начинает радоваться и смеяться- типа сна ни в одном глазу.
    Не знаю...мне кажется уже, я где-то сильно нагрешила и теперь такими ночами карму очищаю...
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  4. #9584
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 623

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Я прям точно не помню, у нас же ночи, в принципе, жёсткие (( ну не неделя и не две, по- моему.
    А сейчас , в каждой непонятной ситуации ночью- сидеть. Я так понимаю, следующая- ползти. Уже и такое проскакивает
    Это прям очень обнадеживает

  5. #9585
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Это прям очень обнадеживает
    См.выше)))) желаю, чтоб вас с Францом это не коснулось.

    А эти поползухи головой в быльцо
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #9586
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Эми сегодня впервые макароны с сыром пробовала. Экстаз)))) вот почему дети от них так балдеют? Она прям не могла наесться)))

    А ещё у меня новое отвлекалово в стульчике- даю ветку укропа или петрушки- весьма занятно выходит)))) может кому пригодится. Можно много чего успеть сделать)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  7. #9587
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Ой девочки, как только Сева стал так переворачиваться, я его к себе в кровать забрала, там уже сквозь сон под грудь и спим. А так ещё в коляску дожила, там пристегивала, так часа 1,5 без переворотов на балконе дрых, даже поздно вечером.

    Мишка, в бассейн игрух возьми, занимайте место на детской зоне, там покрытие искусственная травка, он там подползает, ну и кремчик, панама, у нас ещё круг свимтренер

  8. #9588
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Эми сегодня впервые макароны с сыром пробовала. Экстаз)))) вот почему дети от них так балдеют? Она прям не могла наесться)))

    А ещё у меня новое отвлекалово в стульчике- даю ветку укропа или петрушки- весьма занятно выходит)))) может кому пригодится. Можно много чего успеть сделать)
    Илона, ты только маленькие веточки давай, у меня Вера как то очень подавилась им, часть глотнула, а часть нет, так и толкала туда сюда, ещё с мандаринами так было, когда долька на жилке зависла, половина прошла, а половина застряла, надеюсь понятно обьяснила

  9. #9589
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Илона, ты только маленькие веточки давай, у меня Вера как то очень подавилась им, часть глотнула, а часть нет, так и толкала туда сюда, ещё с мандаринами так было, когда долька на жилке зависла, половина прошла, а половина застряла, надеюсь понятно обьяснила
    Ого, спасибо.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #9590
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Ой, девочки, читаю вас, всё один в один))
    И «чччччч...» и мчу в дом, и головой в быльце и ножки застряют и сфинкс ёмаё.
    И в перевертыши играем, сама она с живота не перевернётся и скандалит потом.
    Особенно ржу с ччччччччч... пару раз уже делала без Есении, когда что-то случалось, а её рядом нет, оно автоматически вырывалось.
    Это уже ччч-диагноз...

  11. #9591
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    дададад, все именно так и происходит.. особенно "ччччччччч")) по-моему, я больше себе его делаю
    100% я весной помню, малый в комбезе в люльке лежит, в шапке, начинает крутиться, я коляску трясу и ему «чччччч» Даня меня одернул, мол мам, он все-равно не слышит в шапке там, зачем ты чичикаешь

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Да! Причем, иногда начинает радоваться и смеяться- типа сна ни в одном глазу.
    Не знаю...мне кажется уже, я где-то сильно нагрешила и теперь такими ночами карму очищаю...
    А до полугода Эми тоже беспокойно спала или это с зубками началось?

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Эми сегодня впервые макароны с сыром пробовала. Экстаз)))) вот почему дети от них так балдеют? Она прям не могла наесться)))

    А ещё у меня новое отвлекалово в стульчике- даю ветку укропа или петрушки- весьма занятно выходит)))) может кому пригодится. Можно много чего успеть сделать)
    Это наверно классика жанра, мой старший наверно б только макаронами с сыром и сосисками и питался, была б его воля)))) С вкусняшкой Эмилию, а маму с релаксом!

  12. #9592
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 623

    Типово

    Это что, я сегодня заехала в пури чвени за хинкали. Стою, жду свой заказ (дети в машине ждали меня) и начинаю раскачиваться в такт качания коляски Быстро одернулась, но факт остался фактом..
    На эту тему моя любимая картинка

  13. #9593
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Юля,после животиков было времячко хороших ночей)))

    Про раскачивание...если коляска у меня в руках, а Эмилия на руках у папы или ещё где...меня это не волнует, могу долго и усердно ее маслать)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #9594
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Стрв, спасибо за картинку, улыбнуло ))

    Илона, только могу представить как это со стороны смотрится - стоит мать и усердно качает пустую!!! коляску! )))))))))))))

  15. #9595
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Ой ржу))) со стороны мы наверно очень забавные

    strv, все забываю у вас спросить про эрго рюкзак, вы купили или нет? Пользуетесь?

  16. #9596
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Катание пустой коляски,Сфинкс,ноги в былицах,все пройдено тоже)) теперь спокойно спит на животе и жопу кверху,на коленях.
    Эмми сидит ночью,а Андрюха встает сразу

    Бассейн я имела ввиду плаванье грудничковое.завтра первое - пробное занятие.

  17. #9597
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Ой ржу))) со стороны мы наверно очень забавные

    strv, все забываю у вас спросить про эрго рюкзак, вы купили или нет? Пользуетесь?
    Да,кстати,интересно ....
    А я заказала на али хипсит,тот что тут ссылку кидали.жду теперь

  18. #9598
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Андрей))))))
    Я не могу с этих козявок)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #9599
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово


    Sheba- Василине 1год
    Юлия123- Софие 1год


    Девулечек- красотулечек с первым годиком!
    Пусть впереди ждет много-много приятных открытий, радости и счастливого смеха!

  20. #9600
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Охты!!! Девочек с Годом!

    Васильку быть самым красивым цветочком с красивенной походкой!) Люба, пусть доця в меру будет послушной и проказной)))) поздравляю!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 480 з 601 ПершаПерша ... 380430470471472473474475476477478479480481482483484485486487488489490530580 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті