Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 601 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #2121
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Спасибо всем, кто про прививки отписался.
    Блин, но яснее же не стало... Пойду про покупные вакцины почитаю.
    Еще и график вакцинации сейчас поменяли, мутабор какой-то.
    проконсультируйтесь с врачами, которым доверяете
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  2. #2122
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    проконсультируйтесь с врачами, которым доверяете
    Да у нас как-то и с врачами не складывается. Педиатр мне не нравится.
    Медик есть среди родственников, но не педиатр. Говорит так: "Если прививки делают - нужно прививаться". И все. Без подробностей, успокаивающих материнское сердце.

  3. #2123
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Да у нас как-то и с врачами не складывается. Педиатр мне не нравится.
    Медик есть среди родственников, но не педиатр. Говорит так: "Если прививки делают - нужно прививаться". И все. Без подробностей, успокаивающих материнское сердце.
    https://www.facebook.com/groups/bzvorgua/?ref=bookmarks почитайте, может поможет
    я еще во время беременности общалась с врачами (инфекционисты, иммунолог, терапевты) и к педиатру я пришла уже с принятым решением
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  4. #2124
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    А, о.
    Девы, где детские вещи берут? Где-то вроде отказничкам собирали, найти не могу.
    У меня гора новой и почти новой одежды для маленьких-маленьких, у меня такой бубон родился, что сразу все перерос. Еще двух месяцев нет, а уже больше 6 кг. Потомок Алеши Поповича))))

  5. #2125
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Ой а к нам подарочек от Снегурочки пришел на почту
    Востаннє редагував Мишка): 22.12.2018 о 15:25

  6. #2126
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    А, о.
    Девы, где детские вещи берут? Где-то вроде отказничкам собирали, найти не могу.
    У меня гора новой и почти новой одежды для маленьких-маленьких, у меня такой бубон родился, что сразу все перерос. Еще двух месяцев нет, а уже больше 6 кг. Потомок Алеши Поповича))))
    Ого)))) класс, пупсик)))


    Уника, спасибо. Сегодня будем активнее купаться
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  7. #2127
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Ой а к нам подарочек от Снегурочки пришел на почту
    Класс! Ждем отчетик!!!

    Марафон в телеграмме с девочкой, с которой в одной теме покупки делаем - Нина. Но не хватает у меня силы воли, беда-беда((

  8. #2128
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    https://www.facebook.com/groups/bzvorgua/?ref=bookmarks почитайте, может поможет
    Спасибо. Изучу!

  9. #2129
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Поможет, если поясните почему. Или не прививаете лишь бы не прививать? Ну, тоже позиция.
    Сами спросили, сами ответили, сами сделали вывод)) не прививаю потому что мне страшнее прививать, чем не прививать. Решение принято в ходе многогочасовых дискуссий с разными компетентными людьми и прочтение горы информации как за прививки так и против, после вникания в процессы иммунитета, В возможные последствия, риски обеих решений итд. Сначала был отказ до года (множество педиатров которые за прививки, рекомендуют делать после года, чтобы если есть какая патология у ребенка она проявилась. В роддоме вообще считаю прививать преступление, потому что с первых дней ребенка может быть не понятно все ли хорошо с малышем). Потом был отказ до двух лет, на данный момент бессрочный отказ. Дальше будем посмотреть. Очень настораживает в прививании, помимо побочек и вообще сомнительности пользы, то, что могут быть пусковым механизмом для аутоимунных, онко и прочих заболеваний, которые могли бы всю жизнь и не проявиться. Ну и еще много чего против. Я не исключаю, что могу поменять мнение в свете новой инфлрмации. Но пока так.

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  10. #2130
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    https://www.facebook.com/groups/bzvorgua/?ref=bookmarks почитайте, может поможет
    я еще во время беременности общалась с врачами (инфекционисты, иммунолог, терапевты) и к педиатру я пришла уже с принятым решением
    глянула первый пост....очень странное мнение выражается...по анализам маму забеспокоил показатель, а ей все пишут - так если внешне ничего не беспокоит - то не повод смотреть в анализы, и вообще - для чего вы сдавали кровь 2месячному ребёнку, сдавая кровь просто так - вы только рискуете больше - орви, гриппы и пр...Короче, типичное мнение врачей, для которых главное привить ребёнка, подтянуть свою статистику. На днях читала про судебный процесс в РФ, начало истории таково, так всех врачей оправдали, мол, они просто пытались снизить детскую смертность. Даже не "статистику", а именно саму смертность. Во как

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  11. #2131
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    глянула первый пост....очень странное мнение выражается...по анализам маму забеспокоил показатель, а ей все пишут - так если внешне ничего не беспокоит - то не повод смотреть в анализы, и вообще - для чего вы сдавали кровь 2месячному ребёнку, сдавая кровь просто так - вы только рискуете больше - орви, гриппы и пр...Короче, типичное мнение врачей, для которых главное привить ребёнка, подтянуть свою статистику. На днях читала про судебный процесс в РФ, начало истории таково, так всех врачей оправдали, мол, они просто пытались снизить детскую смертность. Даже не "статистику", а именно саму смертность. Во как
    я сама считаю, что сдавать анализы до прививки это глупости
    а дальше, принимать решение только маме
    повторюсь, моем мнение прививать, не прививать, чем прививать сложилось после бесед со многими врачами, которым все равно на статистику. Они мне расписали, что возможно если не привью учитывая эпид обстановку в стране
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  12. #2132
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    повторюсь, моем мнение прививать, не прививать, чем прививать сложилось после бесед со многими врачами, которым все равно на статистику. Они мне расписали, что возможно если не привью учитывая эпид обстановку в стране
    Вы прививались, как я поняла. А чем?

  13. #2133
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Пипец Влада.....не дочитала даже ...вот твари. Чем суд закончился?
    Апд. Дочитала. Всех оправдали....

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Востаннє редагував Unika: 22.12.2018 о 14:34

  14. #2134
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Павлика з вісімкою! Здоров'я, смачного прикорму, жвавого повзання і нових відкриттів! Щоб зуби виросли тихенько і не мучили хлопчика!

    Пингвиненок, суперський звіт!

  15. #2135
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Вы прививались, как я поняла. А чем?
    прививки, которые закупаются государством (АКДС все три Индии), у сына сделаны все прививки по календарю
    вне календаря планирую привить от ветрянки
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  16. #2136
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Боже, я тоже открыла статью эту((((. "Врачи"...слов нет... Тоже не дочитала.
    Про прививки. У меня несколько подруг не прививают детей, две купили тетрадки с типа прививками, одна стойко по-честному отбивается и отстаивает свое право каждый раз. Но тоже... помните ситуацию с отсутствием противостолбнячной сыворотки, когда российскую запретили, а другую не завезли? Когда ребенку срочно окольными путями доставляли ее. В это время малая подруги ногу себе распанахала (не привитая), как мы переживали, седых волос не один десяток маме прибавила ситуация. В общем, страшно и прививать и не прививать, это действительно должен быть осознанный выбор. И не прививая берешь на себя не меньшую ответственность, чем прививая.

  17. #2137
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Боже, я тоже открыла статью эту((((. "Врачи"...слов нет... Тоже не дочитала.
    Про прививки. У меня несколько подруг не прививают детей, две купили тетрадки с типа прививками, одна стойко по-честному отбивается и отстаивает свое право каждый раз. Но тоже... помните ситуацию с отсутствием противостолбнячной сыворотки, когда российскую запретили, а другую не завезли? Когда ребенку срочно окольными путями доставляли ее. В это время малая подруги ногу себе распанахала (не привитая), как мы переживали, седых волос не один десяток маме прибавила ситуация. В общем, страшно и прививать и не прививать, это действительно должен быть осознанный выбор. И не прививая берешь на себя не меньшую ответственность, чем прививая.
    Эх. Если б еще прививки действовали как и обещают. И сыворотку противостллбнячную колят если надо и привитым и не привитым обязательно, что подразумевает сомнение в действии прививки.

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  18. #2138
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    А вообще не хочу здесь за прививки, лучше за подарки) а то щас все посремся и на форумовку не пойдем) оно нам надо?

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  19. #2139
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    А вообще не хочу здесь за прививки, лучше за подарки) а то щас все посремся и на форумовку не пойдем) оно нам надо?

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Ахаха)) 5 баллов!)) Давайте за подарки, ага)

  20. #2140
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Эх. Если б еще прививки действовали как и обещают. И сыворотку противостллбнячную колят если надо и привитым и не привитым обязательно, что подразумевает сомнение в действии прививки.

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    И сомнение в действии прививки и сомнение в карте прививок) У многих они поддельные.
    Та ну, сраться из-за этого. У каждого своя голова на плечах и пусть никому не доведется убедиться в своей правоте/неправоте!

Сторінка 107 з 601 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті