Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 259 з 601 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309359 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 5 161 по 5 180.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #5161
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Всех деток с датками! Новых умелок, улыбок, познаний

  2. #5162
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Василинка - гарнюнька! Вроде только недавно помню твоё сообщение, Люба, что КС в роддоме... а уже 7 месяцев.

    Илона, без мазка грибок? Весьма странно.
    По прикорму - варю сама в небольшой металл.кружке а небольшом количестве воды. Как порции станут больше, то буду уже пароварить в мульте. Иногда просто в микре в широкой чашке с водой готовлю. Перетираю всё через сетчатый друшлаг, который с крупноватой сеткой (у меня два друшлага - с крупной и мелкой сеткой, вот беру покрупнее, тогда перетертое не пюрешкой, а зернистое получается). На днях сварила гречку нам на гарнир бед соли, часть её в миску, блендером "вжух" - часть получилась пастообразной, част немного размолотой и чуток цельных крупинок. Сформировала из этого такие себе фрикадели и в морозилку. Вот сегодня малой ей гречку из этой заморозки с вареным яблоком. Добавляю ему в прикорм немного моего молока (у меня ж сцеженное из-за работы есть постоянно - сцеживаюсь, разливаю по порциям, а остатки в формочку для кекса силиконовую - заморозилось и от него отламываю небольшие кусочки в прикорм для вкуса)

  3. #5163
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Всем привет! Всех деток поздравляю с датками!! Крепкого здоровья и новых умелок!! Совсем нет времени заходить в темку*(

  4. #5164
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Ух щечки у Василинки,у нас тож так по ползушкам и по сидению.Я сначало не понимала,ток теперь доперла что его раздражает;ему хочется сидеть,ползать и ходить,а у него не выходит.А еще месяц как все дневные сны ток на улице,вот и ходим в снег,дождь и ветер.Жду тепла по скорее.Обидно одно;что ноги и спину так ломит целыми днями ходить,а вес не уходит.

  5. #5165
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Ого..и что делать сказали? Где он вообще взяться то мог...
    Я сама в шоке. На раздражение попали какули ..
    Я сама терь себя чувствую непоймикем.

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    ((( блин, надо как-то лечить? Выздоравливайте! А к гинекологу не отправляли, как грибок диагностировали без мазка?
    Мужа достали мои судокремы и начал в больницу подгонять. Я отправила фото педиатру, она диагностировала...назначила мазь и голопопить. Но я терь вся в сомнениях...прочитала инструкцию, она не понравилась мне.

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Ага,точно.как диагноз поставили?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #5166
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Я сама в шоке. На раздражение попали какули ..
    Я сама терь себя чувствую непоймикем.


    Мужа достали мои судокремы и начал в больницу подгонять. Я отправила фото педиатру, она диагностировала...назначила мазь и голопопить. Но я терь вся в сомнениях...прочитала инструкцию, она не понравилась мне.
    Илона, грибок не диагностируют по виду и уж тем более по фото( У нас тоже недавно заметила покраснение, но именно внутри. После купания с Эмолиумом ( это от АД), споласкивала чистой водой, пару раз ромашкой и блльше голопопили , уже практически прошло. Но про детского гинеколога я уже прочитала, в случае чего обращалась бы к нему.

  7. #5167
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Я сама в шоке. На раздражение попали какули ..
    Я сама терь себя чувствую непоймикем.


    Мужа достали мои судокремы и начал в больницу подгонять. Я отправила фото педиатру, она диагностировала...назначила мазь и голопопить. Но я терь вся в сомнениях...прочитала инструкцию, она не понравилась мне.
    Да ну... по фото такой диагноз, попробуйте голопопить больше, чтоб по максимуму не раздражать эти ранки....я пользуюсь до сих пор веледовским кремом под подгузник, если бывают покраснения. У меня есть пробнички, вы в каком районе живёте? Могу отдать на пробу, я на Кирова нахожусь.

  8. #5168
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Илона, грибок не диагностируют по виду и уж тем более по фото( У нас тоже недавно заметила покраснение, но именно внутри. После купания с Эмолиумом ( это от АД), споласкивала чистой водой, пару раз ромашкой и блльше голопопили , уже практически прошло. Но про детского гинеколога я уже прочитала, в случае чего обращалась бы к нему.
    Мы были у гинеколога в пол года, нас планово отправляла педиатр на Свердлова в поликлинике.

  9. #5169
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Фууух, девочки...я так уже себя завела) точнее- муж завел, а мне уже - как Той по кочкам нестись..
    Записалась на вторник в клинику ..а два дня будем максимум без подгузов и завтра травок накупим и кремчик
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #5170
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Да ну... по фото такой диагноз, попробуйте голопопить больше, чтоб по максимуму не раздражать эти ранки....я пользуюсь до сих пор веледовским кремом под подгузник, если бывают покраснения. У меня есть пробнички, вы в каком районе живёте? Могу отдать на пробу, я на Кирова нахожусь.
    Мы пробовали веледу- оч хороший, да.
    Жаль завтра совсем некак куда-то выезжать, по месту купим. Спасибо большое за предложение
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  11. #5171
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Плюсуюсь на счёт брокколи. Насколько вонючее пюре в банках, насколько приятно на вкус и запах приготовленные на пару соцветия
    Ви свіже броколі берете, чи заморожене? У мене сумніви на рахунок свіжих овочів взимку... Вони не сезонні...

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Ай, Василёк-сладкощек, не могу)))
    Дякую

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Василинка такая сладкая! Ммммм....
    Дякую

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Василинку з сімкою, доросла вже така)) такі щічки солодкі)) і посмішка чудова!!
    Насолоджуйтесь, поки можна сфотографувати нормально, бо зараз куча дєл, куча дєл, неможливо нормально сфотографувати...
    Дякую. Намагаюсь, хоча важко зловити момент, дитина постійно в русі.

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Блин. А наше раздражение на писе таки педиатр диагностировал, как грибок (
    У мене також сумніви про діагноз по фото...

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    через фоторесурсы.
    типа pixs.ru или piccy.info
    Мені postimage подобається. Зручний сервіс.
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Василинка - гарнюнька! Вроде только недавно помню твоё сообщение, Люба, что КС в роддоме... а уже 7 месяцев.

    Илона, без мазка грибок? Весьма странно.
    По прикорму - варю сама в небольшой металл.кружке а небольшом количестве воды. Как порции станут больше, то буду уже пароварить в мульте. Иногда просто в микре в широкой чашке с водой готовлю. Перетираю всё через сетчатый друшлаг, который с крупноватой сеткой (у меня два друшлага - с крупной и мелкой сеткой, вот беру покрупнее, тогда перетертое не пюрешкой, а зернистое получается). На днях сварила гречку нам на гарнир бед соли, часть её в миску, блендером "вжух" - часть получилась пастообразной, част немного размолотой и чуток цельных крупинок. Сформировала из этого такие себе фрикадели и в морозилку. Вот сегодня малой ей гречку из этой заморозки с вареным яблоком. Добавляю ему в прикорм немного моего молока (у меня ж сцеженное из-за работы есть постоянно - сцеживаюсь, разливаю по порциям, а остатки в формочку для кекса силиконовую - заморозилось и от него отламываю небольшие кусочки в прикорм для вкуса)
    Дякую. Ага, так швидко час летить... Візьму і собі на замітку про фрикадельки з гречки. Цікаво. Я також варю прикорм в маленькому ковшику, типа турки з малою кількістю води. Як збільшаться дози, буду в мультиварці.

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Ух щечки у Василинки,у нас тож так по ползушкам и по сидению.Я сначало не понимала,ток теперь доперла что его раздражает;ему хочется сидеть,ползать и ходить,а у него не выходит.А еще месяц как все дневные сны ток на улице,вот и ходим в снег,дождь и ветер.Жду тепла по скорее.Обидно одно;что ноги и спину так ломит целыми днями ходить,а вес не уходит.
    Дякую. Наша теж нервує, що не виходить сісти і повзти.

  12. #5172
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Ви свіже броколі берете, чи заморожене? У мене сумніви на рахунок свіжих овочів взимку... Вони не сезонні...

    Дякую. Намагаюсь, хоча важко зловити момент, дитина постійно в русі.
    Це ще не важко, повірте))

    Я зараз морожені овочі варю: броколі, кабачок, цв капуста.

  13. #5173
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Василину с семерочкой!
    Такая лапотуся улыбчивая)), и везде вся в розовом, как зефирка

    Мы сейчас на замороженных овощах (броколи и цв. капуста) из магаза, запасы дачные еще перед НГ закончились

  14. #5174
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Це ще не важко, повірте))

    Я зараз морожені овочі варю: броколі, кабачок, цв капуста.
    Кстати, по заморозке из покупных мне понравилась Bauer junior - там беби-морковка, еще какая-то желтенькая морковка, цв капуста и брокколи, и качество заморозки и овощей хорошее! И еще беру их итальянскую смесь, тоже классная!

  15. #5175
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Василина такая улыбчивая девочка) Я несколько раз фотки пересматривала, прям ми-ми-ми))))


    По поводу заморозки: помню еще на работе мы всем отделом заказывали всякое разное на moroz.dp, мне тогда очень понравилось качество!Все сухое, без льда, сами овощи хорошие. У меня для Ани есть ещё с лета замороженный кабачок и цветная капуста, я бы и себе всяких смесей овощных там набрала,но места в морозилке нет(

  16. #5176
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Natalie_NRG - Нике 10 месяцев
    Неопознанная- Даниэль 3 месяца

    Желаем Нике интересных игр, безопасного познания мира.
    Даниэлю хорошего сна,вкусного молочка.
    Ну и конечно отменного здоровья малышам!

  17. #5177
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Фууух, девочки...я так уже себя завела) точнее- муж завел, а мне уже - как Той по кочкам нестись..
    Записалась на вторник в клинику ..а два дня будем максимум без подгузов и завтра травок накупим и кремчик
    У Варвары летом подобное было. По максимуму голопопили. Хотя как вспомню, так вздрогну это постоянная смена пелёнок и подмывание. Держись!!! Только с травками аккуратнее, они ж могут аллергию давать

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Ви свіже броколі берете, чи заморожене? У мене сумніви на рахунок свіжих овочів взимку... Вони не сезонні...
    Василиса такая милаха и модница

    Я осенью накупила свежего и наморозила. Цветную капусту тоже из морозилки использую. Сейчас запасы заканчиваются. Хочу на мороз.дп.юа брать.
    Я к несезонным овощам и фруктам очень настороженно отношусь, даже для взрослых.

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Це ще не важко, повірте))
    О, да! Раньше поймал момент и все. А теперь 100500 фото и не факт, что хоть одно будет несмазанное))))

  18. #5178
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Василина такая улыбчивая девочка) Я несколько раз фотки пересматривала, прям ми-ми-ми))))


    По поводу заморозки: помню еще на работе мы всем отделом заказывали всякое разное на moroz.dp, мне тогда очень понравилось качество!Все сухое, без льда, сами овощи хорошие. У меня для Ани есть ещё с лета замороженный кабачок и цветная капуста, я бы и себе всяких смесей овощных там набрала,но места в морозилке нет(
    Мы уже съели все запасы, заказывали на moroz.dp.ua, ооооочень все красивое и вкусное, отличается от моей заморозки и по виду и по вкусу, как-то они это делают по-другому видать или темп.ниже, чем минус 20-25...

  19. #5179
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Василина такая улыбчивая девочка) Я несколько раз фотки пересматривала, прям ми-ми-ми))))


    По поводу заморозки: помню еще на работе мы всем отделом заказывали всякое разное на moroz.dp, мне тогда очень понравилось качество!Все сухое, без льда, сами овощи хорошие. У меня для Ани есть ещё с лета замороженный кабачок и цветная капуста, я бы и себе всяких смесей овощных там набрала,но места в морозилке нет(
    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Мы уже съели все запасы, заказывали на moroz.dp.ua, ооооочень все красивое и вкусное, отличается от моей заморозки и по виду и по вкусу, как-то они это делают по-другому видать или темп.ниже, чем минус 20-25...
    я тоже у них брала раньше тут на форуме в теме - очень удобно. Мы тогда даже типа СП делали, кто с одного района - в одном сообщении писали список и чтоб в разные пакеты положили. Водитель заранее звонил, во сколько он приедет - мы все приходили к точке оговоренной заранее, каждая забирала своё и все довольны и не надо на большую сумму нагребать. Пока сейчас мне хватает запасов своих из морозилки. Но скоро уже буду заказ делать.

    А по них то ли статья была, то ли они же описывали в теме... не помню. Да, у них шоковая заморозка, потому оно такое всё красивое и яркое. Дома так не сделаешь.

  20. #5180
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я тоже у них брала раньше тут на форуме в теме - очень удобно. Мы тогда даже типа СП делали, кто с одного района - в одном сообщении писали список и чтоб в разные пакеты положили. Водитель заранее звонил, во сколько он приедет - мы все приходили к точке оговоренной заранее, каждая забирала своё и все довольны и не надо на большую сумму нагребать. Пока сейчас мне хватает запасов своих из морозилки. Но скоро уже буду заказ делать.

    А по них то ли статья была, то ли они же описывали в теме... не помню. Да, у них шоковая заморозка, потому оно такое всё красивое и яркое. Дома так не сделаешь.
    Мы тоже кооперируемся мамочками с одного района, чтоб бесплатная доставка была))
    Да, очень у них красивые и вкусные овощи)

Сторінка 259 з 601 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309359 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті