Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 161 з 601 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 3 201 по 3 220.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #3201
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Мне ее тоже жалко,но блин, если люди хотят собаку, пусть заводят ее к себе в квартиру,а не на общую территорию.Мало того,что в подъезде лежат подстилки и стоят миски с едой ( от которых летом полный подъезд мух), так она еще и гавкает,типа охраняет. Но только раз она не пустила маму мою, а второй курьера, и мне пришлось оставить Аню и спускаться забирать посылку.
    Аня когда крепко спит тоже не реагирует, а тут еле-еле начала засыпать и в этот момент эта псина зашлась...

    Капаю на протяжении дня Аква Марисом, больше ничем.
    Меня сейчас, наверное, закидают тапками, но все же. Сама насморком переболела дважды за последний месяц, спать невозможно, а малявкам ещё и молоко как-то надо добывать. Нам педиатр месяцев в 9 назначила виброцил (или милт, это одно и тоже), у него лёгкий сосудосуживающий эффект, привыкания нет, по инструкции капать 3 раза в день, я капаю на ночь и в первые дни. Может пригодится. Жалею, что раньше не начала использовать мучились с забиты носом, спали сидя

  2. #3202
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    О, раз про капли. Девочки, а только я такая дурная?)) Купила спрей аквамарис от 1 месяца...но это ведь пыточное орудие...Эми видит флакон и уже в шоке.
    Выбросить нафиг?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  3. #3203
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Всем полуночный привет), с наступившим НГ и Рождеством!
    Детишек, кого пропустили в январе - с новыми датками!
    Спасибо мамам за отчетики! Игорек - улыбака, так подрос и хорошо поправился
    Маргоша такая взрослая барышня, а фоточки в новогоднем наряде просто супер!
    Всем болеющим срочно выздоравливать! Мы сами всей семьей переболели перед праздниками, даже бабушку заразили - тяжелей всего было ей и Пашке

    А наш парень весь НГ крепко проспал с 10 до 2х, и грохот феервеков его не разбудил. В предпраздничной суете даже не нарядили ребенка - заканчивали ремонт в комнате у старшей, начатый еще весной перед поездкой в РД)), у нас это уже почти в традицию вошло: каждый год, 31го декабря...

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Есть ли у кого-то напрокат что-то детское новогоднее? Мы, может быть, на фотосессию еще попадем в этом году...
    Есть трикотажный ромпер, 6-12 мес., с какой-то надписью про "Кристмас", если шо))
    Жень, а хочешь полноценный фотосет, от 1го часа? Я хотела еще в ноябре/декабре, но блин в этом году такие расценки на аренду студий...
    Тоже хочу в "последний поезд" успеть, но мне бы минут на 30, да и наряды у нас только на один образ успели сотвориться... в общем ищу компанию разделить 1 час студии

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Я вот тоже подумываю про BLW прикорм. C кашками-пюрешками у нас полный провал. Рот на замок и всё! Ничего не запихнешь. Меняла каши, делала разные пюрешки - неть! Причем, сначала вроде что-то пробовала, но потом как отрезало. И если удается случайно что-то запихнуть в рот, чтоб хоть попробовала на вкус, все равно не ест. Даже сладкие молочные каши. Зато за фруктами прям трусится. Яблочко в ниблере или так пососать, а то и грызануть. Банан попробовали. И мандарины! Даже кислые: кривится, но держит руки дающего, чтоб не забрали, и ест.
    Педиатр настаивает на введении мяса, но какое ж тут мясо. С яблоком давать что ли..
    У нас прикорм только сейчас, на 3м месяце, нормально пошел. В последнее время стараюсь мелкого вместе со старшей кушать садить - смотрит на сестру и себе рот открывает))
    Но этот процесс больше интереса у Полины вызывает, ей все кажется что не сладкие/не соленые пюрешки и кашки брата очень вкусные, все время просит попробовать, а мама то думала что все будет наоборот, что младший будет в рот заглядывать старшей))

  4. #3204
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Хель, какой Игореха сладкий! Улыбка ослепительная и очень осмысленный взгляд как для 2х месяцев! Прямо ностальжи за таким масиком маленьким)

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  5. #3205
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Хель, какой Игореха сладкий! Улыбка ослепительная и очень осмысленный взгляд как для 2х месяцев! Прямо ностальжи за таким масиком маленьким)

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    И я такая же, на фотки глянула и поняла что уже скучаю за той малышкой 2- х месячной

  6. #3206
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Меня сейчас, наверное, закидают тапками, но все же. Сама насморком переболела дважды за последний месяц, спать невозможно, а малявкам ещё и молоко как-то надо добывать. Нам педиатр месяцев в 9 назначила виброцил (или милт, это одно и тоже), у него лёгкий сосудосуживающий эффект, привыкания нет, по инструкции капать 3 раза в день, я капаю на ночь и в первые дни. Может пригодится. Жалею, что раньше не начала использовать мучились с забиты носом, спали сидя
    Спасибо за наводку) Я вроде слушаю,когда она ест,носик дышит, но в последний наш "заход" со сном, муж ей сопли отсасывал и там они были.Я уже думаю,что наверное мне сил не хватило вытащить все, и они там у нее " хрюкали"((
    Гулять мы сегодня не пошли, хотя у нас все почищено, а вдоль дома даже мини чистилка приехала, от бордюра до бордюра расчистили) Но я из-за соплей постремалась идти, но знаю,что наоборот нужно. Может завтра выйдем хоть на пол часика, если еще сильнее на заметет.

  7. #3207
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    О, раз про капли. Девочки, а только я такая дурная?)) Купила спрей аквамарис от 1 месяца...но это ведь пыточное орудие...Эми видит флакон и уже в шоке.
    Выбросить нафиг?
    Илона, может капли лучше? Спрей то звук издает, может Эми его боится? У меня Аня и от капель поворачивается,но капнуть можно успеть, она не пугается, ей просто не нравится,когда я в нос лезу)

  8. #3208
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    А Игорешка какой класнючиц!! Зашла к вам в гости на малявочек полюбоваться! Деток с датками, особенно нашего тёзку) девочки, у меня гормоны что ли, подруга беременная и я вот думаю может второго ..в тяжёлые дни правда сразу перехочивается, а в хорошие, хочу ещё одно счастье..хотя память про первые месяцы очень свежампще . Но нет же гарантий что и второй будет такой прожорка...и может не будет тааак спина болеть в беременность...

  9. #3209
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    О, раз про капли. Девочки, а только я такая дурная?)) Купила спрей аквамарис от 1 месяца...но это ведь пыточное орудие...Эми видит флакон и уже в шоке.
    Выбросить нафиг?
    Таким маленьким спреи ж не используют. Если не ошибаюсь до двух лет. Купи капли, а спрей себе доиспользуй. Это же просто солевой раствор.

  10. #3210
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Таким маленьким спреи ж не используют. Если не ошибаюсь до двух лет. Купи капли, а спрей себе доиспользуй. Это же просто солевой раствор.
    Я так и думала, что по старинке лучше сама солевой буду делать. Этот себе заберу.
    Зачем они его вообще позиционируют как от месяца
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  11. #3211
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Женечка, с днём рождения!!! Здоровья всей семье, семейного благополучия и достатка! Вашей улыбчивый троице быть примером для всех!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  12. #3212
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Меня сейчас, наверное, закидают тапками, но все же. Сама насморком переболела дважды за последний месяц, спать невозможно, а малявкам ещё и молоко как-то надо добывать. Нам педиатр месяцев в 9 назначила виброцил (или милт, это одно и тоже), у него лёгкий сосудосуживающий эффект, привыкания нет, по инструкции капать 3 раза в день, я капаю на ночь и в первые дни. Может пригодится. Жалею, что раньше не начала использовать мучились с забиты носом, спали сидя
    я Дане первые дни на ночь и на прогулку капала Називин Бэби (тоже сосудосуживающий)
    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    О, раз про капли. Девочки, а только я такая дурная?)) Купила спрей аквамарис от 1 месяца...но это ведь пыточное орудие...Эми видит флакон и уже в шоке.
    Выбросить нафиг?
    ээээ, вот, Галя опередила:
    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Таким маленьким спреи ж не используют. Если не ошибаюсь до двух лет. Купи капли, а спрей себе доиспользуй. Это же просто солевой раствор.
    аква-марис для деток в каплях. Он помогает разжижать сопельки.
    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Всем полуночный привет), с наступившим НГ и Рождеством!
    Детишек, кого пропустили в январе - с новыми датками!
    Спасибо мамам за отчетики! Игорек - улыбака, так подрос и хорошо поправился
    Маргоша такая взрослая барышня, а фоточки в новогоднем наряде просто супер!
    Всем болеющим срочно выздоравливать! Мы сами всей семьей переболели перед праздниками, даже бабушку заразили - тяжелей всего было ей и Пашке

    А наш парень весь НГ крепко проспал с 10 до 2х, и грохот феервеков его не разбудил. В предпраздничной суете даже не нарядили ребенка - заканчивали ремонт в комнате у старшей, начатый еще весной перед поездкой в РД)), у нас это уже почти в традицию вошло: каждый год, 31го декабря...


    Есть трикотажный ромпер, 6-12 мес., с какой-то надписью про "Кристмас", если шо))
    Жень, а хочешь полноценный фотосет, от 1го часа? Я хотела еще в ноябре/декабре, но блин в этом году такие расценки на аренду студий...
    Тоже хочу в "последний поезд" успеть, но мне бы минут на 30, да и наряды у нас только на один образ успели сотвориться... в общем ищу компанию разделить 1 час студии


    У нас прикорм только сейчас, на 3м месяце, нормально пошел. В последнее время стараюсь мелкого вместе со старшей кушать садить - смотрит на сестру и себе рот открывает))
    Но этот процесс больше интереса у Полины вызывает, ей все кажется что не сладкие/не соленые пюрешки и кашки брата очень вкусные, все время просит попробовать, а мама то думала что все будет наоборот, что младший будет в рот заглядывать старшей))
    не, я хочу час. Полчаса- это ни о чем. Тем более с маленьким ребенком, которого надо ловить в движении
    Спасибо! Все предлжения одежки прочитала. Как определимся вообще с фотосессией, то буду уже просить.

  13. #3213
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    А Игорешка какой класнючиц!! Зашла к вам в гости на малявочек полюбоваться! Деток с датками, особенно нашего тёзку) девочки, у меня гормоны что ли, подруга беременная и я вот думаю может второго ..в тяжёлые дни правда сразу перехочивается, а в хорошие, хочу ещё одно счастье..хотя память про первые месяцы очень свежампще . Но нет же гарантий что и второй будет такой прожорка...и может не будет тааак спина болеть в беременность...
    Лучше чуток подождать. Тяжело с погодками и старшему будет тебя не хватать. Например, если во время Б есть проблемы, то и на ручках лишний раз не понесешь и т.п.

  14. #3214
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Я так и думала, что по старинке лучше сама солевой буду делать. Этот себе заберу.
    Зачем они его вообще позиционируют как от месяца
    Мы купили первый раз аквамарис в каплях. А потом врач сказала, что можно физраствор использовать, тот что для инъекций. Так я в бутылочку от аквамариса шприцом наливаю, очень удобно и всегда под рукой.
    А позиционируют, чтоб продать. На детском питании тоже много чего написано. И сроки с пюре с сахаром. Им пофиг на наших детей.
    Востаннє редагував GALINA88: 09.01.2019 о 11:47

  15. #3215
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Всех деток с датками!!!
    Даня крепыш, уже аж пол года малышу!!! Маргошку с финишной, очень сладкая девочка) Игореша подрос, такой хорошенький, наш любимый тезка!

  16. #3216
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    О, раз про капли. Девочки, а только я такая дурная?)) Купила спрей аквамарис от 1 месяца...но это ведь пыточное орудие...Эми видит флакон и уже в шоке.
    Выбросить нафиг?
    Ми хьюмером дитячим капали. Одноразові поліетиленові флакони.
    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Мне ее тоже жалко,но блин, если люди хотят собаку, пусть заводят ее к себе в квартиру,а не на общую территорию.Мало того,что в подъезде лежат подстилки и стоят миски с едой ( от которых летом полный подъезд мух), так она еще и гавкает,типа охраняет. Но только раз она не пустила маму мою, а второй курьера, и мне пришлось оставить Аню и спускаться забирать посылку.
    Аня когда крепко спит тоже не реагирует, а тут еле-еле начала засыпать и в этот момент эта псина зашлась...

    Капаю на протяжении дня Аква Марисом, больше ничем.
    Я також вважаю, що під'їзд - це місце для людей. Якщо хочеш завести собаку, кішку - тримай вдома. Лікуйтес і щоб сусідам не заважала. У нас одна теж котів і собак підгодовувала: собака на всіх гавкав, дітей малих лякав ( до мене друзі з малими дітьми приходили), а кіт весь в лишаях, боялась занести додому заразу. Але тільки годувала, у ветлікарню не хотіла нести. А так, смердить, мухи, двері мічені... Хоча у нас вдома 2 коти, але ми за ними дивимось в сусідам вони не заважають.

  17. #3217
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    А Игорешка какой класнючиц!! Зашла к вам в гости на малявочек полюбоваться! Деток с датками, особенно нашего тёзку) девочки, у меня гормоны что ли, подруга беременная и я вот думаю может второго ..в тяжёлые дни правда сразу перехочивается, а в хорошие, хочу ещё одно счастье..хотя память про первые месяцы очень свежампще . Но нет же гарантий что и второй будет такой прожорка...и может не будет тааак спина болеть в беременность...
    Наверное гармоны))
    Сама только вчера мужу говорю,-гляжу на улице на беременных и опять хочу)) конечно каждая Б. будет отличатся и детки тоже.
    Знаю что часто бывает,если первый активный,то второй более спокойный,либо наоборот.когда первые летки спокойняшки,то второй за двоих отстреляется

  18. #3218
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Наверное гармоны))
    Сама только вчера мужу говорю,-гляжу на улице на беременных и опять хочу)) конечно каждая Б. будет отличатся и детки тоже.
    Знаю что часто бывает,если первый активный,то второй более спокойный,либо наоборот.когда первые летки спокойняшки,то второй за двоих отстреляется
    О, это точно про меня... Этот второй за десятерых прокатит)))))

  19. #3219
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Наверное гармоны))
    Сама только вчера мужу говорю,-гляжу на улице на беременных и опять хочу)) конечно каждая Б. будет отличатся и детки тоже.
    Знаю что часто бывает,если первый активный,то второй более спокойный,либо наоборот.когда первые летки спокойняшки,то второй за двоих отстреляется
    Не знаю какой Аня дальше будет, но пока мне второго аж никак не хочется. Я и так с ума схожу, а с декрета в декрет...нееет уж) Может выйду на работу, хоть годик поработаю и передумаю)

  20. #3220
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Женечка, с днём рождения!!! Здоровья всей семье, семейного благополучия и достатка! Вашей улыбчивый троице быть примером для всех!
    Спасибо! Сегодняшний день меня пока радует - Даня дал выспаться, погода в моем понимании для зимы - идеальная - минус 5, солнце и снег.

Сторінка 161 з 601 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті