Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 351 з 601 ПершаПерша ... 251301341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361401451 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 7 001 по 7 020.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #7001
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    а мне походу вообще ничего не запрещали, а наоборот - есть заставляли) гемоглобин был очень низкий

  2. #7002
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    А средства от комаров кто какие присмотрел? Вечером в парке гулять невозможно(((
    Прошлый раз пользовалась Чикко, не знаю как он сейчас.

  3. #7003

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Медики-педики)
    Наши медики до сих пор называют диатезом, сажают мать на курогрудь с галетным печеньем за то, что в остальном мире зовётся «сухая кожа» и считается нормой. Там щечки ребёнку мажут кремом увлажняющим и забивают на вопрос.
    Удивительно, но экземы (которой тут всех пугают) ни у кого нет
    Мне в роддоме вообще яблоки и бананы запретили
    У наших медиков очень устаревшие понятия в ходу. Новости медицины? Не, не слышали ))
    ну, я , как всегда(((
    наконец-то нашла причину "Сухой кожи", к двенадцати годам. И окончательно разругалась с педиатром, которая вела младшего с двух месяцев.
    и согласнас доктором, что сырые овощи и фрукты при ГВ запрещены.
    И колик у нас не было, вот совсем. Только раз, когда я в два месяца ребенко съела сырое яблоко

  4. #7004
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    ну, я , как всегда(((
    наконец-то нашла причину "Сухой кожи", к двенадцати годам. И окончательно разругалась с педиатром, которая вела младшего с двух месяцев.
    и согласнас доктором, что сырые овощи и фрукты при ГВ запрещены.
    И колик у нас не было, вот совсем. Только раз, когда я в два месяца ребенко съела сырое яблоко
    Вам очень везёт - ни насморка, ни колик...

  5. #7005
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 665

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    сырые овощи и фрукты при ГВ запрещены.
    Это такая же мулька, как и "не ставьте спящего ребенка лицом к зеркалу (в автокресле или коляске)"
    Найдите хоть одно приличное исследование, подтверждающее взаимосвязь сырых овощей/фруктов с коликами))

  6. #7006

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Это такая же мулька, как и "не ставьте спящего ребенка лицом к зеркалу (в автокресле или коляске)"
    Найдите хоть одно приличное исследование, подтверждающее взаимосвязь сырых овощей/фруктов с коликами))
    я считаю, что колики- это не норма.
    и в моем случае связь была, прямая

  7. #7007
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Всех деток кого упустила с датками,здоровья,улыбок и новых умелок.Анютка красотка,глазки просто утонуть можна.
    Девочки,как ваши детки эти 2 ночи спят?Не пойму что с моим улыбакой,днем ничего,а на вечер как меняют,хнычет,а эти 2 ночи в 5.20 только засыпает и не просыпается до 8,все время хнычет,сисю,то встает,начинает куда то ползти,вообщем беспокойный и думай живот,голова,зубы,жара и тд.На работе сижу руки трусит как у алкаша от того что не высыпаюсь.

  8. #7008
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Всех деток кого упустила с датками,здоровья,улыбок и новых умелок.Анютка красотка,глазки просто утонуть можна.
    Девочки,как ваши детки эти 2 ночи спят?Не пойму что с моим улыбакой,днем ничего,а на вечер как меняют,хнычет,а эти 2 ночи в 5.20 только засыпает и не просыпается до 8,все время хнычет,сисю,то встает,начинает куда то ползти,вообщем беспокойный и думай живот,голова,зубы,жара и тд.На работе сижу руки трусит как у алкаша от того что не высыпаюсь.
    знакомо( у нас неделю такие ночи, я думаю, на зубы, еще и насморк(((

  9. #7009
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Это такая же мулька, как и "не ставьте спящего ребенка лицом к зеркалу (в автокресле или коляске)"
    Найдите хоть одно приличное исследование, подтверждающее взаимосвязь сырых овощей/фруктов с коликами))
    Я бы сказала не так. Всем подряд этот совет не подходит. Но у некоторых детей есть реакция. У моей была закономерность я съела сырое яблоко - расстройство и много пукает. И сейчас периодически такое бывает, когда даю сырое яблоко. На другие овощи, фрукты сырые такого нет.
    Востаннє редагував GALINA88: 16.05.2019 о 11:20

  10. #7010
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Всех деток кого упустила с датками,здоровья,улыбок и новых умелок.Анютка красотка,глазки просто утонуть можна.
    Девочки,как ваши детки эти 2 ночи спят?Не пойму что с моим улыбакой,днем ничего,а на вечер как меняют,хнычет,а эти 2 ночи в 5.20 только засыпает и не просыпается до 8,все время хнычет,сисю,то встает,начинает куда то ползти,вообщем беспокойный и думай живот,голова,зубы,жара и тд.На работе сижу руки трусит как у алкаша от того что не высыпаюсь.
    Может зубы. А может восполнять недостаток мамы днём. Или ты не каждый день на работе?

  11. #7011
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 665

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    я считаю, что колики- это не норма.
    и в моем случае связь была, прямая
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...B8%D0%BA%D0%B0
    Колики встречаются у 10 — 30 % детей по всему миру, независимо от пола. Причины их возникновения изучены плохо и недостаточно понятны, а методы лечения ограничены и малоэффективны
    "Дальше опускаемся в тексте к Возможные причины"
    Среди них нет и намека на питание мамы.

  12. #7012

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    ну, так значит, мне повезло с дИтями

  13. #7013
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Может зубы. А может восполнять недостаток мамы днём. Или ты не каждый день на работе?
    Нет,пока не каждый день

  14. #7014
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    знакомо( у нас неделю такие ночи, я думаю, на зубы, еще и насморк(((
    Ох,сочувствую

  15. #7015
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    У нас такие ночи около двух недель уже. Я скоро на людей бросаться буду))) я так понимаю, у нас и зубы и живот на прикорм. Биогая помоги)))
    Но, есть и хорошее- были на нсг, все у нас пришло в норму! Хотя, Кулик сказал, что в нашем случае ожидал обратного...я даже не захотела расспросами заниматься.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #7016
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    У нас такие ночи около двух недель уже. Я скоро на людей бросаться буду))) я так понимаю, у нас и зубы и живот на прикорм. Биогая помоги)))
    Но, есть и хорошее- были на нсг, все у нас пришло в норму! Хотя, Кулик сказал, что в нашем случае ожидал обратного...я даже не захотела расспросами заниматься.
    Поздравляю с хорошими показателями.
    Ото и грешу может живот,уже отменила кашку.Зубов уже 6,по идеи остальные в 11 мес ,не понятно.Читала что мощнейшая магнитная буря,может и голова.Мне подруга говорит,то мы слишком умные мамы докапываться о чего плачет,говорю если б он мог говорить уже,обьяснил что да как

  17. #7017
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Блин, у нас сегодня треш. Я не знаю что он такое с моей грудью сделал, но она болит шо капец. Вчера как-то очень сильно присасывался, как с голодного краю. После кормления было ощущение, что в груди такой себе болезненный вакуум. Как будто он выпил больше чем там было. Плюс немного укусил десенками. А теперь мне его покормить прям мучение. А он как назло сегодня просит чаще...

  18. #7018

    Реєстрація
    24 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    184

    Типово

    Девочки, добрый день! Может кто-то порекомендует детского массажиста желательно с выездом на дом или район Кр. Камень, Коммунар, Парус. Эта тема на форуме поднималась, но контактов специалистов практически нет.

  19. #7019
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Shtu4ka Переглянути допис
    Девочки, добрый день! Может кто-то порекомендует детского массажиста желательно с выездом на дом или район Кр. Камень, Коммунар, Парус. Эта тема на форуме поднималась, но контактов специалистов практически нет.
    Ща в ЛС брошу

  20. #7020
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Shtu4ka Переглянути допис
    Девочки, добрый день! Может кто-то порекомендует детского массажиста желательно с выездом на дом или район Кр. Камень, Коммунар, Парус. Эта тема на форуме поднималась, но контактов специалистов практически нет.
    классный специалист
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2019-05-17-15-17-09-351_com.android.contacts.jpg
Переглядів: 59
Розмір:  21,6 КБ
ID:	2232459
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 351 з 601 ПершаПерша ... 251301341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361401451 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті