Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 435 з 601 ПершаПерша ... 335385425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445485535 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 8 681 по 8 700.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #8681
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Плюсуюсь
    И я +

  2. #8682
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Konfeta Переглянути допис
    А за волосы не хватает??)))
    У меня Есения как захватит двумя руками с двух сторон, трындец. Хорошо, что в рот ещё не тянет.
    Скоро парик придётся покупать, чувствую лысая буду )))))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Оо...это мой вариант.берет с двух сторон за пряди у ушей и резко к себе и одновременно кусает за подбородок,получается что захват сметрельный,ни в одну сторону не повернешь голову)))) а еще потом этиже волосы в рот!!! Посмокчет,подергает,пока выпутаю- мокрый эффект обеспечен!!!

    Узи ТЗ отлично,доктор сказал к неврологу,что я и сама знаю)))

  3. #8683

    Типово

    У нас регресс сна Два часа укладываю спать, а он хихичет...

  4. #8684
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Оо...это мой вариант.берет с двух сторон за пряди у ушей и резко к себе и одновременно кусает за подбородок,получается что захват сметрельный,ни в одну сторону не повернешь голову)))) а еще потом этиже волосы в рот!!! Посмокчет,подергает,пока выпутаю- мокрый эффект обеспечен!!!

    Узи ТЗ отлично,доктор сказал к неврологу,что я и сама знаю)))
    З гарними результатами УЗД!

    Моя просто хапає за пасма волосся тягне і сміється. Вдома тепер хожу лише з хвостиком і чілку заколюю. Думаю, ось чому заміжні жінкиходили в платочках...

    У мене питання про заморозку фруктів. В очікуванні врожаю. Хочу заморозити персикове пюре. Ось думаю, перемолоти і свіже морозити чи проварене?

    Малину подавлену без цукру можна морозити?
    Востаннє редагував Sheba: 03.07.2019 о 21:15

  5. #8685
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    З гарними результатами УЗД!

    Моя просто хапає за пасма волосся тягне і сміється. Вдома тепер хожу лише з хвостиком і чілку заколюю. Думаю, ось чому заміжні жінкиходили в платочках...

    У мене питання про заморозку фруктів. В очікуванні врожаю. Хочу заморозити персикове пюре. Ось думаю, перемолоти і свіже морозити чи проварене?

    Малину подавлену без цукру можна морозити?
    Я морозила сырое. Просто перебивала блендером и в рюмки одноразовые. А потом зимой Варваре давала или в кашу добавляла

  6. #8686
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Я морозила сырое. Просто перебивала блендером и в рюмки одноразовые. А потом зимой Варваре давала или в кашу добавляла
    А как на вкус? Меня всегда отталкивает запах морозилки- холодильника.Мы катаем пюрэшку в баночки от детского питания.т.е праварим и закатали

  7. #8687
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    У нас регресс сна Два часа укладываю спать, а он хихичет...
    Так может ну его...через часик на ночь уложить уже))

  8. #8688
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    А как на вкус? Меня всегда отталкивает запах морозилки- холодильника.Мы катаем пюрэшку в баночки от детского питания.т.е праварим и закатали
    Ми купили морозилку, спеціально для фруктів-овочів. Зручно морозити в силіконові форми, а потім я зсипаю в пакети для заморозки. Просто ніяк не визначусь: свіже, чи проварене...

  9. #8689
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Ми купили морозилку, спеціально для фруктів-овочів. Зручно морозити в силіконові форми, а потім я зсипаю в пакети для заморозки. Просто ніяк не визначусь: свіже, чи проварене...
    Свежее потом всегда можно проварить, а проваренное свежим уже не сделаешь.
    В свежем всё витамины останутся. В проваренное только микроэлементы.

  10. #8690
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    А как на вкус? Меня всегда отталкивает запах морозилки- холодильника.Мы катаем пюрэшку в баночки от детского питания.т.е праварим и закатали
    На вкус, как свежее. Но я в разных ящиках храню мясо, зелень и пюре-овощи.

  11. #8691
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    С подготовкой к др старшей, нет времени и к вам заглянуть

    Как я вас хипситом заманила) девочки, это вещь, рюкзак у меня тоже есть, но Сева в нем сидеть не хочет.

    По стульчику - у нас тоже чикко полли, ещё Верын, только ткань поменяли, я очень довольна.

    Василинка сладкая бусинка! Подросла так, с новым месяцем вас!

    Света с Есенией красавицы!

    Оля, с собакой жах, хорошо, что уже все ок

    Наташа, вам хороших результатов

  12. #8692
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Малину подавлену без цукру можна морозити?
    Я не давлю и без сахара замораживаю. Как живые потом). Мы вообще все ягоды просто замораживаем, без всяких танцев с бубном: клубника, малина, вишня (с косточкой, немного-без), шелковица, смородина черная и красная, абрикос (половинками). Мои больше всего любят хомячить просто вытащенные из холодильника ягоды, в кашу молочную добавляют, с блинчиками едят.

  13. #8693
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    А как на вкус? Меня всегда отталкивает запах морозилки- холодильника.Мы катаем пюрэшку в баночки от детского питания.т.е праварим и закатали
    С хорошими результатами узи!!! Никакого запаха нет! Мы даже купили отдельно морозильную камеру т к морозим много фруктов и некоторые овощи типа сладкого перца и горошка) в этом году хочу кукурузу попробовать заморозить)

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я не давлю и без сахара замораживаю. Как живые потом). Мы вообще все ягоды просто замораживаем, без всяких танцев с бубном: клубника, малина, вишня (с косточкой, немного-без), шелковица, смородина черная и красная, абрикос (половинками). Мои больше всего любят хомячить просто вытащенные из холодильника ягоды, в кашу молочную добавляют, с блинчиками едят.
    Вот и я не давлю, также замораживаю целиком! Шелковица, абрикоса, вишня, малинка дачная уже в морозилке для мелкого) ещё думаю слива, персик, ежевика) я обожаю в творог ягоды добавлять, особенно чёрную смородину, зимой кайф!

  14. #8694
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    У нас тоже отдельная морозилка для овощей фруктов,и целиком морозим ,на компоты.А вот именно пюрэ не пробовала,возьму на заметку

  15. #8695
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    У нас тоже отдельная морозилка для овощей фруктов,и целиком морозим ,на компоты.А вот именно пюрэ не пробовала,возьму на заметку
    От і ми на компоти морозили, в основному. Цілі персики більше місця займають, ніж мелені))).

  16. #8696
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    привет, девочки)
    кому не трудно лайкните наше видео https://www.youtube.com/watch?v=xdoc...OI5bLqCRN3OJ-E это мы танцуем (родители) деток нашего танцевального коллектива)))

  17. #8697
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Свежее потом всегда можно проварить, а проваренное свежим уже не сделаешь.
    В свежем всё витамины останутся. В проваренное только микроэлементы.
    Наприклад частину овочів потрібно бланшувати: горошок, цв.капусту. Пробувала бланшувати кабачок - щось не те. Баклажан пробувала печений морозити, смачно виходить.

    А от з фруктами - не знайшла інформації. Яблука робила пюре на пару і заморожувала в формочки. Бо домашні яблука швидко псуються і заморожувати свіжі нема сенсу.

    З персиків хо свіже пюре: додавати в сир, кашу.

  18. #8698
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    привет, девочки)
    кому не трудно лайкните наше видео https://www.youtube.com/watch?v=xdoc...OI5bLqCRN3OJ-E это мы танцуем (родители) деток нашего танцевального коллектива)))
    Очень здОрово ) Молодцы вы!

  19. #8699
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    я малой кабачок в заморозке (кольцами) на пару делала, выкладывала на решетку мультиварки колечки, замороженную цв. капусту и брокколи, потом в пюре все сбивала и давала. и сейчас так делаю. овощи меняю только.
    а зачем цв. капусту бланшировать?

  20. #8700
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    я малой кабачок в заморозке (кольцами) на пару делала, выкладывала на решетку мультиварки колечки, замороженную цв. капусту и брокколи, потом в пюре все сбивала и давала. и сейчас так делаю. овощи меняю только.
    а зачем цв. капусту бланшировать?
    Кругом пишуть, що так краще смакові якості зберігаються.

Сторінка 435 з 601 ПершаПерша ... 335385425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445485535 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті