Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 301 з 601 ПершаПерша ... 201251291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311351401 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 6 001 по 6 020.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #6001
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Ой и я мечтаю уже о природе,море)))

    Я сегодня продала нашу любимую колясочку,а с заменой то так и не определилась хорошо что есть уоуа в субботу поеду по магазинам щупать еще варианты
    В бывшем Лотосе,есть прогулки,кто знает? И в Антошке в центре?
    Море это класс,вот вчера только смотрела фото когда ездили на море беременные,говорю как же круто теперь с маськой вместе поедем,правда начнется не бери в рот песок и ракушки))))глаз да глаз.
    А на счет природы,мы с мужем сделали традицию,каждые выходные куда то выезжать в лес,зимой было не надолго,а сейчас дольше.Говорит муж,что выходные посвещаем моему отдыху,так как дом,ребенок теперь еще добавилась работа.Хотя на работе пока релаксирую,не знаю на долго ли)))

  2. #6002
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Вот вам фоточка ещё раз

    Ездили в санаторий под Киевом, сосновый лес. Путевку купили на месте, 284 грн в сутки, это с трёхразовым питанием с человека. Питание советское, гречка, котлета и компот, но зато готовить не надо) ездили в Ашан за вкусняшками. Зато природа вокруг шикарная, множество озер, источники. И главное - лифт))))
    Путешествовать с малышом не так страшно, как все рассказывают... Главное взять все привычные вещи.
    Нам было 3 недели мы на весь день ездили на рыбалку,раз в месяц на турбазу.С детьми супер везде и в кайф,если себя не настраивать, типа ой та тяжело,как будет и тд.Мы ездили на природу отмечали др;так Киря спал 5 часов с перерывом на кормление,я думала что ночью спать не будет,но все было отлично.И к бабушке ездили почти 300 км все супер.а по поводу вещей согласна

  3. #6003
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Море это класс,вот вчера только смотрела фото когда ездили на море беременные,говорю как же круто теперь с маськой вместе поедем,правда начнется не бери в рот песок и ракушки))))глаз да глаз.
    А на счет природы,мы с мужем сделали традицию,каждые выходные куда то выезжать в лес,зимой было не надолго,а сейчас дольше.Говорит муж,что выходные посвещаем моему отдыху,так как дом,ребенок теперь еще добавилась работа.Хотя на работе пока релаксирую,не знаю на долго ли)))
    Я сама на работе релаксирую, продуктивность прям зашкаливает, за несколько часов успеваю провести несколько совещаний на разные темы, обсудить кучу вопросов, как-то пока чувствую прилив бодрости и энергии, будучи на работе))) тоже надеюсь, что надолго))

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Ездили в санаторий под Киевом, сосновый лес. Путевку купили на месте, 284 грн в сутки, это с трёхразовым питанием с человека. Питание советское, гречка, котлета и компот, но зато готовить не надо) ездили в Ашан за вкусняшками. Зато природа вокруг шикарная, множество озер, источники. И главное - лифт))))
    Путешествовать с малышом не так страшно, как все рассказывают... Главное взять все привычные вещи.
    По поводу поездки- класс! Я такое люблю - лес, природа, воздух, кайф!! Мы в прошлом году в Миргород ездили на 2 недели, Злате 5 мес было, вот в этом году уже на лето тоже на 2 недели забронировали.

  4. #6004
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Когда у меня ещё не было ребенка,я спрашивала знакомого, почему он отдыхает только на Азове при его возможностях. Он ответил, что если ребенок заболеет, то он, типа рядом с домом, а что делать в Египте? Я говорила, что там такие же аптеки, но никакие доводы не принимались. Я подумала, что я глупая и не знаю, что такое дети. Его маленькому ребенку на тот момент было шесть лет))

  5. #6005

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 884

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Когда у меня ещё не было ребенка,я спрашивала знакомого, почему он отдыхает только на Азове при его возможностях. Он ответил, что если ребенок заболеет, то он, типа рядом с домом, а что делать в Египте? Я говорила, что там такие же аптеки, но никакие доводы не принимались. Я подумала, что я глупая и не знаю, что такое дети. Его маленькому ребенку на тот момент было шесть лет))
    не все дети здоровы. и не все родители афишируют проблемы, свои.

  6. #6006
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Ой и я мечтаю уже о природе,море)))

    Я сегодня продала нашу любимую колясочку,а с заменой то так и не определилась хорошо что есть уоуа в субботу поеду по магазинам щупать еще варианты
    В бывшем Лотосе,есть прогулки,кто знает? И в Антошке в центре?
    В прошлом году были. Я про Лотос
    Мне ещё выбор в Бебизоне нравится. И консультанты

  7. #6007
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Марафон "Час для себя". Мы ежедневно отдаем всех себя нашим семьям, мужьям, детям, заботам. А кто позаботится о нас самих? Я готовлю цикл встреч, которые помогут каждой из нас стать немного счастливее, наполненее, лучше понимать себя, наполнить свой кувшин, чтобы потом было что отдавать семье. Потому что истощенная мама это капризные дети и нервный муж. Встречи будут проходить в формате only mumies, т.е. без детей, без мужей. Да! О БОЖЕ! Придется оставить ребенка с папой/бабушкой/тетей/няней. И не нужно отговорок. Если гложет совесть, что как же я всех брошу и пойду делать что-то для себя, то смело отбрасывайте эти глупости. Воспринимайте встречи как необходимый вклад в эмоциональный климат своей семьи. Вы берете ресурс из мира, чтоб нести его себе в дом. Настраивайте себя на ответственное отношение, встройте в свое расписание час на себя. Как ребенка в бассейн ведете в определенные дни и на определенное время, так и раз в неделю, в воскресенье на полтора часика (пол часа дорога, час встреча) найдите время на себя. Наш первый марафон будет проходить в тестовом формате и для начала будет состоять из 5 встреч, Раз в неделю. Пять недель. Каждая встреча будет не похожа на предыдущие и даст нам понимание, что нам нужно, что нас наполняет. Это будут метафирические карты, разговоры о родителях и мужьях, разговоры о своих желаниях и как их достичь, как не сойти с ума "сидя в декрете", как принять свое новое социальное положение и комфортно себя при этом чувствовать и многое другое. Повторюсь, что этот марафон бцдет стартовым, тестовым и потому безоплатным. Я делаю это в первую очередь для себя и также хочу реализовать свое желание помогать другим мамам. Встречаться будем на набережной, в парках, и в помещениях.* Начинаем с мая. Времени у вас еще много, чтобы придумать как организовать свой регулярный уход из дома. В скором времени я создам опросник, который поможет сделать марафон максимально полезным и ресурсным. Попрошу его пройти, даже если вы не уверены, что будете принимать участие в самом марафоне. Мнение каждой из вас чрезвычайно важно!

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  8. #6008
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Неопознанная, який солодкий хлопчик!
    Левчика з фінішкою! Здоров'я, безпечної ходьби і багато всього цікавого!

  9. #6009
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Нео, сладкий мальчишечка у вас. И спасибо за ответ.

  10. #6010
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Неопознанная, який солодкий хлопчик!
    Левчика з фінішкою! Здоров'я, безпечної ходьби і багато всього цікавого!
    Дуже дякую!) Міцний горішок))))

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Нео, сладкий мальчишечка у вас. И спасибо за ответ.
    Спасибо! Вы же тоже на ГВ? Можно ездить, куда угодно, и не париться кипячением бутылочек и подогревом...

  11. #6011
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Пока на смешанном, но уже пытаемся совсем уйти с докорма. Вчера первый раз получилось, посмотрим как пойдет дальше и как долго я выдержу так часто его всю ночь кормить )))

  12. #6012
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Евгеньсанычу 5 месяцев и 5 дней. Вчера надели костюм, на котором написано "на 12 мес". Вес 8,5, рост 74. Горжусь богатырем! И хочу знать, где бы достать запасную спину? Годы пауэрлифтинга меня к этому не подготовили....))))

  13. #6013
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Василині 8 місяців
    Вага 8 000 г (+0) зріст 72см (+2 см) обхват голови — 42 см Зубів — ще нема.
    Наше сонечко міцно обнімається, цілується взасос деснами і проявляє свій характер!
    Найбільшим успіхом місяця Василинки є повзання. Повзе в позі “ранений боєць”, відштовхується одним коліном і підтягується. Нещодавно додали нові рухи: стоїть на чотирьох і розгойдується, потім падає на пузо і повзе “раненим бійцем”. Кілька разів перетинала огорожу і поривалась облизати колеса каляски))).
    Любить все розкидати і вивертати кошик та миску з іграшками. Витягає іграшки з горщика, мішечки з торбинки. Книжки — досі наша любофф, роздивляється, облизує, гне (картонні ще тримаються).
    Вже замінили 2 докорма прикормом. Добре їсть овочі, нормально каші (гречку саму не їла, мішаю з рисом, додаю трохи овочів і олію). Ввели м’ясо (домашню курку). Дуже сподобались печені яблука. Їмо двома ложками: одна у Василинки, друга у мене. Накладаю їй в ложечку їжу, Василинка їсть, потім годую зі своєї, по черзі. Спочатку тримала ложку все годування. Тепер новий прикол: набираю їй ложку, вона їсть і викидає ложку. Споліскую, набираю і знов даю. Часто вдається перехопити ложку до “польоту”. Почала сама пити з поїльника.
    Сідає спираючись на мої ноги, хитається і перевалюється на бік. Сама з рівного місця не дотягується щоб сісти.
    Любить все розглядати, мацати і смоктати. В ванній піднімає бурні хвилі ногами.
    Тато частіше грається з донечкою, у них свої забавки, дуже цікаво спостерігати зі сторони. Звичайно, приємно.
    Вчора запхала пальці ніг в рот. Аж причмокувала))). Сьогодні полізли перевіряти шухлядки...
    Востаннє редагував Sheba: 07.04.2019 о 20:13

  14. #6014
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    В прошлом году были. Я про Лотос
    Мне ещё выбор в Бебизоне нравится. И консультанты
    На Победе?

  15. #6015
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    У Василины лазенки-пуговки
    Желтая коляска....я прям бредила желтой....вначале купиои,через сутки сдали обратно,побоялась что маркая будет.теперь все хочу на уоуа купить сменный желтый,все ж мечту осуществить))))

  16. #6016
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    На Победе?
    Я на Кирова была

  17. #6017
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Ууууу, какая Василинка задорная девчушка!!! Мммм

  18. #6018
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Василинка прикольная какая)) такой взгляд озорной, вся в заботах - надо успеть все раскидать и разобрать ))

  19. #6019
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Василек, все смешные и смешнее
    По еде- большая молодец, так держать!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  20. #6020
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Какая Василинка модница и улыбашка, класс!

Сторінка 301 з 601 ПершаПерша ... 201251291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311351401 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті