Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 247 з 601 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257297347 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 4 921 по 4 940.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #4921

    Типово

    Кирюшу с семерочкой! Вкусностей и интересностей!

    Женьку с достижением! Крупненький парниша )))

  2. #4922
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Ого, дочь таки уехала?!?!? Обалдеть
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  3. #4923

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Ого, дочь таки уехала?!?!? Обалдеть
    Ее ж невозможно остановить. Разве что привязать...

  4. #4924
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Кирюшку с семерочкой!

    Взвесила я подгуз-243 грамма,это хорошо наполненный, без какулек)

  5. #4925
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Мы ок. Назначили электрофорез с хлористым кальцием и вит. В 12. Хирург говорит, что ничего страшного, но если не принять меры сейчас, то к годику могут возникнуть проблемы. Так что из назначений электрофорез и массаж. И так 2 курса с перерывом в 2 недели.

    Дочка в порядке. Сидит в этой долбаной Москве. Никуда не устроилась. Все кто обещали помочь с работой естессно благополучно испарились. Гуляла на ВДНХ и на Красной площади. Понравилось.
    фух, ну, слава Богу, что испарились..теперь главное, чтоб она погуляла там - и домой вернулась в скором времени, никуда больше не влипла

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  6. #4926
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Даа)))) видный мужчина))))
    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    )))) сразу видно, мужик!))) У нас в год 72 см рост))) И 9.5 кг веса))
    Да, дядька знатный!
    А то, что мужичишка, так и без ростовеса понятно. Вот не знаю как, но даже в девчачьих розовых колготанах с сердечками (в наследство от родственницы прилетели), он все равно сохраняет мужское гордое достоинство на мордахе.

  7. #4927

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Да, дядька знатный!
    А то, что мужичишка, так и без ростовеса понятно. Вот не знаю как, но даже в девчачьих розовых колготанах с сердечками (в наследство от родственницы прилетели), он все равно сохраняет мужское гордое достоинство на мордахе.
    Востаннє редагував Хель: 21.02.2019 о 15:39

  8. #4928
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від tiasha1 Переглянути допис
    Девочки, особенно кто с Тополя и Победы, подпишите, пожалуйста
    https://petition.president.gov.ua/petition/50614

    Это петиция о запрете движения фур по космичке
    А составляя эту петицию никто не подумал, что на улице Яснополянской дома в 5-7 метрах от дороги и в каждом втором дворе дети????? То есть фуре на Космичке тесно развернуться в случае чего, а на Яснополянской - самое то, прямиком в окна, дворы, людей, газовые баллоны... Сводки дтп на Космической и Яснополянской почти идентичны! Бошьше 10 лет стоит строительство обьездной дороги для большегрузов параллельно Яснополянской - в расчищенной балке, подальше от людей, строений и т.д. Просто зло берет, слов не хватает - одних обезопасим, а другим - получите по полной!

  9. #4929
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    А составляя эту петицию никто не подумал, что на улице Яснополянской дома в 5-7 метрах от дороги и в каждом втором дворе дети????? То есть фуре на Космичке тесно развернуться в случае чего, а на Яснополянской - самое то, прямиком в окна, дворы, людей, газовые баллоны... Сводки дтп на Космической и Яснополянской почти идентичны! Бошьше 10 лет стоит строительство обьездной дороги для большегрузов параллельно Яснополянской - в расчищенной балке, подальше от людей, строений и т.д. Просто зло берет, слов не хватает - одних обезопасим, а другим - получите по полной!
    Я вот промолчала, но ты мои мысли озвучила...

  10. #4930
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Я вот промолчала, но ты мои мысли озвучила...
    Я просто думаю куда обратиться теперь, чтобы эту петицию или переделали или... С каким трудом люди добивались разгрузки Яснополянской, чтобы теперь подвергнуть постоянной опасности всех жителей. Сколько влетевших легковушек в ворота, столбы... И это легковушки. Про тротуар вообще молчу, когда мамы с колясками чуть ли не бегут, потому что страшно - многие " спешат" в аэропорт, военные машины с сиренами, гонщики... Петляющая линия этой улицы с кучей переходов без светофора как раз для фур....

  11. #4931
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    А составляя эту петицию никто не подумал, что на улице Яснополянской дома в 5-7 метрах от дороги и в каждом втором дворе дети????? То есть фуре на Космичке тесно развернуться в случае чего, а на Яснополянской - самое то, прямиком в окна, дворы, людей, газовые баллоны... Сводки дтп на Космической и Яснополянской почти идентичны! Бошьше 10 лет стоит строительство обьездной дороги для большегрузов параллельно Яснополянской - в расчищенной балке, подальше от людей, строений и т.д. Просто зло берет, слов не хватает - одних обезопасим, а другим - получите по полной!
    Та и дорога на Яснополянской трындец и без фур: вниз одна полоса, и люки-ямы в разных местах и на полдороги, которые приходится объезжать по встречке. Петиция зашибись(.

  12. #4932
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Спасибо за поздравления.Позже напишу отчетик

  13. #4933

    Реєстрація
    18 червень 2012
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    192

    Типово

    Что-то о сводках аварий на Яснополянской я в последние пол года ни разу не видела. А космичка раз в неделю как минимум светится в новостях. Не говоря уже о пассажиропотоке , количестве пешеходов. Сама лично уже дважды чуть не попадала в аварию из-за фуры.
    А зимой когда фуры буксуют на подъёме и перекрывается все движение. Спорить можно долго. Но реально проблема существует и обратить на нее внимание нужно

  14. #4934
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Евгеньсанычу 3 месяца и 3 недели
    Рост 70 см
    Вес 7,800
    Горжусь!)
    Ого, як швидко виріс! І то все на ГВ?

  15. #4935
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від tiasha1 Переглянути допис
    Что-то о сводках аварий на Яснополянской я в последние пол года ни разу не видела. А космичка раз в неделю как минимум светится в новостях. Не говоря уже о пассажиропотоке , количестве пешеходов. Сама лично уже дважды чуть не попадала в аварию из-за фуры.
    А зимой когда фуры буксуют на подъёме и перекрывается все движение. Спорить можно долго. Но реально проблема существует и обратить на нее внимание нужно
    Проблема существует, не спорю. И решать ее нужно. Но Яснополянская - это не решение, а усугубление проблемы. Уже давно начали обьездную дорогу строить, навезли щебня, песка и т.д. Мне кажется в этом русле нужно двигаться, т.к. эта дорога будет вдали от жилых домов, людных мест ,остановок и т.д. Когда-то на Яснополянской было разрешено ездить фурам, жуткое время... особенно зимой. В сводках не часто пишут, т.к. легковушка влетевшая в ворота или столб- это ж не перевернутая фура, а то, что Яснополянская - это ЖИЛАЯ улица с людьми, детьми возле дороги... Я уже промолчу о том, что дома дают трещины из-за близкого расположения оживленной трассы. Я не хочу ни в коем случае спорить, но... Представьте, если бы ваше жилье было в 5 -7 метрах от Космической(я имею в виду проезжую часть) вы бы спокойно спали? Так и люди на Яснополянской не хотели бы жить на пороховой бочке.
    Девочки, кто там хотел про тюльпаны послушать - маякуйте в личку, т.к. в этой теме сорить не хочу, а как рассказать это всем - не знаю, не умею создавать спойлеры, папки, подписи и т.д.

    Кирюшу с даткой! Здоровья, легких зубиков и сладкого сна по ночам!

  16. #4936
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Вот я как раз живу в том доме на Космической, где была последняя авария с фурой и напротив того АТБ, куда тоже влетела фура прошлым летом, все это вижу своими глазами и очень страшно, но подписывать такую петицию не буду, это просто спихнуть проблему с глаз долой, нужно достраивать обьездную, и конеч но же тогда закрывать для фур Космичку.

    Кирюшку с новым месяцем!

  17. #4937
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, кто там хотел про тюльпаны послушать - маякуйте в личку, т.к. в этой теме сорить не хочу, а как рассказать это всем - не знаю, не умею создавать спойлеры, папки, подписи и т.д.

    !
    Я хо. Можна на гугль-диску написати текст і кинути посилання.

  18. #4938
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Наташа, сделай пост, а я потом под спойлер спрячу. Думаю, многим интересно будет

  19. #4939
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Я хо. Можна на гугль-диску написати текст і кинути посилання.
    хорошего ты мнения о моих способностях! Из-за зрения мало сижу за компом, в соцсетях и т.д. , не умею даже с телефона фотки на комп сбросить... Мужа вечно дергаю... Пожалуй , как Женя говорит, напишу текст, а потом че хотите с ним делайте
    Жень, а ничего, что будут фото в тексте? Хотя больше 5 кажется нельзя?

  20. #4940
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Наташа, сделай пост, а я потом под спойлер спрячу. Думаю, многим интересно будет
    Конечно интересно!!!

Сторінка 247 з 601 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257297347 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті