Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 243 з 601 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 4 841 по 4 860.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #4841
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Девочки, а кто-то слепки ручек/ножек делал? Какие нормальные по качеству? А то смотрю, что часто цена ого-го (скорее за коробочку), а отзывы не очень или их вообще нет.
    Я не делала, нам набор подарили, но он так и лежит без дела - я не фанат такого, не знаю, что с ним делать потом. Надумаешь, стучись в личку.
    Вот Женя хорошую идею подала краской отпечатки сделать-мне такое больше по душе.

  2. #4842
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я так и не сделала...
    Подумала, что это ж хранить надо где-то и будет во много раз обиднее, если его сделать и ненароком потом спустя годы разбить...
    Надо намазюкать стопочку и ладошку краской и отпечаток сделать на бумаге - такое можно и в альбоме хранить
    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Я не делала, нам набор подарили, но он так и лежит без дела - я не фанат такого, не знаю, что с ним делать потом. Надумаешь, стучись в личку.
    Вот Женя хорошую идею подала краской отпечатки сделать-мне такое больше по душе.
    О, крутая идея с краской! И переделать можно хоть 20 раз, если сразу не получится))) Попробуем... А то старшей скоро 4 года. Надумалось мне сделать парные отпечатки на память, пока Вика не совсем выросла.

  3. #4843
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Варюшу с 11-м месяцем, такая забавная и шкодная, взрослая уже, красивая маська!)
    Дария с первым годом! Радовать родных , радоваться жизни и новым открытиям!

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Насмешила шугарингом))))
    Девуси, у кого рано М возвращаются, а кормите по требованию? Жень, вот особенно ты, ведь ты сцеживалась и уезжала на работу с ранних месяцев, может с этим связан ранний приход М?
    Не связан), я дважды кормила по требованию и довольно часто первые месяцы, а эти .... заразы что в первый, что во второй раз в районе 3-х месяцев пришли. Просто кто-то везунчик)))

  4. #4844
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Ку-ку, привет! Как вы отпраздновали?? Расскажи нам что то интересное)) мне на Златын ДР подарили тюльпаны, такие красивые светло-розовые, не знаю наши или нет, стояли 5 дней так точно, с каждым днем все красивее и красивее были, я даже их преображения фоткала.
    Это сорт Династия, местные и я его очень обожаю за цвет и стокость! Каждый год садим. Ща фото кинуДолучення 2222220
    Долучення 2222220

  5. #4845
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170301_223930.jpg
Переглядів: 59
Розмір:  107,2 КБ
ID:	2222222
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180223_105259_272.jpg
Переглядів: 70
Розмір:  95,7 КБ
ID:	2222223
    Это только сорваные, на воде становится таким
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170307_223738.jpg
Переглядів: 74
Розмір:  115,3 КБ
ID:	2222224

  6. #4846
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Наташа пингвиненок, а где можно купить в центре местные тюльпаны? Голландские стоЯт совсем чуть чуть.....

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Давай в личке телефонами обменяемся, расскажу что и как, кто на Баррикадку местный возит. Мы иногда тоже в центре бываем, могла бы мужем передать. Заодно и расскажу как выбрать свежий тюльпан, который должен стоять от 5 до 20 дней, а не осыпаться через пару часов. Кроме голландского нам везут польский, который вообще не растет в воде.

  7. #4847
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Варюшу с 11-м месяцем, такая забавная и шкодная, взрослая уже, красивая маська!)
    Дария с первым годом! Радовать родных , радоваться жизни и новым открытиям!


    Не связан), я дважды кормила по требованию и довольно часто первые месяцы, а эти .... заразы что в первый, что во второй раз в районе 3-х месяцев пришли. Просто кто-то везунчик)))
    Вот соглашусь на 100%! С моей активно сосущей доцей в три месяца полностью восстановился цикл.

  8. #4848
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Тренажеры,да,не нефритовые.А как резина,пластик чтоли...начинать надо с маленького веса,вот взяла 2,5 грамма написанно.Придет,посмотрю.Главное упражнение,то что нужно его в себе удержать))))) И рекомендация,если спорт,то с ним упражнение выполнять,пока смутно представляю это,но опять таки буду пробовать)))

    На счет тюльпанов и мне интересно послушать))

  9. #4849
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Этне - Эмилии 4 месяца
    Улыбок,новых умелок,прекрасного настроения,ну а маме сонных и ночей и радостных дней

  10. #4850
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово Дети от 0 до года (том 57)

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Этне - Эмилии 4 месяца
    Улыбок,новых умелок,прекрасного настроения,ну а маме сонных и ночей и радостных дней
    Эмилию красотулю с новым месяцем!)

    А ссылку на тренажёр можешь скинуть? Тоже надо(((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  11. #4851
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Насмешила шугарингом))))
    Девуси, у кого рано М возвращаются, а кормите по требованию? Жень, вот особенно ты, ведь ты сцеживалась и уезжала на работу с ранних месяцев, может с этим связан ранний приход М?



    А что за тренажер? Читала, что все эти нефритовые яйца могут наоборот усугубить проблему если не правильно вес и упражнения подобрать....


    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    По требованию с самого рождения, особенно требовательно ночью, и я уже даже овуляцию чувствую, организм готов рожать дальше)))))

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Ку-ку, привет! Как вы отпраздновали?? Расскажи нам что то интересное)) мне на Златын ДР подарили тюльпаны, такие красивые светло-розовые, не знаю наши или нет, стояли 5 дней так точно, с каждым днем все красивее и красивее были, я даже их преображения фоткала.
    Какие красивые, веснааааа!

    Эмилию с 4-й! Новых умений куколке!

    Ща пойду пам взвешу)))

  12. #4852
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Эмилию красотулю с новым месяцем!)

    А ссылку на тренажёр можешь скинуть? Тоже надо(((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я взяла на пробу дешовый,вдруг не смогу применять,а 2 тыс.на ветер)))
    Посмотри, какую крутую вещь можно купить на Joom
    https://joom.app.link/UHFWNjjzqU

    С девочками с тренинга рассуждали что наверное лучше овальный,ярко-розовый.он помоему и самый легкий
    Памперс взвесили,и оказалось всего то 160гр)))))

  13. #4853
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Эми с четверочкой!!!Здоровья,улыбок,новых достижений,спокойных ночей!!!

  14. #4854
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Варя така хазяйновита: з мисками і тазиками вправляється))). Гарненька, волосся добре відросло. Вже підстригали?

    Вітаю Емі з четвіркою! Здоров'я, активних захватів і перевертань, цікавих іграшок і спокійних ночей!

    У мене ще нема М. 6.5 місяців. Це при тому, що у мене молока недостатньо, ми на змішаному.

  15. #4855
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Этне - Эмилии 4 месяца
    Улыбок,новых умелок,прекрасного настроения,ну а маме сонных и ночей и радостных дней
    Эмиличку-маленькую принцесску, с даткой!) Новых умелок и радостных дней!

  16. #4856
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Девочки, спасибо за поздравления и пожелания!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #4857
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Я взяла на пробу дешовый,вдруг не смогу применять,а 2 тыс.на ветер)))
    Посмотри, какую крутую вещь можно купить на Joom
    https://joom.app.link/UHFWNjjzqU

    С девочками с тренинга рассуждали что наверное лучше овальный,ярко-розовый.он помоему и самый легкий
    Памперс взвесили,и оказалось всего то 160гр)))))
    У нас 326)

  18. #4858
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Девочки, всем спасибо за комплименты моей любимой бандитке))))) забияка, ураган и другие эпитеты - это про нее. А видели бы вы ее выражение, когда она шкоду делает. Выражение как у Доцента из "Джентльменов удачи". Вот там, где "моргалы выколю"

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Варя так волосики отрастила! маленький ураган)
    Та да. У нас после Варюшиных игр дома как в том мультике "Приходил Серёжка, поиграли мы немножко"))))

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Варя смотрю креатившик с тазиками,горшками


    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Варварку с финишной!
    Дарюшку с годиком!

    Галя, пошла и я за миской))
    Тазики, любимые игрушки)))) я их приспособила игрушки складывать. Но я ж не думала, что она полные будет поднимать и выворачивать)))) Хотя , чему удивляться. Я такая же была и сидеть тоже в них любила

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Спасибущища всем! Готовимся праздновать!)

    Галь, Варя так выросла! В тазике прикольная сидит)) а в юбочке видимо не очень нравится ? Щеки надула)

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    В юбочке фото было в 7 утра.... Не спалось девочке у бабушки, забрала ее на кухню, чтоб всех не перебудила. Вот и не довольная.

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Я не делала, нам набор подарили, но он так и лежит без дела - я не фанат такого, не знаю, что с ним делать потом. Надумаешь, стучись в личку.
    Вот Женя хорошую идею подала краской отпечатки сделать-мне такое больше по душе.
    Ага, у меня картон и краски уже почти год лежат Никак не соберусь. Уже в год сделаю.

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Давай в личке телефонами обменяемся, расскажу что и как, кто на Баррикадку местный возит. Мы иногда тоже в центре бываем, могла бы мужем передать. Заодно и расскажу как выбрать свежий тюльпан, который должен стоять от 5 до 20 дней, а не осыпаться через пару часов. Кроме голландского нам везут польский, который вообще не растет в воде.
    Напиши и мне интересно, как выбрать. Я обожаю тюльпаны. Но выбирать совершенно не умею.

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Варя така хазяйновита: з мисками і тазиками вправляється))). Гарненька, волосся добре відросло. Вже підстригали?
    Да, наконец-то наросли волосы. А то выкатались летом и была такой лысик(((( Стричь пока не планирую. Хотя с ужасом думаю, как будем, когда отрастут. Стягивает с головы все. Шапки, полосочки.

  19. #4859
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Эмили с четверочкой!!!
    Здоровья , новых открытий и свершений!

  20. #4860
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я так и не сделала...
    Подумала, что это ж хранить надо где-то и будет во много раз обиднее, если его сделать и ненароком потом спустя годы разбить...
    Надо намазюкать стопочку и ладошку краской и отпечаток сделать на бумаге - такое можно и в альбоме хранить
    вот и я хочу отпечатки краской сделать. Я старшим ножки делала, один набор брала ещё старшему - и растянула на обоих, причём, старшему месяца в 4, а среднему дважды, и в месяц, и в 4...а малой как-то прошляпила, упустила этот возраст...Ну и посмотрела предыдущие слепки (ага, пришлось выделять под них контейнер, и для слепков дочки места не осталось, пришлось бы больший "сундук памяти" заводить....так в одном слепке пальчик откололся....и так обидно стало, капец....кусок гипса настолько жалко, т.к. такую память хранит. Лучше отпечатки сделать, да ещё и пофоткать их....и вот, снова, доче уже год, кажется, что уже так много, почему же раньше не сделала....а через 10-20-30 лет буду думать, блин, всего год был - почему не сделала. Короче, аж утомляют эти якоря ̶в̶и̶н̶ы̶ памяти в итоге.....надо сделать, надо сделать....

    Чем ладошку-ножку красить? у меня старший со стержня ручки пасту достал и на ладонь измазал, так так шикарно все линии видны....но это ж отмыть потом проблема была....как думаете, чем?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P2190437.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  101,9 КБ
ID:	2222245

    по тренажёрам...я ещё после первой беременности с али заказывала силиконовый, типа, двойной, внутри ещё грузики, которые при движении постукивают и создают некоторую вибрацию....ну такое....вообще никакое, он достаточно большой, вставил как тампон - и что дальше? потерять его невозможно, вытягивать с сопротивлением мне как-то не понравилось.
    вот после дочи заказала в благодарность своей йони за деток кварцевое йониэгг, оно поинтереснее, там больше смысл не тренировать, а, наоборот, научиться расслаблять, убрать зажимы, разбудить чувственность, микромассаж и вообще мысленное обращение внимания на ту зону, когда там что-то есть... оно, кстати, не тяжёлое по ощущениям, силиконовое весит 65 гр - и хрен оно выпадет, а кварцевое 35 гр - оно скользит, можно час или два носить без напряга вообще, ничего мышцами не держа, потом оп - и чувствуешь, что сейчас уронишь - вот тогда пытаюсь удержать - но не выходит, скользит. И да, советуют его просто поместить - и заниматься своими делами, танцевать, упражнения делать.
    кто б ещё им занимался регулярно....вот сфоткала - сейчас применю))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P2190438.jpg
Переглядів: 104
Розмір:  79,4 КБ
ID:	2222248
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 19.02.2019 о 12:56

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

Сторінка 243 з 601 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті