Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 87 з 601 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187587 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 1 721 по 1 740.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #1721
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Юстинка смешнюка, такая серьёзная! Интересно похожа с братиком?
    Неа, совсем разные
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9439.JPG
Переглядів: 112
Розмір:  128,3 КБ
ID:	2214692
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9468.jpg
Переглядів: 112
Розмір:  74,5 КБ
ID:	2214695
    Нашла улыбающуюся
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9322.jpg
Переглядів: 116
Розмір:  134,5 КБ
ID:	2214694

  2. #1722
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Хихи,прикольная такая не могу

  3. #1723
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Маму Аню и Марка с восьмерочкой!! Крепкого здоровья, много веселья и новых умелок!

    Юстинка очаровашка маленькая, милая такая)))

    Девочки, пусть все малыши поскорее выздоравливают!!!

  4. #1724
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Анютка, Даня, Юстина- ми-ми-мишки))

    Болеющим-скорейшего выздоровления!

    Марка с восьмерочкой!

    Хель-наши родители к сожалению не вечны, наши дети вырастут и создадут свои семьи и только мужья и жены самые близкие друг другу люди. Так что миритесь

  5. #1725
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Самое сложное из этого всего не кормить ничем, он же аж орет. Приходится есть втихаря....А творог тоже нельзя? В виде запеканки (маме)

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    ну нет, там же тоже белок...если идёт непереносимость БКМ - то и творог тоже даёт реакцию
    хз....когда у старшего был рота, то ему аж ничего есть не хотелось, ибо сразу фонтан и живот крутило очень, болел и на понос..... поила по 2-3 чайной ложке каждые 5-10 минут, т.к. 50 гр воды тоже рвота была.
    а средний ел по требованию - всё ок было, кроме вида и запаха какашек.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  6. #1726
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Всем болеющим поскорее выздороветь!
    У нас тоже каждую ночь пляски с бубном мальчиком

  7. #1727
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    У нас 8недельный кризис в самом разгаре) веселились сегодня
    А маман вычудила..играет с Эмилией, я стою около и ем хурму, она мне: дай ей лизнуть
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #1728
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    У нас 8недельный кризис в самом разгаре) веселились сегодня
    А маман вычудила..играет с Эмилией, я стою около и ем хурму, она мне: дай ей лизнуть
    Ненуашо) а в обед борщиком прикормить, дитю то уже вон сколько!)

  9. #1729
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    У нас 8недельный кризис в самом разгаре) веселились сегодня
    А маман вычудила..играет с Эмилией, я стою около и ем хурму, она мне: дай ей лизнуть
    Я тебе больше скажу,Андрюшка мне кажется уже таким взросленьким и серьезным что ловлю себя на мысле ,что хочется что то дать в вкусненького)))конечно потом вспоминаю что не такие и взрослые

    Хурма,эх...я тут банан попробовала ,в кексы добавила.так нас так сыпануло.не рискну сейчас что то вводить,а так хочется и бананов и хурмы....

    Как сыпь у Эми?
    Я убрала одну батарею,хожу мерзну,увлажнитель.Стало легче.(+конечно банан был ,но все равно легче шеки)
    И сыр убрала твердый.т.е все что молочное как то связанно...
    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Ненуашо) а в обед борщиком прикормить, дитю то уже вон сколько!)
    Ну да,че дитя витаминов лишать
    Востаннє редагував Мишка): 16.12.2018 о 06:12

  10. #1730
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Я тебе больше скажу,Андрюшка мне кажется уже таким взросленьким и серьезным что ловлю себя на мысле ,что хочется что то дать в вкусненького)))конечно потом вспоминаю что не такие и взрослые

    Хурма,эх...я тут банан попробовала ,в кексы добавила.так нас так сыпануло.не рискну сейчас что то вводить,а так хочется и бананов и хурмы....

    Как сыпь у Эми?
    Я убрала одну батарею,хожу мерзну,увлажнитель.Стало легче.(+конечно банан был ,но все равно легче шеки)
    И сыр убрала твердый.т.е все что молочное как то связанно...

    Ну да,че дитя витаминов лишать
    Сыпь, два дня личико вообще чистое (крем реально крутой), очаг был большой на шее и на бедрышках-ножках. Шея вчера к вечеру была уже, как новенькая, я хотела сегодня проверить молочку и съела на ночь сырок.
    На утро имеем немного сыпи на щеках и хорошо так на шейке. Это таки молочка(
    На хурму,- не думаю. Я ее давно уже не ела.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  11. #1731
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    А цитрусові їсте? Думаю почати з пів манданринки...

    Вчора Купала Василинку, як завжди, на спині. Потім вирішила на животі повчити плавати. Вона голову впустила, злякалась, крик підняла. Я і сама злякалась, не рада була, що перевернула. Ледве цицькою заспокоїла... Отака мама, налякала дитину...

  12. #1732
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Я не ем цитрусовые. Хочется иногда чая с лимоном или мандарины, когда муж кг-ми наминает...но не смертельно. Это не хлеб с маслом и сыром

    С купанием- нужно быть аккуратной, я когда-то испугала Эмилию, даже не поняла чем, еле успокоили истерику, потом я еле успокоилась, а потом она еще пару дней нервничала в ванночке. Больше я одна ее под растрелом купать не буду.
    Ой! Вчера мы первый раз улыбались во время купания слава Богу! Я жду-не дождусь января, когда к нам будут приходить делать массаж и плаванием заниматься в большой ванной. Спасибо, Катя, за контакт. Надеюсь, Эми понравится специалист)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #1733
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    А цитрусові їсте? Думаю почати з пів манданринки...

    Вчора Купала Василинку, як завжди, на спині. Потім вирішила на животі повчити плавати. Вона голову впустила, злякалась, крик підняла. Я і сама злякалась, не рада була, що перевернула. Ледве цицькою заспокоїла... Отака мама, налякала дитину...
    Я пробовала по дольке,сейчас могу сьесть 2 штуки,вроде тьфу тьфу.

  14. #1734

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Анютка, Даня, Юстина- ми-ми-мишки))

    Болеющим-скорейшего выздоровления!

    Марка с восьмерочкой!

    Хель-наши родители к сожалению не вечны, наши дети вырастут и создадут свои семьи и только мужья и жены самые близкие друг другу люди. Так что миритесь
    Уже все помирились. Папа наш старается вовсю, чтоб мама голодная не оставалась )))

  15. #1735
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Девочки, всем спасибо за ответы насчёт купания и за гостеприимство!)
    А я вообще почти все ем, кроме квашеной капусты и цитрусов... Нам ещё на курсах по ГВ говорили - сезонные овощи, фрукты можно. Морепродукты ела, шоколадную пасту. Не ем только квашеную капусту и мандарины. Молоко же вырабатывается из гормонов, а не из еды)?

  16. #1736
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за ответы насчёт купания и за гостеприимство!)
    А я вообще почти все ем, кроме квашеной капусты и цитрусов... Нам ещё на курсах по ГВ говорили - сезонные овощи, фрукты можно. Морепродукты ела, шоколадную пасту. Не ем только квашеную капусту и мандарины. Молоко же вырабатывается из гормонов, а не из еды)?
    Из крови)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  17. #1737
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Я сейчас ничего из фруктов не ем,кроме бананов и яблок,а так хурмы хочется,хоть плачь(( Я ее раньше не особо любила,а последние пару лет пробило-готова ящиками ее есть. Иногда пью чай с лимоном( буквально четвертинка дольки на 450 мл. чая), я чай литрами пить могу ,а с лимоном хоть какое-то разнообразие. Но сммое сложное длч меня сейчас выпечка( Я в жизни никогда не любила мучное и между тортом и куском мяса выбирала мясо, но сейчас...это ж..па, я за пироженко и булочку родину продам((

  18. #1738
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Я сейчас ничего из фруктов не ем,кроме бананов и яблок,а так хурмы хочется,хоть плачь(( Я ее раньше не особо любила,а последние пару лет пробило-готова ящиками ее есть. Иногда пью чай с лимоном( буквально четвертинка дольки на 450 мл. чая), я чай литрами пить могу ,а с лимоном хоть какое-то разнообразие. Но сммое сложное длч меня сейчас выпечка( Я в жизни никогда не любила мучное и между тортом и куском мяса выбирала мясо, но сейчас...это ж..па, я за пироженко и булочку родину продам((
    Я тааак чай полюбила, пью тоже литрами. Раньше пила чашку в день иногда, но такого удовольствия никогда не испытывала. А если ещё с плюшками...
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #1739
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Я сейчас ничего из фруктов не ем,кроме бананов и яблок,а так хурмы хочется,хоть плачь(( Я ее раньше не особо любила,а последние пару лет пробило-готова ящиками ее есть. Иногда пью чай с лимоном( буквально четвертинка дольки на 450 мл. чая), я чай литрами пить могу ,а с лимоном хоть какое-то разнообразие. Но сммое сложное длч меня сейчас выпечка( Я в жизни никогда не любила мучное и между тортом и куском мяса выбирала мясо, но сейчас...это ж..па, я за пироженко и булочку родину продам((
    У меня подруга голову сломала от чего ее ребенка сыпало,а оказалось от бананов и шпината.
    А булки,тортики,пирожки это капец,сама не могу с собой ничего сделать

  20. #1740
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    А у нас уже проявление характера,что то не по его или хочет на руки,закатывает истерику или злится с писком,не знаю что делать и как это присечь в таком маленьком возрасте,а то очень много примеров,что дети вырастают нытиками,только через истерики

Сторінка 87 з 601 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187587 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті