Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 84 з 601 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184584 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 1 661 по 1 680.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #1661
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Анютка сладкая конфетка! Как же я хочу маленькую девочку!!!!! Я сумасшедшая да? Неужели я произнесла это вслух)))))
    Даня!!!! Когда он успел вырасти!!!! Вы же только темку пришли!
    Уже жду не дождусь форумовку, чтоб всех детишек вживую увидеть и потискать!))))

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  2. #1662
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Женя, спасибо, меседж принят, может сходим завтра. Данька классный такой!

    Анечка маленький ангелочек! С Единопожкам классно вышло!
    м
    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Анютка халосенькая такая). И , да, фото с ногой во рту супер!)
    Данечка бутузик такой, класс, щекастик сладенький)

    Илюше и Мише скорейшего выздоровления.
    И мы тоже в ваши ряды(( всем семейством, один папа наш держится ещё. Сегодня были в поликлинике, у Мишки кашель сильный ( а на следующей неделе, аж два утренника в саду, Мишины первые утренники, очень их ждет). У Ритули сопли опять, только неделя как прошли они у нас и опять, блин. И горло красненькое у обоих. У Ритули ещё и два зуба лезут. Ну и я с ними. Утром у меня 37.5, нос забит, сопли ручьем, горло болит((. Никакого новогоднего настроения.(
    Блин, болеть всем вместе такое себе удовольствие. Выздоравливайте скорее! Мы тоже неделю здоровым прибыли и опять (

  3. #1663
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Переселяюсь в новую тему) моему мальчику сегодня 11 дней!)
    Вітаю з синочком! Ласкаво просимо, розташовуйся! Як проходить процес звикання?

    Конфетка), Женя, дякую за звіти! Ви для мене, як маячок: до чого готуватись, чого навчати. Аня така лірична гімнастка!) А Даня - невтомний спортсмен у великій вазі!

    Ми придбали радіоняню Моторола. Доречна покупка: кладу Василинку на лоджію, щільно закриваю двері і займаюсь своїми справами. Як дитина подала голос - хапаю чергову куточку і на лоджію. А там вже за обставинами - чи прикачати, чи забирати...

    Усім хворим швидко одужати! Свята вже на носі, ніколи соплі розпускати)
    Востаннє редагував Sheba: 15.12.2018 о 00:25

  4. #1664
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    С телефона мультицитирование - долгая история...
    Спасибо всем!) Меня зовут Оля, мальчика - Даниэль) Он хорошо кушает и долго, крепко спит) Хочется, чтоб он подольше таким оставался)
    Хорошо проходит процесс привыкания, читала, что дети осознают, что мама может выйти из комнаты и не вернуться, на 7-м месяце, у нас это случилось на 7-й день
    Ему хочется все время быть со мной) ну я и не против) и ночью забираю кормить из кроватки и засыпаем вместе до утра)
    Кто меня помнит из темы Ждёшь ребенка, знают, что я мечтала о девочке) теперь с уверенностью могу сказать - сыночек - это огромное счастье!)
    Востаннє редагував Неопознанная: 15.12.2018 о 00:30

  5. #1665
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Девочки, кто каких педиатров смотрит/читает? Я утонула в море противоречивой информации... Педиатр в больнице: купать только в кипячёной воде, с моющим средством раз в неделю, остальное время в травах. Педиатр в Ютубе: кипячёная вода и травы не нужны. Патронажная сестра: купать без моющих средств!
    И так в любом, казалось бы элементарном вопросе, носить ли столбиком, чистить ли ушки...

  6. #1666
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Ай, Женя, какой Данька карапузик прикольный!)))) Такой сладенький пупсик!)))


    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Анютка сладкая конфетка! Как же я хочу маленькую девочку!!!!! Я сумасшедшая да? Неужели я произнесла это вслух)))))
    Даня!!!! Когда он успел вырасти!!!! Вы же только темку пришли!
    Уже жду не дождусь форумовку, чтоб всех детишек вживую увидеть и потискать!))))

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Ахаха, Вика, класс!! Не ну круто, чё!!

    Я сама такая, что всех увидеть-потискать хочется))

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    С телефона мультицитирование - долгая история...
    Спасибо всем!) Меня зовут Оля, мальчика - Даниэль) Он хорошо кушает и долго, крепко спит) Хочется, чтоб он подольше таким оставался)
    Хорошо проходит процесс привыкания, читала, что дети осознают, что мама может выйти из комнаты и не вернуться, на 7-м месяце, у нас это случилось на 7-й день
    Ему хочется все время быть со мной) ну я и не против) и ночью забираю кормить из кроватки и засыпаем вместе до утра)
    Кто меня помнит из темы Ждёшь ребенка, знают, что я мечтала о девочке) теперь с уверенностью могу сказать - сыночек - это огромное счастье!)
    Оля и Даниэль, велкам!! Располагайтесь!

  7. #1667
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Девочки, кто каких педиатров смотрит/читает? Я утонула в море противоречивой информации... Педиатр в больнице: купать только в кипячёной воде, с моющим средством раз в неделю, остальное время в травах. Педиатр в Ютубе: кипячёная вода и травы не нужны. Патронажная сестра: купать без моющих средств!
    И так в любом, казалось бы элементарном вопросе, носить ли столбиком, чистить ли ушки...
    Я читала больше Комаровского и форум)) и своего педиатра (в частной). По моему опыту - в травах можно не купать, с шамп раз в неделю ок (пока маленький лучше средство в воде разводить), а кипяч воде пару раз купала, столбиком носить, ушки только сверху, внутрь не лезть.

    Может кто-то кого-то еще почитать подскажет. Но тут спрашивайте, если что!

  8. #1668
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Спасибо большое!)
    Я, кстати, столбиком не ношу, но сегодня заметила, что животик вздутый(

  9. #1669
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Девчонок и Даню с новыми датами! На фото такие повзрослевшие малыши, Даня уже пацааан!
    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Девочки, кто каких педиатров смотрит/читает? Я утонула в море противоречивой информации... Педиатр в больнице: купать только в кипячёной воде, с моющим средством раз в неделю, остальное время в травах. Педиатр в Ютубе: кипячёная вода и травы не нужны. Патронажная сестра: купать без моющих средств!
    И так в любом, казалось бы элементарном вопросе, носить ли столбиком, чистить ли ушки...
    Мне большинство советов у Комаровского нравится, всё доступно и логично. Сама не кипятила воду, в травах не купала (оказывается, аллергия может быть от трав), моющие - минимально, когда просто водой не отмывается или волосы помыть (но не каждый день).
    Ушки особо не трогаю, убираю только серу, которая вылазит, внутрь не лезу.
    И вот в инсте хороший профиль педиатра: https://instagram.com/dashkus?utm_so...d=vgj3cnfld0jy

  10. #1670
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Спасибо большое!)
    Я, кстати, столбиком не ношу, но сегодня заметила, что животик вздутый(
    Выкладывайте на животик, высаживайте над ванной на пропукаться/прокакаться

  11. #1671
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Девченочек с новыми датками!
    Мамам спасибо за отчетики!
    Алисия такая взрослая мадмуазелька))
    Даня крепышок маленький, на фото в такой позе похож на сумоиста
    Анюта - сладусик, маленькая кокетка))
    Новеньким - добро пожаловать, болеющим мальчишкам поскорей выздоравливать

  12. #1672
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    =Foxy= -Марку 8 месяцев
    Желаем новых открытий,незабываемых впечатлений!!

  13. #1673
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    С телефона мультицитирование - долгая история...
    Спасибо всем!) Меня зовут Оля, мальчика - Даниэль) Он хорошо кушает и долго, крепко спит) Хочется, чтоб он подольше таким оставался)
    Хорошо проходит процесс привыкания, читала, что дети осознают, что мама может выйти из комнаты и не вернуться, на 7-м месяце, у нас это случилось на 7-й день
    Ему хочется все время быть со мной) ну я и не против) и ночью забираю кормить из кроватки и засыпаем вместе до утра)
    Кто меня помнит из темы Ждёшь ребенка, знают, что я мечтала о девочке) теперь с уверенностью могу сказать - сыночек - это огромное счастье!)
    Добро пожаловать Оля и Даниэль! Распологайтесь!!
    Я правильно понимаю,чтотдень рождения 3 декабря?(для поздравлений)

  14. #1674
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    =Foxy= -Марку 8 месяцев
    Желаем новых открытий,незабываемых впечатлений!!
    Марка с датой! Пусть каждый день мальчику приносит только позитив и интересность!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  15. #1675
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Сколько сегодня чудесных деток в темке! Красота!

    Болеющим срочно выздоравливать! Шлём с Викуськой лучики здоровья

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    А мы снова болеем. Илья по второму заходу пошёл. Эх.
    Девочки, может глупость напишу, а кашель надо лечить? Или может сами пройдет? Не охота в поликлинику переться за назначениями, пока пару раз кашлял, без соплей и не высокая темпа.
    Читаю телеграм-канал, где Леся Топчий консультирует. Там бы фанаты доказательной медицины сказали бы "Конечно не лечить!" Но врачу показаться хорошо бы... у детей все так быстро меняется. У Вики еще на прошлой неделе темпа спала, но оставались сопли ручьем и, соответственно, кашель. И такой мерзкий кашель, прям приступы были. Показались спонтанно педиатру в здоровом поколении, когда старшую к лору водили. Нам навыписывали все, что типа "нельзя" малышам по современным меркам - сироп Аскорил, септефрил от горла, ингаляции. Мы пару дней полечились, т.к. кашель меня очень напрягал, и забросили. Вика пошла в отказ, перестала пить сироп. Сжимает губы и все, никак не зальешь ей... На том и закончили Но эффект таки есть. Ей явно полегчало.

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Девочки, кто каких педиатров смотрит/читает? Я утонула в море противоречивой информации... Педиатр в больнице: купать только в кипячёной воде, с моющим средством раз в неделю, остальное время в травах. Педиатр в Ютубе: кипячёная вода и травы не нужны. Патронажная сестра: купать без моющих средств!
    И так в любом, казалось бы элементарном вопросе, носить ли столбиком, чистить ли ушки...
    Воду ни разу не кипятила с двуми детьми. Травы сушат, без показаний не надо. С моющим частить нет смысла, дети ж особо не пачкаются))
    Появилась книга одного из модных нынче педиатров Федора Катасонова. Все так хвалят. Жду свой экземплярчик На bookmate можно почитать бесплатно с промокодом от Adme.
    Вот тоже мнение о книге - https://www.instagram.com/p/BqcP0AxgajO/

  16. #1676
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Срочный хелп!
    Я с ребенком 2.5 мес в больнице с диагнозом: кишечная инфекция. Приехали сюда на скорой, так как малыш грудь ел и все вырыгивал дома, стал серо-бледным, какал в подгузник, но не писал 5 часов подряд. С какахами проблема: они со слизью, потому что у него сопли - это я так думаю. И какахи зелено-темно-коричневые слизистые. Я этому не передала значения, так как второй день как начали лечить атопическиц дерматит Креоном - думала на него такая реакция в какашках.

    Ребенку в больнице прописали антибиотик. Я могу от него отказаться и как?????? Ребенок сейчас под капельницей на отпаивании, читаю, что это верно, а вот для антибиотиков я показаний не вижу. Рвота была последний раз в 11. Сейчас ест грудь.

    Что делать?

  17. #1677
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Срочный хелп!
    Я с ребенком 2.5 мес в больнице с диагнозом: кишечная инфекция. Приехали сюда на скорой, так как малыш грудь ел и все вырыгивал дома, стал серо-бледным, какал в подгузник, но не писал 5 часов подряд. С какахами проблема: они со слизью, потому что у него сопли - это я так думаю. И какахи зелено-темно-коричневые слизистые. Я этому не передала значения, так как второй день как начали лечить атопическиц дерматит Креоном - думала на него такая реакция в какашках.

    Ребенку в больнице прописали антибиотик. Я могу от него отказаться и как?????? Ребенок сейчас под капельницей на отпаивании, читаю, что это верно, а вот для антибиотиков я показаний не вижу. Рвота была последний раз в 11. Сейчас ест грудь.

    Что делать?
    Кишечная инфекция лечится антибиотиком. Увы.
    Кровь сдавали? Какие лейкоциты?

  18. #1678
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Кишечная инфекция лечится антибиотиком. Увы.
    А смысле? Читаю Комаровского, там в основном отпаивание. Если кишечная инфекция вызвана вирусом, то антибиотик вообще не алее. Какашки взяли на анализ на бактерии, но он готов будет через 5 дней. Я б только тогда и давала антибиотик, если что-то обнаружат. Завтра то зачем?

    Тест на ротовирус положительный - сделали в больнице. Две недели назад сделали прививку от ротовирус. Результат теста можео быть искажен из-за прививки?

  19. #1679
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    А смысле? Читаю Комаровского, там в основном отпаивание. Если кишечная инфекция вызвана вирусом, то антибиотик вообще не алее. Какашки взяли на анализ на бактерии, но он готов будет через 5 дней. Я б только тогда и давала антибиотик, если что-то обнаружат. Завтра то зачем?

    Тест на ротовирус положительный - сделали в больнице. Две недели назад сделали прививку от ротовирус. Результат теста можео быть искажен из-за прививки?
    За ротовирус не знаю. Если это действительно он, то антибиотики не нужны. А если не дай бог бактериальный возбудитель, то потерять время страшно и очень опасно. В любом случае решать вам как маме.

  20. #1680
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    А если не дай бог бактериальный возбудитель, то потерять время страшно и очень опасно. В любом случае решать вам как маме.
    Оля, спасибо большое. Я просто пытаюсь разобраться. Это очень важно. У моего ребенка тяжёлая форма атопического дерматита. Пару дней назад его перевели на смесь, чтобы понять что провоцирует: контактная аллергия или пищевая аллергия. Я на строгой диете. ГВ уже вернули, но видимо иммунитет сорвали и через день я уже в иныекционке. Ему вот никак нельзя колоть антибиотик абы перестраховаться. Но я не доктор, пытаюсь понять если ли показания или просто перестраховываются
    Конечно если реально надо, то я за.

Сторінка 84 з 601 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184584 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті