Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 601 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181581 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #1601
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Ксюша такая лапуля,отчетик супер-и радостный,задорный и в тоже время-настольжи.Иногда и не верется что за год настолько выростают и взрослеют наши карапузы.

  2. #1602
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово


    Велюрчик - Алисие 11 месяцев
    Конфетка- Ане 5 месяцев*
    Spanka - Юстине 3 месяца
    лЁлик_ка- Виктории 1 месяц*


    Поздравляем Алисию с выходом на финишную прямую!*
    Желаем малышке новых ярких открытий, весёлых прогулок и активного времяпрепровождения

    Ане,Юстинии,Виктории,Желаем крепкого здоровья, сонных ночей, безболезненного роста зубиков и отличного настроения

  3. #1603
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис

    Велюрчик - Алисие 11 месяцев
    Конфетка- Ане 5 месяцев*
    Spanka - Юстине 3 месяца
    лЁлик_ка- Виктории 1 месяц*


    Поздравляем Алисию с выходом на финишную прямую!*
    Желаем малышке новых ярких открытий, весёлых прогулок и активного времяпрепровождения

    Ане,Юстинии,Виктории,Желаем крепкого здоровья, сонных ночей, безболезненного роста зубиков и отличного настроения
    Ого!!!
    Весь девчачий цветник с датками, девочкам улыбок, красивых нарядов и интересной зимы))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  4. #1604
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Алисию с выходом на финишную прямую!Уверенных шагов,новых открытий и хорошего настроения!)

    Юстинию с окончанием 4 триместра и Викулю с 1 месяцем!Вкусного молочка и сладкого сна!))

  5. #1605
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Наташа, чудесный отчёт,такой теплый! А Ксюша, наверное,будет всех во дворе строить:если кто-то будет задаваться,так она с лопаткой придет....)
    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Наташа, спасибище! очень приятно было почитать))) И тоже вспоминала в течении дня как все было, и за день до этого, как сидела на диване 2го вечером и в 21:50 хлопок и оп воды...))) аналогично пережила еще раз все только воспоминаниями.
    Ксюша хорошенькая, сколько нарядов!
    И кстати, да, 100% было приятно общаться на форуме, соопереживать и радоваться с другими. Теперь тем же составом переезжаем в следующую тему)) ну и сюда по привычке точно еще буду заходить
    Как же у нас всё-таки одинаково) у меня тоже воды начали отходить 2го в 21.50))
    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис

    Велюрчик - Алисие 11 месяцев
    Конфетка- Ане 5 месяцев*
    Spanka - Юстине 3 месяца
    лЁлик_ка- Виктории 1 месяц*


    Поздравляем Алисию с выходом на финишную прямую!*
    Желаем малышке новых ярких открытий, весёлых прогулок и активного времяпрепровождения

    Ане,Юстинии,Виктории,Желаем крепкого здоровья, сонных ночей, безболезненного роста зубиков и отличного настроения
    Замечательных девочек с датами! Алисию с финишной! Всем всем крепкого здоровья и много улыбок!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  6. #1606
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Наташа, чудесный отчёт,такой теплый! А Ксюша, наверное,будет всех во дворе строить:если кто-то будет задаваться,так она с лопаткой придет....)Как же у нас всё-таки одинаково) у меня тоже воды начали отходить 2го в 21.50))Замечательных девочек с датами! Алисию с финишной! Всем всем крепкого здоровья и много улыбок!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Ха! Да, рука об руку топали все время со ждушек))
    Всех девчонок с датами! Пусть маленькой Вике хорошо спится, кушается достаточно, а маме наслаждения от мимишности!
    Алисию с финишной! уверенных шагов!
    Ане веселых игр и улыбочек!
    Юстине крепкого сна, улыбочек! И всем здоровья!

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  7. #1607
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Ой Наташ, умеешь ты писать отчеты! Со второй части, начиная с ГВ все трогательнее и трогательнее! Прям до слез!

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  8. #1608
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Анютку, Юстину и Викусю с новыми датами! Радости, веселья, хорошего сна и улыбочек!

    Наш отчетик:
    Лисюше 11 месяцев!
    Рост 73 см (+2см)
    Вес 8600 (+200)
    Зубов 6(+0)
    Уже 11 месяцев? Когда успела моя кнопочка так быстро вырасти?
    В этом месяце Алисия научилась складывать пирамидку, при чем надевает колечки не только на столбик от пирамидки, а и на ножки от перевернутой табуретки)) Понимает, как складывать сортер, но форму еще не подбирает, тот сортер, что полегче, может угадать) Научилась кушать из пауча и потом сразу сообразила, как пить из трубочки. Ходит в доль опоры, стоит по секунд 30, когда чем-то увлечена. Под настроение показывает ежика и рыбку по просьбе. Играет в ку-ку, прячется за своими ладошками. Как только услышит музыку-начинает танцевать, и стоя танцует, и сидя ручками)) Любит свои музыкальные игрушки, под них же и танцует) Машет привет и пока. Так много уже понимает, при фразе:Алисия будет купаться? Быстро ползёт в ванную и заглядывает в нее)) Стиральная машинка-отдельная любовь, сортирует вещи, часть складыаает в ванную, часть на полу расстилает-помошница)) Одна из любимых игр-сбрасывать на пол все, что есть в доступности и внимательно смотреть, куда падает этот предмет, с кроватки прям вываливается, так наблюдает) Говорит папа, баба, мама редко, кака, коко, а как?))дзи-дзи-дзи-оставлю эту фразу, так как очень ее люблю, хотя не понимаю, что это)) и много всего болтает на своём, меняет интонацию при этом, смешная)) С папой по-прежнему любовная любовь, встречает ее с работы, хлопает в ладошки и пищит/верещит и оглядывается на меня, а я папу встречаю так же, потому что она полностью переключается на него, а я отдыхаю)) Любим эту девченку, она разукрасила нашу жизнь всеми цветами радуги!
    И немного фото
    Долучення 2214493Долучення 2214494Долучення 2214495Долучення 2214496Долучення 2214497

  9. #1609

  10. #1610
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Всех девуличек с датками!!! У каждой своя и такая интересная!!

    Всем крепкого здоровья и радостных и веселых дней, а также крепкого сна и хорошего настроения!!!


    Велюрчик, ну Алисия же такая красотка-кокетка, класс!!! А этот взгляд!! Фото суперские, с мамой такие красотки стильные! А фото с красками ваще круть!!! Это ты ей даешь пальчиковые?? Мне кажется у меня б они по всей квартире уже были)) а так читаю и все как у нас - и танцы до упаду)) и про то, как ёжика показывает)) блин, такие они девочки девочковые!))

  11. #1611
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Наташа, Злата просто красавица! Заколки нормально дает на себя цеплять? Моей сейчас даже хвостик не завяжешь, выхватывает расческу и лупасит ей.
    Наташ, а я ее расчесываю такой маленькой детской мягкой расческой, ну когда как - чаще дается, я ж ей рассказываю какая она сейчас будет красотка с модной прической, потом к зеркалу веду, смотрит улыбается)))

  12. #1612
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис

    Велюрчик - Алисие 11 месяцев
    Конфетка- Ане 5 месяцев*
    Spanka - Юстине 3 месяца
    лЁлик_ка- Виктории 1 месяц*
    Алісію з виходом на фініш! Такі гарні фото! Алісія ніжна дівчинка-дівчинка! Найбільше мені сподобались сімейні фото! Стільки в них тепла та любові! А видно, що мама встигає в'язати собі і донечці! Семиділиха)))
    Дуже гарний звіт!

    Анюту з п'ятіркою! Впевненого сидіння, безболісних зубів, цікавих іграшок і давати мамі час на відпочинок!

    Юстіну з завершенням 4-го триместру! От тепер починається найцікавіше! Усмішки, іграшки-забавки!

    Вікторію з першою датою! Скоріше навчитись посміхатись і тримати голову! Спокійного животика і міцного сну! А також смачного молочка в достатку!

  13. #1613
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Велюрчик, спасибо за отчет и фото,Алисия конфетка стильная))Взгляд такой озорной и девочковый-девочковый))

  14. #1614
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Алисия вау - вау! спасибо! Фотки отличные!

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  15. #1615
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    У Алисии очень яркие черты лица, бедабеда парням))))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #1616
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Красота в темке продолжается)))
    Алисия красивка красивая! Очень душевные фото)

    Всех деток с датками, всем крепкого здоровья и счастливого детства!

  17. #1617

    Типово

    Девчулек с датками! Боже, как быстро летит время...
    Мамочкам особое спасибо за отчетики. Душевно очень.

    А я опять с вопросом. Кто крестил деток на Красном камне, там настоятелем случайно не отец Роман? Или может кто знает, где сейчас он службы проводит? Очень нужно.

  18. #1618
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Всех девчулек с датками!
    Алисия прелесть просто! С мамой и папой нежная, сама - кокетка ))
    А у нас так и нет стационарного инета, никак до отчёта не доберусь
    И ночь сегодня весьма странная и сложная была - каждый час хныкал. Уже не могу дождаться этих зубов - его уже по видимости и соседний догнал - две одинаковые полоски под десной, а никак не вылезут

  19. #1619
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис

    Велюрчик - Алисие 11 месяцев
    Конфетка- Ане 5 месяцев*
    Spanka - Юстине 3 месяца
    лЁлик_ка- Виктории 1 месяц*


    Поздравляем Алисию с выходом на финишную прямую!*
    Желаем малышке новых ярких открытий, весёлых прогулок и активного времяпрепровождения

    Ане,Юстинии,Виктории,Желаем крепкого здоровья, сонных ночей, безболезненного роста зубиков и отличного настроения
    Алисию с выходом на финишную!
    Анютку, Юстину и Викулю с новым месяцем!
    Всем малышам очень крепкого здоровья!

    Класс, Алисия красотка. Фотки классные, яркие такие. С мамой последняя прикольная. А на предпоследней в красной повязочке как бежит куда-то!))
    Востаннє редагував Ясик: 14.12.2018 о 16:06

  20. #1620
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девчулек с датками! Боже, как быстро летит время...
    Мамочкам особое спасибо за отчетики. Душевно очень.

    А я опять с вопросом. Кто крестил деток на Красном камне, там настоятелем случайно не отец Роман? Или может кто знает, где сейчас он службы проводит? Очень нужно.
    Нет, сейчас точно не Роман.
    Вроде Романа там и не было... Это ты про деревянную церковь?
    Востаннє редагував Halo_Lady: 14.12.2018 о 17:53

Сторінка 81 з 601 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181581 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті