Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 450 з 601 ПершаПерша ... 350400440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459460500550 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 8 981 по 9 000.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #8981
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Игорька с зубиком!!! Это ж классно, незаметно пускай и все так!!!



    Я тоже подписалась в ИГ на этот аккаунт, читаю, пробую, но что-то на практике у нас пока туго((( Тоже очень хочется, чтобы сам и не зависел от присутствия груди рядом или коляски. Будем продолжать пробовать)
    согласна! Мы не одни))))
    Я вчера какие только танцы с бубном не танцевала, не могла уложить.
    Вижу, что спать хочет, но ругается и не спит. Перепробовала всё- и коляски и ручки и качалки, и грудь.
    Натянула слинг и пошла по нашему «селу» гулять. Уснула только так.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #8982
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Девочки, спасибо за ответы по автокреслу. У меня видимо какая-то особая нехочуха... Начали ездить с 3х недель, как кресло появилось, до этого не ездили, ну кроме из роддома. Пока маленькая была - спала нормально, могла и на дачу съездить, там поспать и обратно - не просыпаясь... А как немного подросла - все в отказ, пока развлекаю ее - сидит, как только устала - орет очень громко и ничем не занять. А у меня муж за рулем , болезненно реагирует на плач. Достаю, на руках в окно смотрит и молчит. Может быть когда кресло будет не люлька, можно будет договориться лучше?..
    Понимаю, что безопасность важнее, но когда она заходится и орет красная, не могу выдержать...

  3. #8983
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Конфета, у многих так, моя старшая в автокресле не ездила, а по городу вообще ад, можно было только по трассе, где нет светофоров, мы когда с ней на море ездили, я уже не знала как объехать это Запорожье с его светофорами))) С ней и сейчас ездить сложно

    Игорька с зубом, давайте нам фею, а то врачи уже кальций пить прописали, но я пока не давала

    Сева никогда не любил укачивает, ему вообще не нравятся всякие прижимания, только если он сам. На ночь мы укладываемся, он кушает грудь, потом отпускает сам, отворачивается ко мне спиной и засыпает, мужик)))) я его потом в кроватку перекладываю, а ночью забираю к себе, когда он встаёт на покушать

  4. #8984
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Игорька с зубиком!!! Это ж классно, незаметно пускай и все так!!!
    Смотрю, видать двоечки лезут, потому как бешенные капризы продолжаются: сидеть не так, стоять не так, у мамы на ручках - тоже не так.
    Лучше пусть наша фея Василинке и Севе зубки принесет, а я перерыв хочу. И чтоб Игорешка опять стал золотым мальчиком, а не террористом мелким...

  5. #8985
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Игорёшку с зубиком!
    Зубная фея у вас регулярная, я погляжу))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #8986
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    А у нашей феи акция," все по 3"!!! Прошлый раз три сразу и сегодня три....

    Сегодня побывали в реабилитационном центре.Хорошо что Ксюшку взяла с собой,в итоге у нее гараздо больше обследований будет,чем вопрос с Андрюхой)) и наконец решится вопрос с болями,я уже и руки опустила,ноги вечно болят,что мы только в свое время не искали.лет в 5 я уже плюнула и забили,а тут наверное получим ответ на вопрос.вернее мы получили,осталось теперь тактику лечения определить

  7. #8987

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    (((
    Востаннє редагував Кимон: 18.07.2019 о 07:23

  8. #8988
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Konfeta Переглянути допис
    Я вчера какие только танцы с бубном не танцевала, не могла уложить.
    Вижу, что спать хочет, но ругается и не спит. Перепробовала всё- и коляски и ручки и качалки, и грудь.
    Натянула слинг и пошла по нашему «селу» гулять. Уснула только так.
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Сегодня погода такая, что чувствую опять танцы прийдется танцевать...

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Сева никогда не любил укачивает, ему вообще не нравятся всякие прижимания, только если он сам. На ночь мы укладываемся, он кушает грудь, потом отпускает сам, отворачивается ко мне спиной и засыпает, мужик)))) я его потом в кроватку перекладываю, а ночью забираю к себе, когда он встаёт на покушать
    Класс, точно мужик, идеально! А ночью кладёшь опять в кроватку после еды или спите уже вместе?
    Скорейших Севе зубов! А у Веры тоже поздно зубы начались?

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    А у нашей феи акция," все по 3"!!! Прошлый раз три сразу и сегодня три....

    Сегодня побывали в реабилитационном центре.Хорошо что Ксюшку взяла с собой,в итоге у нее гараздо больше обследований будет,чем вопрос с Андрюхой)) и наконец решится вопрос с болями,я уже и руки опустила,ноги вечно болят,что мы только в свое время не искали.лет в 5 я уже плюнула и забили,а тут наверное получим ответ на вопрос.вернее мы получили,осталось теперь тактику лечения определить
    Ух ты, с зубами Андрюшу!! У вас прям фея-оптовик
    Удачи вам в лечении! Это у Ксюши боли в ножках?

  9. #8989
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Konfeta Переглянути допис
    Игорёшку с зубиком!
    Зубная фея у вас регулярная, я погляжу))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Точно! Каждые 2 недели как штык.
    Мишка), хорошо что выяснилось. Удачи вам в лечении. Пусть детки всегда будут здоровенькими.

  10. #8990
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    А у нашей феи акция," все по 3"!!! Прошлый раз три сразу и сегодня три....

    Сегодня побывали в реабилитационном центре.Хорошо что Ксюшку взяла с собой,в итоге у нее гараздо больше обследований будет,чем вопрос с Андрюхой)) и наконец решится вопрос с болями,я уже и руки опустила,ноги вечно болят,что мы только в свое время не искали.лет в 5 я уже плюнула и забили,а тут наверное получим ответ на вопрос.вернее мы получили,осталось теперь тактику лечения определить
    Андрюшу с новыми зубиками и здоровья деткам!

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Сегодня погода такая, что чувствую опять танцы прийдется танцевать...



    Класс, точно мужик, идеально! А ночью кладёшь опять в кроватку после еды или спите уже вместе?
    Скорейших Севе зубов! А у Веры тоже поздно зубы начались
    Вместе спим, ночью это сложно назвать, через 1,5-2 часа после укладывания он уже у меня) так с 4-х месяцев и Вера так спала. Зубы да, первые 2 в 10,5 вылезли, остальные после года, и ниче хорошие получились, до 7 лет без пломб, только прикус исправляем, но то к прорезыванию не относится

  11. #8991
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Были на Шевченко 6а.
    У Ксении с детства жалобы на боль в ногах,причем именно не икры,а где кость спереди.То списывали на " ребенок придумал- манипулирует вами родители" то на скачки роста,то наперетренировалась и т.д.....

  12. #8992

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    (((
    Востаннє редагував Кимон: 18.07.2019 о 07:23

  13. #8993
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Игоря и Андрея с зубиками!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #8994
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    А у нашей феи акция," все по 3"!!! Прошлый раз три сразу и сегодня три....

    Сегодня побывали в реабилитационном центре.Хорошо что Ксюшку взяла с собой,в итоге у нее гараздо больше обследований будет,чем вопрос с Андрюхой)) и наконец решится вопрос с болями,я уже и руки опустила,ноги вечно болят,что мы только в свое время не искали.лет в 5 я уже плюнула и забили,а тут наверное получим ответ на вопрос.вернее мы получили,осталось теперь тактику лечения определить
    Мишка, с зубиками вас.
    И здоровья деткам!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  15. #8995
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Андрюшу с новыми зубиками и здоровья деткам!

    Вместе спим, ночью это сложно назвать, через 1,5-2 часа после укладывания он уже у меня) так с 4-х месяцев и Вера так спала. Зубы да, первые 2 в 10,5 вылезли, остальные после года, и ниче хорошие получились, до 7 лет без пломб, только прикус исправляем, но то к прорезыванию не относится
    Поняла, у меня у Дани тоже с 10 месяцев зубы лезли, так, что думаю у Марка рано не вылезут)
    А к кому ходите, можешь поделиться, я как раз в поиске хорошего ортодонта!

  16. #8996
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Мамапросто Переглянути допис
    Девочки, спасибо за ответы по автокреслу. У меня видимо какая-то особая нехочуха... Начали ездить с 3х недель, как кресло появилось, до этого не ездили, ну кроме из роддома. Пока маленькая была - спала нормально, могла и на дачу съездить, там поспать и обратно - не просыпаясь... А как немного подросла - все в отказ, пока развлекаю ее - сидит, как только устала - орет очень громко и ничем не занять. А у меня муж за рулем , болезненно реагирует на плач. Достаю, на руках в окно смотрит и молчит. Может быть когда кресло будет не люлька, можно будет договориться лучше?..
    Понимаю, что безопасность важнее, но когда она заходится и орет красная, не могу выдержать...
    Покажите мне человека, который сможет нормально вести машину под детский плач
    Мы с мужем маньяки по части безопасности на дороге. Как бы аккуратно не ездили, никто не застрахован, к сожалению. Сколько "не очень умных" вокруг...
    Запасайтесь игрушками, песенки в исполнении мамы или на телефоне/планшете. Мультики, в конце концов, хотя бы на слух. Что-то должно дать результат.

  17. #8997
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Покажите мне человека, который сможет нормально вести машину под детский плач
    Мы с мужем маньяки по части безопасности на дороге. Как бы аккуратно не ездили, никто не застрахован, к сожалению. Сколько "не очень умных" вокруг...
    Запасайтесь игрушками, песенки в исполнении мамы или на телефоне/планшете. Мультики, в конце концов, хотя бы на слух. Что-то должно дать результат.
    вот однозначное да!

  18. #8998
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 624

    Типово

    Ахахах Франц обнаружил, что у него есть ноги))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  D66F4A6C-9272-422E-991E-445897E9D309.jpg
Переглядів: 161
Розмір:  87,7 КБ
ID:	2238218

  19. #8999
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ахахах Франц обнаружил, что у него есть ноги))
    ))) Прикольно. До рота ще не дотягує?
    Василинка у ванні перший раз помітила свої ноги.

  20. #9000
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Аааа, класс!!! И у нас ноги обнаружились, только брат отвлёк) И начали переворачиваться, но пока только в одну сторону))))
    Востаннє редагував taranushka: 18.07.2019 о 23:17

Сторінка 450 з 601 ПершаПерша ... 350400440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459460500550 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті