Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 449 з 601 ПершаПерша ... 349399439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459499549 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 8 961 по 8 980.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #8961
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Автокресло, которое становится на шасси - это гениальное изобретение.
    Мы постоянно выезжаем гулять на набережную или просто в кафе посидеть и не нужно особо заморачиваться как перевозить ребёнка.
    Но у нас не любит пристёгиваться и с этим небольшая проблема. Я ослабляю ремни, но тоже не вариант.

    Девочки, а автокресло вы ставите на переднее сидение или сзади в ситуации, если Мама с малышом и больше никого нет? У нас категорический отказ ехать сзади, поэтому пристегиваю на переднем пассажирском.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #8962
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 807

    Типово

    Да без проблем можно впереди. Только подушку безопасности пассажирскую нужно отключать.

  3. #8963
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Konfeta Переглянути допис
    Автокресло, которое становится на шасси - это гениальное изобретение.
    Мы постоянно выезжаем гулять на набережную или просто в кафе посидеть и не нужно особо заморачиваться как перевозить ребёнка.
    Но у нас не любит пристёгиваться и с этим небольшая проблема. Я ослабляю ремни, но тоже не вариант.

    Девочки, а автокресло вы ставите на переднее сидение или сзади в ситуации, если Мама с малышом и больше никого нет? У нас категорический отказ ехать сзади, поэтому пристегиваю на переднем пассажирском.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Возила на переднем. Ну только спиной вперед же ставить его надо. Сзади автолюльку и не возила - у меня не хватает длины ремней, чтоб сзади пристегнуть её. В 9 месяцев пересели в автокресло взрослое уже. Немного (пару недель) поездил впереди (оно категории 0+, поэтому тоже спиной вперед можно устанавливать), пока привык к новой сидухе. Потом уже сзади установили его - лицом вперёд ездит

  4. #8964
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    А как вы приучали к автокреслу? Совсем не хочет в нем быть, максимум минут 10-15, если не сонная и в хорошем настроении. Потом орёт и вырывается... Как приучить?

  5. #8965
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Мамапросто Переглянути допис
    А как вы приучали к автокреслу? Совсем не хочет в нем быть, максимум минут 10-15, если не сонная и в хорошем настроении. Потом орёт и вырывается... Как приучить?
    я из роддома малого уже в автокресле везла. То есть с самого начала. Он не ездил в машине без автокресла никогда.

  6. #8966
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Мамапросто Переглянути допис
    А как вы приучали к автокреслу? Совсем не хочет в нем быть, максимум минут 10-15, если не сонная и в хорошем настроении. Потом орёт и вырывается... Как приучить?
    отнестись к этому: только так и никак иначе. Вы недавно начали использовать? Обычно деткам нравится движение в авто.
    Мы тоже с рд в автокресло. Не помню, чтоб малая саботировал особо
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  7. #8967
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Мамапросто Переглянути допис
    А как вы приучали к автокреслу? Совсем не хочет в нем быть, максимум минут 10-15, если не сонная и в хорошем настроении. Потом орёт и вырывается... Как приучить?
    Ми десь в півроку посадили в автокрісло і одразу в великий переїзд, туди-сюди по 2 години приблизно. Василинка витримала нормально: гралась, спала, дивилась у вікно.

  8. #8968
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Я в вашем возрасте в люльку на живот клала. С интересом рассматривала все вокруг. А на спине тоже лежать не хотела
    Что-то я не совсем поняла) у нас может сильно глубокая люлька...ему ничего из неё не видно будет, если на живот положить)

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я его попробовала в люльку уложить недели три назад, получила скандал.
    Дело в том, что он, в основном, ездит в автокресле все время. Оно на шасси ставится, очень удобно.
    Поэтому люлька без дела стоит где-то с 1,5 месячного возраста.
    Прогулку даже не доставали из пакета.
    Я продала уже нашу коляску. Она была прекрасная, но пользовались мы только колесами. И они весьма тяжелые, как на меня.
    В GB завтра сядем, или послезавтра. Будем привыкать к ней.
    Франц все время пытается сесть, я его иногда прям укладываю, придерживаю рукой: боюсь, как бы он слишком рано не садился и не повредил себе чего ненароком.

    А я все спросить хочу: как вы Марка спать укладываете? Качаете в коляске? На руках? Или он просто в кроватке засыпает?
    Франц привык засыпать в автокресле своём (катаю его по квартире), только на длинный дневной и на ночь он засыпает, лежа рядом со мной на кровати
    Я уверена, что Франц оценит свой новый транспорт!!! Засыпает просто лёжа рядышком или с грудью?)
    Марк засыпает в основном с грудью, но иногда в люльке, катаю в саду. Один раз было о чудо и он сам заснул, без катания, но больше не повторялось))) Очень редко, если на погоду как вчера капризничает и не укладывается никак, плачет, психует, то пришлось покачать.

  9. #8969
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Вот так.
    У нас ещё матрасик подкладывала тоненький

  10. #8970
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Мы в автокрсле тоже с роддома и ездим очень часто, почти ежедневно, но Марк до сих пор не привык и как и Есения пристёгиваться не любит,вредничает, приходится отвлекать....При хорошем раскладе, сидит спокойно минут 5 и засыпает, но останавливаться нельзя, даже на красный А если только проснулся, а его в автокресло, ещё и ремнями пристегнули, то скандал обеспечен(((

  11. #8971
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    моя тоже с роддома в автокресле, не нравилось ей, скандалила сильно.
    как только пересела в более взрослое кресло, утихла или повзрослела, но еще бананы/печеньки добавились))

  12. #8972
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Класс, здорово как лежит, спасибо, попробуем! Хотя мне кажется, что это не наш вариант, уже опробовав прогулку полулежа, покрутит мне у виска

  13. #8973
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Анюточку с первой такой важной датой, с Годовасием!!!! Быть всегда здоровой, счастливой, радовать родителей!!!



    Юстину и Викторию с месячишками!!! Радости и добра!!

    Василёчка с шажочками!! Поменьше падений и шишек!!

    Сева какой умничка, так топает, так старается!
    Спасибо, очень старается)

    Цитата Допис від Konfeta Переглянути допис
    Франца и Ксюшу с переворотиками!

    А мы ночами из-за них не спим. Есения переворачивается на живот среди ночи, а обратно не может, и начинается.. вначале кряхтит, затем включает более мощную сирену и так мы с ней крутимся всю ночь.

    У Франца очень крутая коляска!
    Когда Сева начал переворачиваться на живот и не мог обратно, я забрала его к себе в кровать, мне так спокойней, я сквозь сон могу видеть и перевернуть обратно, не любила я эти сны на животе, уткнувшись носом в матрас.

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Класс, здорово как лежит, спасибо, попробуем! Хотя мне кажется, что это не наш вариант, уже опробовав прогулку полулежа, покрутит мне у виска
    Ну и катаетесь себе в прогулке, если на животе не любит.

    Колясочка у Франца клёвая!

  14. #8974
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Мы в автокрсле тоже с роддома и ездим очень часто, почти ежедневно, но Марк до сих пор не привык и как и Есения пристёгиваться не любит,вредничает, приходится отвлекать....При хорошем раскладе, сидит спокойно минут 5 и засыпает, но останавливаться нельзя, даже на красный А если только проснулся, а его в автокресло, ещё и ремнями пристегнули, то скандал обеспечен(((
    Юльчик, ты прям нас описала!!
    Светофоры мы избегаем, останавливаться вообще нельзя, иначе скандал))

  15. #8975
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Кому нужна зубная фея? Я перерыв хочу. 4-й зуб ночью проклюнулся и мелкий спал спокойно-спокойно...

  16. #8976
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 807

    Типово

    Цитата Допис від Konfeta Переглянути допис
    Юльчик, ты прям нас описала!!
    Светофоры мы избегаем, останавливаться вообще нельзя, иначе скандал))
    Светофоры - это ж классика
    Если не спит, то еду плавно так, чтобы не останавливаться по возможности.

  17. #8977
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 807

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Я уверена, что Франц оценит свой новый транспорт!!! Засыпает просто лёжа рядышком или с грудью?)
    Марк засыпает в основном с грудью, но иногда в люльке, катаю в саду. Один раз было о чудо и он сам заснул, без катания, но больше не повторялось))) Очень редко, если на погоду как вчера капризничает и не укладывается никак, плачет, психует, то пришлось покачать.
    Я стараюсь приучать, чтоб сам. Через раз получается, если честно. Иногда так разойдётся, что и на ручках поносить приходится.
    Это я начиталась про правильное укладывание по ссылке на ИГ от Джейн и практикую.
    Но это не такая простая тема((
    Просто других как послушаешь: дети чуть ли не сами в отдельную кроватку укладываются и одеялком накрываются.
    Отрадно знать, что ты не один в этом вопросе))

  18. #8978
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Игорька с зубиком!!! Это ж классно, незаметно пускай и все так!!!

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я стараюсь приучать, чтоб сам. Через раз получается, если честно. Иногда так разойдётся, что и на ручках поносить приходится.
    Это я начиталась про правильное укладывание по ссылке на ИГ от Джейн и практикую.
    Но это не такая простая тема((
    Просто других как послушаешь: дети чуть ли не сами в отдельную кроватку укладываются и одеялком накрываются.
    Отрадно знать, что ты не один в этом вопросе))
    Я тоже подписалась в ИГ на этот аккаунт, читаю, пробую, но что-то на практике у нас пока туго((( Тоже очень хочется, чтобы сам и не зависел от присутствия груди рядом или коляски. Будем продолжать пробовать)
    согласна! Мы не одни))))

  19. #8979
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Кому нужна зубная фея? Я перерыв хочу. 4-й зуб ночью проклюнулся и мелкий спал спокойно-спокойно...
    Нам. Бо скоро рік, а досі з одним зубом

  20. #8980
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Светофоры - это ж классика
    Если не спит, то еду плавно так, чтобы не останавливаться по возможности.
    Я была уверена, что это только у нас так)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сторінка 449 з 601 ПершаПерша ... 349399439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459499549 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті