Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 522 з 601 ПершаПерша ... 22422472512513514515516517518519520521522523524525526527528529530531532572 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 10 421 по 10 440.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #10421
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Нет.все хорошо,учитывая что у нас отсутствуют дороги
    У нас скрипит безбожно, смазываем и через день тоже самое. Думаю, обратится по гарантии в автокресла.
    А у вы часто складываете-раскладываете? У нас лифта нет, по 4 раза в день складываем-раскладфваем.

  2. #10422
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    У нас скрипит безбожно, смазываем и через день тоже самое. Думаю, обратится по гарантии в автокресла.
    А у вы часто складываете-раскладываете? У нас лифта нет, по 4 раза в день складываем-раскладфваем.
    Обязательно обратитесь в магазин.
    Мы с лифтом,но бывает в багажник ложим,может раз в неделю примерно.

  3. #10423
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Какой Андрюша славный блондин, в тазике класс!!!

    Франц какой молодец, уже кашу кушает, класс!!!

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Spanka - Юстине 1 год
    лЁлик_ка- Виктории 10 месяцев
    oldr3283- Маша 5 месяцев

    Юстину с первым важным юбилеем!Пусть впереди ждет много-много приятных открытий, радости и счастливого смеха!
    Виктории уверенно встать на ножки и очаровательной улыбки!
    Марии активных переворотов и сладких ночей!
    Юстину с Годиком!!! Уверенных шажков, как можно меньше падений, как можно больше радости и улыбок!

    Викторию и Машу с минидатками! Новых умений, радости и хорошего аппетита!

    Что-то я с нашими соплями совсем забыла про отчётик.

  4. #10424
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Девочки и мальчики....эмм...мы уже будушие выпускники темки и нужно передавать списочек для поздравлений,кто возьмет на себя столь прекрасную миссию.?

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис

    Что-то я с нашими соплями совсем забыла про отчётик.
    Я сама два дня забывала,из- за соплей и температуры....

  5. #10425
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Спасибо большое за поздравления Маркуше!!! Что уже пол года?)))) как же невероятно быстро летит время! За этот месяц мы не особо выросли, но человечки 6-9 месяцев нам впору))) рост 72, вес 8900 (+300), зубов нет, есть только реки слюней. Маркуша такой озорной взрослячок уже! как всегда улыбаш и хохотун, но с братом он просто заливается смехом переходящим в визг, а ещё он наконец заметил, что у нас есть собака и теперь она под пристальным вниманием и также одаривается широкими и громкими улыбками и смехом, а если вдруг удалось ее схватить, то ещё и шерсть с ушами тестируются на прочность прикрепления)) Сам ещё не садится, но когда за ручки поднимается в сидячее положение, то кайфует, но сразу вскакивает на ноги, уже хочет стоять)) А в коляске как только отстегиваю, сразу хватается за бампер и садится и в стульчике для кормления хватается за все что можно, только бы сесть. Уверенно стоит на четвереньках и раскачивается вперёд назад, перемещается по всей кровати, поэтому частенько спускаемся на пол) Спит в основном 3 раза в день, 2 коротких сна и 1 длинный, гуляет 2-3 часа. Пробовали уже кабачок, брокколи и цветную капусту из банки, едой это не назовёшь, но ложку пооблизывал, так что будем и дальше пытаться кушать. Банан из ниблера улетает на ура!
    Так забавно наблюдать за человеком, какой он становится смышленый, понимает, когда с ним в «ку-ку» играешь, тянет ручки, радуется, улыбается, требовательно плачет или горько, если чем-то недоволен) Любим этого мальчишку безумно, носим на ручках, зацеловываем, обнимаемся и радуемся, что он у нас есть))))
    Востаннє редагував taranushka: 17.09.2019 о 09:28

  6. #10426
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Вау! Фотки Марка порадовали! Тьфу на вас. С багетом - умора, и в пампе, прям уже рожицы строит. Кайф!

  7. #10427
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 807

    Типово

    Маленькое зайченятко))) там, где вдвоём лежат на полу - класс!! Мои тоже так делают
    У Франца тоже ещё нет зубов.
    У нас по еде так - при нем страшно что-то есть. Он так смотрит жалобно, что чувствуешь себя монголом-оббирателем несчастных сироток)) багет в руке был бы преступлением: дать в руки и не дать съесть
    Каши хипп я очень советую, только не безмолочные, а на смеси (которые с 5 месяцев). Там достаточно железа и они очень вкусные.

  8. #10428
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Марк славный малыш!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  9. #10429
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Илона, Оля спасибо большое!!!!! :

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Маленькое зайченятко))) там, где вдвоём лежат на полу - класс!! Мои тоже так делают
    У Франца тоже ещё нет зубов.
    У нас по еде так - при нем страшно что-то есть. Он так смотрит жалобно, что чувствуешь себя монголом-оббирателем несчастных сироток)) багет в руке был бы преступлением: дать в руки и не дать съесть
    Каши хипп я очень советую, только не безмолочные, а на смеси (которые с 5 месяцев). Там достаточно железа и они очень вкусные.
    Спасибочки)))))
    Даааа, точно так и у нас, пришлось дать облизать багети забирали под такой жалостливый плач
    Спасибо за совет по каше, я вот как раз задумалась о них, мне уже кажется, что он голодный постоянно, что не наедается молоком, ну так же он просит еду)))))

  10. #10430
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Успела на фоточки.)))) Сладкие складочки!

  11. #10431
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Марк такой пупс щекастый, очень классные мальчишки)
    Сева тоже хипп ест, но безмолочные.
    У меня сейчас жёсткий гайморит, боюсь без антибиотика не обойтись, как быть с гв не знаю, я завязывать ещё не планировала, нам оно не в напряг, незнаю что и делать((

  12. #10432
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Марк такой пупс щекастый, очень классные мальчишки)
    Сева тоже хипп ест, но безмолочные.
    У меня сейчас жёсткий гайморит, боюсь без антибиотика не обойтись, как быть с гв не знаю, я завязывать ещё не планировала, нам оно не в напряг, незнаю что и делать((
    Антибиотиков много всяких добрая половина наверное не мешает ГВ
    http://www.e-lactancia.org

  13. #10433
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Успела на фоточки.)))) Сладкие складочки!
    Спасибки!!!!

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Марк такой пупс щекастый, очень классные мальчишки)
    Сева тоже хипп ест, но безмолочные.
    У меня сейчас жёсткий гайморит, боюсь без антибиотика не обойтись, как быть с гв не знаю, я завязывать ещё не планировала, нам оно не в напряг, незнаю что и делать((
    Спасибо большое!!
    Вита, сейчас масса антибиотиков, которые можно совмещать с ГВ. Лена Педиатр в своей телке вот только девочке отвечала, цитирую «Добрый день!Абсолютное большинство современных антибиотиков совместимо с ГВ. Все цефалоспорины, пенициллины совместимы.Вам вполне могут назначить, скажем Амоксиклав или Зиннат. Конечно, линкомицин, который любят применять стоматологи, пить не стоит», это девушке удалили зуб и распухло лицо, но факт совместимости.
    Держу кулачки, скорейшего выздоровления! Я беременная с неподтвержденным правда гайморитом т к нельзя было делать снимок, ходила на кукушки и тьфу тьфу обошлась без антибиотика! Скорейшего выздоровления!

  14. #10434
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Марк такой пупс щекастый, очень классные мальчишки)
    Сева тоже хипп ест, но безмолочные.
    У меня сейчас жёсткий гайморит, боюсь без антибиотика не обойтись, как быть с гв не знаю, я завязывать ещё не планировала, нам оно не в напряг, незнаю что и делать((
    дважды на ГВ пила антибиотик. При ангине и при гайморите. Всё ок.

  15. #10435
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Спасибо, еще денёк попробую без аб, а там посмотрим. Да Юль, с кукушкой я давно дружу, у меня хрон тонзиллит, я неск раз в год делаю эти процедуры, у меня и дома есть такое себе изобретение.

  16. #10436
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Тишина,тишина.....))))

    У нас 7 зуб,тут мы все прелести почуствовали...и скандалы и злезы,и сопли,десна капец....

    А я в ряды болеющих,видно вирус какой((((

  17. #10437
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Тишина,тишина.....))))

    У нас 7 зуб,тут мы все прелести почуствовали...и скандалы и злезы,и сопли,десна капец....

    А я в ряды болеющих,видно вирус какой((((
    У нас восьмой мучает уже месяц почти. Вчера заглянула - белый торчит. Я пальцем мацаю, а он все еще под десной - натянул ее до немогу, скоро по размеру седьмой догонит, но при этом десну не прорезает, а натягивает. Рев и днем и ночью. Вчера опять в ход панадол вечером пошел, а то у меня от этого постоянного рева крышу сносит.

  18. #10438
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    У нас тоже бугорок был,а вчера яблоко грыз,видимо надорвал т.к реву было и смотрю кровь даже проступила

    А еще у нас второй день прикол,отпускает руки от дивана,секунду стоит и на попу специально падает.это так тренируется ?)))

  19. #10439
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Ой, девочки, держимся держимся!
    Хотя, если честно, я иногда уже скрываюсь ((( корю себя, но, реально крыша едет с 5 месяцев почти еженочный пипец (((

    Наташ, выздоравливай!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  20. #10440
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Тишина,тишина.....))))

    У нас 7 зуб,тут мы все прелести почуствовали...и скандалы и злезы,и сопли,десна капец....

    А я в ряды болеющих,видно вирус какой((((
    У нас вся сім'я в соплях. І мене скосило.

Сторінка 522 з 601 ПершаПерша ... 22422472512513514515516517518519520521522523524525526527528529530531532572 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті