Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 359 з 601 ПершаПерша ... 259309349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369409459 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 7 161 по 7 180.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #7161
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Ага! Тыква и авокадо- хорошие помощники)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  2. #7162
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    О,да. Она на конференции была, с сегодня в городе будет.
    Мы ее не дождались, пошли к другому с записью сегодня на завтра.

    У кого такая коляска https://bosanogka.org.ua/koljaski/pr...or_image_10001, поделитесь отзывами плиз.
    У меня такая коляска.завтра подробнее напишу впечатления,за месяц использования)))

  3. #7163
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    А рисовая кашка не крепит? Мы пока на гречке посидим, чуть позже овсянку буду предлагать. Специальные каши не хо покупать.
    Что сказать...каждый день пошли сюрпризы) сегодня полный подгуз практически взрослых каках. Это ожидаемо было, но всеравно неожиданно)))
    Ты знаешь,рисовая не крепит,а вот ввела овсянную ,то что то начал хныкать по ночам и громко пукать,вообщем перестала пока давать,хотя хнычет и ползет куда то до сих пор,думала живот,а теперь не знаю что)))

  4. #7164
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Данька,позитивчик,тоже так уже вырос.Наш тоже справно с трубочкой справляется,а пюрешки в пакетах за пару секунд выпивает.На природе были,смотрю девочка ему соломку дала,пока дошла у него ее забрать,а он ее сосет как напиток,девочку ему типа это не трубочка,это кушать надо,а он дальше продолжает сосать и не поймет че ничего не течет))))

  5. #7165
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Девочки,еще раз спасибо за комплименты и поздравления.Сегодня своего пупсика брала на работу,показала где мамка пропадает,провел ревизию,потопал везде,посидел за рабочим столом,по улыбался всем и пошли довольные домой.И меня только сегодня осенило,какой уже у меня взрослый сын.Сегодня кормил меня и мужа хлебом,говорю ну все,на старости голодными не останемся,уже нас кормят,а не мы)))))

  6. #7166
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    А рисовая кашка не крепит? Мы пока на гречке посидим, чуть позже овсянку буду предлагать. Специальные каши не хо покупать.
    Что сказать...каждый день пошли сюрпризы) сегодня полный подгуз практически взрослых каках. Это ожидаемо было, но всеравно неожиданно)))
    я с тыквой рис даю малому всегда. Или с кабачком.

  7. #7167
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Ты знаешь,рисовая не крепит,а вот ввела овсянную ,то что то начал хныкать по ночам и громко пукать,вообщем перестала пока давать,хотя хнычет и ползет куда то до сих пор,думала живот,а теперь не знаю что)))
    Блин. Вот реально такой "веселухи" по ночам даже в роддоме не было
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #7168
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    О, Автокрисла это в Караване?
    Да, в Караване
    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    А рисовая кашка не крепит? Мы пока на гречке посидим, чуть позже овсянку буду предлагать. Специальные каши не хо покупать.
    Что сказать...каждый день пошли сюрпризы) сегодня полный подгуз практически взрослых каках. Это ожидаемо было, но всеравно неожиданно)))
    Аню крепит, даю только с овощами, причём не просто подмешиваю а 1:1 развожу. Но меня рис по жизни крепит, может ей передалось))

  9. #7169
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Ага, по рису поняла. Спасибо, коллеги
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #7170
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Кисоня-Влад 4 месяца
    Сонных ночей,вкусного молочка и активных переворотов!

  11. #7171
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Влада с четверочкой! Спокойных ночей, ловких переворотов, вкусного молочка и море улыбок.

  12. #7172
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Блин. Вот реально такой "веселухи" по ночам даже в роддоме не было
    Не пам'ятаю, скільки ми вночі прокидались, але остаточно встали о пів на шосту. Тата на роботу розбудили, щоб не проспав))).

    Влада з четвіркою! Здоров'я, смачного молочка, спокійного сну і цікавих іграшок.
    Востаннє редагував Sheba: 23.05.2019 о 08:51

  13. #7173
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Блин. Вот реально такой "веселухи" по ночам даже в роддоме не было
    Ой,у нас последние дня три такое.спит на спине,птом не может перевернуться-истерика,слезы.а сегодня вообще жопа какая -то давно я по ночам не качала ребзю.И блин стал такой нытик днем....чуть положил не там- ноет ,слезы.оставил одного-слезы.Вот не пойму,начался период "ручной малыш" " мамкин сынок" или "зубы"....или просто вредина

  14. #7174
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Про коляску:
    Выбирала ну ооочень долго.хотелось и " к умным и к красивым")))
    Лично мои минусы получились: Таки маленькая и не удобная корзина для меня.на ручку не одеть органайзер,короткая от капюшона.в дожлевике нет окошка,чтоб к ребенку залезть-соску поправить,только через низ,поднимая его.дополнительный козырек от солнца,чуть качество не очень,быстро треснет,облезит.я его стараюсь не трогать ежедневно,ну оочень в крайнем случае.А и карзина низко,если по глубокой лужи ехать.Еще не намокли вещи ни разу,но стремно- нужно про это помить.Не берите родной подстаканник,плохо держится,спасибо девочку в Караване увидела в день покупки- рассказала про минусы подстаканника и козырька .
    А так в целом я оооочень довольна выбором.цвет,спасибо девочкам за поддержку тут,реально классный- серый.на улице блестит прям.у меня расцвеька из новых-меланж.Ткань не мокнет,попадали под дожник,без дождевика.высокая ручка,мне оотлично подходит с 169см рост.управляю 1 рукой запросто!Даже муж оценил.Проходимость отоичная,несмотря на колеса.у нас плохие я б сказала дороги,аля-асфальт.Гуляли по лесопосадке,по протоптанной дороге- амартизация супер,как для меня,есть с чем сравить.Вес- идеально,не маленький и не тяжолая.спускалась раз сама с малым с 6 этажа.Считаю что нынешняя система складывания колясок " от Бритакс" просто идеальная!!! В багажник тоже ложиться отлично,в разные машины.а вот минус конечно что ложишь спальным местом в агажник,но такое...Выглядит стильно конечно! Спальное место широкое,длинное(один из первых критериев при выборе,т.к планирую ее в зиму.)
    Брала в Караване в Автокресле.ох,спасибо консультанту за выдержку,я его реально 5 месяцев мучала)))
    Вот теперь вопрос цены.я только после покупки задумалась что могла и в интернете заказать,практически на 3,5 тыс.дешевле.Но успокоила себя спустя время,что магазин дал гарантию на коляску,что если вопросы какие,то через них можно решать.тфу тфу надеюсь не понадобится,но все равно,это успокаивает.в Инете когда начала задавать подобные вопросы,через олх много хороших предложений,то одни только 2 недели дали гарантии,как на любой товар.вторые вообще сказали- если что,к производителям вопросы.а это еще поискать нужно будет.в общем я ночи три не поспала,жаба душила меня))) но сейчас я спокойна и счастлива выбором!!!

  15. #7175
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Хаха,отчет получился больше чем про Андрюшку ежемесячно

    А у всех рука потеет на ручке от коляске,или это особенность эко - кожи ручки?))))
    меланж

  16. #7176
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    У меня такая коляска.завтра подробнее напишу впечатления,за месяц использования)))
    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Да, в Караване
    надо заехать, пощупать)
    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Про коляску:
    Выбирала ну ооочень долго.хотелось и " к умным и к красивым")))
    Лично мои минусы получились: Таки маленькая и не удобная корзина для меня.на ручку не одеть органайзер,короткая от капюшона.в дожлевике нет окошка,чтоб к ребенку залезть-соску поправить,только через низ,поднимая его.дополнительный козырек от солнца,чуть качество не очень,быстро треснет,облезит.я его стараюсь не трогать ежедневно,ну оочень в крайнем случае.А и карзина низко,если по глубокой лужи ехать.Еще не намокли вещи ни разу,но стремно- нужно про это помить.Не берите родной подстаканник,плохо держится,спасибо девочку в Караване увидела в день покупки- рассказала про минусы подстаканника и козырька .
    А так в целом я оооочень довольна выбором.цвет,спасибо девочкам за поддержку тут,реально классный- серый.на улице блестит прям.у меня расцвеька из новых-меланж.Ткань не мокнет,попадали под дожник,без дождевика.высокая ручка,мне оотлично подходит с 169см рост.управляю 1 рукой запросто!Даже муж оценил.Проходимость отоичная,несмотря на колеса.у нас плохие я б сказала дороги,аля-асфальт.Гуляли по лесопосадке,по протоптанной дороге- амартизация супер,как для меня,есть с чем сравить.Вес- идеально,не маленький и не тяжолая.спускалась раз сама с малым с 6 этажа.Считаю что нынешняя система складывания колясок " от Бритакс" просто идеальная!!! В багажник тоже ложиться отлично,в разные машины.а вот минус конечно что ложишь спальным местом в агажник,но такое...Выглядит стильно конечно! Спальное место широкое,длинное(один из первых критериев при выборе,т.к планирую ее в зиму.)
    Брала в Караване в Автокресле.ох,спасибо консультанту за выдержку,я его реально 5 месяцев мучала)))
    Вот теперь вопрос цены.я только после покупки задумалась что могла и в интернете заказать,практически на 3,5 тыс.дешевле.Но успокоила себя спустя время,что магазин дал гарантию на коляску,что если вопросы какие,то через них можно решать.тфу тфу надеюсь не понадобится,но все равно,это успокаивает.в Инете когда начала задавать подобные вопросы,через олх много хороших предложений,то одни только 2 недели дали гарантии,как на любой товар.вторые вообще сказали- если что,к производителям вопросы.а это еще поискать нужно будет.в общем я ночи три не поспала,жаба душила меня))) но сейчас я спокойна и счастлива выбором!!!
    Ой, спасибо за подробности! Очень помогли. Я на амортизацию смотрю первым делом, на вес. Тоже буду думать пару месяцев))
    А бампер там отстегивается на одну сторону или не сьемный он? (ну загородка эта спереди ребенка)

  17. #7177
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Ой,у нас последние дня три такое.спит на спине,птом не может перевернуться-истерика,слезы.а сегодня вообще жопа какая -то давно я по ночам не качала ребзю.И блин стал такой нытик днем....чуть положил не там- ноет ,слезы.оставил одного-слезы.Вот не пойму,начался период "ручной малыш" " мамкин сынок" или "зубы"....или просто вредина
    И моя хочет на живот перевернуться, пугается, просыпается, ор, качание и так миллион раз на ночь(
    Насчёт вредины- я уже тоже переживать начала вдруг- это навсегда)))

    Влада с 4кой!!!! Сладких долгииих сноооов)))))))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  18. #7178
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    надо заехать, пощупать)

    Ой, спасибо за подробности! Очень помогли. Я на амортизацию смотрю первым делом, на вес. Тоже буду думать пару месяцев))
    А бампер там отстегивается на одну сторону или не сьемный он? (ну загородка эта спереди ребенка)
    Бампер отстегивается с двух сторон,очень легко.Даже доця справляется.только не отстегивается ткань стирать,но тут думаю можно одеть тканевый сверху,если будут предпосылки у ребенка грызть эту часть коляски)) у нас она служит для ног.Деловая калбоса ложит туда ноги и смотрит на мир в развалочку)))
    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    И моя хочет на живот перевернуться, пугается, просыпается, ор, качание и так миллион раз на ночь(
    Насчёт вредины- я уже тоже переживать начала вдруг- это навсегда)))

    Влада с 4кой!!!! Сладких долгииих сноооов)))))))
    Знаешь,успокоила меня чуть.думаю пройдет это.наверное возврастное.

  19. #7179
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Мы сегодня рискнули и сделали обычную АКДС в поликлинике. Ну и к ней полио в капельках, и гепатит. Плааакал. Потом спал и всхлипывал. Папа смеется - “пчелки покусали”

  20. #7180
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Мы сегодня рискнули и сделали обычную АКДС в поликлинике. Ну и к ней полио в капельках, и гепатит. Плааакал. Потом спал и всхлипывал. Папа смеется - “пчелки покусали”
    Молодцы. Нурофен потом или Панадол дашь. Чтоб ножка не болела. Даже если темпы не будет. Я в первый день всегда даю вечером, иногда на второй день днём могу тоже дать, если вижу, что капризный (то есть ножка может болеть)

Сторінка 359 з 601 ПершаПерша ... 259309349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369409459 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті