Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 184 з 601 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234284 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 3 661 по 3 680.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #3661
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Молочный хомячок - Василике 1 годик
    GALINA88-Вареньке 10 месяцев

    А у нас опять девичник!
    ВасилиКу с первым годиком! Желаем быть любопытным и неповторимым ребёнком
    Вареньку с десяточкой!Желаем здоровья, первых шажочков и весёлых игр*.
    Василису с годовасием! Классного, весёлого, интересного годика девочке!

    Варюшу с даткой! Новых умелок и смешных словечек!
    Востаннє редагував Этне: 17.01.2019 о 17:24
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  2. #3662
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    я и не писала, что о том же)) но просто очень вспомнилось

    Каждый воспитывает так, как считает нужным. И не зря люди, когда сходятся в браке - притираются годами, т.к. воспитание в каждой семье разное, хоть как оно не похоже. И, самое главное, дети разные и в одной семье. При одном и том же воспитании. Вырастают абсолютно разные личности.
    И ещё. то, что вы видите в какой-то ситуации - не дает вам право судить о ситуации в целом. Возможно, что мама старается воспитать ребенка хорошо, а папа-социопат (на людях он может быть очень и очень вежлив, тем не менее) - учит сына посылать бабок и бить в нос других мальчишек на площадке. А маме, дабы не послать всех умных на площадке - остаётся занять такую вот пофигистическую позицию.

    Как классно можно обсуждать проблемы в воспитании других детей....Хоть как большинство из нас не старается показать, что она прогрессивная и идеальная мама - а обосрать, простите, других - в первую очередь. Или вы думаете, что той маме с ползущим со школы ребёнком - это удобно??! Зато навешать ярлыки, какая она, простите, дура....

    Ты прям ангел во плоти, нимб он уже вырисовался и ярлыки ни разу не навесила) При чем тут " не дает право судить по одной ситуации"? Есть личное пространство, где каждый волен сам устанавливать свои правила и общее, где уже существуют какие-то нормы. Вот Вика писала про случай в кафе. Они пришли отдохнуть и поесть, они заплатили деньги и не обязаны терпеть приставания и ор чужого ребенка.Он им мешает, родители не реагируют. Почему комфорт той семьи важней комфорта семьи Вики?
    Вседозволенность -это не свобода. Или я должна разбираться и входить в положение людей, потому что кто-то там социопат?
    И истерика ребенка не равно обычное поведение. И есть разница между просто истерикой и привычным поведением.
    В общем, ладно, а то занесет. У тебя сегодня праздник и есть дела поинтересней трепа на форуме)

  3. #3663
    Аватар для Наталия Евгеньевна
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 434

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Не муляє око текст експерда))). Тобто приховуються тексти, який написав користувач з ігнор списку
    "Эксперт-всезнайка" торжественно отправляется в почетный игнор-список под номером 1.
    Вот уже сколько лет на форуме, но первый раз узнала о подобном.
    Спасибо!

  4. #3664
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Алисию и Василинку с первыми годиками!

    Девочки, присоединяйтесь в фб в группу сила быть родителем.это очень крутая теория привязанности с огромной поддержкой.это нелегко так воспитывать ребенка, но я думаю оно того стоит.

  5. #3665
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Девочки спасибо за комплименты, нам пора в другую треску, но будем и здесь и там)))

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Ой, спасибо от нас! Но дело в том что Марик не кареглазый))) зелено-серый цвет )))

    Алисия невеста загляденье! Здоровья вашей семье и веселого познавания мира малышке!

    И мы поздравляем девчушек!

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Тоже красивый цвет глаз))) я так хотела, чтоб Алисия взяла смуглую кожу от папы, а она точная копия отца, а цвет кожи мой))))
    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Алісія - чудова дівчинка і фото класні! Тільки ведмедик чомусь значно усох)))).

    Вітаю Василіку з першим роком! Здоров'я, успіхів, нових умінь і щасливої родини!

    Варю з десяткою! Здоров'я, безболісних зубів, впевнених кроків без подряпин і шишок. Хай тішить батьків своїми успіхами!
    Да, знатно усох, особливо якщо порівняти с першим місяцем)))

  6. #3666
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Василику с первым годом!Здоровья, новых умений и много-много радости!

    Вареньку с 10) Уверенных шажочков и хорошего настроения!


    По поводу воспитания: читаю,но времени нет отвечать, но Yulenka описала все мои мысли на этот счет, вот прям + много!!
    А то получилось 2 крайности : у тех,кто наказывает ребенок забитый в уголке рисует, а у тех,кто не наказывает ребенок яркая личность.Меня наказывали но вместе с наказанием проводили воспитательную беседу, и я вроде нормальная выросла, не слюнтяй)) У нас в соседнем подъезде живет мальчик,которого воспитывают по принципу "все можно, дитятко проявляет свою индивидуальность". В прошлом году это 9-летнее "дитятко" толкнул другого ребенка под машину, слава богу обошлось. И это не единичный случай такого неадекватного поведения, но родители вопят, что "онжеребенок" и вообще вы ему завидуете.И вот закидайте меня тапками, но если бы под машиной оказалась моя дочь я бы пацану сломала шею, а потом и маме с папой за такое "воспитание". Как по мне " все можно" приводит к бесконтрольному, неадекватному поведению.

  7. #3667
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Дивно якось редагується повідомлення.

    Дехто вважає, що привчати до горщика (пардон) - це нормально, а привчати до соціальної поведінки - то "ущемляют".
    У дитини мало досвіду, тому ми, батьки, і повинні навчити дітей розуму, а не виконувати всі, навіть неадекватні забаганки. Інколи і дорослі не знають чого хочуть, а що вже про дитину казати. Я не говорю про фізичні методи, але посадити на стільчик, вивести в іншу кімнату, позбавити на деякий час розваги - це також покарання. Звичайно, хвалити за успіхи і старання.

    Якщо дитина буде істерити посеред проїжджої частини, ви ж не будете її умовляти чи просто стояти осторонь? Скоріше всього винесете маля за межі небезпечної зони.
    Востаннє редагував Sheba: 17.01.2019 о 23:23

  8. #3668
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Слушайте, ну вот зачем крайности "все можно-наказываем"? Истина гдето по середине. Да и, повторюсь опять, надо определиться в терминологии, что такое "наказать". Потому что каждый понимает по своему, из-за этого и в постах других видим что-то не то.

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  9. #3669
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Всем спасибо за поздравления!!! Отчёт уже завтра. Что-то я ничего не успеваю.

    Видела Алисию красотку. Эх, как я хочу тоже бантики надевать. Варя все полосочки стягивает моментально (((((

    Ну и горяче у вас тут
    Давайте разряжу чуть обстановку и покажу Варвару
    Востаннє редагував GALINA88: 18.01.2019 о 16:50

  10. #3670
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово Дети от 0 до года (том 57)

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Девочки спасибо за комплименты, нам пора в другую треску, но будем и здесь и там)))


    Тоже красивый цвет глаз))) я так хотела, чтоб Алисия взяла смуглую кожу от папы, а она точная копия отца, а цвет кожи мой))))

    Да, знатно усох, особливо якщо порівняти с першим місяцем)))
    Это я так хотела чтоб папины глаза были)) большущие и цвет красивый) но больше на мои похоже получились.


    Варя солнышко! С пальцем во рту такая «тааак чем бы тут ещё заняться», в шубе ваще модная))) и целовашки у нас такие же!
    Долго всматривалась... не могла понять, что папа с сосулькой! Бггг


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  11. #3671
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Варя смешная такая)))) особенно по снеговиком)
    Обояшечка!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  12. #3672
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Варюха классная, такая проказница мелкая, мне кажется))

  13. #3673
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Варя - веселая, озорная, чудестная девчукшка!))

    все мы хотим быть идеальными мамами))все мы желаем нашим детям только добра и даже то, что мы ищем лучшие методы для их воспитания говорит о том, что мы хорошие мамы)) мамы, которым безразлично-не терзают себя смутными сомнениями))так что не впадайте в крайности, находите золотую середину и будет вам и вашим деткам счастье))
    Востаннє редагував Tory1985: 17.01.2019 о 22:59

  14. #3674
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Варюшик такая классная, понравилась в кресле деда мороза)) такая улыбка милая)) а взгляд шкодный такой)) и как у вас елка выжила?

  15. #3675
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Василику с первым Днём Рождения!
    Вареньку с десяткой!
    Варя смешнюка озорная! Мне страшно представить, чо будет, когда мой начнет ходить и мы в гости явимся - это ж гремучая смесь будет!

    Насчёт воспитания. Наказания вполне имеют место быть, вседозволенность ни к чему хорошему не приводит. Но наказания я предпочитаю не физической силой. Это либо внеочередная работа по дому, либо отказ в каких-либо развлечениях.
    Также не понимаю, когда детям постарше за выполнение каких-то домашних обязанностей платят деньги. Мне или мужу за то, что мы помыли полы, приготовили покушать, загрузили/выгрузили стирку или застелили постель никто денег не платит. У меня в детстве, когда я была постарше (с 6 класса примерно) я могла не ехать с родителями на дачные работы, но тогда я убирала дома. На дачу - на весь день надо, а уборка - пару часов и я свободна. Стала постарше, то утром вставала, мчалась на велосипеде в сад, собирала урожай огурцов помидоров и прочего, везла это домой и потом с друзьями весь день могла валяться на пляже. То есть облегчая родителям работу я выигрывала в своем личном времени.

  16. #3676
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Варя озорница)))Классные фотки)

    Во, у меня как у Жени было) Были определенные обязанности и задания по дому,которые необходимо было выполнять. Особенно актуально было летом,у бабушки в селе с 25 сотками огорода) До ночи колупаешься в огороде,потом мчишься в холодный летний душ, марафет и на дискотеку))Эх,молодость моя))

  17. #3677
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Варя - така весела обнімашка! На стільчику в епіцентрі, ніби то для неї трон виставили))).

  18. #3678
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Варя - красотулечка! Классные фотки!

    И у нас елка выжила. Почти не лезла к ней, слышит ай-ай-ай и бежит смеясь от нее))

  19. #3679
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Варюша забавная))

  20. #3680
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Варя классная и кажется такой взрослой, наверное потому, что стоит. На форумовке ж еще не стояла?

Сторінка 184 з 601 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234284 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті