Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 179 з 601 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229279 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 3 561 по 3 580.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #3561
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Маркушу с 9-кой! Видела вчера фото Класс!

    Мы вчера сделали АКДС в поликлинике. А до этого уже несколько ночей нормально не спим - хз почему. Ну и эта не стала исключением тоже(ну эта - понятное дело, немного температура и ножка после прививки болит). Надеюсь, что на перемены погоды и через несколько дней пройдет

  2. #3562

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Маркушу с 9-кой! Видела вчера фото Класс!

    Мы вчера сделали АКДС в поликлинике. А до этого уже несколько ночей нормально не спим - хз почему. Ну и эта не стала исключением тоже(ну эта - понятное дело, немного температура и ножка после прививки болит). Надеюсь, что на перемены погоды и через несколько дней пройдет
    Я сама несколько ночей уже маюсь. Мысли в голову лезут...
    А наш после прививки срыгивает как подорванный.

  3. #3563

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    не должно так быть. Говорю как человек с больной спиной много лет. Если делают так, что оно больно - значит плохо разогрели мышцы. А разогревать надо мягко. Представь пластилин - он когда холодный, то в месте сгиба/поворота/перекрута может просто треснуть-порваться. А если пластилин перед этим нагреть хорошо, то он будет пластичен и податлив. Аналогично с мышцами - неразогретые мышцы прорабатывать не только бесполезно, а чаще всего еще и вредно, т.к. чревато.
    Плакать ребенок вполне может на массаже (незнакомый человек, незнакомые действия, да. Но не от боли), но в эти моменты сам массаж не делается. Надо ребенка отвлечь-развлечь, потом продолжать, иначе ребенок, и все его мышцы в напряжении. Ну шея да, там процедура на полторы минуты и начинает плакать уже в процессе. У нас массажистка находила как отвлекать ребенка, чтоб не плакал, потому что бывали моменты иногда, хотя в основном улыбался. Рассказывала, что в одной семье курс так и не закончила, потому что ребенок рыдал и всё тут... пару раз пришла, и сказала, что нет смысла.
    воооооот.
    и все должны об этом знать!

  4. #3564
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис

    Мы вчера сделали АКДС в поликлинике. А до этого уже несколько ночей нормально не спим - хз почему. Ну и эта не стала исключением тоже(ну эта - понятное дело, немного температура и ножка после прививки болит). Надеюсь, что на перемены погоды и через несколько дней пройдет
    Ми давали 3 дні четвертинку протиалергенної таблетки Едем на ніч. Після неї Василинка добре спала. І парацетамолові нурофенові свічки чергували при температурі вище 37.5. На ніжки поверх чоловічка флісові штани. І доки не спала температура на вулиці не гуляли.

    Бажаю вам легко і швидко побороти коклюшну складову!

  5. #3565
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Марка с 9-кой! Такой очароваха, супер!
    Поржать вам принесла: https://www.instagram.com/p/BssF44nH...=11cq5425fonyl

  6. #3566
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Ми давали 3 дні четвертинку протиалергенної таблетки Едем на ніч. Після неї Василинка добре спала. І парацетамолові нурофенові свічки чергували при температурі вище 37.5. На ніжки поверх чоловічка флісові штани. І доки не спала температура на вулиці не гуляли.

    Бажаю вам легко і швидко побороти коклюшну складову!
    спасибо!
    У нас дома тепло. Если обычно просто в бодике, то сейчас в человечке с закрытыми ножками

  7. #3567
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    воооооот.
    и все должны об этом знать!
    вы писали, что ребенок не должен плакать от слова вообще. Впрочем, вы всегда пишете исклюительно категорично.
    Я написала несколько другое.

  8. #3568
    Аватар для Надежд
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    7 793

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Ми давали 3 дні четвертинку протиалергенної таблетки Едем на ніч. Після неї Василинка добре спала. І парацетамолові нурофенові свічки чергували при температурі вище 37.5. На ніжки поверх чоловічка флісові штани. І доки не спала температура на вулиці не гуляли.

    Бажаю вам легко і швидко побороти коклюшну складову!
    Эдем до 12 лет лучше в сиропе давать

    у меня старшая (8 лет) ветрянкой в декабре болела и врач выписала Эдем от зуда - только в сиропе

  9. #3569

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    вы писали, что ребенок не должен плакать от слова вообще. Впрочем, вы всегда пишете исклюительно категорично.
    Я написала несколько другое.
    да. ребенок не должен плакать. Вообще. Ни при каких обстоятельствах.

  10. #3570
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    да. ребенок не должен плакать. Вообще. Ни при каких обстоятельствах.
    Люблю такой подход! Маму мою напоминает - если Злата плачет, значит все вокруг уроды криворукие.

  11. #3571
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Надежд Переглянути допис
    Эдем до 12 лет лучше в сиропе давать

    у меня старшая (8 лет) ветрянкой в декабре болела и врач выписала Эдем от зуда - только в сиропе
    Намагались нурофен в сиропі дати. Не вийшло))) Все було липке, а в рот мало що попало. Розтовкли четвертинку і в суміш.

  12. #3572
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    да. ребенок не должен плакать. Вообще. Ни при каких обстоятельствах.
    Ага, і щеплення не робити і уколи, якщо хворіє - бо ж буде плакати. І ніколи не заперечувати і не наказувати)))).

  13. #3573

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Ага, і щеплення не робити і уколи, якщо хворіє - бо ж буде плакати. І ніколи не заперечувати і не наказувати)))).
    так.
    а ВАС наказывают?

  14. #3574
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Кимон, а Вас наказували?

  15. #3575

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Кимон, а Вас наказували?
    нет. со мной проводили разъяснительную работу.
    а что?
    Я писала о наказаниях не в прошлом периоде, а - настоящем.

  16. #3576
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    так.
    а ВАС наказывают?
    НаказыВАЮТ или наказыВАЛИ? Меня наказывали
    , когда было за что!Не вижу в этом ничего плохого. P.S. Речь не о физическом наказании.

  17. #3577
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Вот не знаю... наверное, остеопаты разные бывают Я после родов, месяца через 2, попала к Оксане Гордиенко. После сеанса несколько дней прям летала, так легко было. И тейпы на живот она мне 2 раза клеила в связи с диастазом. Так я прям очень удивилась, сняв тейпы перед поездкой на море. Диастаз сошелся до добеременного состояния за 2,5 недели с тейпами. Добеременного в контексте второй беременности В общем, я была очень довольна. Хотела после моря еще поездить к ней, но ездить далековато, без мужа никак, а у него завал по работе был..



    Эпично, представляю))))))))))))))
    С девяточкой вас с Марком!
    Ээмм. Так вот Оксану то я и приглашала... Видишь каждому своё...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  18. #3578

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    нет. со мной проводили разъяснительную работу.
    а что?
    Я писала о наказаниях не в прошлом периоде, а - настоящем.
    Есть дети, которым достаточно обьяснить, а есть такие что если их не накажешь, так они сами себя убьют.
    В первом классе с дочкой девочка училась, которую родители никогда не наказывали. Так она из школы возвращалась перекатываясь по земле, а мама вела разъяснительную работу... каждый день... А потом эта девочка воровала в классе и дома. А родители продолжали вести разъяснительную работу...
    Моя тетя работает с детьми и сказала как-то интересную фразу “Дети, которых родители наказывают, очень сильно отличаются от детей, которых не наказывают. Они очень вежливые и вырастают вежливыми людьми. А дети которых не наказывают растут хамами и вырастают таковыми, где есть только Я”

  19. #3579
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    не должно так быть. Говорю как человек с больной спиной много лет. Если делают так, что оно больно - значит плохо разогрели мышцы. А разогревать надо мягко. Представь пластилин - он когда холодный, то в месте сгиба/поворота/перекрута может просто треснуть-порваться. А если пластилин перед этим нагреть хорошо, то он будет пластичен и податлив. Аналогично с мышцами - неразогретые мышцы прорабатывать не только бесполезно, а чаще всего еще и вредно, т.к. чревато.
    Плакать ребенок вполне может на массаже (незнакомый человек, незнакомые действия, да. Но не от боли), но в эти моменты сам массаж не делается. Надо ребенка отвлечь-развлечь, потом продолжать, иначе ребенок, и все его мышцы в напряжении. Ну шея да, там процедура на полторы минуты и начинает плакать уже в процессе. У нас массажистка находила как отвлекать ребенка, чтоб не плакал, потому что бывали моменты иногда, хотя в основном улыбался. Рассказывала, что в одной семье курс так и не закончила, потому что ребенок рыдал и всё тут... пару раз пришла, и сказала, что нет смысла.
    Вооот! А то я уже начала сомневаться, так все зафукали)

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  20. #3580
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Поддерживаю Кимон. Не должен ребенок плакать во время массажа. У нас была кривошея, делали массаж, не плакали. Если бы плакала, то меняла бы массажиста.

Сторінка 179 з 601 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229279 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті