Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 408 з 601 ПершаПерша ... 308358398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418458508 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 8 141 по 8 160.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #8141
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Даня восхитителен )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #8142
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Эмилия прекрасна ) Такая очень светлая девочка)
    Как ваши ушки с серёжками? Я тоже хочу проколоть Есении на годик)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #8143
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Konfeta Переглянути допис
    Эмилия прекрасна ) Такая очень светлая девочка)
    Как ваши ушки с серёжками? Я тоже хочу проколоть Есении на годик)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо) ушки- великолепно, я очень рада, что мы это сделали. Ушки совершенно ее не беспокоят и не интересуют. Поэтому советую таки раньше это сделать, годик- такие взросляки, второе ушки не захочет давать ( будет сложнее (((
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  4. #8144
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Данька отпад! У нас шелковичный сок оказался и на подкладке стульчика, а она тканевая...
    Эми прям куколка.

  5. #8145
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Наташ, по кусанию. Я когда то тоже сокрушалась здесь по этому поводу. Когда Эмилия это начала делать, я сноупиоа и рассмеялась.. ну не так ещё это больно было) дочь увидела мою радость и давай стараться маму радовать, что есть мочи и лукаво при этом смотреть, ожидаю реакцию. Я давай читать
    Вобщем, мне помогло так, постоянно показывала и говорила, что мне больно, ойкала, пальчиком грозила. Когда она зарядила укусы- прям резко от себя ее убрала, говоря, все нет сиси, раз ты так с ней, поклала в кровать и ушла в другую комнату. Истерика была знатная, вернулась через пару минут из-за угла, успокоила и после того- как отрубило.
    Попробую,более жесткое... Я так Ксюху отучила кусаться,когда в садик пошли.нахваталась там,чуть что не по ее,сразу кусала.Так я в ответ укусила,так нормально.слез было...но как рукой сняло!

    Эмми,богиня

    Даня такой забавный)))

  6. #8146
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Спасибо) ушки- великолепно, я очень рада, что мы это сделали. Ушки совершенно ее не беспокоят и не интересуют. Поэтому советую таки раньше это сделать, годик- такие взросляки, второе ушки не захочет давать ( будет сложнее (((
    Спасибо) подумаю ))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #8147
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Емі - прелесть!
    Василинку теж важко всадити в ванні. У нас також гризунок є, тільки з червоною суничкою. До речі, частенько її гризе, а брендова жирафа Софі не користується увагою.

  8. #8148
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Даня гурман

    Эми красотка глазастая)) Мы тоже так купаемся, только я ее ставлю лицом к стене и из душа мою))

  9. #8149
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Емі - прелесть!
    Василинку теж важко всадити в ванні. У нас також гризунок є, тільки з червоною суничкою. До речі, частенько її гризе, а брендова жирафа Софі не користується увагою.
    Да, Эми тоже его любит. Это ее первый прорезыватель)
    Кошка Фрося тоже его любит, вот что вытворила в первый день
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190616_224519.jpg
Переглядів: 109
Розмір:  33,2 КБ
ID:	2235522
    Спасибо, девочки
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #8150

  11. #8151
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Эми с Даней смешнюки)

    Мы сегодня целый день на речке плюхались, тоже малинкой и шелковицей угощались, абрикосками. Как все таки на природе хорошо, дети как лягушата в воде сидят целый день и легче жару переносить. На след неделе ещё жарче говорят будет

  12. #8152
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Были сегодня у бабушки, марафет ей наводили (покраска, миникюр, педикюр)так этот красавец теперь никак не угомонится. И так каждый раз после бабушки, даже если к ней на 15 минуточек заскочим. И что самое интересное - после других посещений (больница, супермаркет, бассейн)такого не бывает, хотя там тоже эмоции и впечатления. Как так? Муж бурчит, что больше нас к бабушке не отпустит.

  13. #8153
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Это ты Даньку укачиваешь, а у нас такое не прокатывает. Игорь спит только с сисей. Но без укачиваний. Хрен редьки не слаще. И да, я собираюсь кормить хотя бы до двух. А там видно будет... Так что у меня днем помимо прикорма и сна с сисей еще 5-6 прикладываний выходит.
    случайно к вам зашла,а вы про гв)
    у нас в 1,2 вообще нет понятия "кормлений",т.е. помимо завтрака,обеда,полдника и ужина у Левы грудь просто вокруг всего этого. это и почмокать и чавкнуть на секунду и если меня не было минут 10, то он соскучился и повис на груди)) ну а когда темпа была и ничего не ел, то ГВ-это было все. и зуб вот седьмой резался,так он почти ничего не ел. хорошо, что гв спасало. может осенью, когда можно будет одеть мне что-то более закрытое и не будет такого доступа к груди, у нас и устаканятся немного кормления, но пока так. меня не напрягает.единственное что, это когда мы долго гуляем или в гостях, то он начинает искать уже грудь, а не всегда это удобно. ночью он кстати не ест.

    Эмми и Даня-класнючие)

  14. #8154
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Про ГВ: я осенью планирую сворачивать. У нас грудь на сон, а вот ночью 100500 раз присмоктаться и честно говоря я устала от этого. Пусть забросают меня тапками, но я сплю и вижу, когда это наконец закончится.

  15. #8155
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Про ГВ: я осенью планирую сворачивать. У нас грудь на сон, а вот ночью 100500 раз присмоктаться и честно говоря я устала от этого. Пусть забросают меня тапками, но я сплю и вижу, когда это наконец закончится.
    Тема тапок в сад) это только отдельной мамы решение) и оно всегда верное)
    Это не касается случаев: не кормлю, чтоб не испортить божественную грудь и буду кормить до садика/школы...

    А мы таки едем на пляж))) хоть бы не было в вечерних новостях от меня вырывание волос во всех местах ((
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #8156
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Про ГВ: я осенью планирую сворачивать. У нас грудь на сон, а вот ночью 100500 раз присмоктаться и честно говоря я устала от этого. Пусть забросают меня тапками, но я сплю и вижу, когда это наконец закончится.
    Я тоже планирую максимум осенью свернуть. Так что подвинься, стану рядом тапки ловить ))))

  17. #8157
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 812

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Про ГВ: я осенью планирую сворачивать. У нас грудь на сон, а вот ночью 100500 раз присмоктаться и честно говоря я устала от этого. Пусть забросают меня тапками, но я сплю и вижу, когда это наконец закончится.
    Я вообще считаю так: зубы выросли, все сам/сама ест/жует - свободен))
    Грубо, год, это оптимально, по моему мнению.

  18. #8158
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Какой капец с этой шелковицей!))) А у нас ниблер оказался бесполезной вещью - и клубнику, и киви, и банан я даю кусочками, отлично заходит. Шелковицу давать не буду
    А мой ляльчик сегодня уже несколько раз становился на четвереньки))) Но не сидит ещё, сам не садится. В чате педиатров сказали, что с полугода можно уже садить.

  19. #8159
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Какой капец с этой шелковицей!))) А у нас ниблер оказался бесполезной вещью - и клубнику, и киви, и банан я даю кусочками, отлично заходит. Шелковицу давать не буду
    А мой ляльчик сегодня уже несколько раз становился на четвереньки))) Но не сидит ещё, сам не садится. В чате педиатров сказали, что с полугода можно уже садить.
    Сам сядет, когда позвоночник к этому будет готов. Я в стульчик полусидя сажала (у нас есть положение между лёжа и сидя) для прикорма. А так в кроватке и на диване лежал и пытался сам встать, я особо не форсировала события.
    Данил сегодня пробовал малину вроде понравилось, штук шесть слопал.
    Шелковицу сегодня тоже ел. Уже почище )))

  20. #8160
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Я тоже специально не садила бы. Мальки умнее нас и всех педиатров вместе взятых) когда придет время- сядет и т.д.

    У нас пляж прошел на ура) мы с папой сгорели даже, Эмилию я так хорошо смазывала- ни в одном глазу, как говорится. Купаться не думали, но насмотрелись на веселье остальных малышей пошли и мы в пробный заплыв, вода в Ореле- молоко парное...наверное везде такая. Что только в воде от радости Эмилия не творила))) ооочень понравилось ей это дело)
    На следующие выходные решили таки с ночёвкой)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 408 з 601 ПершаПерша ... 308358398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418458508 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті