Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 312 з 601 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322362412 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 6 221 по 6 240.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #6221

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Оля, ты в Жемчуженку на 12.00 ходила?

    Я хожу раньше, там дети старше, но не ноет никто, а тётя да, громкая.
    Да. Сегодня было несколько новеньких, вот мы дружно и позажигали. А так да, в группе детки 3-8 месяцев.

  2. #6222
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Дякую. Будемо пробувати 2 сни і новий графік.
    Ты смотри по Василине. Если поспал мало, то я ВБ не тянула, наоборот меньше делала. А если поспал долго, почти 2 часа, например, то я ВБ перед следующим сном чуть дольше делала. Тогда и второй сон выходил длинный и нормально до ночи дотягивали.

  3. #6223
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Ну ничего, привыкнет Игорек

  4. #6224

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Ну ничего, привыкнет Игорек
    Посмотрим. Что-то у нас в последнее время он постоянно капризный. Или плачет, или орет возмущается. Спокойным бывает только с утра и то полчасика. Не пойму, то ли это на зубы, то ли я что-то не так делаю...

  5. #6225
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Ну вот и полгода пролетели.Как один миг!
    Точный вес не знаем.Но на домашних получается 7900кг.Педиатр явно скажет-голодает))))
    Режима кроме питания,каждые 2 часа на груди,как такового нет.Спим когда как,большую часть в коляске на улице.Ночные кормления,даже не считаю,но мне кажется каждый час,полтора))) Спит в своей кроватке,чему я очень рада.Добавились любимые игрушки,особенно понравился колючий коврик для массажа.(фрагмент от обычного коридорного ,пластик)Это из серии зачем тратиться на дорогие игрухи))))
    Зубов нет.Хотя вчера нам с Ксюхой показалось что лопнула десна,но утром перепроверили-еще нет.
    Окончательно закрепили перевороты,ну и начал ползать-На Спине!!! Помню кто -то тоже рассказывал))) Если нужна игрушка,мы отлично ползем лежа на спине-встает на мостик и отталкивается ногами.Выглядит конечно шокирующе-как буд-то вот вот свернет шею!Сам берет соску и засовывает в рот.При купании-научились задерживать дыхание! Попыток сесть-не проявляет! Болтает забавно,отчетливо "Да" иногда так в тему звучит)))Балдеет когда папа делает массаж ляшечек)))Следи за мной,если у кого на руках-вдруг убегу)))Ну и сестричка вне конкуренци конечно,взаимная любовь!!
    Востаннє редагував Мишка): 15.04.2019 о 02:55

  6. #6226
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    И небольшой оффтоп.
    Тут обсуждались как-то компрессионные чулки. Мне надо маме. Второй класс компрессии. Кроме медивен что ещё есть? Вдруг что-то не такое кусючее по стоимости...
    У меня чулки не медивен, но тоже Германия, поэтому тоже дорого (Juzo и дочерний бренд, брала в магазине здоровья на Титова). Отличные в носке, комфортные, в общем, все в них хорошо, кроме цены.
    Были у меня колготки для беременных Алком и еще какой-то бренд из медтехники, но мне сложно о них судить, т.к. я с ними не подружилась именно из-за того, что это колготки, еще и для беременных. Там свои нюансы. Может, чулки у них и норм. Дорогие колготки брать не решилась, чтоб не переводить деньги, если тоже не подойдут...

  7. #6227
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Андрюша так подрос! Кот в кроватке умилил)))
    Даня с мамой Женей прекрасны
    Левушка чудесно отпраздновал годовасие Красивая семья у вас

    А я все ломаю голову над подарком на годовасие. Так сложно выбрать, когда ребенок не первый. Наш папа фильтрует по критерию компактности, а то игрушки скоро нас выселят

  8. #6228
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Эндрю с мамочкой- такие красивые!
    Что за коврик?! Поподробнее, может и нам надо)))
    А у вас пустышка только на сон?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  9. #6229
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Да, смотрела фотки Льва и забегалась, не отписалась
    Лева таки старше годика выглядит)) мужчинамужчина)))
    Торт и капкейки- с ума сойти! Как продумано и оооочень аппетитно, промучалась- я еле вечера дождалась, чтоб в вацак заехать
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #6230
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    У меня чулки не медивен, но тоже Германия, поэтому тоже дорого (Juzo и дочерний бренд, брала в магазине здоровья на Титова). Отличные в носке, комфортные, в общем, все в них хорошо, кроме цены.
    Были у меня колготки для беременных Алком и еще какой-то бренд из медтехники, но мне сложно о них судить, т.к. я с ними не подружилась именно из-за того, что это колготки, еще и для беременных. Там свои нюансы. Может, чулки у них и норм. Дорогие колготки брать не решилась, чтоб не переводить деньги, если тоже не подойдут...
    Да,колготки это очень неудобно в плане одевания,не только беременные.

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Эндрю с мамочкой- такие красивые!
    Что за коврик?! Поподробнее, может и нам надо)))
    А у вас пустышка только на сон?
    Пустышка только на сон,просто лежит в кроватке,иногда ее находит сам,играется держателем,ну и бывает- подхожу а он с соской во рту))во сне чаще выплевывает ее.На улицу выходим,псешит,потому что положили с рук в " какую то там коляску" .Соску дам,сразу занят.Хоть выйти успеваем))
    Коврик,тбычный который ложат при входе в квартиру,или с улицы.Они такие жесткие,квадратиками собираются.Да ты видела их 100%)) Нам для массажей егоприменяли,еще Ксюхе.А тут нашелся))
    )
    Востаннє редагував Мишка): 13.04.2019 о 01:03

  11. #6231
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Taranushka- Марк 1 месяц
    С первой знаминательной даткой Марка.Сонных ночей,вкусного молочка,спокойного животика!

  12. #6232
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Марка с первым месяцем, здоровья и хорошего животик!


    Какой Андрюшка симпотун с мамой! С ковриком это вы молодцы! Как вы детям даёте соски? Мой даже не присасывается к ней, в спокойном состоянии играется, десна чешет, а когда орёт, она просто лежит на губах, а он орёт дальше
    Востаннє редагував Mihha: 13.04.2019 о 09:21

  13. #6233

    Типово

    Маркушу с первой даткой! Спокойных ночей, вкусного молочка и радовать маму с папой.

    Мишка) спасибо за отчетик. Мы тоже на спине ползаем. За секунду может весь диван переползти от края до края. А вообще, симпотун у вас. Прям красавец!

  14. #6234
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис


    Пустышка только на сон,просто лежит в кроватке,иногда ее находит сам,играется держателем,ну и бывает- подхожу а он с соской во рту))во сне чаще выплевывает ее.На улицу выходим,псешит,потому что положили с рук в " какую то там коляску" .Соску дам,сразу занят.Хоть выйти успеваем))
    Коврик,тбычный который ложат при входе в квартиру,или с улицы.Они такие жесткие,квадратиками собираются.Да ты видела их 100%)) Нам для массажей егоприменяли,еще Ксюхе.А тут нашелся))
    )
    Спасибо за ответы) коврики, и правда, узнала) но..давно их не видела))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  15. #6235
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Taranushka- Марк 1 месяц
    С первой знаминательной даткой Марка.Сонных ночей,вкусного молочка,спокойного животика!
    Марка с месяцем! Меньше газиков и животиков))) остальное- мелочи)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #6236
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Марка с первым месяцем, здоровья и хорошего животик!


    Какой Андрюшка симпотун с мамой! С ковриком это вы молодцы! Как вы детям даёте соски? Мой даже не присасывается к ней, в спокойном состоянии играется, десна чешет, а когда орёт, она просто лежит на губах, а он орёт дальше
    Моя берёт и обожает пустышку ( но ей не мешает это и орать и "разговаривать" с нею во рту) научилась)
    Вот, буду заказывать 6-18 мес...наши уже маленькие для неё)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #6237
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Ты смотри по Василине. Если поспал мало, то я ВБ не тянула, наоборот меньше делала. А если поспал долго, почти 2 часа, например, то я ВБ перед следующим сном чуть дольше делала. Тогда и второй сон выходил длинный и нормально до ночи дотягивали.
    Таки проблема не в тривалості сну і не в режимі. На вулиці добре спить, а вдома гірше. Може, що на вулиці пристебнута, швидше заспокоюється.
    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Taranushka- Марк 1 месяц
    С первой знаминательной даткой Марка.Сонных ночей,вкусного молочка,спокойного животика!
    Марка з першою датою! Достатньо смачного молочка і спокійних снів. Посмішок!

    Андрюха з мамою такі гарні! А кіт взагалі фотомодель))). Цікаво придумала з іграшкою!

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Моя берёт и обожает пустышку ( но ей не мешает это и орать и "разговаривать" с нею во рту) научилась)
    Вот, буду заказывать 6-18 мес...наши уже маленькие для неё)
    У нас фірмові пустушки не зайшли. Купила просту кругленьку дешеву - підійшла! У нас пустушка лише для засинання. Так смішно - як соска випала з рота, значить міцно заснула.

  18. #6238
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Марка с первым месяцем, здоровья и хорошего животик!


    Какой Андрюшка симпотун с мамой! С ковриком это вы молодцы! Как вы детям даёте соски? Мой даже не присасывается к ней, в спокойном состоянии играется, десна чешет, а когда орёт, она просто лежит на губах, а он орёт дальше
    С пустышкой мы с рождения,с недельного возвраста.поэтому и берет.Коврик Андрюха сам заприметил.после массажа оставила на пеленаторе,пока памперс меняла- он дотянулся и заворожило его!
    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Маркушу с первой даткой! Спокойных ночей, вкусного молочка и радовать маму с папой.

    Мишка) спасибо за отчетик. Мы тоже на спине ползаем. За секунду может весь диван переползти от края до края. А вообще, симпотун у вас. Прям красавец!
    Спасибки!

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Спасибо за ответы) коврики, и правда, узнала) но..давно их не видела))
    В Олди есть ))
    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Моя берёт и обожает пустышку ( но ей не мешает это и орать и "разговаривать" с нею во рту) научилась)
    Вот, буду заказывать 6-18 мес...наши уже маленькие для неё)
    Тоже болтает с соской,так ржачно))) и нам уже мала.тоже ищу 6-18.мы авент берем,а рисунки не нравятся те что нахожу.

  19. #6239
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Тоже болтает с соской,так ржачно))) и нам уже мала.тоже ищу 6-18.мы авент берем,а рисунки не нравятся те что нахожу.
    Я тоже ржу с этих разговоров))) На Панаме классный выбор! Я тоже в оффлайне интересный 6-18 Авент долго ищу и ничего не нахожу...а тут панама же
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  20. #6240
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Я тоже ржу с этих разговоров))) На Панаме классный выбор! Я тоже в оффлайне интересный 6-18 Авент долго ищу и ничего не нахожу...а тут панама же
    Пойду смотреть.
    Я только недавно заметила разницу в сериях,что есть прям плоскость ,а есть по бокам завернуто и от ротика отходит чуть.

Сторінка 312 з 601 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322362412 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті