Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 601 ПершаПерша 1234567891011121314151656106506 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 101 по 120.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #101
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    И хотела сказать еще спасибо этой теме и ее выпускникам - писать не успевала, но периодически заглядывала.
    В первую очередь спасибо Аманде с Мишей за информационную и моральную поддержку перед родами она мне очень помогла!
    Спасибо Юленьке с Тимом за поддержку иза то, что всегда готова делится опытом со всеми, с каким вопросом в тему не зайдешь - получишь ответ (ну мне ближе всего именно ваши ответы были)
    И спасибо всем за горячие обсуждения всех тем, вот вы тут над шлемом посмеялись, а я пошла на Али и купила шлем и ползал и начинал ходить у меня Лев по дому и даже в отеле в отпуске в шлеме. вобщем он нам очень был нужен на протяжении 2-3 месяцев, благодаря ему и вам (ведь если бы не темка, я бы о шлеме бы и не узнала) столько нервов сберегли и седых волос у нас с мужем меньше!

  2. #102
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    pugaluok- Павлу 7 месяцев




    Поздравляем Пашульку!
    Желаем безболезненного роста зубиков, ярких эмоций, новых умелок, ласки и любви любимых родителей
    Вітаю Пашу! Здоров'я, багато цікавинок, активного повзання і безболісних зубів! Радувати родину новими успіхами і давати мамі відпочивати.

    Enigma, дякую ща звіт. Теплий та позитивний, як ваш Лев-смайлік!
    Аж не віриться, що і ми скоро поповземо і будемо ходити!

  3. #103
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Читаешь отчетики и представляешь этих смышленых бутузиков-очаровашек.и понимаешь что все это скоро и у тебя будет.не просто лежать в роватке

  4. #104
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Льва с первым Днем рождения!
    Кирюшу с четверочкой!
    Виктории и маме Лене добро пожаловать!


    Ой, у нас та же фигня))
    Вчера слышу в спальне что-то щелкает как по стеклу, захожу, мой товарищ дотопал к другой стороне кроватки, дотянулся к светильнику, развернул его и лупит рукой по нему
    И уже который день ор на весь дом стоит, замолкает только на руках, ночью тоже плохо спит, но у нас зубы верхние лезут - грызет все что под руку попадет

    Девочки, помню как давненько уже обсуждалось, теперь и нам нужно уздечку на языке подрезать. Расскажите кто делал, что и как, малышам чем-то обезболивают или там не все так страшно?
    С семерочкой!!!
    То же самое, на руках только у меня, так что мой максимум-быстро покушать пока кто-то подержит.

    Энигма-спасибо за отчет! Прочла на одном дыхании. Львы они походу все такие)) наш тоже рычит и говорит мужское такое АГУ!)))

  5. #105
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    С семерочкой!!!
    То же самое, на руках только у меня, так что мой максимум-быстро покушать пока кто-то подержит.

    Энигма-спасибо за отчет! Прочла на одном дыхании. Львы они походу все такие)) наш тоже рычит и говорит мужское такое АГУ!)))
    у нашего еще и голос хриплый, в роддоме говорили, что они поначалу даже распереживались, что он не кричит-пищит, а хрипит, даже сразу после кс его мужу на грудь не положили, а оказалось, что у него голос такой, неонатолог это спустя полдня наблюдений признала )

  6. #106
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    И хотела сказать еще спасибо этой теме и ее выпускникам - писать не успевала, но периодически заглядывала.
    В первую очередь спасибо Аманде с Мишей за информационную и моральную поддержку перед родами она мне очень помогла!
    Спасибо Юленьке с Тимом за поддержку иза то, что всегда готова делится опытом со всеми, с каким вопросом в тему не зайдешь - получишь ответ (ну мне ближе всего именно ваши ответы были)
    И спасибо всем за горячие обсуждения всех тем, вот вы тут над шлемом посмеялись, а я пошла на Али и купила шлем и ползал и начинал ходить у меня Лев по дому и даже в отеле в отпуске в шлеме. вобщем он нам очень был нужен на протяжении 2-3 месяцев, благодаря ему и вам (ведь если бы не темка, я бы о шлеме бы и не узнала) столько нервов сберегли и седых волос у нас с мужем меньше!
    Ух ты, спасибо за наводку! Уже глянула что это)) это то, что нам нужно

  7. #107
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    у нашего еще и голос хриплый, в роддоме говорили, что они поначалу даже распереживались, что он не кричит-пищит, а хрипит, даже сразу после кс его мужу на грудь не положили, а оказалось, что у него голос такой, неонатолог это спустя полдня наблюдений признала )
    Да да)) Левка не заплакал после рождения, а зарычал захрипел))) врачи тогда еще сказали:"ну точно Лев"))))

  8. #108
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Ух ты, спасибо за наводку! Уже глянула что это)) это то, что нам нужно
    уже не носит шлем, научился аккуратно уворачиваться и пригибаться.
    Востаннє редагував ENIGMA: 22.11.2018 о 13:42

  9. #109
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Энигма, спасибо за отчёт! Как мне близки сейчас твои эмоции!
    Пашеньку с семерочкой!
    Всем малышам расти, взрослеть и не болеть!

    Про болезнь, как тяжело болеть с маленьким ребенком. Это просто ад. И днём и ночью требует внимания, а у меня физически сил нет на нее(((

    Вчера приходила медсестра с поликлиники, где мы по прописке относимся, предложить заключить с ними декларацию! Вот так медицина! Говорили на дом врачей не вызвать, а декларацию заключать обходят по дворам аж бегом!

  10. #110
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    сейчас покажу в применении ))) уже не носит шлем, научился аккуратно уворачиваться и пригибаться.
    ]
    Он цельный? На ОЛХ смотрю с дырочками.

  11. #111
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Он цельный? На ОЛХ смотрю с дырочками.
    у нас такой:
    https://ru.aliexpress.com/item/Baby-...b79f14348b41b6

    его легко застегивать - на липучку и сзади объм липучкой регулируется

  12. #112
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Нам такой еще и с забралом нужен был бы! А сейчас костюм защитный бы из поролона , мальчик залазит на чердак к сестре (кровать-чердак) и делает маме нервы))).

  13. #113
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Нам такой еще и с забралом нужен был бы! А сейчас костюм защитный бы из поролона , мальчик залазит на чердак к сестре (кровать-чердак) и делает маме нервы))).
    вот я и говорю - все поржали, а мы купили и использовали.

    наш мальчик уже на первую ступеньку лестницы становится, чтобы к брату на второй этаж добраться, но мама папу скоро допилит и будет на лестнице калитка!

  14. #114
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    вот я и говорю - все поржали, а мы купили и использовали.

    наш мальчик уже на первую ступеньку лестницы становится, чтобы к брату на второй этаж добраться, но мама папу скоро допилит и будет на лестнице калитка!
    Тимону 1,2 было, когда установили эту кровать, сразу повадился лазить, но сначала хоть делал это, когда взрослые рядом, а сейчас постоянно гасает туда-сюда, вроде и держится, но спешит или в руке что-то держит. Я только тишину слышу,сразу в комнату заглядываю, если не рядом. Вчера на обоях усердно рисовал)). Ржачно с этими малявками!

  15. #115
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Тимону 1,2 было, когда установили эту кровать, сразу повадился лазить, но сначала хоть делал это, когда взрослые рядом, а сейчас постоянно гасает туда-сюда, вроде и держится, но спешит или в руке что-то держит. Я только тишину слышу,сразу в комнату заглядываю, если не рядом. Вчера на обоях усердно рисовал)). Ржачно с этими малявками!
    даааа, тишина - значит шкодит, наш любит обои внизу отрывать )

    я бы мат постелила перед лестницей кровати-чердака.

  16. #116
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    даааа, тишина - значит шкодит, наш любит обои внизу отрывать )

    я бы мат постелила перед лестницей кровати-чердака.
    Там мешки-кресла бескаркасные лежат, но вечно кто-то отодвинет. У подруги малая- ровесница Ксюши, в год на шведской стенке с удовольствием тусила, лазила туда-обратно, в общем, Тиму не запрещаю, но учу быть осторожным. Уже какие-то зачатки диалога намечаются, растет пацан, так классно, понимает многое.

  17. #117
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    Алинка 2008 г и Маришка 2012 года выпуска+первоклашка)

    глянула первый пост, нам написали 1 месяц) но пока неделька
    О прикольно, и у меня 2008 и 2012 год. Старшая в какой школе?
    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Энигма, спасибо за отчёт! Как мне близки сейчас твои эмоции!
    Пашеньку с семерочкой!
    Всем малышам расти, взрослеть и не болеть!

    Про болезнь, как тяжело болеть с маленьким ребенком. Это просто ад. И днём и ночью требует внимания, а у меня физически сил нет на нее(((

    Вчера приходила медсестра с поликлиники, где мы по прописке относимся, предложить заключить с ними декларацию! Вот так медицина! Говорили на дом врачей не вызвать, а декларацию заключать обходят по дворам аж бегом!
    Сочувствую и понимаю, сама такая была на прошлой неделе. Только еще и малый болел и поэтому в три раза капризнее и ручнее..... а себя ж так жалко, хочется под одеялко с чаем и выболется, а нет, надо малявку нянчить.

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  18. #118
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово


    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  19. #119
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Энигма, спасибо за отчёт! Как мне близки сейчас твои эмоции!
    Пашеньку с семерочкой!
    Всем малышам расти, взрослеть и не болеть!

    Про болезнь, как тяжело болеть с маленьким ребенком. Это просто ад. И днём и ночью требует внимания, а у меня физически сил нет на нее(((

    Вчера приходила медсестра с поликлиники, где мы по прописке относимся, предложить заключить с ними декларацию! Вот так медицина! Говорили на дом врачей не вызвать, а декларацию заключать обходят по дворам аж бегом!
    Медицина еще та,за нами тоже бегали и по сто раз в неделю звонили спрашивали как ребенок,заключили и все как подменили.Приехали и даже не удосужилась нормально рост померять и в таком тоне разговаривала с нами,якобы мы ей что то должны.Так я решила,вообще туда не ездить и лучше к частному,да дорого,но хоть примут нормально без одолжения,и лучше к ним вообще не попадать и быть здоровыми.

  20. #120
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Enigma, спасибо за позитивный и трогательный отчёт.
    Павлушу с 7- ой!!

Сторінка 6 з 601 ПершаПерша 1234567891011121314151656106506 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті