Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 524 з 601 ПершаПерша ... 24424474514515516517518519520521522523524525526527528529530531532533534574 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 10 461 по 10 480.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #10461
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Кстати, хочу спросить, что лучше шерсте-шелк или?... Проблема в том, что нашего размера в мальчуковой расцветке есть только 100% шерсть меринос или нашла 1 вариант верх шерсть, низ бамбук. Шерсте-шелк только девчачьих расцветок. И теперь не знаю как быть, брать из того что есть?
    Я вообще пока даже не вникала

  2. #10462
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Игорешу с зубиком!!! Маме сил и крепкого сна!

    Франца с обновочкой!!! Вкусной еды вам в таком красивом стульчике)
    А мы тоже топчем уже брокколи, кабачок, цветную капусту, яблочно-грушевое пюре, банан и попробовали гречневую кашу) спасибо за совет, заказала Хипп гречневую, кукурузную и рисовую.

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Кстати, хочу спросить, что лучше шерсте-шелк или?... Проблема в том, что нашего размера в мальчуковой расцветке есть только 100% шерсть меринос или нашла 1 вариант верх шерсть, низ бамбук. Шерсте-шелк только девчачьих расцветок. И теперь не знаю как быть, брать из того что есть?
    Оль, не поняла о чем речь?))))

  3. #10463
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Незнаю чем уже спасаться,лезит к газовой плите и все ручки крути она стаоая и легко снимаются....н " ну-ну" ни по рукам не помогает.как об стенку горохом

  4. #10464
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Франца с модной обновочкой!
    Стрв, он так вырос, очень взрослый малыш, даже не скажешь, что всего полгода. Как у вас с умелками? Такое впечатление, что этот серьезный парень всё знает и умеет, но очень дозировано это выдаёт ))

  5. #10465

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Незнаю чем уже спасаться,лезит к газовой плите и все ручки крути она стаоая и легко снимаются....н " ну-ну" ни по рукам не помогает.как об стенку горохом
    Как вариант, сними ручки совсем. Ставь только когда готовишь. Поставила, отрегулировала, сняла.

  6. #10466

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Оль, не поняла о чем речь?))))
    Речь о термобелье на зиму.

  7. #10467
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Речь о термобелье на зиму.
    Я пока взяла то, что в две нитки. А термобелье ведь для подвижных....а наши ж ещё в санках недвижимые куколки будут, особо ж бегать не будут, чтоб прям влагу нужно было отводить.

    Франца с приобретением) да, оч важный парень.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #10468
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Кстати, санки ж нужно купить. Боже, столько необходимого ещё нужно купить

    С плитой- у меня тоже, куховар ещё тот(
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  9. #10469
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Кстати, санки ж нужно купить. Боже, столько необходимого ещё нужно купить

    С плитой- у меня тоже, куховар ещё тот(
    У нас такие классные были,с толкателем,поломались....Кум подарил новые,но уже другие и фигня полная,заваливаются санки....так и катались по старинке за веревочку....Как в этом году быть,даже незнаю)))


    Что делать с обувью...этоЖ капец просто.три секунды и Анрюха сидит босый.он так ловко ногой об коляску стучит и стягивает обувь ...сегодня одела зимние Geox,только потому что высокие и затянула липучкой....ага...ну потратил он больше времени,смогли доехать до Варуса и все...мы разбуты,даже руками не дотрагиваясь,фокусник блин
    Я пригразила Андрюхе что как ляля будет ходить в комбезе с ножками....

  10. #10470

    Типово

    Для меня что санки, что обувь - это что-то такое далекое... Зато потом буду как угорелая в последний момент пытаться все купить.

  11. #10471
    Аватар для neyada
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Звідки Ви
    Песчанка
    Дописів
    1 632

    Типово

    Девочки, спасибо за поздравления! У нас ремонт капитальный, не успеваю писать....
    Диане 8, девочка становится похожа на папу, полностью поменялся цвет волос... сидим только у опоры, типа на корточках, сходили на курс массажа...садим в ходунки минут на 5. ходит в них с большим удовольствием, смешная такая)
    Из еды у нас овощи-фрукты, безмолочные каши, детское печенье (мое домашнее творчество не оценили), мясо из баночек, и сегодня домашнюю перепелку попробовали, молоко козье в кашку пару раз добавляла, творожок... еще месяц назад говорила Мамама...теперь разговаривает сама с собой, но больше бормочет Очень смешно радуется бабушкам и деду, прыгает на руках.
    Стало нереально посадить в автокресло, становится на мостик, а ездить с ребенком на руках мне стремно.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  111.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  217,0 КБ
ID:	2243898

  12. #10472
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Франц а с обновкой!

    У нас санки с ручкой толкателем Геркулес, тяжёлые капец, но по снегу едут отлично, не заваливаются.

    По белью, у Веры всегда был флис, она ребёнок подвижный и все комбезы у неё рейма были, никогда не мерзла. У Севы тоже рейма зима ждёт, и её флисовая поддева

  13. #10473
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Диана красоточка!

    Мишка, Сева тоже обувь всю снимает, но отвлекаю постоянно от этого, та же преславутая печеньки, чтоб переключить от кроссов)

  14. #10474

    Типово

    Дианка классненькая. Ох уж эти язычки...

  15. #10475
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    У нас так с носками, снимает через 5 сек. Я уже задолбалась, классная тема- колготы, хочу накупить тёплых.
    Про обувь- у нас пока нет ни одной пары....

    Зато, Эми третий день стоит, уже даже пританцовывать не опасается...а вчера вечером пошла) ну, как пошла - пару - тройку шажочков и садится либо кошка толкает)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #10476
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Наташа, а ты с каким зазором брала зимнюю обувь? Научи))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #10477
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Сева точнр наш брат

    Илона,мы колготы на улицу уже давно таскаем,т.к носки сразу нафиг летят за борт.либо мокрые,от того что жует из.Мы так и все тянем в род до сих пор

    Илона,я б замерзла уже без обуви
    А выбираю....на угад))))) ну как,расчитываю 1 размер на сезон.т.е летом у нас 18 был.осень +/- 19.и на зиму взяла 20 и 21.а там как повезет.
    ксюха у меня так шла норм,а в два года мы каждый месяц новую пару т.к за лето нога выросла на 3 размера....прям просыпается утром,а босонодки маленькие,пальцы по асфальту

  18. #10478
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Дианочка маленькая красотка!

    Эмилию с первыми шажочками! Держись, Илона)))

    Про выбор обуви тоже послушаю) я уже нагребла одежды до двух лет точно. На эту зиму мы в Ленне в коляске без обуви, а вот на весну нам тоже что-то нужно. Девочки, я помню кто-то делился обувью, которая маягенькая, с тонкой мягкой подошвой, напомните плиз название, или бросьте в меня ссылкой.

  19. #10479
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Блин, верните лето и прогулки в паме)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  20. #10480
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Konfeta Переглянути допис
    Дианочка маленькая красотка!

    Эмилию с первыми шажочками! Держись, Илона)))

    Про выбор обуви тоже послушаю) я уже нагребла одежды до двух лет точно. На эту зиму мы в Ленне в коляске без обуви, а вот на весну нам тоже что-то нужно. Девочки, я помню кто-то делился обувью, которая маягенькая, с тонкой мягкой подошвой, напомните плиз название, или бросьте в меня ссылкой.
    https://alenaskorik.livejournal.com/1221.html

Сторінка 524 з 601 ПершаПерша ... 24424474514515516517518519520521522523524525526527528529530531532533534574 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті