Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 601 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152552 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #1021
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Ой та да, ходим давно в заколках... месяцев с 3-4...
    Начались сопли... капец... кажись на зубы (давно напухли сверху) и спит плохо. Чем капать потерялась.... мама-говорит молоком ))))
    Я за солевой раствор, но может надо что-то лечебное хз....
    Мы капаем сейчас солевым. Муж, кстати, с работы принёс- молоком закапай))) мужики чудят)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  2. #1022
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    А онлайн ведро Фишер прайс можно за 260 грн. купить.
    можно, а смысл? Будет годовасик или меньше складывать фигурки?
    Я имею ввиду ноунейм Китай, но качество говорят хорошее

  3. #1023
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, а у меня вопрос. Все покупают игрушки своим крохам в магазинах типа Антошки и т.д.? Выбирая подарок своему подаркополучателю зависла. Мы много чего Ксюхе покупаем в разных магазинах и мне не принципиальна фирма, лишь бы игрушка была без дефектов, не лезла краска, не было опасных деталей и т.д. На той неделе зашла в один из магазинов, какая-то фирменная погремушка стоит 270 грн, я так и не поняла в чем прикол. Я допустим на эти деньги купила бы своей 3-5 штук каких-то разных игрушек. Просто интересно мнение, т.к. не хочется потом выслушивать, что подарили не понять что или наоборот, что за эти же деньги можно было бы купить кучу всего. Понимаю, что всем не угодишь, но просто интересно мнение...
    У нас есть всякие игрушки. И фирменные и менее известные бренды и украинские. Главное качественные. Ведь качественная игрушка она и крепкая, если умудрился раздавить то максимум треснет, дешевая же разлетится на мелкие острые кусочки. Еще у брендовых игрушек все же и дизайн интереснее и звуки приятнее и тд. Покупаю и в Антошке, и в интернете с заграничных сайтов и с алиэкспресса на Пампике и Панаме кстати хороший выбор качественного Китая за небольшие цены.
    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Сделали нсг...расширено субарахноидальное пространство ((
    Сильно раширено? У моей старшей расширены немного желудочки в мозгу. Не критично но вносит свои коррективы. Метеозависимость, сверхлегко напряженная нервная система, в космос сказали нельзя летать и на атракционннах экстримальных

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  4. #1024
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Спасибо Наташе, что подняла вопрос
    Я почти купила Китай, но теперь пойду искать бренд
    Просто я хотела, чтобы ребенку было интересно, с музыкой, светом, кнопками.
    Я Ване купила сортер ведро Фишер прайс и что? Они им все лето песок, камни и воду носили
    Хорошее, конечно, ведро, качественное, но блин ведром за 400грн песок носить как-то занадто )
    А по назначению оно ему было не интересно (
    Эх, пойду искать сначала...
    Я сама рада, что подняла этот вопрос... Может сейчас кого-то и обижу, но свое мнение выскажу! Только хотела написать про ведерко для песка. Что вы говорите, 260 грн, 400 за ведерко? Ведерко для песка... Когда Ксюхе было месяца 3-4, увидела в АТБ набор для песочницы: ведерко, лопаточка, грабельки и две пасочки. Посмотрела через упаковку вроде нормальный пластмасс, без зазубрин и т.д. Указан производитель (тм Полесье), состав и т.д. А цена аж 27 гривен! Решила взять, думаю даже если будет какой-то брак рискую копейками. Сначала дома припрятала до взросления дочки, а потом раскрыла всетаки. Качество мне понравилось. И с полугода точно она играет этим набором полностью. Фигачит этой лопаточкой по полу, мебели, с ведерком обожает купаться и выливать из него воду, грабельками мяч по зале гоняет. Есть у нас игрушки и фишер прайс, и фэнси, и плэйгро, и малая ними тоже играет. Я не покупаю ребенку игрушки в магазине " все по 5", хотя теже маленькие резинки для волос брала там. Брали как-то в аптеке несколько зубогрызок, все в упаковках, хорошего качества, в районе 50-70 грн и когда я вижу подобное в магазине за 200-250 грн только потгму, что "фирма". Мне что эта фирма зубы быстрее прорежет? Мнения я конечно услышала, выводы делаю. Но уж простите, такое ощущение, что часть форума ест швейцарский шоколад, запивает Шардоне, одевается от кутюр, но почему-то блин периодически в фотоочетах рядом с малышами в ванночке плавают желтые уточки за 50 грн набор, если не ошибаюсь, только вот фирму не припомню...
    Востаннє редагував пингвинёнок: 06.12.2018 о 15:28

  5. #1025
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Ніка така цікава! Особливо з огірками))).

    А ми сьогодні АКДС робили. Чекали на інфанрікс, місцева аптека замовила 20 доз, привезли 2. Нам не дісталось. І поки що жодна аптека з місцевих не обіцяє. А гекса зараз нам не підходить.

  6. #1026
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Про игрушки. Мне кажется, с теми, которые ребенок в рот будет тянуть (грызунки, допустим), нужно заморочиться и выбрать качественные. Не обязательно самые дорогие и распиаренные, а просто из нормального материала, не вонючие. А так, украинские/белорусские пластмассовые пирамидки, машинки вполне себе нормального качества. Помните, кораблики из АТБ из пластика, украинского производителя, мелкий в ванной ими играется, строит из них пирамиду, складывает. Так точно такие же, но польской фирмы в два раза дороже. Зачем переплачивать? Китай тоже разный есть, у нас свекровь любила прикупить какую-то хрень непонятного происхождения на раскладках на улице (то краски сверху брались, то воняла игрушка), я ей рассказывала/показывала, что лучше за эти же деньги купить что-то наше. А вот жирафом с али очень довольна была, а тоже ж Китай.

  7. #1027
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    У нас есть всякие игрушки. И фирменные и менее известные бренды и украинские. Главное качественные. Ведь качественная игрушка она и крепкая, если умудрился раздавить то максимум треснет, дешевая же разлетится на мелкие острые кусочки. Еще у брендовых игрушек все же и дизайн интереснее и звуки приятнее и тд. Покупаю и в Антошке, и в интернете с заграничных сайтов и с алиэкспресса на Пампике и Панаме кстати хороший выбор качественного Китая за небольшие цены. Сильно раширено? У моей старшей расширены немного желудочки в мозгу. Не критично но вносит свои коррективы. Метеозависимость, сверхлегко напряженная нервная система, в космос сказали нельзя летать и на атракционннах экстримальных

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Я вот и заметила сразу, что Эми метеозависима. Межполушарная щель в разных отделах 4.5-4.6
    СП справа 2,6 слева 1,9

    Возможно, это причина наших рвот, посмотрим, что сегодня невролог скажет
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #1028
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Про игрушки. Мне кажется, с теми, которые ребенок в рот будет тянуть (грызунки, допустим), нужно заморочиться и выбрать качественные. Не обязательно самые дорогие и распиаренные, а просто из нормального материала, не вонючие. А так, украинские/белорусские пластмассовые пирамидки, машинки вполне себе нормального качества. Помните, кораблики из АТБ из пластика, украинского производителя, мелкий в ванной ими играется, строит из них пирамиду, складывает. Так точно такие же, но польской фирмы в два раза дороже. Зачем переплачивать? Китай тоже разный есть, у нас свекровь любила прикупить какую-то хрень непонятного происхождения на раскладках на улице (то краски сверху брались, то воняла игрушка), я ей рассказывала/показывала, что лучше за эти же деньги купить что-то наше. А вот жирафом с али очень довольна была, а тоже ж Китай.
    Нам погремуху 1 подарили, как ты говоришь с раскладки на рынке дешевый Китай, я ее дала Злате...игрушка прожила минут 15 до первого падения на кафельный пол- у котика отвалилась голова ну и как бы все..игрушка пошла в мусор! Смысл был тратить на нее деньги- не пойму!

  9. #1029
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Мы капаем сейчас солевым. Муж, кстати, с работы принёс- молоком закапай))) мужики чудят)
    Прикольно ))))

  10. #1030
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Ніка така цікава! Особливо з огірками)))..
    Це авокадо. Джерело омега 3 ))))

  11. #1031
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Про игрушки: мне не принципиален бренд, да,желательно,чтоб не развалилась игруха в первый день и не воняла пластиком или еще чем-то . У нас есть набор погремушек дешманских,китайских...запаха нет,я их помыла и дите прекрасно ими торохтит, а торохтят они дай боже))) И да, у нас тоже есть неплохие игрушки, сама у производителя работала))

  12. #1032
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Максимку и маму Юлю с первым настоящим днём рождения! Счастливого детства, новых открытий сыночку, а маме счастливого материнства!
    Никусю с 7ой!!!
    Форму заполнила) Вика спасибо за организацию!
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Про игрушки. Мне кажется, с теми, которые ребенок в рот будет тянуть (грызунки, допустим), нужно заморочиться и выбрать качественные. Не обязательно самые дорогие и распиаренные, а просто из нормального материала, не вонючие. А так, украинские/белорусские пластмассовые пирамидки, машинки вполне себе нормального качества. Помните, кораблики из АТБ из пластика, украинского производителя, мелкий в ванной ими играется, строит из них пирамиду, складывает. Так точно такие же, но польской фирмы в два раза дороже. Зачем переплачивать? Китай тоже разный есть, у нас свекровь любила прикупить какую-то хрень непонятного происхождения на раскладках на улице (то краски сверху брались, то воняла игрушка), я ей рассказывала/показывала, что лучше за эти же деньги купить что-то наше. А вот жирафом с али очень довольна была, а тоже ж Китай.
    Вот именно это я и хотела сказать! Грызунки мы все в аптеке брали, очень довольны. А на уличных раскладках стараюсь ничего не покупать, кроме стелек в рабочую обувь.

  13. #1033
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Никуся очаровательна! Носик промывать однозначно, подкашливать из-за соплей стекающих может.

    По игрушкам:Леве достались Сонины игрушки, так что еще ничего практически не покупалось) только кубики мягкие и молоток в местном магазине. Льву все равно пока чем лупашить по полу))) ну, а когда прийдет время, что начнет применять игрушки по назначению, то буду выбирать уже в инете как старшей. Хотя и у Сони куча игрушек с местных магазов. Им шана одна, что за 50 грн., что за 500 грн. - недельку поигралась и забыла.

  14. #1034
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Ооо и мне Cubika очень нравится. Уже и сами покупали, и дарили нам. Все нравится.
    Кстати, раз опять затронут вопрос подаркообмена, появился новый вопрос. (уже ж почти купила) НО Ваше мнение если немного "на вырост" игрушка будет? ну если честно, то сейчас далеко не все игрушки используется по назначению...вот пишет производитель что на 2 года, НО все разные, кто-то может и раньше заинтересоваться (ясно что без мелких деталей и т.д).
    Востаннє редагував F@ntik: 06.12.2018 о 16:40

  15. #1035

    Типово

    А Игорешке сегодня прям целый 1 месяц.
    Из достижений: научился из положения лежа на животе поднимать и поворачивать головушку. А еще любит с боку на бок переворачиваться, и это еще любимая поза для сна. Любит звук поргемушки и когда с ним разговаривают. А еще почему-то любит лежать на столе, а не в кроватке. Когда ложу переодеть, так сразу перестает плакать )))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P81204-184728.jpg
Переглядів: 166
Розмір:  118,0 КБ
ID:	2213476 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P81121-121048.jpg
Переглядів: 168
Розмір:  88,4 КБ
ID:	2213477 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P81130-112816.jpg
Переглядів: 159
Розмір:  103,9 КБ
ID:	2213478
    Только что вернулись из кардиоцентра. Там сегодня консилиум собирался для нашего маси. Нашли у него таки устье правой коронарной артерии, но по левой все еще остались вопросы. На контроль через месяц, возможно таки сделают КТ, по крайней мере нас предупредили чтоб мы были готовы.

  16. #1036
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Ооо и мне Cubika очень нравится. Уже и сами покупали, и дарили нам. Все нравится.
    Кстати, раз опять затронут вопрос подаркообмена, появился новый вопрос. (уже ж почти купила) НО Ваше мнение если немного "на вырост" игрушка будет? ну если честно, то сейчас далеко не все игрушки используется по назначению...вот пишет производитель что на 2 года, НО все разные, кто-то может и раньше заинтересоваться (ясно что без мелких деталей и т.д).
    Катя, мне кажется даже если на вырост, то всеравно подойдет. Банально, но ребенка элементарно может просто упаковка заинтересовать. Моя вон несколько месяцев играет коробкой от подарка, на голову одевает, мяч туда засовывает, игрушки и т.д.

  17. #1037
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Конфетка,ох как я насмеялась,спасибо за позитив.

  18. #1038
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Прикольно ))))
    Девочки, в молоке куча антител, поэтому капать можно в носик.

    Никуську с даткой! Красавица!

    Игорька с первым месяцем!! Пусть все будет хорошо!

  19. #1039
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Оль,поздравляю.Игорешка,манюсенький такой,я уже забыла как мой был такой.Дай Бог что все наладится и все будет хорошо.Желаю спокойных ночей,вкусного молочка,здоровья и умелок

  20. #1040
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Оля, с первым месяцем Игорька! Пусть сыночек не болеет, все переживания поскорее покинут вас, наслаждения от материнства и поменьше советчиков

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

Сторінка 52 з 601 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152552 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті