Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 601 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 81 по 100.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #81
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Льва с первым годиком! Кирилла с четверкой! Здоровья малышам, пусть приносят радость родителям, улыбаются и наполняют дом радостным смехом!

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  2. #82
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Помню, моей первой процедурой с Машей был шугаринг )
    И он был с Машей Девочка к нам домой приезжала и делала ) Маша рядом лежала агукала ) Ей 3 месяца было )

  3. #83
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Помню, моей первой процедурой с Машей был шугаринг )
    И он был с Машей Девочка к нам домой приезжала и делала ) Маша рядом лежала агукала ) Ей 3 месяца было )
    Вот , кстати да))) хорошо, что до родов лазерную сделала


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #84
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Помню, моей первой процедурой с Машей был шугаринг )
    И он был с Машей Девочка к нам домой приезжала и делала ) Маша рядом лежала агукала ) Ей 3 месяца было )
    Мне на дому делали ламинирование ресниц и покраску бровей,но это была девушка нашего кума,так что не считается))

  5. #85
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Я так расхорохорилась, что на воскресенье на педик записалась
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #86
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Мне кажется, что люди делятся на 2 категории - для которых чисто, это чисто от грязи, и для которых чисто - это порядок, когда все лежит по своим местам. Вот я, однозначно, отношусь ко второй категории, поэтому мне приходящие люди не помогут. Мне мужа надо научить класть все на место.... С этим тяжелее всего

    Саму уборку пытаюсь делать по флай-леди, разбила всю квартиру по зонам и понедельно уделяю ей внимание. Ну и еженедельно - пылосос, пытль, полы, сантехника.... Всего-то делов )))))
    Еще бы чуточку времени на это.
    О, и я такая. Для меня порядок-это все на своих местах и т.п. мой день начинается с наведения порядка и протирания полов. Это не занимает много времени. Я вообще люблю наводить порядок...было бы время.

    у нас начался период БАДАБУМ-Лева встатет у любой опоры, садится с ровной спиной и поднимает руки вверх и бадубум) вообще не отойти. Спать стал беспокойно, в кроватку переложить очень тяжело.

    Именинников с датками!

    Викусе-велкам!

  7. #87
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Леву с первым настоящим днем рождения! Здоровья, побольше улыбок и поменьше падений!
    Кирюшу с 4-ой! Здоровья, легких зубиков и веселых поползушек!
    Маленькой Викусе добро пожаловать!

    Я маникюр и педикюр сама себе делаю, но не так часто,как хотелось бы. С моей работой не всегда удается содержать руки гладкими и ухоженными, как бы не старалась. Хризантема красит кожу пальцев так, будто чистила молодую картошку и зеленые орехи.
    Девочки, кто нашего возраста, как у вас дела с прикормом? Мы с лета и до начала ноября ели хорошие порции и каши, и борща, и фруктов. Сейчас накормить малую очень тяжело. Чуть того поела, чуть другого, там пару раз кусьнула, хлебом закусила и все... Вроде и аппетит есть, и к столу тянется, но мне кажется, что в граммах стала меньше есть. Зато грудь ела бы круглосуточно. Я конечно хочу продолжать ГВ, но думала хоть одно кормление заменить взрослой едой. Но по ходу она требует после прикорма грудь , чтобы запить.

  8. #88
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Льва с первым Днем рождения!
    Кирюшу с четверочкой!
    Виктории и маме Лене добро пожаловать!

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    у нас начался период БАДАБУМ-Лева встатет у любой опоры, садится с ровной спиной и поднимает руки вверх и бадубум) вообще не отойти. Спать стал беспокойно, в кроватку переложить очень тяжело.
    Ой, у нас та же фигня))
    Вчера слышу в спальне что-то щелкает как по стеклу, захожу, мой товарищ дотопал к другой стороне кроватки, дотянулся к светильнику, развернул его и лупит рукой по нему
    И уже который день ор на весь дом стоит, замолкает только на руках, ночью тоже плохо спит, но у нас зубы верхние лезут - грызет все что под руку попадет

    Девочки, помню как давненько уже обсуждалось, теперь и нам нужно уздечку на языке подрезать. Расскажите кто делал, что и как, малышам чем-то обезболивают или там не все так страшно?

  9. #89
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Льва с первым Днем рождения!
    Кирюшу с четверочкой!
    Виктории и маме Лене добро пожаловать!


    Ой, у нас та же фигня))
    Вчера слышу в спальне что-то щелкает как по стеклу, захожу, мой товарищ дотопал к другой стороне кроватки, дотянулся к светильнику, развернул его и лупит рукой по нему
    И уже который день ор на весь дом стоит, замолкает только на руках, ночью тоже плохо спит, но у нас зубы верхние лезут - грызет все что под руку попадет

    Девочки, помню как давненько уже обсуждалось, теперь и нам нужно уздечку на языке подрезать. Расскажите кто делал, что и как, малышам чем-то обезболивают или там не все так страшно?
    Нам подрезали ещё когда Марк совсем масиком был , даже месяца по моему не было. Я села на стоматологическое кресло, его на себя положила лицом к доктору. Он ему быстро всё сделал, малый и пикнуть не успел , ну и сразу сисю в рот.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #90
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Льва с первым Днем рождения!
    Кирюшу с четверочкой!
    Виктории и маме Лене добро пожаловать!


    Ой, у нас та же фигня))
    Вчера слышу в спальне что-то щелкает как по стеклу, захожу, мой товарищ дотопал к другой стороне кроватки, дотянулся к светильнику, развернул его и лупит рукой по нему
    И уже который день ор на весь дом стоит, замолкает только на руках, ночью тоже плохо спит, но у нас зубы верхние лезут - грызет все что под руку попадет

    Девочки, помню как давненько уже обсуждалось, теперь и нам нужно уздечку на языке подрезать. Расскажите кто делал, что и как, малышам чем-то обезболивают или там не все так страшно?
    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Льва с первым Днем рождения!
    Кирюшу с четверочкой!
    Виктории и маме Лене добро пожаловать!


    Ой, у нас та же фигня))
    Вчера слышу в спальне что-то щелкает как по стеклу, захожу, мой товарищ дотопал к другой стороне кроватки, дотянулся к светильнику, развернул его и лупит рукой по нему
    И уже который день ор на весь дом стоит, замолкает только на руках, ночью тоже плохо спит, но у нас зубы верхние лезут - грызет все что под руку попадет

    Девочки, помню как давненько уже обсуждалось, теперь и нам нужно уздечку на языке подрезать. Расскажите кто делал, что и как, малышам чем-то обезболивают или там не все так страшно?
    Нам тоже пришлось это пройти, мазали перед для обезболивания. В общем это быстро и сразу дала грудь после. Но у нас папа сел в кресло, т.к мама совсем эмоциональная в этом плане, стояла с мокрыми глазами за дверью когда мой масик орал. Но крик от того что его держут т.к еще и не притронулись инструментом к нему, а уже кричал... Со слов мужа.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  11. #91
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Левушку с первым годиком!! Много новых и интересных открытий малышу!
    Кирюшу с 4- ой!
    Маме Лене и маленькой Виктории добро пожаловать!

    Наташа, Пингвиненок, огромное спасибо за рецепт борщика для малышки. Сварила с мяском, Ритуля трескала за обе щеки, хватала прям тарелочку и чтоб пить с нее, даже с ложки не захотела, видимо мало ей в ложке И мяско заморозила в ледяшнице, так удобно, класс, особенно когда трэшевые дни!

  12. #92
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово Дети от 0 до года (том 57)

    ...

  13. #93
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Девчата, привет!
    Пришло уведомление, что в аптеках появился инфанрикс обычный и гекса. Кому надо.
    https://tabletki.ua/Инфанрикс/pharmacy/dnepropetrovsk/

  14. #94
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Привет! спасибо огромное за поздравления! Хоть мы и не частые гости в теме, пока Лев спал я отчет написала, спешу поделитьься, пока просыпается, писала-писала и не дописала ))))
    Льву 1 год

    Сказать, что этот год пролетел быстро – ничего не сказать, год с нашим счастьем пролетел молниеносно. Казалось бы только недавно ждала встречи с ним и вот уже хохочет и восторгается шариками «С Днем рождения».
    Начну с самого начала. Мне настолько не терпелось встретится с Левой, что в роддом я явилась на 37 неделе (правда меня туда отправила доктор с подозрением на расхождение шва и для перестраховки, но я особо и не сопротивлялась). За это время я там всем надоела, так как покидать это заведение без малыша не собиралась и все требовала, чтобы меня скорее отправляли рожать. Но как оказалось, что по протоколам раньше 39 недель плановое КС не делают и как только этот срок настал, нас с мужем и пригласили в родзал.
    Ев меня удивил, как только я открыла глаза и отошла от наркоза. Старший Данька светленький, голубоглазый и копия папа, соответственно всю беременность мы все были уверены, что Лева тоже будет в их породу. Но я открываю глаза и вижу свою копию кареглазую и темноволосую! У Льва даже линия роста волос как у меня. Это было сюрпризом для всех ) Лев продолжил удивлять нас и дальше, нам достался такой крупненький сильный бутузик, что на первом же патронаже педиатр отметила, что он не похож на новоржденного, а выглядит как месячный ребенок.
    И Лев и дальше удивляет и радует нас, к четырем месяцам моя спина спина сдалась и мы решили, что слингоребенок это не про нас (при том, что Даню относили в слингах и эрго около года). Примерно тогда же я поняла, что я просто не успеваю тискать и наслаждаться, дышать этим малышом. Раз и он уже на четвереньках передвигается, раз и пополз, вот и встал у опоры, уже ходит у опор и голову пригибает там, где может ударится.
    В словарном запасе у Левы одно из первых слов «дай», затем «папа», «брат», «Даня». А вчера уже четко спрашивал «где Даня?» когда брат ушел на тренировку. Вообще старший брат – это его безграничная любовь и восторг. Утром просыпается и ползет к лестнице второго этажа, становится возле нее и зовет брата «брат», «Даня». Все делает вместе с братом – играет, помогает делать уроки ), гулять и кататься на качелях с братом тоже очень интересно. А просто потанцевать или подпевать, когда Даня играет на флейте это то, что Лев ни за что не пропустит. Если старший брать предпочитает духовые, то Лев выбирает ударные, лупит по столу, по всем предметам, может перевернуть миску и выбивать на ней ритмы. Вообще тема кухонной посуды и содержимого кухонных шкафов давно волнует Леву. Этот любитель сортеров своими игрушками играет не так часто, как мисками, кастрюлями и контейнерами. Достает их из шкафчика и потом сидит, складывает их друг в друга, подбирая предметы по размеру.
    Вообще любимое занятие достать все-все все со всех полок и стеллажей и равномерно распределить это все по полу. Ну а затем можно вспомнить и о своих игрушках. Причем в качестве маракаса подойдет как емкость с крупой, так и предназначенная для игры погремушка ) А пластиковые игрушки нужны для того, чтобы взять их в каждую руку и стучать друг о друга. А вязаные и небольшие игрушки надо взять в рот и так и носить их по дому, ползая на четвереньках, ну а что надо же быть настоящим Львом, при этом можно еще и порычать. Рычать Лев любит, причем делает это со страшным и свирепым видом ) и стараясь скорее не напугать, а вызвать у нас улыбку. Вообще Лев любит нас веселить, за что и прозван смайликом буквально с двух месяцев. Этот жизнерадостный малыш каждое утро просыпается с улыбкой, заряжая позитивом всех членов семьи.
    Львенок оказался совенком (меня, как сову это радует, а остальных членов семьи-жаворонков не очень). Укладываться наше чудо предпочитает часам к 11 вечера, но и спит до позднего утра. Также Львенок удивил нас и изменил наш климат в доме, оказавшись очень теплолюбивым. Все наши попытки закаливания (при нашем опыте с собой и со старшим, который может окунуться на Крещение и ему комфортно жить в 18-градусной комнате) разбились об икоту и синие губы карапуза. Испробовали все методы постепенного снижения температуры, разную влажность – Львенку некомфортно, если температура опускается ниже 20 градусов и то, даже в 20 надо его тепло одевать. Вот так удивляет нас Львенок. Вот потратила утро после празднования годика на написание отчета и не описала даже малой части всего-всего-всего, что мы пережили, чувствовали и чему научились за этот год. Вот действительно, как будто вчера родился, но в то же время за этот год мы подарили друг другу столько счастья и незабываемых-неописуемых эмоций, что никаким отчетом это не передать, а если рассказывать не хватит и нескольких часов. Можно еще много рассказать и о том, как Лев любит ездить-путешествовать, и как ему нравится море, и даже просто бассейн в аквапарке и как нравится кататься на качелях и каруселях на детских площадках, и что во время прогулок обожает наблюдать за собаками, и что очень нравится кататься в велокресле с папой на велике и много-много всего. Но наш пупс проснулся с улыбой и мы пойдем завтракать и начинать новый день второго совместного года…
    Долучення 2211704Долучення 2211702

  15. #95
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    О, клево, еще одна семья с тремя!)) Добро пожаловать! Сколько старшеньким?
    Алинка 2008 г и Маришка 2012 года выпуска+первоклашка)

    глянула первый пост, нам написали 1 месяц) но пока неделька
    Улыбнитесь)

  16. #96
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    Алинка 2008 г и Маришка 2012 года выпуска+первоклашка)

    глянула первый пост, нам написали 1 месяц) но пока неделька
    там написали 1 месяц и дата 14 декабря ващета


    Кристина, спасибо за отчет! Душевно очень!

  17. #97
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово


    pugaluok- Павлу 7 месяцев




    Поздравляем Пашульку!
    Желаем безболезненного роста зубиков, ярких эмоций, новых умелок, ласки и любви любимых родителей

  18. #98
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово Дети от 0 до года (том 57)

    Enigma спасибо за отчёт! Очень волнующий и трогательный)))

    Пашу с 7ми месяцами ! Активного ползанья и вкусного прикорма!

  19. #99
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Enigma,спасибо за отчет,очень тронул.Сижу и смотрю на свою роднулю и понимаю,что нужно наслаждаться не каждой минутой,а каждой секундой.
    Павлушу с 7 месяцами,здоровья,вкусного прикорма,спокойных ночей,ползушек и новых умелок!!!!

  20. #100
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Enigma, спасибо за отчет, каждое слово так понятно и близко. Все самое интересное только начинается)!
    Пашу с 7-м месяцем!

Сторінка 5 з 601 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті