Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 453 з 601 ПершаПерша ... 353403443444445446447448449450451452453454455456457458459460461462463503553 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 9 041 по 9 060.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #9041
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Эми с 9! Здоровья и развития малышке!

    Мишка, с обновками вас, я тоже так, если где что попадёт по скидке, обязательно возьму, а там когда-нибудь пригодится. Я ещё беременная, купила мальчуковые штаны деми, с 70% скидкой, вот на осень будет. И так комбезы, шапки, все покупаю, высматриваю, с размером более менее понятно. У меня дети мелкие, сильно не растут. Обувь ещё Верына есть, Тундра, она не убиваемая, и так получилось, что синего цвета, где то тоже на распродаже брала. Люблю рейму, но то на постарше и можно аналог, а так Ленне люблю, некст

  2. #9042
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Эми с 9 месяцами!!! Новых открытий крошке, вкусной еды, безболезненных зубиков и сладких снов!!!!

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    девочки, вы так готовитесь к сентябрю, как будто будут заморозки -20, от силы -5,наверное, это ж сентябрь. и не почувствуется)
    к тому же 1000 раз погода поменяется еще
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    вот да )))
    Тоже сижу и улыбаюсь.
    максимум -5 и то ночью и ранним утром. Или тут кто-то гуляет с ребенком в 5 утра?

    Эми с девяточкой!!!
    Ну о погоде было сказано утрированно) похолодание обещают, а судя по погоде в июле, я тоже не особо расчитывала человечки в июле носить. А оказалось не смешно!
    И лето пролетает очень быстро, уже лета календарного осталось меньшая половина, потом в попыхах скакать покупать всё не очень хочется. Я и со старшим всегда заказывала с заморских сайтов заранее, ничего такого в этом не вижу.
    Востаннє редагував taranushka: 19.07.2019 о 12:03

  3. #9043
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Мишка, с обновками!!!

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Эми с 9! Здоровья и развития малышке!

    Мишка, с обновками вас, я тоже так, если где что попадёт по скидке, обязательно возьму, а там когда-нибудь пригодится. Я ещё беременная, купила мальчуковые штаны деми, с 70% скидкой, вот на осень будет. И так комбезы, шапки, все покупаю, высматриваю, с размером более менее понятно. У меня дети мелкие, сильно не растут. Обувь ещё Верына есть, Тундра, она не убиваемая, и так получилось, что синего цвета, где то тоже на распродаже брала. Люблю рейму, но то на постарше и можно аналог, а так Ленне люблю, некст
    Вот это я узнаю старый добрый форуммы Ленне и Рейму всегда летом бронировали, скажи)))) и скидки вылавливали) помню всем форумом заказывали то киддики то плюшевые комбинезоны

  4. #9044
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    вот да )))
    Тоже сижу и улыбаюсь.
    максимум -5 и то ночью и ранним утром. Или тут кто-то гуляет с ребенком в 5 утра?

    Эми с девяточкой!!!
    я в прошлом году выходила в 5:30 и гуляла до 9:00
    поскольку, с 9:00 максимум с 10:00 начиналась жара
    это было лето и начало осени
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  5. #9045
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    В 5.30 !?!?!?!! Святыематери)))

    Спасибо за поздравления!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #9046
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Отчетик)
    Эми 9) помню, когда мы только родились и читали отчетики 9месячных, которые "второй срок" с мамой... мне думалось, что наши 9м - в следующем столетии, столько всего пройти, сделать, научиться, познать))) ага, конечно)))
    Итак:
    Ладушки умеем))))))
    Пока-пока делаем...но, правда, не всегда
    Танцуем, под любые ритмы) очень ржачно)
    Ползаем, как метеор, синячки на коленках от преград (
    Стоим долго, не усадить. Понемногу перебираем ножками и передвигаемся у опоры
    Делаем дай-дай и очень громко пальчиками на губах брынди-брынди
    С гардинами в Куку играем)
    Любимые продукты месяца: дыня, сыры, зел.горошек, кефирчик, хлеб ...а если
    с маслом-ван лав))), прочитали отчёт Игорька и сушку, решила Эмилии дать. Товарищи, это же спасение на 10-15 минут, ребенка ничего не интересует на это время, кроме сушки.
    Прошли 3тий и последний курс массажа и сделали 2 АКДС.
    Очень улыбчивая и общительная девченка, бывает сколько катаю в коляске, столько протяжно и рассказывает на всю Ивановскую, что видит) когда начинаю петь затяжно- подпевает))
    Собаки и кошки вызывают такие эмоции и звуки, что еле ремни спасают- так бы и ринулась к ним, коляска ходуном))
    Фрося наша в шоке)) на нее обьявлена в этом месяце облава и охота, может ползать за ней долго и нудно не щадя сахарные коленочки. Часто играют одним мячиком) очень забавно наблюдать)
    Когда проходим наши окна- всегда выглядывает Фросю, когда ее видит- попробуй удержи на руках)) мой персик такой увесистый и спелый, что я заработала воспаление сустава кисти.
    Со сном ночным- все та же катастрофа, мама частенько йзомбак, разговаривающий примерно как и Эми)
    Вес-8 200(+200), рост-71,5 (+1,5), зубов-7(+2).
    Востаннє редагував Этне: 20.07.2019 о 00:15
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  7. #9047
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Покажите мне человека, который сможет нормально вести машину под детский плач
    Мы с мужем маньяки по части безопасности на дороге. Как бы аккуратно не ездили, никто не застрахован, к сожалению. Сколько "не очень умных" вокруг...
    Запасайтесь игрушками, песенки в исполнении мамы или на телефоне/планшете. Мультики, в конце концов, хотя бы на слух. Что-то должно дать результат.
    Спасибо за подсказки. Буду справляться!

    О, Франц красавчик!!! Ногиииии...
    Мы еще не нашли. пока только рот руки и все что попадает в поле зрения...

  8. #9048
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Отчетик)
    Эми 9) помню, когда мы только родились и читали отчетики 9месячных, которые "второй срок" с мамой... мне думалось, что наши 9м - в следующем столетии, столько всего пройти, сделать, научиться, познать))) ага, конечно)))
    Ого, стільки всього вміє Емі! Мені найбільше з фоток сподобалось в калясці - загадкова білява леді! Хоч на рекламу каляски виставляй. Бачу, що і з пранням допомагає)))

  9. #9049

    Типово

    Красоточку Эмилию с девяточкой! Девчушечке крепчайшего здоровья, зубок незаметных и безюолезненных, сна сладкого, засыпания быстрого, вкусностей всяких и радовать маму и папу!

  10. #9050
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Этне, обожаю ваши отчеты читать))) сахарные коленочки... милота)) Эми умничка!

  11. #9051
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 847

    Типово

    Этне, я вас поздравляю! Сколько всего вы умеете

  12. #9052
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Ух ты, сколько Эмилия всего умеет, умничка!! Фото в коляске с ремнями в рту класс, ну и помощница конечно мамина)))) Я уже со страхом представляю что будет с нашей собакой когда Марк начнёт ползать

  13. #9053
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Ого, стільки всього вміє Емі! Мені найбільше з фоток сподобалось в калясці - загадкова білява леді! Хоч на рекламу каляски виставляй. Бачу, що і з пранням допомагає)))
    Ага, фотка классная) а так- беда с фотками, не вам рассказывать)))) все смазано- размазано, ни минуты покоя) ох, эти шарниры.
    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Этне, я вас поздравляю! Сколько всего вы умеете
    Да, нужно начинать отучать себя мыкать, а то потом будет: выходим замуж...О, Боги))))
    Востаннє редагував Этне: 19.07.2019 о 12:26
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #9054
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Эми с девяточкой,какая активная красотка блондиночка.Желаю здоровья,спокойного сна,вкусностей и улыбок.

  15. #9055
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Девочки, спасибо за добрые и наиприятнейшие слова! Быть мамой- чудесно))) особенно вкусно накормленной и выспанной)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #9056
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 847

    Типово

    Франц сегодня пересел на новые модные колёса.
    Коляска бимба. Советую очень: выглядит мега-стильно, сделана добротно, все регулируется, ребёнок спит, катается, полусидит, короче, весь спектр действий. Спать там особенно хорошо, король доволен)))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  F00C2CA4-430F-4802-84DB-988D4DF30D64.jpg
Переглядів: 171
Розмір:  75,6 КБ
ID:	2238399

  17. #9057
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Мишка, с обновками!!!


    Вот это я узнаю старый добрый форуммы Ленне и Рейму всегда летом бронировали, скажи)))) и скидки вылавливали) помню всем форумом заказывали то киддики то плюшевые комбинезоны
    100%)))))

    Эми одно очарование!

    Франц крут в новом колясоне

  18. #9058
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Сладкую блондиночку Эмилию с 9 месячинками! Ещё больше умелок, крепкого здоровья, радовать родителей и меньше мучать кошку )))))
    Фотки супер! Точно Эмимими )

    А Франц точно как король на троне, серьезный такой, важный ))

  19. #9059

    Типово

    Илончик, прочла отчетик и жалуюсь мужу, что вот Эми всего на 2 недельки старше, а сколько всего умеет. А наш только ку-ку, и то не по просьбе, а просто когда есть настроение спрятаться. Прям завидно. После обеда опять начала петь ему ладушки, а он как затанцует шарики-фонарики ручками, а потом как захлопает! Доросли, ура!

  20. #9060
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Эмили с девяточкой! Умничка девочка, столько всего умеет))

    Я зимний комбез уже вчера оплатила-гора с плеч) Осталось ещё раздельный присмотреть и обувку,и флиски разные ( всего ничего) деми комбез у нас есть)

Сторінка 453 з 601 ПершаПерша ... 353403443444445446447448449450451452453454455456457458459460461462463503553 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті