Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 442 з 601 ПершаПерша ... 342392432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452492542 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 8 821 по 8 840.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #8821
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Какой принц в теме чудесный!!!
    С годиком мальчишку и маму, и всю семью!!! Пусть растёт здоровым, жизнерадостным и счастливым малышом!!! Урррра
    Коллажи и торт мамочка большая молодец!!!


    Мы с Юстиной совсем выпали из темы и интернета...
    Скоро 10мес обязательно прийдем с отчетом!!!

  2. #8822
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Даню с годовасием! И родителей тоже! Счастья карапуз!
    С мишкой на фото такой классный, супер идея!

  3. #8823
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово


    Надежд- Данил 9 месяцев

    Поздравляем Даню,желаем поскорее сделать первые шажки, поменьше падений, вкусных вкусностей с маминой тарелки и весёлых забав

  4. #8824
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Данечку с первым годиком! Пусть растёт здоровым и как можно дольше верит в сказку! Мама Молодец, подготовилась! Коллаж с мишкой-супер. Я тоже делала фото с медведем все 12 месяцев, только месяцев с 8 моя модель начинала уползать, не хотела лежать на спине, очень сильно на меня обижалась, что я возвращаю ее назад))

  5. #8825
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Женя, щось ти ведмедика зовсім не годувала. Усох.))).
    Банер і торт суперські! Для мене торт - це подвиг. Я щось не налаштована пекти. Готовий куплю.

    Даню меншого з дев'яткою! Здоров'я і безпечного пізнання світу! Гарно їсти, добре спати!

  6. #8826

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис

    Надежд- Данил 9 месяцев

    Поздравляем Даню,желаем поскорее сделать первые шажки, поменьше падений, вкусных вкусностей с маминой тарелки и весёлых забав
    Даню с девяточкой! Уверенных движений, легкого прорезывания зубов, всевозможных вкусностей и интересностей.

  7. #8827
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис

    Надежд- Данил 9 месяцев

    Поздравляем Даню,желаем поскорее сделать первые шажки, поменьше падений, вкусных вкусностей с маминой тарелки и весёлых забав
    Поздравляю!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #8828
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Хель а где ты Игореше узи сердца делала?

  9. #8829

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Хель а где ты Игореше узи сердца делала?
    На Космической, в Лечкомисии на Серова и в JMC. Вообще лучше в Лечкомиссии у Титаренко проконсультироваться и там же на этаже детское узи сердечка. А этажом ниже Экг. Все бесплатно! Смотрят в комплексе (у нас по узи отклонения, а экг хорошая, говорят значит все хорошо)В JMC были опять таки у Титаренко. Аппарат узи классный. Но дорого.
    На Космической во второй раз когда были, поняла что они на очень многие моменты не обращают внимания.

  10. #8830

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 909

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    На Космической, в Лечкомисии на Серова и в JMC. Вообще лучше в Лечкомиссии у Титаренко проконсультироваться и там же на этаже детское узи сердечка. А этажом ниже Экг. Все бесплатно! Смотрят в комплексе (у нас по узи отклонения, а экг хорошая, говорят значит все хорошо)В JMC были опять таки у Титаренко. Аппарат узи классный. Но дорого.
    На Космической во второй раз когда были, поняла что они на очень многие моменты не обращают внимания.
    прикольные выводы

  11. #8831
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    На Космической, в Лечкомисии на Серова и в JMC. Вообще лучше в Лечкомиссии у Титаренко проконсультироваться и там же на этаже детское узи сердечка. А этажом ниже Экг. Все бесплатно! Смотрят в комплексе (у нас по узи отклонения, а экг хорошая, говорят значит все хорошо)В JMC были опять таки у Титаренко. Аппарат узи классный. Но дорого.
    На Космической во второй раз когда были, поняла что они на очень многие моменты не обращают внимания.
    Ашопочем в JMS?

    А я думаю, чё эт я последнюю неделю, как дракон ....сегодня утром спросонья такой удар ((( девочки, к кому КД вернулись, цикл сразу восстановился?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  12. #8832

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    прикольные выводы
    Ну вы же не знаете какие отклонения. Зачем тогда ваши выводы?

  13. #8833

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Ашопочем в JMS?

    А я думаю, чё эт я последнюю неделю, как дракон ....сегодня утром спросонья такой удар ((( девочки, к кому КД вернулись, цикл сразу восстановился?
    В JMC 980 вышло. Это узи + консультация. Но мой совет - лучше в лечкомиссию.

  14. #8834
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    В JMC 980 вышло. Это узи + консультация. Но мой совет - лучше в лечкомиссию.
    Ага, дороговато. А в лечкомисии по направлению? Живая очередь?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  15. #8835

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 909

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Ну вы же не знаете какие отклонения. Зачем тогда ваши выводы?
    это - разные исследования, замеряющие разные вещи. УЗи и ЭКГ не сопоставляют

  16. #8836

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Ага, дороговато. А в лечкомисии по направлению? Живая очередь?
    В лечкомиссии все начинается с кардиолога. Можно позвонить и записаться, но там уже все равно живая очередь будет, хоть и записывают на время. Но очередь быстрая, поэтому норм. Направление нужно чтобы вам карточку там в регистратуре завели. Потом кардиолог дает фишку на узи, ты в регистратуре оформляешь направление, тебе скажут время. Идешь проходишь и возвращаешься в 410 каб. Кардиолог смотрит результат и все подробно тебе объясняет.

  17. #8837

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    это - разные исследования, замеряющие разные вещи. УЗи и ЭКГ не сопоставляют
    Вы это ведущему кардиохирургу области скажите )))

  18. #8838

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 909

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Ага, дороговато. А в лечкомисии по направлению? Живая очередь?
    Аносова Наталья Петровна в КАРДИОРИТМЕ на пр Кирова.
    К ней в лечкомиссии не прорваться, а тут она доступна и лучше всех УЗИ смотрит.

  19. #8839
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    В лечкомиссии все начинается с кардиолога. Можно позвонить и записаться, но там уже все равно живая очередь будет, хоть и записывают на время. Но очередь быстрая, поэтому норм. Направление нужно чтобы вам карточку там в регистратуре завели. Потом кардиолог дает фишку на узи, ты в регистратуре оформляешь направление, тебе скажут время. Идешь проходишь и возвращаешься в 410 каб. Кардиолог смотрит результат и все подробно тебе объясняет.
    Спасибо
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  20. #8840
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Аносова Наталья Петровна в КАРДИОРИТМЕ на пр Кирова.
    К ней в лечкомиссии не прорваться, а тут она доступна и лучше всех УЗИ смотрит.
    О, спасибо и вам!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 442 з 601 ПершаПерша ... 342392432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452492542 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті